Перейти к содержанию
DePutaMadre

Оценочный фрейм

Рекомендуемые сообщения

Я думаю практически все знают об оценочном фрейме и насколько эта штука работает....но я как совсем недавно узнавший об этом человек хотел бы побольше закрепить это у себя...я думаю для многих это будит полезно потренировать и это довольно приятно когда ты осознанно это делаеш и когда человек пытается тебе понравиться.

В этой теме я хочу тренировать его...пусть хотя бы на форуме...главное пробовать. Давайте устроиим оценочный БАТЛ. все преглашены.

 

Я начну: Помоему вы слишком много сидите на этом форуме и это очень бесполезно

P.S.переверни и поставь свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сидим! а сам то ты тоже сидишь! да еще и на других бочку катишь - не хорошо!

з.ы. задумка прикольная ! +1 тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tattered_ сказал:

да сидим! а сам то ты тоже сидишь! да еще и на других бочку катишь - не хорошо!

з.ы. задумка прикольная ! +1 тебе!

да я просто так сказал..не парся ты так. извини если задел. Спасибо

 

JeNNeR сказал:

Он не сидит... Он лежит (см. аватару) :)

спасибо что подметил)))а то подумают что я там сижу :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте тогда так. в каждой игре есть свои правила.

тогда принимаем такие:

  1. в начале пишем ответ на ОФ!! тоесть переворачиваем/ разрушаем! ето лишь часть игры!
  2. пишем свои размышления помимо "Игры" только с пометкой з.ы. , или же p.s.! кому как будет удобно!
  3. оскорбления запрещены (это одно из правил форума)!
  4. никаких правил, кроме вышеперечисленных!

продолжаем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет чтобы на улице девченок цеплять,они тут вату катают! :ura1:

 

ЗЫ. Может будем ломать оценочный фрейм девушек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tattered_ сказал:

давайте тогда так. в каждой игре есть свои правила.

тогда принимаем такие:

  1. в начале пишем ответ на ОФ!! тоесть переворачиваем/ разрушаем! ето лишь часть игры!
  2. пишем свои размышления помимо "Игры" только с пометкой з.ы. , или же p.s.! кому как будет удобно!
  3. оскорбления запрещены (это одно из правил форума)!
  4. никаких правил, кроме вышеперечисленных!

продолжаем! 

ну да я сжульничал :blush: простите меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот!!! "У нас разный круг общения".

P.s.Я ответил "Ну надо же! Я так и предпологал,что твой круг узок. Пора бы тебе его расширить!" У кого какие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Play:)boy сказал:

Нет чтобы на улице девченок цеплять,они тут вату катают! :ura1:

ну так мы на вату цепляем!

з.ы.

Цитата
ЗЫ. Может будем ломать оценочный фрейм девушек?

скоро и до девочек дойдем! =)

 

Play:)boy сказал:

Вот!!! "У нас разный круг общения".

P.s.Я ответил "Ну надо же! Я так и предпологал,что твой круг узок. Пора бы тебе его расширить!" У кого какие варианты?

"так соединим кружки - получиться восьмерка! будет интересно посмотреть, что из этого получиться!" (но это не есть хорошо)

"создадим свой! Будет здорово!"

"не тебе судить!"

вообще это не очень ОФ! это просто приведение реального факта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Напиши,желательно что нибудь умное,по поводу ОФ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Напиши,желательно что нибудь умное,по поводу ОФ! =)

это будет тебе дорого стоить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюсики на форуме, девочки в кровати, завтрак на столе. готов раскошелиться? хе хе

шучу! продолжаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценочный фрейм подразумевает НЕ дискуссию, а переворот и постановку противника в оправдывающееся положение.

 

Выделяются 4 основных способа Переворота ОФ:

  1.  «Специалист»
    Допустим, тебя оценили по какому-то признаку. Например, «Ты часто бреешься?». Дальше ты берешь этот признак, и даешь понять Оценивающему, что не ему тебя судить. В нашем примере: «А ты что у нас, парикмачлен, что ли?»
  2. «На себя посмотри»
    Твоя задача – найти у Оценивающего схожий признак, в котором он не идеален, и напомнить ему об этом! В нашем случае: «Ну уж почаще чем ты стрежешься!». Или: у меня тоже колготки рваные?
  3. «А у тебя…»
    используется тогда, когда у Оценивающего все в порядке с тем признаком, по которому он(она) оценивает тебя. Тогда ты попросту находишь другой признак, в котором он (она) не идеален и говоришь ему (ей) об этом! В нашем случае это будет звучать так: (она) «Ты часто бреешься?» (ты) «А ты всегда ТАК одеваешься?».
  4. «Да, я такой»
    Нет ничего лучше, чем в ответ на отрицательную оценку признать свои недостатки с наглой миной на лице. Это вводит Оценивающего в состочяние ступора, а иногда и бешенство. Подумай: тебе говорят «Ты последний мерзавец!!». Тот, кто это говорит, надеется что ты сейчас начнешь перед ним оправдываться, заглаживать свою вину…. А ты просто спокойно говоришь «Да! Я такой. На это обычно попросту бывает нечего ответить! Тоже самое и в нашем случае. Мы признаем свой недостаток, а затем навешиваем ОФ по третьему способу: (она) «Ты часто бреешься?» (ты) «Нет. Очень редко. А ты когда последний раз носки меняла?»

Поэтому:

Цитата
Помоему вы слишком много сидите на этом форуме и это очень бесполезно

А кто ты такой, чтобы судить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tattered_ сказал:

давайте тогда так. в каждой игре есть свои правила.

тогда принимаем такие:

  1. в начале пишем ответ на ОФ!! тоесть переворачиваем/ разрушаем! ето лишь часть игры!
  2. пишем свои размышления помимо "Игры" только с пометкой з.ы. , или же p.s.! кому как будет удобно!
  3. оскорбления запрещены (это одно из правил форума)!
  4. никаких правил, кроме вышеперечисленных!

продолжаем! 

че за хренькак????извините))так получилось

 

Play:)boy сказал:

Плут-зануда! Обломил людей!

да неее почему? правильно все сказал. лучше учится правильно все делать сразу. плут респект и уважуха +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы вы! Только подраздел для флуда в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Вы все такие умные,Как часто вы меняете череп,чтобы мозг не давил? Лучше бы привели нормальный пример,нежели писать осуждения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регулярно. Еще и протираю изнутри тряпочкой.

 

А насчет флуда... 11 слов это флуд ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты что, считаешь, что протирать штаны перед монитором это не круто? (переворот ОФ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Komand сказал:

Всем понятно, что соблазняловом заниматься гораздо круче, чем письку на монитор дрочить. Согласись?

видимо ты проф в этом деле. мы ж не знаем, как там письку дрочить? поделись

з.ы. переворачиваем

 

Komand сказал:

Ты думаешь, кому-то интересно читать твои сообщения про письки?

мощно =)

ну пробуем варианты: "я не думаю - я знаю!" тут уверенность аж прет, но уверенность в том, что ты пишешь о письках как то меня не удовлетворяет

"а ты проффесиональный уролог?" - ОФ(Специалист)

"на себя посмотри! сам то ты о чем пишешь?"

"да! интересно читать! ты же прочел!"

"люблю флудить =) а ты так умеешь?" - это довольно таки веселый вариант, даже если это бред.

ну чего там еще. переворачиваем, разрушаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DePutaMadre сказал:

Помоему вы слишком много сидите на этом форуме и это очень бесполезно

P.S. переверни и поставь свой

  1. Да. А я смотрю у тебя СТОЛЬКО времени что ты тут считаешь кто и сколько здесь сидит, мэн расслабься и получай удовольствие! Ребята что то парень явно гонит чем то он неудовлетворен.
  2. А я не сижу я стою у меня осталась только одна нога и это мой член и... он сейчас зовет меня оооо...убегаю. тык тык тык тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не волшебница, я только учусь! Решила вот применить оценочный фрейм на своем друге., ну почти друге. Переписка в аське. Предлагает встретить с работы.

Он: тебя встретить ?

Я: встречай!

Он: какая не скромная

Я: а когда я была скромной?;-)

Он: а.... бывает и такое. встречать тебя это слишком почётно для меня. я буду более скромным и разрешу тебе встретить меня 

Я: это когда я скромная была?поподробнее, пожалуйста.O:-)

Он: ну тогда я найду другого, кому великодушно разрешу себя встретить. у тебя такой прикольный носик, не нужно его задирать, а то вид не очень :) признавайся давай .. звонила с моего мобильника на украину ? :)

(примечание: забыл у меня дома телефон)

Я: мой носик совершенен всегда!:-) конечно! счет прийдется оплатить тебе! как акт великодушия и щедрости с твоей стороны!

Он: я лёг в пол пятого. встал в 7:30,блин,спать хочу. самое совершенное у тебя другое. просто ах.. как совершенное

Я: боюсь спросить, что же ты делал до полпятого?:-)

Он: я тебе в субботу покажу :)

Я: и чтоже у меня самое совершенное,а? тоже в субботу скажешь? Суббота еще оочень под большим вопросом.

Он: может сегодня домой пораньше поедешь?

Я: может быть...а зачем?:-)

Он: может быть потому, что соскучился. может быть даже очень :)

Я: так может быть или соскучился? и почему именно соскучился?

Он: столько много вопросов.. почему тебе всё нужно знать зарание?!

Я: ну может быть ты по Тито (это собака) соскучился или по сестре своей (со мной живет его сестра), или по моей маме. вот я и уточняю.

Он: на вопрос "и почему именно соскучился?" я должен ответь по тебе !? Настенька.. правду даже чёрная сажа не скроет... перестань перестань тебе говорят ей волосы тереть, они в обратную сторону от этого вьются

Я: резонный вопрос. Есле не по мне соскучился, зачем мне уходить с работы раньше, а?и не надо намекать на мою блондинистую сущность. Блондинки мне в подметки не годятся. и блондины тоже

Он:дада. они только в господа тебе только в господа ))

Я: Называйте меня Корлевой, просто Королевой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×