Перейти к содержанию
T@merlan

Лесли ЖБТ - фуфло полное или крутая тема...

Рекомендуемые сообщения

Вот недавно зарегестрировался на этом форуме.Пошарил, посмотрел темы и меня заинтересовал вопрос.

Какое сложилося впичетление после прочтения книги Лесли ЖБТ у каждого учасника этого форума.

НАВОДЯЩИЕ ВОПРОСЫ:

Как вы относитесь к этой книге

Действует ли на практике та теория которая описана в книге?

Как подействовала на ваше розвитие эта книга?

.....

НУ кароче, чтобы небыло типа анкеты,что бы вы сказали о том что там написано и эффективно ли это на практике?

Ваши высказывания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, книга хорошо способна вывести из состояния обиженности, вызванного жизненными неудачами. Очень хорошо показано то, что как ты к жизни, так и она к тебе.

Но если воспринимать все буквально, и понестись вприпрыжку, размахивая членом во все стороны, то можно снова обломаться.

И не слова не сказано о том, что же делать, когда всему научился и очередные победы потеряли смысл.

Думаю, не помешала бы крупная надпись на обложке: ЛЮДЕЙ, СДЕЛАВШИХ ЭТО ПРОФЕССИЕЙ, МАЛО, И БОЛЬШЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная книга!!!! Долго искал, прочитал несколько раз, рад что прочел! Книга супер, Лесли респект!!!!!

Действие теории проверенно проктикой, и действительно работает.... но, как и в любом правиле, есть свои исключения!

Книга, полностью поменяла мою жизнь.... Я стал другим человеком... Девушки появились в большом количестве, а сколько воодушивленных взглядов... Из самых больших изменений после прочтения книги, это: бросил курить; сделал красивое тело - спортзал, салярий; вызываю достаточный интерес на первом свидании - раньше это было скорее исключением чем правилом, а щас необорот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С точки зрения описанных техник - просто смешно говорить об их эффективности.

 

Короче тема крутая, а книга фуфло полное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная книга!!!! Долго искал, прочитал несколько раз, рад что прочел! Книга супер, Лесли респект!!!!!

Действие теории проверенно проктикой, и действительно работает.... но, как и в любом правиле, есть свои исключения!

Книга, полностью поменяла мою жизнь.... Я стал другим человеком... Девушки появились в большом количестве, а сколько воодушивленных взглядов... Из самых больших изменений после прочтения книги, это: бросил курить; сделал красивое тело - спортзал, салярий; вызываю достаточный интерес на первом свидании - раньше это было скорее исключением чем правилом, а щас необорот!

 

...и всего за 99 долларов 99 центов я предлагаю эту прекрасную методику Вам!!!

 

передавай Лесли привет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга улет !!! Главное внимательно читать!

 

Многие техники пробовал сам, работает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)...

 

лично мое мнение после прочтения (с тех пор прошло 7 месяцев или 8)...

 

книга рассчитана на более психонутых людей! которые бегают по улицам и орут мол ЖОПА!! ОРКИ МЫ ХОТИМ ЕБАТСО!

 

я более интраверт, по этому это не для меня! Мне больше Дэвид Икс нравится =)

его методы более приемлемы для меня!

а вот Лесли.. хм..ну что могу сказать.. первых месяца 3 меня канешн несло... все было улетно!

но состояние ушло в никуда... и никакая разгонка и т.п. не помогают!

 

я более спокойный человек, и не смотря на это моя эффективность довольно высока...

 

ну вот и все =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не читай ни в коем случае, она опасна для прочтения, ты потом просто себя не узнаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить к словам ohotnitsa. Взгляд взрослого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С точки зрения описанных техник - просто смешно говорить об их эффективности.

 

Короче тема крутая, а книга фуфло полное.

Да техники жесткие и многие работают не у всех и не на всех. Но Лесли не призывает тупо копировать все методики, наоборот должна развиться гибкость и изобретательность. Применять одно и тоже также глупо как подходить все время с одним и тем же оупенером.

По началу тоже казалось многое очень сомнительным, осмысление приходит со временем и со временем все больше убеждаешься в их действенности.

Я перечитал много книг по соблазнению и только после прочтения ЖБТ начал развиваться (занялся практикой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, если ты чмо- у тебя есть шанс потрахаца.

Если ты имел успех до прочтения, после будешь приблизительно знать почему и узнаешь пару интересных вещей.

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, чушь не городите. Его книжка - это жалкая пародия, нет, это даже не пародия на МетодМистери, это просто член знает что. Вы, видимо, плохо знакомы с методом, раз заявляете что ЖБТ хоть что-то из себя представляет.

 

Много ей чести.

 

Лесли изучив западную тему, а я убежден что Лесли ее очень активно изучал и изучает, пришел к выводу, что Манкубус тот еще плагиатор и проще выкинуть устаревшие техники и взять новомодный ММ.

Фишка в том, что нельзя просто перевести книги Мистери и издать под своим именем, это не очень законно и страдает авторитет. Проще взять кое-что, пропустить через собственное кривое восприятие и выдать как СВОЙ авторский метод! Никакого авторского метода там нет. Это сильно исковерканный, делающий написанное бессмыслицей плагиат. Глупый плагиат, без осознания. Как в школе списывают с чужой тетрадки без малейшего понимания того, что, собственно, списывают.

 

НЖБТ и ЖБТ, "книги", которые пользуются успехом в силу отсутствия реальной, качественной литературы на русском языке в нашей стране. Но дело в том, что эти книги не то, что не отражают сути ММ, они преступны по отношению к ММ ибо дают не верное понимание и трактовку лучшего метода на сегодняшний день (кстати Лесли сам это признает, что ММ это лучше что есть). Хочешь изучать ММ, но не хочешь читать корявый перевод книг Мистери? Я нашел выход, читаю в оригинале. И скажу тебе, что это не так сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, чушь не городите. Его книжка - это жалкая пародия, нет, это даже не пародия на МетодМистери, это просто член знает что. Вы, видимо, плохо знакомы с методом, раз заявляете что ЖБТ хоть что-то из себя представляет.

 

Много ей чести.

 

Лесли изучив западную тему, а я убежден что Лесли ее очень активно изучал и изучает, пришел к выводу, что Манкубус тот еще плагиатор и проще выкинуть устаревшие техники и взять новомодный ММ.

Фишка в том, что нельзя просто перевести книги Мистери и издать под своим именем, это не очень законно и страдает авторитет. Проще взять кое-что, пропустить через собственное кривое восприятие и выдать как СВОЙ авторский метод! Никакого авторского метода там нет. Это сильно исковерканный, делающий написанное бессмыслицей плагиат. Глупый плагиат, без осознания. Как в школе списывают с чужой тетрадки без малейшего понимания того, что, собственно, списывают.

 

НЖБТ и ЖБТ, "книги", которые пользуются успехом в силу отсутствия реальной, качественной литературы на русском языке в нашей стране. Но дело в том, что эти книги не то, что не отражают сути ММ, они преступны по отношению к ММ ибо дают не верное понимание и трактовку лучшего метода на сегодняшний день (кстати Лесли сам это признает, что ММ это лучше что есть). Хочешь изучать ММ, но не хочешь читать корявый перевод книг Мистери? Я нашел выход, читаю в оригинале. И скажу тебе, что это не так сложно.

привет Кабан =)

сори.. имени не знаю!

 

вот с тобой я согласен на все СТО!!!

правда у меня есть ММ в норм переводе

 

еще хочу посоветовать "The Game" by Style это правда художественная литература, но доля правды в ней есть!

 

читайте на здоровье =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/b]Kaban Скинь название или ссылки литературы которой ты считаеш достойной внимания, ато когда не читал трудно судить кто прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Литература, о которой ведет речь кабан - первоисточник информации, которую черпал Лесли, и не очень хорошо вычерпал!

 

просто по началу кажеться, что мол Лесли рулевой, а на самом то деле все обстоит иначе!!!

 

Кинга Называеться Метод Мистери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...

Посел прочтения ЖБТ было много эмоций и тд и тп это гдето уже 9месяцев назад прочел... Только щас до меня дошло что главное не стратегии как я думал в начале и только и старался куда нибудь их вклинуть...а убеждения...да самое главное это твои убеждения,если они фиговые--ничего не выйдет,если крутые--все всегда будет как нужно тебе.В книге у него написано про убежедния и я прям думал что вот я прочел что нужно быть самцом -так вот прям я им стал! ага щас!! Недавно до меня дошло что надо взяться за убежедния...иначе я не стану хорошим соблазнителем...

 

ММ у меня есть в хорошем переводи с соблазнителей ру . Хотя я его не читал,но вот что мне интересно: там говорят чтото про убеждения??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я отвечу кратко.

 

ЖБТ - на мой взгляд лучшая книга по соблазнениеу. Но этот взгляд мой и основан на одном простом факте. Уже прочитав первые 5 страниц я получил ответы на те вопросы, которые в наибольшей степени мучили меня последние несколько лет. В вашем случае это может быть не так. Просто у меня очень хорошо совпало. По мере чтения книги у меня возникали вопросы и книга тут же давала на них очень подробный, простой и понятный ответ. Если мне казалось, что вопрос раскрыт не полностью, то на последующих страницах я почему-то находил подробное разъяснение именно этого вопроса. Стоит ли говорить, что я зафанател со страшной силой. Но с тех пор прошло более полугода и сейчас я совершенно объективно могу еще раз заявить: ЖБТ - лучше всех!!!

 

Теперь что дало и что не дало.

Что дало:

1. Отношения с женой были в стадии "разводимся", "секс не проси, все равно не дам", перешли в стадию "я тебя очень сильно люблю", секса unlimited, да и качество секса улучшилось.

2. Если я знакомился с девочкой раз в месяц и брал у нее телефон, считал, что мне сильно повезло. Сейчас, если я не беру по дороге с/на работу хотя бы 1-2 телефонов, я думаю, что день прожил зря. ;)

 

Что не дало:

1. Безоговорочного успеха у женщин. Я научился знакомиться, брать телефоны, вызванивать. Но с этапом свидания (и переходом дальше) есть проблемы. Ни первая, ни вторая книга не помогли мне их решить. Сейчас я ищу другие пути достижения своей цели, например, ищу индивидуальные тренинги, где со мной в этом направлении могли бы поработать (ссылки и рекомендации приветствуются).

2. Много денег :)

 

P.S. Есть мнение, что в книге использованы чужие (ворованные) техники. Это действительно так. Но я также вижу, что все техники, описанные в книге, прошли жесткий отбор. И вопреки мнению некоторых людей, я уверен, что Лесли действительно протестировал все техники на себе и сам написал свою книгу. Я видел Лесли и читал книгу. Нет никаких сомнений, что Лесли автор и он проделал огромную работу. Спасибо ему за эту прекрасную вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я отвечу кратко.

 

ЖБТ - на мой взгляд лучшая книга по соблазнениеу. Но этот взгляд мой и основан на одном простом факте. Уже прочитав первые 5 страниц я получил ответы на те вопросы, которые в наибольшей степени мучили меня последние несколько лет. В вашем случае это может быть не так. Просто у меня очень хорошо совпало. По мере чтения книги у меня возникали вопросы и книга тут же давала на них очень подробный, простой и понятный ответ. Если мне казалось, что вопрос раскрыт не полностью, то на последующих страницах я почему-то находил подробное разъяснение именно этого вопроса. Стоит ли говорить, что я зафанател со страшной силой. Но с тех пор прошло более полугода и сейчас я совершенно объективно могу еще раз заявить: ЖБТ - лучше всех!!!

 

Теперь что дало и что не дало.

Что дало:

1. Отношения с женой были в стадии "разводимся", "секс не проси, все равно не дам", перешли в стадию "я тебя очень сильно люблю", секса unlimited, да и качество секса улучшилось.

2. Если я знакомился с девочкой раз в месяц и брал у нее телефон, считал, что мне сильно повезло. Сейчас, если я не беру по дороге с/на работу хотя бы 1-2 телефонов, я думаю, что день прожил зря. ;)

 

Что не дало:

1. Безоговорочного успеха у женщин. Я научился знакомиться, брать телефоны, вызванивать. Но с этапом свидания (и переходом дальше) есть проблемы. Ни первая, ни вторая книга не помогли мне их решить. Сейчас я ищу другие пути достижения своей цели, например, ищу индивидуальные тренинги, где со мной в этом направлении могли бы поработать (ссылки и рекомендации приветствуются).

2. Много денег :)

 

P.S. Есть мнение, что в книге использованы чужие (ворованные) техники. Это действительно так. Но я также вижу, что все техники, описанные в книге, прошли жесткий отбор. И вопреки мнению некоторых людей, я уверен, что Лесли действительно протестировал все техники на себе и сам написал свою книгу. Я видел Лесли и читал книгу. Нет никаких сомнений, что Лесли автор и он проделал огромную работу. Спасибо ему за эту прекрасную вещь!

интересно как он отбирал материал для второй книги, если он уже второй год как женат (или как там он на радио говорил)?!

 

на счет тренинга могу посоветовать Максикоач!

 

на счет тестирования инфы - он её не пробовал! многое там вымышленное, а все техники перейняти у иных людей! в перво ЖБТ у Совы, во второй у Мистери! и это не мнение! это Факт!

я тоже долго был за Леса и не верил! думал мол Лесли лучший! но оказалось все наоборот!

на счет безоговорочного успеха у женщин - это не возможно! не существует стопроцентных ГУРУ (это тебе не обещания в ЖБТ иметь 100% успех у всех, у кого хочешь!)

на счет Максикоач - ты поразмысли! там много индивидуальной работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей . у меня такой вот вопрос.

Лес в НЖБТ рассказывает историю про то как он соблазнил девку когда они смотрели комеди клаб,то есть на сооблазение ушло около часа или больше. Конечно если это правда,то он оченькрут.Ведь все же считают Мистери самым крутым ПуА в мире который предлагает 5 часов на соблазнение и точка! А вот Саша соблазнил за час!

 

Что вы думаете об этой истории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖБТ дает хорошую раскачку. И это главное.

Техники спорные.

ММ - это однозначный индиррект-стайл. Лесли пишет про смесь его с директом(типа Дэвида Х).

А вообще, если тема интересна, почему бы не взять хорошее из всего? Во всех книгах по теме есть интересные вещи. Какая разница, что лучше?

Уже давно понятно, что начинать читать лучше в следующем порядке:

1. ЖБТ

2. НЖБТ

3. PМЭC

4. ММ

5. все остальное

 

От себя предложу в процессе почитать книги по НЛП и художественную мотивирующую литературу(Веллер с пр.).

 

Окей . у меня такой вот вопрос.

Лес в НЖБТ рассказывает историю про то как он соблазнил девку когда они смотрели комеди клаб,то есть на сооблазение ушло около часа или больше. Конечно если это правда,то он оченькрут.Ведь все же считают Мистери самым крутым ПуА в мире который предлагает 5 часов на соблазнение и точка! А вот Саша соблазнил за час!

 

Что вы думаете об этой истории?

 

Камеди снимается почти 4 часа. После монтажа остается час-полтора ;)

 

А гнаться за часами- бред. Ну повезло Лесу и что? Каждый случай индивидуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей . у меня такой вот вопрос.

Лес в НЖБТ рассказывает историю про то как он соблазнил девку когда они смотрели комеди клаб,то есть на сооблазение ушло около часа или больше. Конечно если это правда,то он оченькрут.Ведь все же считают Мистери самым крутым ПуА в мире который предлагает 5 часов на соблазнение и точка! А вот Саша соблазнил за час!

 

Что вы думаете об этой истории?

человек два года женат!

какой там камеди клаб? какой там соблазнил? принято не верить в сказки!

 

а если это так и было, то видимо девушка сама хотела этого, а он целый час мусолился!

 

зайди на lesley.ru и почитай коменты про ММ тех людей, которые раньше следовали Лесли!

 

мне особенно понравился отзыв Мишани, о том что Лесли с Григорчуком отсасывают по сравнению с мистери!

 

а он Леса и Григорчука в своей статье С ЧЕГО НАЧАТЬ отнес в раздел Обязательные книги... ну или как то так!

 

вообщем пройдет время, сам поймешь, что Лес - это круто! Но только некоторое время!

 

а Мистери будет рулить всегда =) хе хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей . у меня такой вот вопрос.

Лес в НЖБТ рассказывает историю про то как он соблазнил девку когда они смотрели комеди клаб,то есть на сооблазение ушло около часа или больше. Конечно если это правда,то он оченькрут.Ведь все же считают Мистери самым крутым ПуА в мире который предлагает 5 часов на соблазнение и точка! А вот Саша соблазнил за час!

 

Что вы думаете об этой истории?

 

Метод Мистери (кратко)

 

1)Attraction (A)

 

A1

A2

A3

 

2)Comfort ©

 

C1

C2

C3

 

3)Seduction (S)

 

S1

S2

S3

 

Об этой ситуации. У Мистери это называется "детский мат". В этом случае пропускается центральная стадия С "Comfort". Т.е. сперва создается влечение (Attraction), а затем начинается соблазнение (Seduction).

 

Как только ты ее привлек, можно уже начинать ее соблазнять. НО это может закончится "раскаяньем покупателя", т.е. после неудачного преодоления "сопротивления последней минуты" она может не захотеть с тобой видеться, т.к. будет уверена, что в следующи раз ты снова будешь приставать. В принципе это модель так называемого "фаста".

 

В твоем примере Лесли просто пропускает стадию создания комфорта. Мистери знал и умел это Очень давно.

 

Закончу цитатой:

"Чего ты хочешь: одну ночь безумного секса или постоянный секс с ней?" Мистери

 

 

 

По поводу правильных книг.

 

Для меня Лес был суперменом долгое время. Его книги я считал МЕГАпросветляющими. Однако сегодня я советую вам не полениться и поискать в Гугле, на lesley.ru, на МосковЛэир такие книги:

 

1. The Game

2. Mystery Method: How to Get Beautyfull woman into bed

3. Real Social Dynamic by Tyler Dyrden

 

Рекомендюу читать на английском.

 

 

2 МКС

 

Безоговорочного успеха у женщин тебе не даст никто. Но мистери метод приблизит тебя к нему более всего. Мистери Метод действует всегда. Но есть конечно исключения.

 

2 all.

 

Сравните кого трахает Лесли и силяги с теми, кого трахают игроки. Просто сравните их девочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравните кого трахает Лесли и силяги с теми, кого трахают игроки. Просто сравните их девочек.

 

Это каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×