Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

KyKyPy3Ka

Форумчанин
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о KyKyPy3Ka

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    391169289

Информация

  • Город
    Архангельска

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Ищу и собираю пати для отжига, преимущественно в клубах. Если кто из Архи и желает себя проверить в деле, присоединяйтесь.
  2. Трям , дорогие однополчане Хочу пополнить копилку игрулек для фана с девчонками - Шуток-приботуток, но(!) в форме игры, с телодвижениями и криками из неё вытекающими. Я начну, ну а Вы продолжите Всё что знаете, интересное и забавное!) Игра "Пожарная машина" - Давай сыграем в пожарную машину? - Давай, а как в нее играть? - Моя рука скользит по твоей ноге вверх.... вверх.., пока ты не скажешь "красный свет!" - О`кей! -......... - КРАСНЫЙ СВЕТ! - Пожарные машины не останавливаются, на КРАСНЫЙ!!!)))))))))
  3. ЗДАРОВА ПИИИИИПЛЛЛ!!!))) Хм, Вы классные! Как у вас дела? ) Улыбаетесь? Запомните, монитор отражает Вас: все Ваши желания, требования, Ваш характер, недостатки и достатки, Ваши "плюсы" и "минусы", так что задумывайтесь прежде, чем садиться за него, к тому же это хороший мотиватор, отслеживать свои недостатки и достатки, и работать с ними. Поэтому! УЛЫБАЙТЕСЬ!!!! И Монитору приятнее и тем кто по ту сторону! Таакк...чо там по теме. Ну вообщем денег нет, работы нет, ничего нет...я бомж, унылый чудачок хз, чо сюда пришёл! ахахах! Вообщем есть девушка, я её обожаю, торчу просто от неё! Она от меня тоже! Мы 2 торчка! Вот такие вот дела! всем пока!... а теперь привет!!)) она учится в универе на 4-ом курсе психологии, она просто по самые уффки в делах, и когда есть свободная минутка, она звонит и мы встречаемся. Поэтому встречаемся редко: 2-3 раза в неделю. Так как я студент, то есть не работаю и в данный момент не веду активную деятельность по заработку финансового ресурса, и у меня нету источников финансирования: у родителей кризис, у друзей никогда не занимал(ибо нечего ), а у бабушки...дак вот, я хочу подкрепиться идеями на форуме в вопросе: как отдохнуть с девушкой, как устроить крышесносный вечер не имея при этом ни гроша в кармашке. Вот! Если кому-то надо знать наш вид отношений и как протекает у нас общение, то отпишу в будущем. Приводите примеры из своей жизни, своего опыта, из других источников, делитесь со мной своими идеями и придумками)! Вопрос довольно актуальный для многих молодых людей. Всем, кто отпишется по теме, буду благодарен, особенно отблагодарю тех, кто дадут реально крутые идеи по тому, как провести свидание не имея денег. Всем спасибо! Уважение ! P.s.: УЛЫБАЕТЕСЬ?
  4. трансерфинг реальности

    Это не его книга.
  5. Взрыв мимолётных эмоций да буря мыслей создают ересь вокруг да какие-то непонятные "выборы". Они как снег тают, чуваааак. Переходный возраст...Переходное мировоззрение... Как потеряешь девственность так и девочек вокруг станет больше, и приятней они будут, я кричу тебе об этом! Теряй девственность, заводи девушку и больше красок увидишь! Хех, я "психолог-студент", только вот такого правила не знаю или не слышал... "Если женщина говорит "фсемужикиказлы" это означнает", что её хреново трахали! А если по теме, то Луна правильно говорит, и спорить не надо. Правило в обиходе встречается:"как ты к людям,так и они к тебе..." - если перевернуть, то смысл не меняется практически: "как ты к себе относишься, так и люди к тебе..." - а еще есть поговорка известная:"Нечего на зеркало пинять, коли рожа кривая". Ну дак еще можно энное колличество вариантов привести. И вот точно, что психологи знают, дак это то, что реальность нашу создаёт мысль. Мыш, как ей пользоваться будешь, это уже твой СЕКРЕТ, твоя вера...или Люда Не робей и не скучай, а то много еще всякого ненужного навыдумываешь. P.s.: Я в своё время любил играть в девственника, а девочки на это отвечали позитивом, толи им приятно типа с неопытным играть, толи увереннее себя чувствовали, толи и то и то. Вообщем, они любили разводить меня на всякие раздевалочки, массажики,
  6. Эксперимент

    Ахахах, парни вы жгёте! Автор такую тему неплохую провёл. Живёт жизнью, курит девочек, и срать что у него в голове, главное что он не прожигает дни сидя за компом и кидая дротики. Play:)boy ,групповуху пробывал, а потом интересовался на счёт ЛТР?
  7. Я не понимаю, парни, зачем вам кончать? Я не брызгаю и трахаюсь по 4 часа подряд, мне и девочке очень хорошо, только не каждая столько выдерживает. Читайте ДАО, много полезного найдёте.
  8. Фильм Дух Времени

    Уже смотрел вторую часть, кто желает - качайте через торрент вот здесь: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=2235482#2235482
  9. Подражая кумирам

    Capucin2 , Здравствуй! Сначала научись подражать и ты поймёшь, что всё самое ценоое - в тебе. Будь собой, развивай черты характера, будь мудрее, смотри на шаг дальше. Основа всегда одна - состояние. Техники, манера поведения, маски, лица - они накладываются легко, местами даже очень, а конгруэтность...Слово относительное, кому-то ты приятен в манере актёра, а кому-то ты "не о чём", но главное здесь сохранять своё Я - свою сущность, свой характер. Можешь его просто закрепить, а можешь развить то, что хочешь: доброту, мудрость, силу, терпимость, или же вспыльчивость, злость, грубость, а ведь и дело не в том, что ты гибок, и что можешь творить с собой что угодно. Дело в логике и в твоей движущей силе - выбор! Твой выбор, чего ты хочешь, чего ты любишь, чего тебе в меру и в пору, в чём ты чувствуешь себя уютно, а в чём отсутствие комфорта находишь. Маска - в чьих-то руках безделушка, а в чьих-то полезная и нужная вещь, всё зависит только от тебя, а не от окружающих. ЧТО ИМЕННО ТЫ ХОЧЕШЬ!? Задумайся, ведь и вопроса-то и не надо, просто почувствуй, когда айс, а когда не айс. Я в своё время прочитал ЖБТ и изменился на все 180, только вот я изменился сам этого не контрлируя, а только наблюдая, восхищаясь в чём-то, а в чём-то напрягаясь, но суть одна - маска, маска самца, Алексом пропитанная, и она вьелась в меня не слабо. Щас я другой, я сам делаю себя и если я вижу, что момент подходит, включаю Лесли, получаю выгоду, получаю то, что хочу, потому что именно в этот момент так надо было сделать. Когда не надо, я остаюсь спокойным или опять меняюсь или опять разыгрываю сценки и мне от них приятно, но ведь себя я не теряю, я свой, я не чужой, и стержень - это мой характер. Зачем мне метания, борения и сопротивления с самим собой, лучше пользоваться моментом и ловить кайф! Удачи!
  10. Ах, эта ненасытная женская страсть. Но сцука...как я её люблю!!!
  11. Shit-Test-Game #1

    -Ты ревнивый? -Я А**ЕННЫЙ!!! Варн за мат aleroy
  12. НЛП

    у НЛП - аутотренинг; у Норбекова - ОКТАВА у НЛП - "Разрушение" текущего бойфренда; у Норбекова - НЕТ ПОДОБНОГО у НЛП - Техника "Ближе-дальше"; у Норбекова - НЕТ ПОДОБНОГО у НЛП - речевые техники гипнотического воздействия; у Норбекова - НЕТ ПОДОБНОГО у НЛП - Сложный рефрейминг или фокусы языка; у Норбекова - НЕТ ПОДОБНОГО у НЛП - и т.д. и т.п.; у Норбекова - НЕТ ПОДОБНОГО Как говорится, дай человеку палец - всю руку откусит, а НЛПерец весь мозг съест. Я дак оторвался бы на славу на этой девочке, ой, как я люблю НЛП человечков, с ними спорить весело
  13. НЛП

    Кстати, такой метод вербовки подсознания использовали еще наши чекисты(не помню где читал, но точно помню, что НЛП разрабытаволсь отделом ЧК в 20-е, а потом уже "гастролировало" в НКВД, КГБ и.д.). Если нужно было выведать необходимую информацию, контрразведчик подсаживался на лавочку к "объекту", задавал ничего не значащие, но великолепно проработанные , с точки зрения НЛП, вопросы о погоде, о ценах. Потом предлагал собеседнику семечки из кулёчка и как бы в невзначай вдруг ронял этот кулёк. Если собеседник наклонялся за семечками, то его "подсознание" полностью уже было подчинено чекисту. Дальше можно было без маскировки задавать интересующие вопросы, и "объект" давал полные исчерпывающие ответы. Причём после такого допроса объект практически ничего не помнил, не помнил кто и о чём с ним говорили. Знакомо??? альфа самцы-чекисты, блин А теперь сравните "семечки"с модными щас центрами НЛП с афишами: "Хотите научиться читать человека, как книгу, и управлять им, как компьюетором?", или тренинги по бизнессу Шлахтера и других известных "манипуляторов" с лозунгами :"Что и как надо сказать партнёру по бизнессу для подписания выгодного для вас и невыгодного для него контракта". Замечательно! "Да плевать мне на закон неприкосновенности Воли! И вообще, есть ли этот закон на самом деле? Мне нужны ДЕНЬГИ! И всё!!!", "Я её трахну! Нужно только раппорт установить, войду в транс с ней и минет мне обеспечен!" - и похрен что она чувствует, что она будет чувствовать после и что она вообще такой же СВОБОДНЫЙ человек, как и ты сам! В извилинах серого вещества(если оно вообще есть у зомби) не возникает даже ни одного импульса сомнения: а их просили кото-то читать и кем-то управлять!?!? Но расплата всегда приходит вовремя. Человек, который науичлся нажимать на опредлённые "кнопки" на человеке и получать от него всё что захочет, теряет вкус к жизни, он становится киборгом безчувственным, которому ничего не надо, который потерял вкус к жизни, которому смерть или жизнь - разницы никакой. Что каксается меня самого: я работаю по системе Мирзакарима Норбекова. Система заключается в раскрытии высших способносетй человека, раскрытии потенциала. Гармония чувст и разума, человек-ЛИЧНОСТЬ, "главное не победа, а ОТСУТСТВИЕ ПОРАЖЕНИЯ" - это в двух словах. Я занимаюсь по системе год. Есть схожести с НЛП в развитии личностного характера(аутотренинг, постановка цели), но система Мирзакарима полностью построена на ГАРМОНИИ и СВОБОДЕ. То есть, если ты захотел стать человеком-личностью в этой жизни, то чувства - основа успеха, а разум (логика), как следователь и помощник(опора). Что скажу про себя и моего развития. Я стал свободным человеком! О Никаких предрассудков, комплексов, общественных установок не может идти и речи. Мой мир теперь - это мир красоты и гармонии! Но то, как я изменился, я опущу. В общении с девушками я не думаю, как её трансануть, грузануть, влюбить, одурачить, трахнуть...Я просто поднимаю в себе те чувства, от которых мне и ей приятно. Страх заменяется уверенностью и любовью, а внешняя обстановка(ресурс) подстраивается под то, чего я чувствую и хочу. Я не вижу смысла девушкой манипулировать, думать как подстроиться под её восприятие, под её дыхание, как самому грузануться, когда она получает должное удовольствие от общения со мной. Она ЧУВСТВУЕТ, что я не буду ей ничего навязывать и ни в какие рамки заводить, она ЧУВСТВУЕТ, что я абсолютно расслаблен и абсолютно свободен и дарю ей это, поэтому и смысла ей быть закрытой для меня - нет! Я ЧУВСТВУЮ когда человеку плохо, когда хорошо, когда мне угрожает опасность, я ЧУВСТВУЮ правильный выбор, потому что я настроил себя на эту волну. Обычно я бессознательно могу предвидеть события или то, как человек себя поведёт, поэтому мне несложно понять, тот это человек или не тот, с кем бы я хотел проводить время, потому что чувства - материальны и я притягиваю, то что чувствую. Мне не нужно анализировать, а потом ошибаться. Я не хочу сказать, что все кто занимается НЛП, станут зомби и киборгами и потеряют вкус к людям и жизни. Нет, просто нужно знать путь, по которому ты идёшь. Ведь, есть такие, кому нравиться дурачить людей, вот они и получают от этого всего кайф. Мой же стереотип - это СВОБОДА и ГАРОМНИЯ. А если я дарю людям свободу, питаю их чувствами, то и они отвечают мне тем же.
  14. Alisshadow, так может гооврить только отчаившийся импотент. Честно, я не понимаю, почему ты так критикуешь целые философии, которые тысячелетиями передавали из уст в уста техники перобразования самого себя. Может быть ты просто этим не занимался и не понимаешь о чём идёт речь, поэтому так заядло критикуешь.
  15. флирт на работе

    Логика для девушек не свойственна Вообще, я знал, что будут такие логические выводы. Но это всё субъектив да и только. Про интерес "объекта" никто не знает, повторюсь, что парень может даже и ждёт подхода своей сотрудницы. Еще, у ОБЪЕКТА есть чувства?! Хе-х, вот у субъекта может быть, да причём чувства интереса и неожиданности, если судить не по логике и размышлениям, а по действиям, поступкам, чисто моё мужское мнение. А то давно приелось одноообразие женского мышления: "мужчина всегда первый...", "мужчина всегда... "...Если мужчина в себе уверенный, то он не будет чувствовать неловкость, на то он и мужчина!
×