Перейти к содержанию
Авторизация  
katya_lav

Вопрос к мужчинам:идеальная женщина?

Рекомендуемые сообщения

DIMBOS, а мы боимся делать комплименты, боимся хвалить и боимся, что разбалуем мужчину)))Спасибо, обязательно учту на будущее))

Если это будет в меру, то ничего плохого не случится, наоборот :) Зачем держать в себе то, что так хочется сказать? Мы же не сдерживаемся и говорим то, что хотим сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIMBOS, (((Я, если честно не знаю, я очень давно не видела мужчину, который меня бы чем-то восхитил,это даже пугает...А так,конечно, в каждом можно найти что-то положительное и интересное...Надо этим пользоваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пионер Пионеров сказал:

NY, а верно ли, что у американских мужчин (и женщин) более мягкий и добродушный характер, а, следовательно, и предпочтения?

esli mi govorim pro "country" togda da. esli govori6 pro nyc zdes' da6e 6-ka v cene. t.k. u mnogih mujikov golodneak. takim obrazom rojdaetsea spros daje na 6-rok ne govoriu uje pro hot9-10 ;) dobrodu6nosti ne otme4al bi osobenno v mestnih devu6kah.

na6i devahi vseravno pokrasivee hotrea poroi amerikanki mogut vpolne dostoino konkurirovat'. ne hotel bi vas nastraivat' pessimisti4eski brat'ya poc'ehu no za svoio s4ast'e nado borot'sea - bud' to tam ili zdes' ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R0man, ты как всегда написал много и не написал ничего.
Растекся мыслями по форуму.
Идеала нет,НО есть то, что 100% привлекает.Как на 100% привлекают в мужчине названные качества ВСЕХ женщин,100% заводит, когда чувствуешь, что мужчина сильнее тебя,что иногда он играет с тобой как кот с мышкой. Мне кажется, что я пишу доступно.
Я понимаю, о чём ты! Но это что-то неуловимое не на 100%, а на 60%. Есть какой-то неуловимый фактор, нечто магическое. Типа харизмы, внутреннего состояния. Но у меня пока не получается сформулировать это. Выделить составляющие, синтезировать (волшебная таблетка).

Там целый комплекс. Но несколько компонентов я все же выделил (хоть какая-то польза от девушек бывает):

уверенность, амбициозность, конгруэнтность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katya_lav сказал:

Описывая кратко: надежный как скала, немного циничный, дико сексуальный, уверенный в себе,иногда сособный быть грубоватым, достаточно обеспеченный, чтобы пренебрежительно относиться к деньгам и конечно, смелый(банальное слово, но все же).Это привлекает всех женщин, даже тех, кто отрицает.

Вот оно, отсутствие чувства вины.

 

katya_lav сказал:

я вот хочу стать идеалом, ты хочешь стать идеалом...

Зачем становиться идеалом? мы все идеальны от природы. надо становиться собой, совершенствовать и развивать свои качества, а не чужие! не подтачивать свою светлую личность под непонятно кем установленные шаблоны.

 

R0man сказал:

Если бы он был сбыточным, то не был бы идеалом. Такого не бывает. Каждому своя. Если бы можно было из каждой женщины выломать кусочек и сложить свою идеальную франкенштейну.

согласна с Ромкой, в кои-то веки :)

 

R0man сказал:

Попробуйте описать хотя бы наших всемизвестных форумчанок. Они сильно удивятся, какими они кажутся в ваших глазах.

Ромка, отличная идея!!! Дабы не ставить копирайт под чужими мыслями, почему бы тебе не создать такую тему-опрос?

 

katya_lav сказал:

R0man, ты как всегда написал много и не написал ничего. Идеала нет,НО есть то, что 100% привлекает.Как на 100% привлекают в мужчине названные качества ВСЕХ женщин,100% заводит, когда чувствуешь, что мужчина сильнее тебя,что иногда он играет с тобой как кот с мышкой.

Да не бывает такого! лично знаю женщин, которым нравится быть сверху. И что самое удивительное, пары-то вполне гармоничны! они нашли друг друга, и плевать на тех, кто говорить, что мужчина должен зарубить мамонта и притащить тушу домой.

 

katya_lav сказал:

и все отношения в моей жизни были стабильные, правильные и серьезные. И вид у меня такой же!Я хочу быть этакой соблазнительницей мужчин :megalol: , а мне все подряд говорят: какое у вас личико нежненькое, вам бы врачом быть, или в садике работать, какая вы миленькая, скромненькая, тактичная, деликатная :hang::hang::hang: !!!!!!! Такое ощущение, что меня воспитывали в добропорядочной английской семье!!И мне кажется, что необходимо добавить перчику)))

Кать, ну что ж ты себя-то так не любишь? кто тебе внушил, что ты должна нравиться всем мужчинам и быть идеалом? кто тебе нашептал, что всем мужчинам нравятся соблазнительницы? вырвать лгуну коварный язык!!

В женщине, безусловно, должна быть изюминка. Но у каждой она своя. У тебя - доброта, мягкость, женственность в конце концов!!! да по этой женственности все мои знакомые плачут, которые задолбались играть в соблазнение и ищут нормальных, земных, хороших отношений! тех, которые ты охарактеризовала как пресные и скучные...

Если тебе надоело и хочется разнообразия - так кто ж мешает! Разнообразие, я так мыслю, в твое случае заключается в противоположных отношениях, то есть кратковременных, несерьезных, неправильных, с кучей нервотрепки. Конечно, я утрирую. Конечно, в таких отношениях есть то, что делает жизнь ярче. Но они же ее выжигают - если заиграться.

Хочешь этого - да чего проще? Просто какое-то время одевай исключительно высокие шпильки, юбки, никаких брюк! никаких пастельных цветов! черное, разбавляя максимум одним ярким цветом, лучше, чтобы это была только бижутерия. Это на каждый день. Хочешь снять парня на ночь - вперед в клуб. Только уж будь добра, не тормози, о цели не забывай! Есть цель - не надо сидеть и ждать и бояться.

Только вот, Кать, поверь, ты на изменение себя в несвойственном тебе ключе, в попытке подстроиться под других только потратишь очень много энергии, а хорошего особо ничего из этого не выйдет. В природе все так устроено, что не свою долю приходится выгрызать зубами, да и совершенно не факт, что из этого ты найдешь свое счастье. Это получается одна сплошная борьба, а не жизнь.

Конечно, в качестве эксперимента можно. Но в первую очередь - попробуй принять себя такой, какая ты есть. Менять себя и становиться стервой, когда тебе это несвойственно, уже не захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромка, отличная идея!!! Дабы не ставить копирайт под чужими мыслями, почему бы тебе не создать такую тему-опрос?
Я считаю это не этичным - прилюдно обсуждать друг-дружку. Это ведь только я приветствую конструктивную критику в свой адрес, потому что она помогает мне стать лучше (а в некоторых случаях прикинуться обычным, нормальным человеком ;) ).

А вот какая тема достойна обсуждения, так это необходимые качества личности.

Да не бывает такого! лично знаю женщин, которым нравится быть сверху. И что самое удивительное, пары-то вполне гармоничны! они нашли друг друга, и плевать на тех, кто говорить, что мужчина должен зарубить мамонта и притащить тушу домой.
Я тоже знаю таких независимых бизнесвумэнш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как ты понял мои слова. Найди-ка цитату в моих словах, где прделагалось обсуждать друг друга прилюдно.

Хотя, наверное, я тебя неправильно поняла. Если ты имел в виду только "неэтичное обсуждение", тогда канешна гут.

Ну дело твое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zverenish,1) спасибо за развернутый ответ))

2)Я не хочу меняться совсем, я хочу добавить изюму)))Если говорить серьезно, то, конечно, пары бывают разные и многие счастливые,НО в глубине души женщина всегда хочет иметь рядом сильного мужчину, который не скажет ей,да,дорогая( что очень удобно по жизни), а заткнет ей рот поцелуем(банально,но большинству хочется) Я не говорю, что хочу измениться, чтобы завести серьезные отношения.Я хочу немного подкорректировать, чтобы стать привлекательной для многих. Во-превых, большинство звезд выбирают и придерживаются своего стиля, вы же не думаете, что Марлен Дитрих от природы такая, какую мы ее знаем. Она часами оттачивала свои манеры перед зеркалом.Во-вторых, Лесли в своей книге дает рекомендации по поведению мужиков,они меняются,совершенствуются, прививают себе черты, которые нравятся женщинам..почему же когда женщина хочет того же, ей советуют оставаться собой?) Юбки и каблуки это не то, то, что я ищу-глубже:стиль, манера поведения..

Я себя не не люблю.Просто я вижу, что такая, какая я есть,я не добиваюсь того, чего хочу...И дело не только во внешности. У меня на работе есть парень, невысокого роста, не богатый, не фонтан на лицо...но в нем что-то есть.Иногда он может не поздороваться, иногда прийти в кабинет и начать нести какую-то фигню,разговаривает высокомерно, а в какой-то момент может расцвести в потрясающей улыбке... в общем, он ничего особенного,но среди других вежливых и симпатичных парней он как-то выделяется..Вот о чем я ..

R0man, конгруэнтность-это что? (вот сеерость). я поняла, о чем ты..но это не совсем то. внутреннее-это понятно. я имею ввиду не совсем то.. я описывала желанный для женщины образ. попробую то же про желанный для мужчин( не зацикливайтесь на слове идеал, попробуйте прочувствовать образ), например,

  • уверенная,самостоятельная, внешне надменная(холодная) женщина, которая , например, под этим прячет свою чувствительность(опять же, вспомним Лару Крофт или Елену из Трех Иксов)
  • нежная, милая,добрая, открытая девушка, идеальная жена и спутница жизни, мягкий голос, нежные тона в одежде
  • веселая, смеющаяся, искренняя, сильная (мне приходит на ум Диаз( вы заставляете повторяться)
  • смешная, не всегда успешная,добрая, как Бриджит Джонс

Рома, конкретно тебе, какой вариант кажется наиболее привлекательным?И не лей воду, конкретно!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как ты понял мои слова. Найди-ка цитату в моих словах, где прделагалось обсуждать друг друга прилюдно.

Хотя, наверное, я тебя неправильно поняла.

Я написал:
Попробуйте описать хотя бы наших всемизвестных форумчанок.
Ты по поводу описания форумчанок предложила тему создать?
Если ты имел в виду только "неэтичное обсуждение", тогда канешна гут.
Ну расписать только хорошее вроде бы приемлимый вариант. Но про кого тактично промолчат - те заслуженно обидятся.

Как в диснеевской Золушке:

"В каждом есть что-то хорошее. Да-да! Даже в (коте) Люцифере! Вот например он... Ну...Ммм..

Ну должно же быть в нём хоть что-то хорошее!?".

который не скажет ей,да,дорогая( что очень удобно по жизни), а заткнет ей рот поцелуем(банально,но большинству хочется)
Возражу. Это - ситуативная особенность, а не перманентно-индивидуальная. И иметь рядом постоянно "Сталина" не захочет ни одна нормальная женщина (ну кроме мазохисток-рабынь, но это уже паталогия). Лучше иметь иногда котика, иногда тигра.
Я хочу немного подкорректировать, чтобы стать привлекательной для многих.
Достояная цель. Ты достаточно привлекательна. Вот только я не знаю верного способа заполучить любого(ую), если он(а) сам(а) того не хочет.
Во-превых, большинство звезд выбирают и придерживаются своего стиля
На выработку своего стиля уходят годы напряжённой работы над собою.
Она часами оттачивала свои манеры перед зеркалом.
Разумеется. Иначе чужая модель не станет неотъемлимой частью внутренней сущности.
прививают себе черты, которые нравятся женщинам.
У меня сомнения, что некоторые указанные там черты нравятся женщинам.
почему же когда женщина хочет того же, ей советуют оставаться собой?)
Которые любят меня такого, какой я есть, тоже рекомендуют мне оставаться собою. А которые не любят, вот те советуют изменить себя в сторону вымышленного ими идеализированого образа. Кто из них прав?
Юбки и каблуки это не то, то, что я ищу-глубже:стиль, манера поведения..
Мы с тобою ищем одно и тоже! Очень рад :)
зачем перечислять всемизвестные мелочи, даже суммарный вклад которых пренебрежительно мал (типа отсутствие грязи под ногтями), а самого главного "нейтрино-фактора" соблазнения не нашёл. Сейчас моя рабочая версия, что это внутренне состяние. И если оно 100%, то всё остальное никакого (во всяком случае решающего) значения не имеет.
реди других вежливых и симпатичных парней он как-то выделяется..Вот о чем я ..
Вот опять и ты упоминаешь нечто неуловимое и неописуемое словами. Вот что это?
например,

-уверенная,самостоятельная,внешне надменная(холодная)

Эволюция отбракует эти красивые, но глупые гены. Над подобными экземплярами мне даже поглумиться не хочется.
-нежная, милая,добрая, открытая девушка, идеальная жена и спутница жизни, мягкий голос, нежные тона в одежде
Тона в одежде и внешность решающего значения не имеет. Но такая мне нравится.
-веселая,смеющаяся, искренняя,сильная(мне приходит на ум Диаз( вы заставляете повторяться))
Веселая, но не инфантильная. Смеющаяся, но не над людьми. Искренняя - да, важно (для ЛТР очень). Сильная - нет.
-смешная, не всегда успешная,добрая, как Бриджит Джонс
Мне киношные образы и имена актрис ни о чем не говорят. Пиши прилагательные-эпитеты. Я раскидаю по трём категориям "в плюс", "в минус", "ни на что не влияет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R0man, предлагать киношные образы легче,т.к. сразу понятно, что имею ввиду.Пока не забыла, очень советую всем прочитать книжку ..по-моему Роберт Грин 48 законов обольщения(как-то так).Там в принципе понятно объясняется, это неуловимое,притягательное.Как с этим парнем с моей работы.Скорее всего его поведение объясняется тем, что у него какие-то комплексы по поводу, например, роста и он их прячет за грубостью, а в присутствии людей,которых он не смущается, он перестает быть таким.Но все-равно в его присутствии я теряюсь, и мне это нравится).Так и в повседневном образе. Надо найти что-то двойственное:если я мягкая внешне и внутренне,надо видимо добавить немного противоположного, чтобы убрать эту престность.Это в книжке было:если ты циничный или весельчак, то покажи, что в тебе сквозит грусть и т.д.

Конечно, Сталин дома никому не нужен,но Ром, прочитай хоть один женский роман и ты меня поймешь...Это думаю будет полезно: она, гордая и страстная, он,страстный и дерзкий...она ему:нет, сударь, не быть нам вместе...он(хладнокровно) вы не правы и сминает ее поцелуем. Она вопротивляеься, он наступает. Она сдается( еще бы), он торжествует))))Я тебе говорю, почитай Унесенных ветром. Это 100% попадание.Только вот все это чтиво расчитано на дам, поэтому там есть описание снигсшибательных мужчин, а какова из себя сногсшибательная женщина не известно...ведь мужских романов нет(ну если только полутометровая женщинка с квадратной головой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katya_lav, я понимаю, о чем ты:) какое-то время назад я тоже была в поисках вот такого вот образа, и свои советы я дала только исходя из своего личного очень непростого опыта ) Наверное, бывают такие периоды, когда надо пройти этот путь. Потом эти усилия так или иначе дают плоды и скорее всего через некоторое время у тебя пропадет уже такая потребность, какая есть сейчас.

так вот, нужен тебе киношный образ, 100% попадающий в цель? посмотри кино про вампирок, как они себя ведут. Просто понаблюдай. Это как раз оно - тот самый полудоминантный образ женщины, очень страстный, очень притягательный. Он на подсознательном уровне мужчин подчиняет своей воле. Наиболее умные тебе этого сразу не покажут ) ну так и не все в этом мире лежит на поверхности.

Про каблуки (обязательно, между прочим, шпильки) и юбки я тебе тоже не просто так сказала. Во-первых, мужчины - визуалы, им всегда нужна красивая картинка (экстерьер, так сказать). Во-вторых, и это главное, шпильки и юбки тебя заставляют тебя в прямом смысле распрямиться, грудь выставить вперед, посадку головы получить "королевскую" и не маршировать по мостовой аки отряд солдат, широко размахивая ногами )) Внешняя "атрибутика" очень помогает высвободить свою женскую сущность, которая зачастую задавлена проблемами. Посмотри, как большинство ходит - на плечах лежит по горе, которая к земле придавливает. Шпильки позволяют от этой горы избавиться и внутренне почувствовать себя совершенно по-другому. Эффект, думаю, объяснять не надо.

С другой стороны, если ты считаешь это все совершенно глупым, то тогда, конечно, меня не слушай. Доминантный образ не может сочетаться с внутренним посылом "ну не смейтесь надо мной, что я так вырядилась, для дела ж надо". Короче говоря, если у тебя есть четкая цель - забывай обо всех комплексах и страхах, и полный вперед. Изменения могут начаться с внешнего вида, одновременно, естественно, надо развивать и свои внутренние качества. Интересует тебя эта тема сейчас - на этой энергии интереса читай всевозможные книжки, найди людей, которые тебе могут что-то интересное по этой теме рассказать. Вот тебе и весь образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zverenish, ну про вампирок, конечно круто))))))Хотя ,наверняка, часть правды в этом есть)

На счет внешнего вида...конечно, я хожу на каблуках...но не на шпильках(прикупить что ли)),хожу прямо,грузом и горем не сдавлена. Но вот одежда у меня и правда не оч. секси.Джинсики, рубашечки-свитерочки,юбки..нет ни одной....((

А в общем-то да, буду работать над этим, пока интересно..

Но все же странно, неужели у мужчин нет однозначного образа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, насчет одежды - серьезно, попробуй некоторое время вообще не носить джинсов, только если строгие брюки. надевай юбки и платья, они могут быть совсем строгими и закрытыми, но очень сексуальными :) такой вид порождает образ женщины - доминанты (альфы, как здесь принято говорить), и таким образом убиваются сразу пара зайчиков - другие женщины подсознательно подавляются и мужчины притягиваются ) самое главное - позволить себе это, наслаждаться собой - такой офигенно сексуальной женщиной! убрать свои внутренние зажимы, вот.

я понимаю, что это может звучать банально, однако это работает. Вообще, под всем этим есть серьезное обоснование с точки зрения физиологии в первую очередь - до чего-то я сама дошла и проверила на практике, что-то мне объяснили.

А у мужчин очень редко есть точный образ. Женщин ведь так много, зачем зацикливаться на одном образе !:)))

Кстати, еще раз о том, насколько они ведутся на одежду и как сильно подмечают. У меня на работе есть молодой человек - сложная история, раньше был другом хорошим, потом перестали общаться, теперь опять вроде более-менее общаемся. Я-то всегда была уверена, что он на меня именно как на друга смотрит, а не как на женщину Да и вообще, девушка любимая у него есть. А тут случайно выяснилось, что он с офигенной точностью помнит все случаи, когда я приходила на работу на шпильках и в красном платье!!!! я как узнала, была просто в шоке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katya_lav, твоя проблема чисто психологическая. Избавься от комплекса неполноценности и все будет ОК! Тут помогут тренинги Шлахтера.

 

Есть куча неидеальных (а кто идеален?) девушек, которые просто тупо считают себя идеальными и у них в жизни получается в сказке. И относятся мужчины к ним как к идеалу. Избавляйся от комплексов, навязанных рекламой по ТВ, модными журналами и плакатами.

Я - идеал! Таких как я не найти на всем белом Свете! Вот правильное убеждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ром, прочитай хоть один женский роман и ты меня поймешь...
Надо будет сделать над собою титаническое усилие. Но я и сам могу женский роман написать :) .

 

Вечеринка выдалась на редкость скучной. Катя стояла с бокалом шампанского и украдкой посматривала на гостей. Просторный зал с шведским столом напоминал ноев ковчег - всяких тварей много набралось. Были тут и роковые красотки, с ярко накрашенными губами, с длинными ухоженными ногтями, в платьях с глубокими вырезами. Когда очередное чудо наклонялось над столом, все присутствующие мужчины, внешне оставаясь спокойными, внутренее затаивали дыхание в надежде, что свет узрит пару силиконовых дынек, каким-то невероятным чудом удерживаемых внутри платьев. "Зачем все эти люди собрались тут?", размышляла Катя, поглаживая бокал шанпанского, уже четвёртый за этот вечер. "Явно не из-за холявной еды... Хотя... Да, некоторые жирные бурдюки, вроде бы мужского пола, наверняка пришли сюда исключительно поесть". Одетые на 200 т.р. минимум, украдкой показывая всем свои весьма недешёвые часы, они сопровождались улыбающимися женщинами, державшими их под руку. "Часы на одну руку, женщину на другую... И на шею." усмехнулась про себя Катя. Часть джентельменов с серьёзым видом обсуждала что-то в самом углу. Часть женщин наоборот, стояли в кружке в самом центре и обсуждали кого-то весьма весело. Нетрудно догадаться кого - стоящих в углу "оленей" конечно же! "Есть ли тут подходящая мне кандидатура? Познакомиться чтоли самой? Разве от этих оленей дождёшься внимания... Ну всё надо делать самой! Не ждать милостей от природы. Решено! Но с кем? Вон вроде подходящий парень. Внешне вроде бы ничего... Женщины с ним нет, одет в приличный смокинг.. Блин... Куда же он?! А, понятно... ну конечно же столько халявного шампанского удержать в себе проблематично". Катя продолжала попивать шампанское и посматривать на парней чувствуя себя с каждой минутой всё неуютнее. "Нет, пора отсюда сваливать. Унылое место, танцы не предполагаются, всех богатых папиков уже разобрали, олени так и будут тусоваться по углам". Объятая грустными мыслями, но с неизменной дежурной улыбкой на лице, Катя начала проталкиваться к выходу. "В следующий раз надо обязательно надеть красное платье и достать туфли на шпильке, как посоветовала Лена. И почему я её сразу же не послушалась? Вот сейчас была бы уже в сладких объятиях какого-нибудь из тех "оленей"...". Катю аж передёрнуло от такой мысли. "Нет, больше в такой гнилой бомонд ни ногой! Может в клуб?". Неожиданно дверь приоткрылось и перед Катей появился незнакомый парень. "Мистер Колинс", машинально отметила про себя Катя, "Ошибся дверью?". Потёртые джинсы незнакомца резко контрастировали с вычурным великолепием бизнесэлиты псевдоможоров. Явно не классическая полуспортивная обувь больше подошла бы тенисному корту, но не мраморному полу залы. "Действительно, пол тут как на станции Парк победы..." неожиданно пробормотала Катя, собираясь обойти незнакомца. "Вы ездите в метро!?", ещё более неожиданно для Кати произнёс "Мистер Колинс". "Вот уж никогда бы не подумал! Куда же вы, принцесса? Время ещё детское. Или вас уже ждёт у подъезда ваша тыква?". "Простите!" возмутилась Катя и при этом посмотрела бесцеремонному незнакомцу в глаза, перебирая в уме варианты "к", "на" или "в"? Глаза их встретились и Катерина забыла всё... Куда шла, что хотела сказать. Она стояла и смотрела в серо-голубые смеющиеся глаза незнакомца, тонула в них, с каждой секундой погружаясь в них глубже и глубже. А незнакомец, улыбаясь глазами, и не думал отводить взгляд. Чтобы не утонуть окончательно, Катя сделала над собою неимоверное усилие и отвела взгляд, но не смогла сдержать ответной улыбки. "И что в нём такого? Ну высокий, ну с чувством умора. Глаза умные, уверенный в себе...". Катя с ужасом отметила про себя, что её пальцы едва заметно дрожат, и внизу живота запорхали бабочки. "Нет! Не может быть! Я не могу влюбиться в первого встречного!! Тем более одетого в джинсы колинс! Это не справедливо! И что в нём такого?". Неимоверным усилием воли сорвав со своего лица улыбку, она, со всей холодностью на какую была способна произнесла "Да, тыква ждёт, пора возвращаться к мужу". "Очень жаль...", разочарованно сказал "Мистер Колинс", "Вы не подскажите, где здесь конференция молодых учёных?". "Не знаю", медленно выдавила из себя Катя, наблюдая как озорные огоньки в глазах незнакомца начали таять. "Но может быть вам спросить в коридоре?", поспешно добавила она. Но незнакомец пафосно кивнул головой, отчеканил "благодарю Вас", развернулся и исчез в дверях. Ужас неожиданно навалился на Катерину. Она стояла опустив руки, глядя на затворившуюся дверь. Ей хотелось кричать. Броситься вперёд, распахнуть дверь, крикнуть "Подождите! Умоляю!" и даже "Я люблю вас! Только не уходите! Я буду для тебя всем: лучшей любовницей. Да-да. Стоит тебе только захотеть, и я приму тебя в себя не смотря ни на что. Да хоть прямо тут! Матерью твоих детей, кухаркой, прачкой, рабыней, только не оставляй меня сейчас одну!!!". Повинуясь импульсу Катя резко распахнула дверь...., но коридор был уже пуст... "Все мужики сволочи!" подумала Катя и поехала домой. Опять одна.

 

полутометровая женщинка с квадратной головой)))
Мне больше нравится "голая, беременная и у плиты".
образ, 100% попадающий в цель? посмотри кино про вампирок, как они себя ведут. Просто понаблюдай. Это как раз оно - тот самый полудоминантный образ женщины, очень страстный, очень притягательный. Он на подсознательном уровне мужчин подчиняет своей воле. Наиболее умные тебе этого сразу не покажут ) ну так и не все в этом мире лежит на поверхности.
Ну разве что на подсознательном. На сознательном уровне я не нахожу этот образ привлекательнее любого другого. Да и вообще, любая (не толстая) девушка привлекательна для меня.
Про каблуки (обязательно, между прочим, шпильки) и юбки я тебе тоже не просто так сказала.
Каблуки это хорошо. Люблю высоких (чтобы не нагибаться для поцелуя). Юбки тоже неплохо. Особено мини (быстрее добраться).
Во-первых, мужчины - визуалы, им всегда нужна красивая картинка (экстерьер, так сказать).
Для этапа привлечения для открытия -да. Потом внешность уже чуть менее важна.
забывай обо всех комплексах и страхах, и полный вперед.
Достаточно забыть всего один комплекс "леди не дают на первом свидании" и страх перед негативной реакцией парня на внезапно обнажившуюся девушку.
Изменения могут начаться с внешнего вида, одновременно, естественно, надо развивать и свои внутренние качества.
Постепенно пришёл к выводу, что внутренние качества гораздо важнее. Они определяют всё.
найди людей, которые тебе могут что-то интересное по этой теме рассказать.
Я бы и сам с такими людьми с удовольствием пообщался. Только где бы их взять?
Но вот одежда у меня и правда не оч. секси.Джинсики, рубашечки-свитерочки,юбки..нет ни одной....((
Для привлечения первого внимания павлининг очень кстати. Провоцирующее нижнее бельё, просвечивающее либо плотно облегаемое юбкой/штанами - не оставит равнодушным! Разве что может возникнуть мысль "она такая сексуальная, что точно не даст :( ".
Но все же странно, неужели у мужчин нет однозначного образа)))
Лично я не на образ смотрю. Я же не хожу по улицам в поисках медсестры в белом халате, розововолосой эмо, женщины-вампа и т.д.

Вон идет девушка. Красивая? Да. Подхожу. "Привет!". Открылась? Продолжаю общаться. Ведётся? В позитиве? Адекватная? Познакомимся. ССС есть? Нет? Ну тогда просто закрою на телефон, в порядке общей очереди вызвоню (наверняка не даст, но для опыта общения сгодится). Очень ведётся? Да! Ну тогда К-тест. К++??? Ну тогда перемещение с прицелом на фаст ;). Главное, чтобы не отморозилась и бичшилд не активировался. Если секс классный, не пафосная дура, живёт в этом же городе, то прицел на ЛТР. Ну а если первой принается в любви, скажет, что не может без меня жить, то ЛТР автоматически и даже может быть праймери.

Вот вам, девушки, мои коварные стратегии. Достаточно просто не ступить: открыться, позитивно коммуницировать, делать сексуальные сигналы, вестись на кинестетику, пойти со мною (или даже лучше сразу же пригласить к себе). Такие вот невыполнимые рецепты у женского счастья.

И совсем не обязательно наряжаться женщиной-вампом или конструировать какие-то там образы.

в красном платье!!!! я как узнала, была просто в шоке )
Красное платье, в котором ты была 6-го июля, мне не понравилось :tongue:. Запомнилось, но не понравилось. Джинсы на тебе мне нравились несравнимо больше. Так что "привлечь внимание" и "возбудить" оказывается совсем разные вещи.

Я видел одного стилягу, рост 2,10, тонкий, как щепка. Ну просто соломинка. Когда он шёл по улице в кожаной ковбойской шляпе(!), он не мог остаться незамеченным всеми людьми (и девушками). Но сомневаюсь, что его внешность могла хоть кого-то возбудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R0man сказал:
Надо будет сделать над собою титаническое усилие. Но я и сам могу женский роман написать :) .

У меня мама одно время увлеклась. у нее брал по две штучки. Всего наверно десяток прочитал. В некоторых тааакая порнография =) Хороший повод обзвонить всех, вдруг кто-то читает и даст на время.

 

R0man сказал:
Юбки тоже неплохо. Особено мини (быстрее добраться).

Ыыыыы... не люблю шорты с джинсами, обожаю юбки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R0man, аха-ха, роман-супер, посмеялась на ночь отдуши) Спасибо, что не поленился) Ром, не знаю, видимо у нас ( муж. и жен.) разные взгляды. Получатся, что твоей будущей миссис может стать любая не толстая,дающая на первом свидании девушка из твоего города с минимальным интелектом и пафосом? Смешно ведь. Плюс, надеюсь, ты не обидишься, ты начинающий охотник,пробующий себя и окружающих женщин на свои чары) А у меня более глобальные планы.Мне нужен мужчина, мужчина опытный.У меня нет времени, чтобы пробовать, раздумывать и размениваться по мелочам. Мне не нужен секс на разок(это бы не составило труда). Это как охота, ты пока разминаешься на лисичках( у тебя есть на это время и желание), а мне пора идти на медведя. Поэтому и готовлюсь серьезно) и Ром,леди-не дают на первом свидании!)

 

Мыш, смешно. если б не было так грустно. У вас как-то все однобоко: либо мажор,либо папик. Выходите девушки замуж за стиляг,простых,лучше нищих пареньков,которые только и думают как бы кого трахнуть! Кроме этих чудных категорий есть еще другие мужчины,не обязательно гламурные олигархи, а просто нормальные мужики.Я веду речь о них. А сравнение с медведем потому, что Рома преследует немного другие цели в соблазнении.Ему поразвлечься,это нормально,он вроде младше меня, свободный парень, почему нет. И "капканы" в разных случаях ставят разные:то, что подойдет, чтобы поразвлечься с одногодками в клубе вряд ли потянет, чтобы заинтересовать того, от кого хочешь "серьезных намерений". Оч. путано написала.

Кстати, я бы обязательно обиделась на стишок, если бы он хоть чуток относился ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромка, а я писала про другое красное платье:) это, которое тебе не понравилось - было очень девичье, а то, другое, просто облегающее "маленькое красное платье", да и оттенок более насыщенный. А джинсы у меня теперь другие.... я бы с удовольствием носила те самые, но они протерлись до дыр на попе, прямо неприлично по улицам стало ходить. Если только сделать из них такие шорты-трусы на лето... подумаю )

И видишь, ты кстати тоже запомнил даты, хотя мужская память не отличается постоянством и сообразительностью.

так что можно говорить что угодно, но если женщина привлекает внимание своим внешним видом, но при этом вменяема и адекватна внешне (не носит морду шлангом), то это не может остаться незамеченным и незапомненным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне найти такую же.. только не знаменитую...

Мышик, твоя проблема как раз разрешимая: Вупи в детстве была наркоманкой, родила в 14 лет. Так что....источники известны - детские приюты, подростковые банды, милиционера знакомого заведи...можешь даже типа наставником молодежи прикинуться, тебе несложно будет :) А дальше - ищешь самую страшную и безбашенную, и- это она и будет :)

А в целом по теме...мне кажется, мы все идеальны - в своем идеальном состоянии. Когда счастливы, уверены в себе и добры, по вышеуказанным причинам. При этом мы же все равно разные, так что - на всех хватит.

Кому-то хочется на первом свидании, а кому-то и на десятом - рано :)

Даа, а на одежду парни ведутся, еще как :) Только одно плохо: ведутся практически все одновременно. Очень трудно сделать осознанный выбор. Я бы больше доверяла и с большим интересом относилась к тому, кто повелся на меня, когда я никакая и думаю о своем, а не о том, как всех поразить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, насчет одежды - серьезно, попробуй некоторое время вообще не носить джинсов, только если строгие брюки. надевай юбки и платья, они могут быть совсем строгими и закрытыми, но очень сексуальными :) такой вид порождает образ женщины - доминанты (альфы, как здесь принято говорить), и таким образом убиваются сразу пара зайчиков - другие женщины подсознательно подавляются и мужчины притягиваются ) самое главное - позволить себе это, наслаждаться собой - такой офигенно сексуальной женщиной! убрать свои внутренние зажимы, вот.

Катюша! :) Кошечка тебе правильно советует. Одежда свою роль играет все равно. Вот я прочитал и вспомнил сразу нашу группу. Возьму в пример одну девчонку. Когда она приходит в черной юбке и какой-то кофточке, которая просто суперски на ней сидит и еще прическа обалденная, то хочется ее взять прямо в кабинете :blush: Думаю не только я один замечаю это. А вот когда она приходит в джинсах :hang: , да еще какие-то потертые и вообще ей они не идут, то сразу отношение к ней меняется. Я не против джинсов, есть очень сексуальные образы с ними, например, джинсы и сапожки почти до колена.

Вобщем одежда хоть и не играет главной роли, но она очень важна для образа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И совсем не обязательно наряжаться женщиной-вампом или конструировать какие-то там образы.

подумала и решила добавить для ясности. Я ведь не предлагала "конструировать" или примерять на себя образ женщины-вамп. Надо сказать, этот образ в чистом виде отпугивает многих. И вообще, он скорее вечерний (ну там, смоки-айз, яркие губы, непростая одежда, и тд). Я имела в виду - понаблюдать и понять, какое у них внутреннее состояние. Они ведь себя чувствуют хозяевами на этом празднике жизни. Королевами. Они если что хотят, берут это и все. И смотрят на это, как на добычу. Хотят - играют, как кошка с мышкой. Не хотят - не играют, берут так.

Все ведь зависит от внутреннего состояния и настроя. Считаешь ты себя мышкой (читай - жертвой), ты ей будешь. Хочешь что-то брать в свои руки? возьми себе обратно это право. От такого внутреннего состояния и взгяд совершенно другой становится. И поведение.

У меня, например, двойная сущность. Есть одна сторона - беленькая и пушистенькая, и вторая, та самая, о которой я говорю. Люди, которые меня знают, в том числе с этого форума, говорили, дословно, что у меня очень много образов, и никогда не знаешь, что будет в следующий раз. Но это у меня от природы. Просто когда я стала разбираться, что к чему, я поняла, что образ-вамп не нужно всем людям показывать, просто стала контролировать это состояние.

Если нет такого состояния от природы, то можно попробовать его примерить. А дальше уже по собственным ощущениям. Главное - если ты от природы мягкая, женственная, легкая, то не надо себя ломать и переделывать. Образ будет фальшивым. Надо высвечивать свои привлекательные черты, как бы это тебе не казалось "устаревшим" или "чересчур приличным".

 

А еще я вспомнила, что все-таки у меня очень мноо знакомых мужчин, которые наелись выше крыши всяких там образов и ищут в качестве жены именно такую девушку, женственную, с очень хорошим приличным воспитанием и поведением, аристократичными "старомодными" манерами. Мне вот почему-то кажется, что тебе просто надо поверить в ценность тех качеств, которые у тебя есть. Конечно, работать надо собой надо всегда. Но вот добавить чуть-чуть уверенности в себе, возможно, немножко больше строгости и сексуальности в одежде - и это будет совершенно потрясающая смесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что не поленился)))))
Иногда нападает вдохновение. Иногда нападает так сильно, что я пишу. Но не публикуюсь, иначе меня точно примут за гения. Безумного и непризнанного. Иначе говоря, шизика. Приступы вдохновения теперь случаются не так часто, так что в будущем я, возможно, смогу успешно сойти за обычного, посредственного человека :blush:.
Получатся, что твоей будущей миссис может стать любая не толстая,дающая на первом свидании девушка из твоего города с минимальным интелектом и пафосом?
Шансы у такой есть. Я иногда таким четвёрочкам шансы давал, что вспоминаю с содроганием. Хорошо что они оказались безинициативными кусками мяса, сами себе буратины.
Плюс, надеюсь, ты не обидишься, ты начинающий охотник,пробующий себя и окружающих женщин на свои чары)))
Да, начинающий.
А у меня более глобальные планы.Мне нужен мужчина, мужчина опытный.У меня нет времени, чтобы пробовать, раздумывать и размениваться по мелочам.
Значит "опыт мужчины" для тебя один из критериев поиска? Какого рода опыт тебя интересует?
Мне не нужен секс на разок(это бы не составило труда)..Это как охота, ты пока разминаешься на лисичках( у тебя есть на это время и желание), а мне пора идти на медведя...Поэтому и готовлюсь серьезно))))))))))
Поподробнее. Что ты называешь "лисичкой" и "медведем"? Кто твой идеал? Пожилой, полноватый, лысеющий, вмеру пьющий? Дважды разведённый трижды вдовец? Но зато опытный, работящий, хороший отец твоей дочери.

Или может лучше беззаботный парень, с которым у тебя будет регулярный секс (отношения) без семейных ссор на бытовой почве.

и Ром,леди-не дают на первом свидании!)))
Леди не дают на первом свидании недостойным того. А достойным дают бывает и сразу. Найдёшь своего "опытного медведя", неужели протормозишь?
Мыш, смешно..если б не было так грустно...У вас как-то все однобоко: либо мажор,либо папик. Выходите девушки замуж за стиляг,простых,лучше нищих пареньков,которые только и думают как бы кого трахнуть!!!!
Так тебе нужен именно официальный муж? Тогда обычные стиляги тебе точно не подойдут.
Кроме этих чудных категорий есть еще другие мужчины,не обязательно гламурные олигархи, а просто нормальные мужики.Я веду речь о них.
Где бы таких найти? Задача не проще, чем найти нормальную девушку.
А сравнение с медведем потому, что Рома преследует немного другие цели в соблазнении. Ему поразвлечься,это нормально
Напомни мне какие. Через месяц у меня юбилей, а у меня ещё ни разу ЛТР не было. Действительно думаешь, что развлечение это моя конечная цель?
он вроде младше меня, свободный парень, почему нет.
Ну здрасте привет, совсем плохая стала! Ты на два года меня моложе.
Ромка, а я писала про другое красное платье:) это, которое тебе не понравилось - было очень девичье, а то, другое, просто облегающее "маленькое красное платье", да и оттенок более насыщенный.
Облегающее это очень круто! При плотном облегании совершенного тела цвет уже не важен. Покажешь ? ;).
я бы с удовольствием носила те самые, но они протерлись до дыр на попе, прямо неприлично по улицам стало ходить.
Ты же их ещё год назад выкинула.
так что можно говорить что угодно, но если женщина привлекает внимание своим внешним видом, но при этом вменяема и адекватна внешне (не носит морду шлангом), то это не может остаться незамеченным и незапомненным.
А если при этом ещё и член сразу встанет от одного внешнего вида, то совсем замечательно! Не всякое заметное возбуждает. Типа как на корове седло - очень заметно, но вызывает лишь улыбку. Самое ржачное, это когда узенькие джинсы плотно обтягивают гигантский жирный зад, да ещё и стринги наружу торчат вместе с полушариями.
Я имела в виду - понаблюдать и понять, какое у них внутреннее состояние.
Да, полезно.
Они ведь себя чувствуют хозяевами на этом празднике жизни. Королевами. Они если что хотят, берут это и все. И смотрят на это, как на добычу. Хотят - играют, как кошка с мышкой. Не хотят - не играют, берут так.
Такие мне весьма НЕ симпатичны. Допускаю, что это мои индивидуальные предпочтения, а все остальные только о таких (снежных) королевах и мечтают.
Все ведь зависит от внутреннего состояния и настроя.
Воистину так!
Считаешь ты себя мышкой (читай - жертвой), ты ей будешь. Хочешь что-то брать в свои руки? возьми себе обратно это право.
Это - мужская модель. Сила женщин скорее в слабости.
От такого внутреннего состояния и взгяд совершенно другой становится. И поведение.
Отмораживает на раз. Кому нужна кажущаяся неприступной королева, железная леди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R0man, слушай, я так привыкла считать себя "старушкой", что не могу поверить, что бывают люди старше. Это радует) Вот из твоих слов получается, что тебе хотелось бы видеть рядом с собой довольно мягкую женшину. И хотя ты говорил, что образа никакого нет, зато точно понятно, что тип "самоуверенная стервоза" тебя не привлекает. Значит, все-таки есть предпочтения.

Ром, я не знаю, хотелось бы мне иметь легкий секс с симпатичным пареньком,так как( ты, наверное помнишь) у меня такого никогда не было. Скажу тебе честно (только прошу не осуждать меня, едь то, что я говорю и делаю-разные вещи), я представляю себе сейчас два типа отношений, которые возможны.

  1. Это серьезные отношения с мужчиной,возможно чуть старше меня, которого не нужно воспитывать и учить (хотя это маловероятно). Отношения, в которых есть любовь)
  2. Это просто подходящий вариант,который будет мне симпатичен, поможет мне встать на ноги и т. д.

Объясню почему. Я очень устала тащить все на себе,мне хочется найти наконец плечо, на которое можно опереться, человека, который переложит на свои плечи хоть часть моего груза и моей ответственности,который будет обо мне заботиться. Поэтому мысли о приятном времяпровождении в постели (хотя и очень этого хотелось бы) не приходят мне в голову...мне самой страшно читать, то, что пишу. Мне 27, последний раз я была влюблена в 20 лет, в 21 с половиной это чувство угасло и сменилось разочарованием....6 лет в моей сердце нет любви к мужчине. я не помню, как это,мне кажется такого просто не бывает, за все это время ни разу мое сердце( ха-ха, или другое место) не дрогнуло при виде особи муского пола(

В общем-то все написанное не имеет никакого отношения к поиску идеала. вот так-то хотя,, может, я просто хочу привлечь внимание того, кто как-то пробудит во мне жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotnitsa сказал:
Я бы больше доверяла и с большим интересом относилась к тому, кто повелся на меня, когда я никакая и думаю о своем, а не о том, как всех поразить.

Заметил что соблазнители (ну те которые реально выбирают ЛТР из множества кандидаток) в конце концов останавливаются на девушке чем-то неуловимо похожей на них самих внешне. Лесли, Мистери. Фотографии посмотрите. Генетика, мать ее растак... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R0man, слушай, я так привыкла считать себя "старушкой", что не могу поверить, что бывают люди старше..)))Это радует))
Мне это знакомо. Может нам следует быть более инфантильными? Ведь чем старше - тем больше накапливается внутренних заморочек и внутренних зажимов. Добавить бы нам немного детской непосредственности и беззаботности. Если только мысли о своём почтенном возрасте мешают нам оттопыриться в ацкой групповухе, может пора откинуть их?
Вот из твоих слов получается, что тебе хотелось бы видеть рядом с собой довольно мягкую женшину. И хотя ты говорил, что образа никакого нет, зато точно понятно, что тип "самоуверенная стервоза" тебя не привлекает.Значит, все-таки есть предпочтения.))
Предпочтения есть. Женщина в моём представлении должна быть податливой глиной, а не стальной арматурой. Хотя может кому и нравится гнуть именно таких, и которые считают податливость глины просто недостойной грязью.
Ром, я не знаю, хотелось бы мне иметь легкий секс с симпатичным пареньком,так как( ты, наверное помнишь) у меня такого никогда не было...
Фригидная? Лесби?? Или тебе нравится только жесткий садомазо секс с уродцем? :megalol: Хочешь обмануть саму себя. Ну кто из здоровых и умных людей откажется от ни к чему не обязывающего легкого здорового секса?
1.Это серьезные отношения с мужчиной, которого не нужно воспитывать и учить(хотя это маловероятно).
Никакого мужчину не нужно воспитывать и учить (бесполёзно). Иногда не лишне высказать своё скромное мнение по каким-либо вопросам, и только. А чему ты собиралась учить мужчину? Юриспруденции, педагогике, технике секса? В некоторых вопросам мужики ну полные нули.
Отношения, в которых есть любовь))
Просто регулярный секс тебя не устроит? Просто любовь это нечто трудноклассифицируемое. Если сможешь описать, что это означает для тебя, опиши. Вот секс это понятно.
2.который будет мне симпатичен, поможет мне встать на ноги и т. д.
Спонсор, оказывающий безвозмездную материальную помощь? Платящий фактичеки за секс и отношения? Этот морально-этический вопрос я долго обдумываю.
Я очень устала тащить все на себе,мне хочется найти наконец плечо, на которое можно опереться, человека, который переложит на свои плечи хоть часть моего груза и моей ответственности,который будет обо мне заботиться..
Ну такого альтруистического мецената фиг найдёшь. Да и зачем это ему?
Поэтому мысли о приятном времяпровождении в постели( хотя и очень этого хотелось бы) не приходят мне в голову...
Может начать как раз с этих мыслей?
хотя,, может, я просто хочу привлечь внимание того, кто как-то пробудит во мне жизнь)
Мы же переписывались давно ещё. А потом ты просто исчезла и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×