Перейти к содержанию

Арам

Форумчанин
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Арам

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 23.10.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    385358732

Информация

  • Город
    г. Ставрополь
  • Интересы
    Это тайна.

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Любофььь^^

    не знаю даже че сказать... опыта ни хрена... на бабника по словам ты не похож.... девочка по ходу совсем не опытная ... найди еще таких 5-7 и не будешь создавать тему из-за такой мелочной проблемы... ) значимость у нее для тебя завышенная , вот и паришься. .
  2. полностью согласен... Не думай, просто делай... Позитив в любом случае будет... Увидишь что будет... )))
  3. не уделяй внимания кому-то одному... ПРосто всем одинаково, и никто не обидится на тебя.. Будь одинаково вежлив со всеми.. Веди себя естественно... В таком случае после завершения своих дел, можешь всех девушек собрать вместе и поехать к себе... А если захочется побыть одному, просто иди и запрись в ванной... Думаю они не обидятся.. ))))
  4. Знакомство по аське

    Лучше представиться полицией нравов. Мое мнение : в интернете на порядок сложнее передать эмоции девушке, поэтому очень много зависит от её настроения. если она в плохом, и тут ты со своим бешеным позитивом, она тебя не понимает. короче, в интернете нужно нейтрально. сейчас скину как я с одной переписывался, может поможет. РЕБЯТА, ЧИТАТЬ СНИЗУ ВВЕРХ. дальше взял номер просто ради интереса. все равно не встречусь с ней она из другого города Я: Потому, что ты не будешь со мной общаться. А то, что тебе "так хорошо" говорит о том, что у тебя не было никогда НА МНОГО ЛУЧШЕ,.... она: Вот почему ты не можешь сказать? Я: Избавишься от всего этого. Будешь счастлива. она: Не знаю. А в чем мне надо помочь? Я: Нет, все куда глубже. Не скажу. Лучше скажи когда ты будешь в Ставрополе чтобы я смог тебе помочь. она: Ну скажи мне 8-( Да ты во всем прав. Ну скажи свою профессию я постараюсь не убежать. Ты психолог? Я: Не скажу. Убежишь тут же. Ну так скажи в чем я прав, а в чем нет. она: А какая у тебя профессия? Я: По твоим ответам. Это не так?? Просто это часть моей профессии.... она (17:20): И где же ты это все нашел? Дальше идет мой тест, который я специально сделал для интернета, не без помощи Алекса. она: Да. Я: готова к первому испытанию? она: Клево. Я: "Мой тест" она: Ну давай попробуем. Что за тест? Я: давай для начала тебя протестируем? она: Ну так что во мне не обыкновенного? Я: Блин, мне дороговато будет на билайн звонить, придется здесь общаться.... она: Билайн. Я: У тебя Мтс или билайн? она: Ну так. Не знаю когда это случится, в ближайшее время точно там не буду. Я: А ты будешь в Ставрополе, если ты там вообще когда-нибудь будешь... она: Ну так что продолжим наш разговор? Хорошо, буду ждать. Я: Я скоро вернусь..., тогда и поговорим... она: Я знаю, ну может скажишь, мне очень интересно. Я: Ты не парень.... она: Интересно, очень интересно. Я вот что то не вижу эту деталь. Я: Понимаешь, есть кое-что в девушке, на что парень подсознательно обращает внимание.. Твоя одежда ярко выражает эту деталь.. (Я не про грудь, не подумай..) она: А что здесь не обыкновенного? Я: Да не сказал бы. Жаль что ты не со Ставрополя. она: Совершенно обыкновенно. Ну спасибо. Я: Ты так интересно одета на фотке. Мне нравится она: Ну вообще то да. Я: У нас город такой есть? она: С лермонтова. Я: И откуда же эта девушка? она: Ну во первых не девочка, а девушка. :Подмигиваю: Я: Интересная девочка......... она: Здравствуйте! Пожалуйста, добавьте меня в ваш список контактов.
  5. ну даже не знаю... я просто в кафе барменом работаю и вижу все время как люди пытаются познакомиться у меня в заведении.. самый банальный это подойти к бармену, чтоб его, и сказать чтобы принесли бутылочку шампанского вооооон за тот столик.... на самом деле очень тупой способ... Вот пару хороших.... В таких местах девушки как правило не сидят одни, ждешь пока она выйдет в туалет, и идешь через полминуты после неё, там просто кидаешь компл. с зацепкой и разговор уже завязан, а дальше может поступить предложение с твоей стороны посидеть вместе или что-то еще... только никогда не садитесь за столик где больше чем одна девушка... Тащите их за свой.. вот.. второй способ это просто просьба с вашей стороны... Подходите к столику , завязываете разговор, и просите у них какой-то помощи, только должно быть что-то легкое,... девушки же тут отдыхают как никак.... вот..... А вообще у лесли по-моему целая статья о местах общественного питания в книге.. читай там...
  6. Способы знакомства

    Абсолютно не согласен.. Есть хорошие книги.. И хорошее можно найти практически в любой книге подобного направления, так что SHUT UP..
  7. Очень много трепа... Она и догадываться не должна кто ты такой, про яйца твоего кота и т.д. Бери телефон за 3 сообщения.. Не знаешь как это сделать - пиши в личку..
  8. Почитай книгу Лесли, там где про телефон, типа ты берешь ее телефон, играешься, отдаешь. На второй раз набираешь в смс'ке "Прости меня" так, чтобы она видела и ищешь кому бы отправить в ее книге, как только начнет тянуться к телефону, руку с телефоном убери за спину. На третий раз можешь телефон в трусы засунуть. (Всё выше написанное из книги Лесли).
  9. Крышеснос

    Думаю ей будет все равно где ты живешь, кровать же там есть? Если да, то все получится. Только вот хорошо бы еще телевизор, хотя можешь после того как разденешься, просто взять книгу почитать. А девушке по идее должно быть насрать где вы находитесь. Только вот нужно внушить доверие, если не знаешь как это сделать, читай соответствующую главу в книге..., Удачи
  10. Книжку в руки взял недавно, точнее как взял, нашел в нете, короче прочел в первый раз до середины где-то с пол года назад, потом, точнее сейчас начал читать заново, почти прочел. И дело не в этом, просто я хотел бы у людей прошедших тренинг, узнать, действительно ли он на столько хорош, что можно отложить прочтение книги и пройти тренинг? Это один из первых вопросов. Второй вопрос: Сколько времени занимает тренинг. На сколько я понял около трех дней, но все же...... И еще вопросик, кто сталкивался... Я живу не совсем близко к Москве, но в принципе могу приехать, если чуть подработаю, плиз, кто сталкивался, напишите какие нужны для этого средства?(Не считая дорогу.) Заранее спасибо всем за ответы..
×