Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark

Взять телефон...

Рекомендуемые сообщения

Пришла моя очередь задать вопрос :)

 

Мне интересно как взять телефон у девушки, когда она при муже? Парень это одно дело, а вот муж, с которым отношения официализированны - совсем другое! :)

 

Кто нить тут вообще такое делал?! Допустим я сегодня видел молодую супружескую пару - муж и жена, стояли на остановке. Вполне возможно было бы их открыть "эмоциональным активистом", построить с ними коммуникацию и подключить "оценочный фрейм". Но вот взять телефон... Ой-ёй-ёй :) Я не представляю как я скажу девушке, которая стоит рядом со своим мужем (!) "О, ты походу шаришь, давай телефон, поболтаем..." :)

 

Кто что по этому поводу думает?!

 

Только не надо меня спрашивать зачем мне это, и говорить что вокруг еще куча других симпатичных одиноких девушек :) Я это отлично знаю. Просто я хочу уметь делать и ТАКИЕ вещи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о мам моя родная...

 

меня всегда интересовал вопрос - ЗАЧЕМ ВАМ ТЕЛЕФОНЫ?

 

я вот ни у одной телки за последние пол года тел не брал, оставлял только свой, ибо сами просили.

такс.. на счет мужа - просто просишь телефон и все! Никакого телефона ты естественно не получишь, а может даже получишь, но от мужа, и не телефон, но за-то ты угомонишь свой интерес ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о мам моя родная...

 

меня всегда интересовал вопрос - ЗАЧЕМ ВАМ ТЕЛЕФОНЫ?

 

я вот ни у одной телки за последние пол года тел не брал, оставлял только свой, ибо сами просили.

такс.. на счет мужа - просто просишь телефон и все! Никакого телефона ты естественно не получишь, а может даже получишь, но от мужа, и не телефон, но за-то ты угомонишь свой интерес ;)

Ну если ты мне можешь рассказать как сразу девушку отфильтровать от мужа и перевести на этап свидания, то я с удовольствием это выслуш... прочитаю :) Именно поэтому пока только телефон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин... да телефон он то и означает, что ты ее трахнуть хошь!

прикинь каково мужу =) не ну телке канешн в кайф, что она вся такая Дэвушко-пэрсык

Но тут такой тонкий нюанс:

Ты за кого, за телок или за наших?=)))

 

Так шо не стоит такого делать...

Правда если тебе - ну прям абассатся оранжсодой нужно это сделать - так же как и с парнем так и с мужем.

есть два варианта

нарпямую давай телефон

либо же индиректом замолажуешь парня, там брат дай покурить, как житуха все оки? да? а че?и паралельно на телку переходишь, договариваешься с братком на счет "Поможешь мне тачку порешать" он дает тебе свой номер - так ты постепенно общаясь с ним - сближаешься с женой - пока никто не видит - ьерешь ее мобилу и пишешь себе номер .бугагагага =)

вот и миссия выполнена

а вообще можно подкачивать, медленно но верно зажигать "зеленый свет"

так глядишь и жонушку трахнешь и чуваку роги наставишь!

и тебе толку ноль, зато себе докажешь ,что ты "Мега гуру" Ибо смог сделать такой крышеснос, ты теперь "Куртой самец" и вот тебе счастье =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так шо не стоит такого делать...

Правда если тебе - ну прям абассатся оранжсодой нужно это сделать - так же как и с парнем так и с мужем.

есть два варианта

 

1. нарпямую давай телефон

 

2. либо же индиректом замолажуешь парня, там брат дай покурить, как житуха все оки? да? а че?и паралельно на телку переходишь, договариваешься с братком на счет "Поможешь мне тачку порешать" он дает тебе свой номер - так ты постепенно общаясь с ним - сближаешься с женой - пока никто не видит - ьерешь ее мобилу и пишешь себе номер .бугагагага =)

вот и миссия выполнена

а вообще можно подкачивать, медленно но верно зажигать "зеленый свет"

так глядишь и жонушку трахнешь и чуваку роги наставишь!

3. и тебе толку ноль, зато себе докажешь ,что ты "Мега гуру" Ибо смог сделать такой крышеснос, ты теперь "Куртой самец" и вот тебе счастье =)

1. Прикольно. Вот на днях куплю электрошокер - попробую :tongue:

2. Что то подобное я и предполагал, но пока не представляю как это сделать - заболтать не проблема, разделить я не знаю как их :) Вот они перед тобой вместе обнявшись стоят, каким х*ем я их разделю, пусть даже на 2 минуты?! ))

3. Хочу уметь :) Может я 1 раз так сделаю и забью навсегда, но зато я буду знать что это возможно! Я экспереминтатор :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу сказать по этому поводу... Грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нравиться мне эта тема :tongue:

 

открывай мужа, корешись с ним, а потом трахай :horned: жену друга :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если муж не лох - отощьет. Если лох, то и при нем можно брать.

Давеча в магазине одежды, в примерочной, я значит из кабинки, а она ждет кого то. Я думал она подругу ждет, начал ее клеить. Так мол и так, начал наглеть, говорить "можно я к твоей подружке в кабинку зайду", и т.д.

Каково же было удивление, когда из кабинки (соседней) вышел парень, сделал вид что ничего не слышал (а там реально пол магазина улыбались), взял ее за руку и полвел ее. Не знаю кто он там был муж или нет, но с таким мужем и телефон можно брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбивать семьи все же не стОит.

С замужними можно совокупляться только женатым. Потому как проблем меньше)))

 

Кстати, если к моей жене так подвалишь, я не обижусь, посмеемся вместе. А потом я твоими кишками собак накормлю)))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не очень хорошая, хотя с замужними встречаться проще - секс без обязательств.

Я иду на контакт с замужними, если есть интерес с ее стороны. Обычно я знакомлюсь с замужними, когда они одни без мужа.

 

Придумал такой способ для знакомства с женщиной в паре с мужем (парнем), но пока не пробывал. Если есть с ее стороны ССС, то можно незаметно от мужа (парня) передать ей записку: Ты мне нравишься, позвони, мой №". Можно заранее подготовить пачку таких записок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда интересно было узнать, зачем люди ищут проблемы на свою голову. Вокруг столько красивых девушек незамужних, замужних, но без сопровождения мужа. Нет, обязательно надо снять девушку при ее муже и таким образом доказать себе, что ты крут ! Если хочется просто острых ощущений, есть много способов выбросить адреналин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто теоретически можно сделать такую вещь: Создать группу, куда привлечь твою парочку. Нащупать в их отношениях какую-нить зацепку (например, обычно женщины жалуются, что после того, как они съехались с парнем, то он может прийти с работы и не совокупляться как кролик а смотреть тв-ящик. Хотя раньше когда приезжал к ней у него колом стоял). Завести разговор на эту тему и рассорить мужа с девушком, пользуясь привелегированным положением лидера. Девушку наоборот поддержать. Если хорошо разосрутся, муж куда-нить сдриснет из враждебно настроенной группы. Но ИМХО это пипец как сложно и нафиг не нужно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не много подобных знакомств было в моей жизни, но если автору интересно, могу поделиться

 

Летом ездил в Самару по работе. Вечером по дороге в гостинницу я увидел молодую красивую девушку, лет 23-х, гуляющую по скверу с молодым человеком. Под тонким платьецем просматривалось красивое молодое тело девушки. О том что эта парочка была расписана, я и понятия не имел.

Решил попробовать взять номер. Посомневался минуты три и направился к ним. В руках у меня была не большая дорожная сумка, так что они без труда могли понять что я не местный.

 

Привет. Ребята, нужна ваша помощь!

Я протянул руку парню, он мемного отморозился, но пожал. Я представился и рассказал что только что приехал в Самару, и что в гостинице в которой я хотел остановиться, якобы что-то перепутали и отдали бронь другому. Они внимательно выслушали меня и сказали что можно остановиться в гостинице, которая была как раз неподалеку. А Я и не знал)) Сославшись на то что плохо знаю город, попросил их проводить меня) Они согласились.

По дороге мы разговорились. Ребята оказались очень позитивные, легко реагировали на мои шутки. Узнал что недавно расписались. К девушке почти не обращался, все фразы адресовал обоим, либо парню. Сказал что у парня хороший вкус указывая на его спутницу)

10минут, потраченных на дорогу к гостиннице, вполне хватило чтобы войти в доверие к этой молодо й парочке. В глазах девочки читал заинтересованность. Сказал что обязательно их отблагодарю пригласив куда-нибудь выпить ароматного чая. Без проблем обменялись номерами. Записав сперва номер мужа я попросил дать еще номер, если вдруг не дозвонюсь. Парень на секунду поменялся в лице, но побоявшись показаться малолетним ревнивцем, проглотил. Девочка сама продиктовала свой. Так и разбежались) На следующий день я уехал.

 

Помогло то, что у нас примерно одинаковый возраст. Уверен, подкати я к 35-ти летней парочке, взять номерок было бы на порядок сложнее)) Справедливости ради скажу, с девочкой этой мы больше никогда не виделись.

 

Цель была взять номер при парне, рад что так легко получилось. Раньше подобное не практиковал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котищще,как всегда в своем репертуаре! Хоть немного посмеялся! Если бы к моей мадам подкатывали,я бы позвоночник сломал! Ладно! Раз тебе это так надо,сделай вид,что ты проводишь соц.опрос на тему "Семейная жизнь и всякая хуня",распечатай какие нибудь вопросы (которые будешь задавать),в конце анкеты напиши "Фамилия имя отчество опрашиваемых,сотовый домашний телефон) Потом скажи,можно вас попросить записать свои телефоны,мол для отчетности,если вдруг позвонят,вы друг друга не знаете! И ВСЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×