Перейти к содержанию

Мыш

Форумчанин
  • Публикаций

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Мыш

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Калининград

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. не делай этого! Не рассказывай ничего о твоих отношениях никому. Иначе появившиеся искаженные слухи могут серьезно навредить тебе же. Хочется похвастаться - рассказывай все нам, мы не выдадим
  2. Опрос для девушек!

    2-3 раза в неделю.
  3. Заметил что соблазнители (ну те которые реально выбирают ЛТР из множества кандидаток) в конце концов останавливаются на девушке чем-то неуловимо похожей на них самих внешне. Лесли, Мистери. Фотографии посмотрите. Генетика, мать ее растак...
  4. У меня мама одно время увлеклась. у нее брал по две штучки. Всего наверно десяток прочитал. В некоторых тааакая порнография =) Хороший повод обзвонить всех, вдруг кто-то читает и даст на время. Ыыыыы... не люблю шорты с джинсами, обожаю юбки)
  5. Приветствую желание ЛТР, а то тут все фасты, да на один раз... И не надейся что попытаются понять... никогда не срывайся на откровенные домогательства. Лучше всего получается когда ты не серьезен, играешь. А еще у меня идея насчет девственниц (не проверял правда) - ставить себе рамки. Например идете домой, а ты говоришь "сегодня только немного пристаем друг к другу и разочек целуемся, идет? кстати очень хочется чаю... идем быстрей, а то холодно тут"
  6. Предохранение

    че я пишу блин... тут например все есть http://www.aids.ru/prevent/condomi.shtml
  7. Предохранение

    Подскажем. Обычно они рвутся когда чрезмерно растягиваются. Может быть обычные презервативы тебе малы. Сильно внятяг одеваешь? Есть презервативы бОльших размеров. Может быть у девушки смазки недостаточно, тогда порвать легче легкого, особенно если резкие движения делать. Чем резче и меньше смазки тем больше шанс порвать... Есть искусственная смазка, продается там же где и презервативы. Еще они не любят масла, латекс становится непрочным и легко рвется уже при обычных условиях использования. Ну и складки если образуются когда надеваешь это хреново. А еще зависит от марки, условий хранения и срока годности... Марка - нормальная. Условия хранения - температура в допустимых пределах. Чем ближе дата выпуска тем лучше.
  8. К сожалению как раз наоборот, если ведешь девушку куда-то или делаешь подарок - это убивает все на корню.
  9. Соблазнение это флирт. Когда парень и девушка друг другу нравятся, не тупые и не отмороженные, все получается само. Красиво, естественно, душевно. Все что нужно в нас уже есть. делай маленькие немного сумасшедшие вещи, смешные, безобидные, разные. Для тех кто это оценит.
  10. а на второе свидание он ходил?
  11. ошибки: 1. ты хотел убедить дерьмовую девку что она дерьмо. результат естественный. 2. одновременно оправдывался + пытался учить ее жить. результат логичен. сделал правильно: ... не нашел
  12. Сделал фотку некрасивой девочки, ну какую только смог найти... все равно пишут. 10 человек за утро... двоих уже видел раньше. Нет ни у кого фотки страшной как смерть но настоящей? Мне надо.
  13. Как мне найти такую же.. только не знаменитую...
  14. Про Вупи ты не мог знать, я никому не рассказывал..
  15. Нормальных-то нет, а тут про каких-то идеальных... Мне нравится Вупи Голдберг.
×