Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Шевлат

Форумчанин
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Шевлат

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    359645755

Информация

  • Интересы
    Все интересно - мир гениален<br />Jabber: shevlat@jabber.ru

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Когда уже будет голосование?
  2. Сергиус, а вот эта подходит. Программа-диктофон для записи звонков на Symbian 7-8. Особенности: - очень малое потребление оперативки - запись без писка - неограниченное время записи, зависящее только от размера вашей карты памяти - возможность передачи записанных аудиоклипов на другие устройства - защита программы паролем - ручной выбор звонков для записи или автоматическая запись всех - автозапуск - возможность ручной остановки/запуска записи - функция обычного диктофона - в журнале звонков имя записи показывается как номер телефона, на который/с которого поступил вызов (вместо названия clip) - запись разговора происходит без писка, НО все предупредительные сигналы телефона активны :-) Добавлен русификатор. Устанавливать на тот же диск, что и программу. Totalrecallv21os7crackedillusion.zip
  3. Однако, это всегда абсолютно хорошо, чем ничего не делать, однако. Однако, тут подобное было в пару темах уже, однако.
  4. У меня есть друг, он очень спокойный человек, ОЧЕНЬ! Сложно ему начать простой, уверенный и расслабленый разговор с девушкой, даже в повседневном общении (на работе, например). Я его знаю давно и хорошо. Так вот, книги я наконец-то заставил его прочитать, но долго он что-то ничего не мог сделать - прочитал их еще раз - говорит мне, что всё понимает, говорит, что разбирается в этой теории, на практике же ТЕРЯЕТСЯ, сразу не может взяться за ум. Ну не владеет он свойством непринужденной коммуникации. Он настолько спокойный человек,что предпочтет помолчать (а это так всегда в основе у него), чем что-то сказать. Мне он напоминает энергетического вампира. Хочу помочь ему измениться, в силу и его желания — наполнить свою жизнь динамикой и вольным поведением с людьми и по жизни. Дополнительно: сильно зажат в рамки скованности, как в коммуникации, так и в общем. Живет девятнадцатую осень за толстой решеткой этой скованности. Значит начальная цель: раскрепостится ему, эффективно мыслить и соображать в ситуациях. И так........у меня вопрос???: как, какие методы и способы, возможные для моей помощи ему, выведут его НА ВСЕГДА из этого через чур "спокойного" вампиризма?
  5. Sleper, Пробуй всё еще раз через не могу, еще раз с напарником, пусть пинает. Если, как надо пересилить себя, все равно не будешь понимать через голову, попроси напарника постучать через печень. А еще, придумай лучше - эффективней, уникальней или наоборот проще, свой метод. Все будут рады и я в отдельности.
  6. Ну как дела Hell? Что не помогло, что помогло? Сколько уже знакомств провел? Отпиши.
  7. Ну что! Что помогло? Уже подходите к девушкам для знакомства?
  8. А в оранжевой рубашке и телефоном в руках кто тогда был? Длинноногая, пышногрудая, с шикарными волосами брюнеточка? Которая по счастливой случайности похожа на Гуча!!
  9. Туалетная бумага и деньги дают разные результаты, а сделаны из одного материала. Наверное бумага, как материал, символизирует человека и твоя жизнь может быть похожа на туалетную бумагу — такая же длинна и тратишь её на всякое гавно или поставить цель и быть значимым в этом мире, как деньги для людей.
  10. Друг может не уметь, и не хотеть стремится проявлять инициативу, чтобы пинать, даже если читал книги Лесли.
  11. Приложение для записи входящих и исходящих звонков. Пишет в mp3, wav и amr. Может включаться как само, так и по горячей клавише. Есть звук бип, когда начитается запись (можно отключить). Может удалять записи автоматически после заданного колличества времени, пишет сколько времени может записывать относительно колличества памяти. Совместимость: Symbian 9.1-9.3. Язык: Английский. Регистрация: Cracked (взломан). Порядок установки: 1. Установить Psiloc.VoxTrack.Personal.v1.0.S60v3.SymbianOS9.x.Read.NFO.Cracked-DiL.sisx 2. Перезагрузка. 3. Установить патч из архива. 5. Установить добавленный русификатор Psiloc.VoxTrack.Personal.v1.0.rus.sis . 6. Заходить и радоваться. Psiloc.VoxTrack.Personal_v.1.0.zip.zip
  12. У тебя есть девушка?

    Всегда кажется, что у соседа трава зеленей и урожай богаче.
  13. Разговоры про парней

    Волк, всунь ка глаз в эту тему.
  14. делать/неделать

    Как прочитал, сразу понял, придется "много раз тебя помять здесь, как пластилин, чтобы вылепить из тебя конфетку"! Нет продвижного упорства, быстро сдаешься. Здесь эти девочки - автор. Захотят не видеть тебя (проигнорить) - ты особо не против, захотят встретится - ты будешь тут как тут (это вобщем-то). Хочешь рулить(?) - делай все наоборот по выше сказанному. Проверяют тебя на твою обычность. Игнор выходит из того, что результаты показали твою неинтересность, малое движение. Нет желания у тебя включить мозги, чтобы с некой такой хитростью сманипулировать по так необходимым им эмоциям. Примеры тебе тут приведены - рули!
×