Перейти к содержанию

MFS

Форумчанин
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о MFS

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Кого забанить?

    Гы! Чтобы такое сказать, что б пойти в хорошенькую тфинскую баню... о точно! ЖБТ было подсунуто к нам из-за рубежа.. оно разработанно в ЦРУ, Лесли их агент... эту книгу сюда завезли, чтобы совратить нашу молодежь! Вышеуказанный отзыв я услышал от человека одного, читавшего между строк!!! -------------- Я наоборот думаю, что эта книга улучшит генофонд россиян. Пусть отомрут те 60-80 % безперспективных неудачников-алкоголиков, нам-то что от этого!! Естесственный отбор и иные природные фильтры сделают свое дело и уничтожат слабых, которые даже не осознают свое положение... а если и осознают, то только единицы способны оторвать зад от дивана, глаза от ТВ, рот от бутылки и исправить себя! И это хорошо, что здесь есть тренинг проект, который позволит людям стать на самый верх, стать над толпой!!! А если б не этот проект, то мы бы сейчас на других форумах говорили фразы а-ля я сам считал нлп неотъемлемой частью соблазнения и возмущался, увидев в первой ЖБТ фразу ,,мы убрали все нлп", но со временем, со мной что-то произошло и я стал блевать на нлп и я рад этому.
  2. Мешают все!

    Смени обстановку, когда с ней будешь находиться. А дальше - по схеме: 1) создание доверия 2) повышение значимости 3) возбуждение
  3. Игра "Напиши книгу"

    и тут у меня появилась мысль написать книгу, но по покеру. назову ее ,,жжизнь без rebuy' ев"
  4. ВОПРОС

    ааааа. запрещенный термин из лженаучного нлпшного соблазнениеа, не имеющий К СОБЛАЗНЕНИЮ никакого отношения. здесь запрещены стилягаские термины.
  5. Опять вы про баллы!!!
  6. "Откат" после тренинга...

    Странно, но у меня этого не наблюдается. Вообще, депрессия проходит меня стороной. Поэтому я считаю, чтио откат это ложное убеждение. Но оно работает, этог сравнимо с экспериментами гестапо. В начале они прикасались к человеку горячим предметом, на теле появились ожоги... другой пленник это видел. К нему же прикоснулись чайной ложкой и на его теле появились ожоги. Или другой пример - человека приговорили к отсечению головы. Связали, завязали глаза.. по шеи ударили легонько полотенцем.. а человек умер.
  7. это в том случае если она правша. Если ты заметил обратное, слева. ПОпробуй 20 раз так и 20 раз иначе...
  8. новое имя

    Кресли, Плесли, Шлесли... а вообще, что нравится, то и поставь себе. А вообще, чем тебе имя не нравится. Я свое нову и доволен им. Причем я был с этим именем и самым-самым позорнейшим нубом, и по мере роста.
  9. Друг.

    почитай для начала книги Лесли
  10. "Откат" после тренинга...

    Откат - миф! Это выдумка, а которую все начинают верить и она сбывается (почему это сбывается? почитай вторую книгу про реальности). Однако я считаю, что убеждение ,,после тренинга будет откат" - лживым и ограничивающим. Я не вижу научного обоснования этому... Разумеется это не означает, что вы можете лежать на диване, ничего не делать. К диваноиспытателям как раз и откат приходит... после чего они на форуме пишут ,,ААА! помогите, я стал сбавлять!"
  11. По поводу "это не экологично, плохо, аморально"... почитайте новую жжизнь без трусов. Пошли, блин, моралисты, на форуме Лесли! Запомните следующее раз и навсегда - ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ МИРИТЬСЯ С ТЕМ, что вашу подсоблазняемую трахает кто-то другой. Если вы хотите ее соблазнить - то вы имеете полное право это сделать. Как конкретно это сделать? Прежде чем ответить на этот вопрос, скажу простую и очевидную истину. Любая женщина, вне зависимости от замужества, наличия детей, ИЩЕТ ЛУЧШИЕ ГЕНЫ. Отсюда напрашивается очевидный ответ, как конкретно соблазнять тех, кто влюблен в другого человека - так же, как и остальных.
  12. Благодарность

    Присоединяюсь. Эти работы можно сравнить с вкладом Склански в области покера, Эйнштейна в области физики, Маркса в области экономики Единственное - между ранними и поздними работами стали появляться противоречия. Я их сейчас все записываю, а потом о них подробнее тогда напишу
×