Перейти к содержанию
Виктория000

почему на одних женятся - других трахают?

Рекомендуемые сообщения

В начале ЖБТ написано, что бывают две стратегии поведения женщин и соответственно два типа мужчин: одних надо потрахать - получить гены, других надо приручить...

 

А как с женщинами? почему мня хотят только трахать, а с другими девушками парни строят отношения... Встретила знакомую, сидим вместе, болтаем, смотрю на неё... полная с непонятной фигурой, джинсы, грязно-жёлтые кросовки, волосы какие-то растрёпанные, жёсткие, маникюр она в жизни не делала - один ноготь короче другой длиннее....

и я сижу - девочка-конфетка, попа, талия - всё на месте, сексуальные каблучки, чулочки, (ажурные трусики - всё как надо), юбочка, стильная курточка, походочка блин от бедра, ручки наманикюренные с дизайном... ах... прям смотрю на себя - ну офигенная! причём всё прилично - я не выгляжу бл...дью, всё умеренно! разве не такую ухоженную девочку хотят себе парни???????????

 

вот, так у этой девушки парни все хотят отношений, цветочки дарят, заезжают везде за ней, пишут любовные смски... блин, реально, так завидно бывает... причём они с ней даже не спят! а я тут стараюсь, ради чего? когда замухрышки имею всё!

а меня мужики ХОТЯТ!!! их уже можно в ряд выставить, очередь... отношений? неетт... мы пока не хотим... давай займёмся сексом! и так постоянно! у меня телефон заполнен смсками о предложении секса!

 

я вот сначала обижалась на мир... а теперь думаю, если посмотреть каких чухард мужики себе в жёны выбирают... и глянуть на меня... ну под их представление жён я не подхожу.... то есть приручить меня они не смогут ,и быть им со мной вместе сложно - все мои парни считают что они до меня не дотягивают и уходят... значит меня нужно просто трахнуть? прикоснуть к прекрасному?

или девушки не разделяются а 2 категории как парни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может они боятся что не смогут удержать, если ты красивая? покажи свое фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит в той девице есть что-то что ты не описала, не видишь, не придаешь значения.

А про себя пишешь как чистая визуалка: в цене только внешность. Вот на куколку мужики и ведутся. А жена - это и еще приличные напряги как для нее, так и для него. Вот и выбирают с кем будет надежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят же китайцы: красивая жена - жена для других :)

Но ты может подумай, почему тебя не воспринимают как партнера по жизни, а только как развлечение. Внешность тут скорее всего ни при чем. И еще - почему твои парни до тебя не дотягивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё свалила в одну кучу! Давай будем отделять мух от котлет. У тебя какой-то винигрет в голове. В книге про делёж парней на категории ничего не написано! Есть 2 стратегии поведения мужчин. И каждый мужик/мальчик/юноша может действовать по любой из них. Всё зависит от его опыта и её поведения.

У девочек заложена другая гинетическая программа в голове. Деление там исключено. Каждая самка должна быть оплодотворена. Но не с каждой хочется иметь дальнейшие отношения. И вот тут уже всё зависит от её характера/поведения, её социальных условий, его личных предпочтений.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай трахнемся! Ой...я это вслух?

А серьезно, так, наверное, что-то в твоем поведении либо отпугивает, либо отталкивает. Т.е. либо парни боятся, что не смогут удержать, либо совокупляться с тобой хочется, а вот разговаривать- нет.

Еще вариант - ты сама быстро идешь на секс. И еще - ты плохо трахаешься. И после этого тебя уже не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А серьезно, так, наверное, что-то в твоем поведении либо отпугивает, либо отталкивает.

 

Что-что... тараканы.

 

Реконструируем:

Тело притягивает. Что отталкивает? Поведение. Обычно много внимания уделяют неуверенные в себе люди. Постоянно хотят подтверждения собственной значимости. Очень сложно с интимностью - страх.

Нужен мужик как подтверждение значимости. Соответственно мальчики чувствуют, что не соответствуют этим требованиям. А точнее предлагаемым правилам игры.

 

Сорь. Меня напрягает. Я таких бракую. Я хочу чтоб после секса тоже что-то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ту девушку описала как единицу, а не как определённую персону - таких много! два типажа - она и я!

 

Почему парни недотягивают? обычно, по мозгам... мы разговариваем и он боися что чего-то не понял... обычно у меня совета спрашивают, чтоб я им объянила как и почему... Мозги у меня есть! или встречаешься с парнем - идти некуда, и он понимает что он не может сейчас снять нам квартиру, ему стыдно и он сваливает... Я лично в шоке!

 

По поводу трахать хочется, а разоваривать нет - неправда! часто парни любят со мной разговаривать и советоваться, потому что считают что я умее что ли их... смогу им рассказать, разложить по полочкам!

я бы сказала так - им нравятся мои мозги, когда они видят что я не глупая - им это очень нравится и после этого они как-то странно окидывают меня сексуальным взглядом и понимают - меня нужно трахнуть!

По поводу - трахаюсь плохо поэтому никто и отношений не хочет... мммм... вот как раз-таки после одного секса хотят его со мной ещё и ещё!

Быстро иду на секс? НЕЕЕТ! у меня секс бывает ТОЛЬКО в отношениях, не размениваюсь на одноразовые развлечения....

 

Смотрите как запутано: трахаюсь хорошо, отношений нет им только секс подавай, трахаюсь плохо - один раз и всё - отношений тоже не будет! Так где же золотая серединка??? :)

 

Ага, описала только внешность! Но чтобы мужчина на меня обратил внимание - он же смотрит на внешность! и уже потом на мои личные качества! Если я оденусь как чукча а потом буду говорить какой у меня богатый внутренний мир... да ни один мужик до него не докопается, посмотрит и отвернётся а что у меня внутри - уже не важно...

 

P.S. Мои бывшие мужчины завели себе новых дам, с парнями отношений я не поддерживаю! никаких! Но их новые девушки до сих пор их ко мне ревунуют, бесятся, заваливают меня сообщенями, пытаются за что-то отомстить... хотя уже не по году живут с моими бывшими! только парням уже всё равно, наверное (контакт не поддерживаем), а вот девушки не унимаются! конкуренцию чувствуют?

хотя помню отношения свои - он с другой девушкой уже 3 года, ивут вместе - а он до сих пор меня любит - это я знаю точно! но уйти от неё ко мне не может - опять же не дотягивает... как посмотрю на его чухарду... ах... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть типаж бизнез-леди что ли... девушки всегда опрятны, с мозгами, самостоятельные и т.д. мужик смотрит и понимает что такую он не потянет! часто же такое? а трахнуть-то такую всё равно хочется, ведь так? вот и получается что нужен только секс - на большее они не способны, хотят ухватить свой кусочек счастья?

 

ощущение что и ко мне так относятся - если я говорю - это чуть ли не истина последней инстанции и секса дико хочется! а ещё их во мне чень сильно притягивает недоступность - и из-за этого они ещё сильнее хотят секса!

 

отношений у меня давно уже нет! одной мне плохо! парни есть - но хотят только секса! а ходить со всеми совокупляться без отношений - это не моё!

 

КАК ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЭТОГО И НАЙТИ СЕБЕ МУЖЧИНУ?

 

одиночество....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня мужики ХОТЯТ!!! их уже можно в ряд выставить, очередь... отношений? неетт... мы пока не хотим... давай займёмся сексом! и так постоянно! у меня телефон заполнен смсками о предложении секса!

 

Прям все мужики хотят? Я сейчас не хочу :megalol:

Тут говорил с одной дамой (она замужем), и она рассказывала как встречалась одновременно с тремя ребятами, с одним гуляла и он ухаживал за ней, с другим сидела на лавочке и целовалась, с третьим ночью спала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dream сказал:

Прям все мужики хотят? Я сейчас не хочу :megalol:

Тут говорил с одной дамой (она замужем), и она рассказывала как встречалась одновременно с тремя ребятами, с одним гуляла и он ухаживал за ней, с другим сидела на лавочке и целовалась, с третьим ночью спала.

и слаба богу что ты меня не хочешь! потому что если меня будут просто из-за сообщений хотеть - это будет край! :tongue:

повезло той даме - у меня такого выбора нет, гулять, целоваться и спать.. у меня всё ближе в третьему пункту! :bed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повезло той даме - у меня такого выбора нет, гулять, целоваться и спать.. у меня всё ближе в третьему пункту! :bed:

 

Ну и радуйся, а то же будет время когда секс будет не главным, будут другие проблемы :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему парни недотягивают? обычно, по мозгам... мы разговариваем и он боися что чего-то не понял... обычно у меня совета спрашивают, чтоб я им объянила как и почему... Мозги у меня есть! или встречаешься с парнем - идти некуда, и он понимает что он не может сейчас снять нам квартиру, ему стыдно и он сваливает...

 

Ну, ты видишь, какая тенденция вырисовывается? Нищие, слабохарактерные, глупее тебя...Так слава Богу, что тебя еще не угораздило за такого замуж выйти! Посылай их всех, выбери достойного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и радуйся, а то же будет время когда секс будет не главным, будут другие проблемы :tongue:

 

чтоже мне теперь просто так со всеми совокупляться потому что потом этого не будет?

 

я же девушка, мне нужна любовь и ласка, звонки, признания... а не так - приехала-потрахалась-уехала... а куда я уеду? опять в своё одиночество... быть одной и быть только для секса - это одиночество! но совокупляться со всеми - неприемлемое для меня! хочется иногда... решила попробовать - мозги не позволили мне иметь секс с тем кого толком ине знаю, с совершенно неблизким мне человеком!

 

есть огрмна разница - отдаваться своему мужчине, вкладываться в него...я вкладываю в нас, в наши отношения...

и зачем я буду отдавать многое и вкладываться в мужчину, который пришёл от Иры и уйдёт у Оле? хочется ли мне отдавать страсть, нежность ему? Нет! значит секс будет такой - надо милый - трахайся, я полежу? а нужен ли мне такой секс? нет! смогу ли я дать полноценный секс нелюбимому мужчине - тоже нет!!!!

у меня цель есть конкретная: мой мучина, отношения!

 

но как это получить? не знаю... сама я разобраться не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория000,

 

Потому что "отношения" выстраиваются между людьми, которые друг друга не напрягают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PsyFaktor сказал:

Виктория000, Потому что "отношения" выстраиваются между людьми, которые друг друга не напрягают.

Понятно. так если у меня не складываются отношения - значит мы дуг друга напрягаем? чем же именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и слаба богу что ты меня не хочешь! потому что если меня будут просто из-за сообщений хотеть - это будет край! :tongue:

 

повезло той даме - у меня такого выбора нет, гулять, целоваться и спать.. у меня всё ближе в третьему пункту! :bed:

 

Ну так давай еба...ой, опять вырывается... :megalol::megalol::megalol::megalol:

 

Думаю тебе стоит, прежде всего, оценить себя. Вот смотри. Мужчинам ты нравишься, но каким? Девушки очень часто любят повторять, что нравятся мужчинам. Только вот про качество, так сказать, мужчин не упоминают. Ты говоришь, что кому-то там снять квартиру не реально, кто-то по уму не дотягивает...

Значит ты нравишься таким мужчинам.

На самом деле, выложи фотку, хотя бы в личку, и тебе парни уже что-то конкретное сказать смогут.

А так- пустая болтовня. Почти все девушки считают себя привлекательными. А по факту, в большинстве таких - шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котищще сказал:

Ну так давай еба...ой, опять вырывается... :megalol::megalol::megalol::megalol:

Думаю тебе стоит, прежде всего, оценить себя. Вот смотри. Мужчинам ты нравишься, но каким? Девушки очень часто любят повторять, что нравятся мужчинам. Только вот про качество, так сказать, мужчин не упоминают. Ты говоришь, что кому-то там снять квартиру не реально, кто-то по уму не дотягивает. Значит ты нравишься таким мужчинам.

На самом деле, выложи фотку, хотя бы в личку, и тебе парни уже что-то конкретное сказать смогут. А так- пустая болтовня. Почти все девушки считают себя привлекательными. А по факту, в большинстве таких - шлак.

выложи фотку - и что? теперь меня все будут по лицу оценивать??? сначала кричали почему я свою внешность описываю - когда всё дело в личных качествах. хотите фотку? я выложу! а куда и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика ну что ты загоняешься? Тот кто сам решает, что он тебя не достоин, тебя действительно не достоин.

Мне очень знакома твоя проблема, у моей хорошей подруги тож была такая проблема. Не смотря на то, что она красотка парни не могли чувствовать себя уверенно с ней, и убегали. Я кстати тоже парнем быть отказался, ну всмысле предложил остаться друзьями, теперь дружим. Она не показывала свою заинтересованность во мне, хотя я знал о том, что она ко мне чувсвует, мне не хватало какойто отдачи.

А 1,5 года назад она нашла парня, и до сих пор вместе. Может просто надо найти своё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня цель есть конкретная: мой мучина, отношения!

 

Т.е. что б и трахался хорошо и на цепочке сидел?

А вообще ищи достойного, главное что бы любовь была :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот моё фото!

 

Komand сказал:

даешь фотку во весь рост!

фотку вам? дала! теперь во весь рост им надо! всё вам мало! извините но во весь рост у меня нет фотографий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория000 сказал:

фотку вам? дала! теперь во весь рост им надо! всё вам мало! извините но во весь рост у меня нет фотографий!

И в купальнике :) А так красавица !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот моё фото!

Ты уверена, что это ты, как-то по описанию ты симпатичнее выходишь, да и на фото тебя почти не видно)))

 

фотку вам? дала! теперь во весь рост им надо! всё вам мало! извините но во весь рост у меня нет фотографий!

Да, давай фотку поинтереснее, где мы бы могли полность тебя оценить, по той фото, что ты показала, я бы в реале не узнал тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уверена, что это ты, как-то по описанию ты симпатичнее выходишь, да и на фото тебя почти не видно)))

Да, давай фотку поинтереснее, где мы бы могли полность тебя оценить, по той фото, что ты показала, я бы в реале не узнал тебя)))

 

по описанию симпатичней? может быть... я описываю а ты другое представлял, тем более лицо я не описывала, чтоб расхождения были действительности и описания...

фото такое какое есть, у меня вэб-камера, фотоаппарата нет...

 

ну вы неуёмные... фото! в полный рост! в купальнике! а ещё что? просили - я вам показала фото! всё там видно, пусть и не такое офигенное качество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×