Перейти к содержанию
ALR

Вопрос, который вряд ли задавался

Удерживание от соблазнения  

16 проголосовавших

  1. 1. Если кто-то из зашедших сюда сталкивался с такой задачей?

    • Часто
      3
    • Иногда
      4
    • Редко
      4
    • Никогда
      5


Рекомендуемые сообщения

Есть мужчины, которые, в общем, адекватно себя ведут и изначально в какой-то мере привлекательны для женщин. Они могут ничего не делать, и даже не читать что-либо по соблазнению, но женщины тянутся к ним: сексуальное поведение, сексуальные сигналы, постоянные намёки – понятно на что. В материалах по соблазнению формируемая модель поведения мужчины в обществе по умолчанию предполагает, что он периодически всё время кого-то соблазняет. Но эта модель поведения, в аспекте общения с женщинами, существует не только среди многих соблазнителей по факту, но и среди многих, а возможно и всех женщин. То есть значительной частью общества мужским поведением считается то, при котором мужчина соблазняет всех, кто ему понравится, причём постоянно. Но мужчины могут устать соблазнять, хотеть побыть какой-то период одному, у них могут быть другие, более важные в какое-то время, дела. Однако, похоже, что нигде не ставился вопрос, о поведении в таких случаях:

 

Как, будучи в коллективе с женщинами, в том числе привлекательными, не соблазнять их при усердном поощрении ими этого, при условии, что соблазнить легко – так, чтобы не сделать из них своих врагов и одновременно сохранить имидж сильного мужчины?

 

Какие есть мнения об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо иметь группу поддержки. Имеет смысл общаться по принципу "может быть", чтобы они за тобой бегали, динамить, разводить на ресурсы. В этом случае стоит другая задача: сделаться лидером и призом зрительских симпатий одновременно.

 

А если тебе просто впадлу и хочется побыть одному, отшивай сразу на фиг и не парь мозг. Если образ сильного мужчины в твоем понимании это образ трахаря-пахаря, то зачем тебе этот образ, если ты ничё не хочешь от них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образ сильного мужчины соответствует, имхо, образу трахаря-парня у многих женщин, типа настоящий мужчина не пропустит красивую и сексуальную девушку, а кто ж себя такой не считает.

 

"Имеет смысл общаться по принципу "может быть", чтобы они за тобой бегали, динамить, разводить на ресурсы. В этом случае стоит другая задача: сделаться лидером и призом зрительских симпатий одновременно."

 

Да, ближе-дальше и т.п. Но когда-то такая шарманка должна заканчиваться. И все как бы ждут, что хоть какая-то женщина не пропустится, как бы навязывание...

 

Впрочем, похоже, есть универсальный ответ на эту тему: а кого волнует что они думают? И правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практика - дофига баб - опыт - навык ---- ответ на все вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не уделяй внимания кому-то одному... ПРосто всем одинаково, и никто не обидится на тебя.. Будь одинаково вежлив со всеми.. Веди себя естественно... В таком случае после завершения своих дел, можешь всех девушек собрать вместе и поехать к себе... А если захочется побыть одному, просто иди и запрись в ванной... Думаю они не обидятся.. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×