Перейти к содержанию

MKC

Стиляга
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о MKC

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Как начать?

    Не знаю чувак. Я сам не могу сказать, что у меня все получается, у меня тоже есть проблемы. Но знаешь, я сделал для себя интересный вывод, что в соблазнении (а может и не только?) не всегда полезно концентрироваться на проблемах. Я обычно если есть проблема стараюсь ее решить, для этого я концентрируюсь на ней. Но если проблема сразу не решается, лучше ИМХО забить на нее. Потому что когда ты думаешь о проблеме, ты осознаешь, что ты ущербный и эта деструктивная мысль. Девочкам такие мальчики точно не нравятся. Нравятся сильные и уверенные в себе; без тараканов. Я когда только начинал читать Лесли (и вообще влезать в эту тему) у меня был очень, просто крайне маленький опыт и я был уверен, что моя проблема - это ДОД. То, что все девушки хотят со мной дружить, а совокупляться не хотят; и что я слишком хороший, чтобы со мной совокупляться. Осталась ли эта проблема? Хрен знает, теперь меня девушки посылают раньше, чем дело доходит до ДОДов. Но мне поxyй! Потому что я знаю, где моя цель и я стремлюсь к ней и мне плевать на проблемы. И я знаю миллион вариантов поведения и я знаю, что должен набраться опыта и облажаться 1000 раз прежде чем достигну цели. Я не концентрируюсь на проблемах, потому что они все время разные, я концентрируюсь на цели, потому что она одна.
  2. Не дотрога!

    Не знаю, стоит ли так категорично. Наверное, еще зависит от благосостояния девушки.
  3. Запрет всегда вызывает желание его нарушить! Это не касается только женщин, это касается ВСЕХ!
  4. Опытный опрос

    А есть ли какие-нибудь способы преодоления этой пропасти? Или только время и опыт? Убеждения есть, настрой есть, состояние правильное, желание экспериментировать есть... но вот опыта пока маловато, и 100 свиданий-то нет, куда там до 1000! Конечно, подходы ради подходов интересно делать только пока ново и страшно. Когда ты уже знаешь, что с такой-то вероятностью тебе дадут телефон, интерес угасает.
  5. Опытный опрос

    Ну вот, Котище, это то, о чем я и думал. Разговор пошел на тему "не в опыте дело". Ну ни члена подобного, уважаемый! Важен опыт, важен! Ну ты мне будешь доказывать, что вылезя из пеленок ты сразу научился ходить и говорить? Или ты сначала орал всякую дребедень и ползал на коленках? А ведь было именно так. И может один из 100 или один из 1000 вот так сразу встанет и пойдет. А Вы, уважаемый, Вы сколько сил затратили чтобы достичь того, что имеете и гордитесь? Неужели прям раз и получилось? Что ж, поздравляю. P.S. Эффективнось определяется опытом. И не только в соблазнении.
  6. Смысл переходить на личности? К тому же столь тупо перевирая мои слова. Я же только что писал, что моя жена никогда не будет делать аборт или шыряться именно потому, что она ТАКАЯ, а не потому, что я ей это запретил. Стоит человеку что-то запретить и ему сразу хочется это сделать. Принцип сперматозоида. "Хочешь от человека что-то добиться - запрети ему это и создай преграду средней сложности". Про женские измены написано много и все сходятся в одном - женщина изменяет только в одном случае - она не чувствует в тебе самца, другими словами, ее ранг выше твоего. А такого быть не должно никогда. А если это так, то запрет только усугубит ситуацию. Слышишь, финдер? Так я именно про запреты говорил. Я говорил "пусть трахается", но это не означает, что она так будет делать (она точно не будет изменять, если мой ранг выше. что бы там я не говорил). Улавливаешь разницу, брат-стиляга?
  7. Не дотрога!

    Причина в том, что мужчины с детства воспитываются в стиле - девушкам надо делать приятно! Это программирование начинается с самого рождения, когда ты видишь, что если вести себя плохо мама плачет, значит тебе тоже становится плохо, значит тебе надо делать так, чтобы маме было хорошо. Об этом постоянно показывают по телевизору, романтика, цветы. Всегда мужчина восхищен женщиной, он стоит на коленях и готов сделать все что угодно ради ее взгляда.... Женщинам нравятся такие мужчины, кому же не понравиться иметь несколько поклонников, читай рабов. А мужчины подчас думают, что таким способом можно женщину купить (забывая при этом, что они не в барделе). Но женщина никогда не влюбится в такого мужчину-раба, потому что раб ниже ее, а влюбление - механизм, который природа создала для того, чтобы самки брали сильные гены у сильных самцов. Сильный самец - находящийся на вершине пирамиды. В первобытном обществе была одна пирамида и было все просто, в нынешнем обществе пирамид очень много и поэтому трудно отличить высокорангового самца от низкорангового. Но есть универсальные критерии: степень конфликтности, наглости, т.н. ранговый потенциал. Во многом он заложен с рождения, но его, естественно, можно менять в ту или иную сторону. Это просто степень твоей наглости, чувак, уровень конфликта, при котором ты еще будешь чувствовать себя как ни в чем ни бывало. Пока ты делаешь девушке приятное в обмен на ее возможное расположение (как делают миллионы), ты идешь по идеалогически неправильному пути. Хотя любой путь при старании и терпении приведет к сексу. Но идя по этому пути ты тратишь лишнюю энергию во многом впустую. Другое дело, если ты делаешь девушке приятное просто потому, что тебе захотелось это сделать и ты ничего не ожидаешь взамен. Это наверное, можно, но я так не делаю обычно. Видимо у меня проблемы поставить себя достаточно высоко. А любой подарок в целом снижает мой рейтинг. Нужная последовательность видимо такая: сначала любить, а потом дарить. Так?
  8. Как начать?

    Она не обычная, ты необычный. как необычно! А в чем проблема? Блин, чувак, чтобы с кем-то что-то замутить, надо оторвать жопу от стула, подойти к этому человеку и попробывать замутить. Вот такие шаги, чувак!
  9. Да, Роман, конечно. Резать ножом или калечить никто не предлагает. Рожу портить тоже как-то не хочется. Лично я под битьем понимаю в основном шлепки (пусть даже и достаточно сильные), кулаком бить в крайнем случае. По моему инстинктивному кодексу выходит, что пощечина предназначена на случай, если тебя оскорбляют, а шлепки по попе (можно, кстати, не только рукой) - в случае провинности. Бить же кулаком (два раза вряд ли понадобится) приходится, если доводят, да еще и сами дерутся. Но до этого как-то обычно не довожу. Кстати, по моему кодексу выходит, что если жена вообще забеременеет (сделает аборт или нет - не важно) от кого-то, но не от меня - я с ней развожусь. Без драки. Если сделает аборт от меня - я не знаю, что я сделаю, но это будет ужасно. для нее.. но она не сделает, зачем ей это (тем более она против абортов)? совокупляться пусть трахается... со своими болезнями (сифилис или что там у нее будет) пусть сама разбирается как хочет. Наркотики? - Развожусь. И может, кстати, всерьез побью. Но она не такая. А вот если полезет драться, получит сдачи. Напьется, у меня будет просто плохое настроение - могу отшлепать. Вопрос в том, является ли битье женщины (без физических последствий для нее) действительно позорным или это миф для мужей, на который настроящие самцы (то есть мы с вами!) должны плевать с высокой колокольни? (на самом деле мое мнение, что самцы плюют абсолютно на все и это не исключение, но что думаете Вы?) Наверное, Алекс Лесли. Слышала про такого? Кстати, что тебе показалось кошмарным, девочка? Респект, чувак! Согласен. В продолжение твоей философии: если девушка дерется, то ее удар нужно перевернуть против нее. Это возможно, чувак, учите айкидо и прочее.. ВОПРОС!!! КАК ПЕРЕВЕРНУТЬ -ОФ ТИПА "РАЗ ТЫ БЬЕШЬ МЕНЯ, ТЫ НЕ МУЖЧИНА, А СЛАБАК!!! ЭТО НЕДОСТОЙНО ТЕБЯ!!! И Т.П." ?
  10. Странно, чувак. Вы все втроем (как я понял из вышеотквоченного) занимались одной членней, но почему-то после этого ты их перестал уважать. А себя не перестал? Ой, чувак, как все плохо! Искренне тебя жаль! Видимо, детей не следует бить... по крайней мере так сильно, как тебя били. Это такая смешная тема, типа как один лысый, а следующий волосатый. То же и с детьми. Вот меня воспитывали демократично, я буду своих детей лупасить. Дети мои будут "умнее" и своих детей лупасить не будут, но зато уж их дети оттянутся по полной. И это продолжается уже не одну тысячу лет! Но мы тут вообще-то не про детей! Давайте уж как-нибудь без детей обойдемся. По крайней мере в этом топике, ладно?
  11. Опытный опрос

    У Лесли во второй книге есть классификация уровня профессионализма соблазнителя. Примерно вот такая: 0 - 0 подходов 1 - Много подходов, 0 телефонов 2 - Много телефонов, 0 свиданий 3 - Много свиданий, 0 секса 4 - Много секса, но проблема с крутыми девушками 5 - Все зашибись! Классификация хороша тем, что каждый может легко найти свое место в этой пищевой цепи Мне очень интересно, сколько нужно положить сил, времени и терпения, чтобы достичь вершины. Говорите, у всех по-разному? Давайте оценим среднее по больнице! На второй и третий вопросы отвечать только тем, у кого уровень не ниже 4! Фантазировать запрещаю! Это наука, блин! Все ананимно, так что прошу не стесьняться!!! Мне не важно кто вы, мастер или ТФН, мне важно выяснить общие принципы! Предсказываю высказывания типа "не в количестве дело". Однако, вынужден не согласиться. Уверен, что если человек никогда ничего не делал, у него вряд ли сразу начнет ВСЕ хорошо получаться! В соблазнении опыт ценится также как и в работе. P.S. Блин, форум требует ответов на все три вопроса (все или ничего!). Если не 4 или 5 уровень, ставьте во второй и третий вопросы точку напротив первого варианта (к сожалению не знаю, как отредактировать опрос. видимо, уже никак).
  12. Если женщина кричит - ударь меня сильнее, ударь меня еще!!! - вопросов не возникает. Нетраль и стеб относим туда же. Все твои варианты именно к этим случаям и относятся. Конечно, когда ты заранее знаешь, что женщина отреагирует скорее всего позитивно тут не надо быть самцом, чтобы ее ударить. Речь о наказании жены или ЛТР. За что - совершенно не важно. Важно, можно или нельзя? Вы ведь, тут все собравшиеся, самцы поголовно. Вот Вас и спрашиваем. Что ответят МУЖЬЯ и так ясно. Они скажут, что женщин бьют только трусы. Почему? - очевидно. Они повторяют слова женщин! Они ведь для того и созданы, чтобы ЗАЩИЩАТЬ, КОРМИТЬ, ПОМОГАТЬ, ОБЕРЕГАТЬ! Чтобы бегать вокруг да около женщин да чьих-то детей. Чьих? Наверняка, Ваших, самцовых. Вы ведь не спрашиваете, Вы берете! Вы не будете кормить женщину, напротив, она будет кормить Вас! Вы не будете влюбляться в нее, но она будет влюбляться в вас! Она будет делать все для Вас, и чем хуже Вы будете, чем сильнее в ее глазах Вы будете козлом и падонком, тем сильнее она будет хотеть Вас! Вы ударите ее?
  13. Почитал тут что народ пишет на эту тему на Ответах.mail.ru, пришел к определенному выводу (не скажу к какому, сначала хочется узнать мнение соблазнителей). Наиболее популярные ответы в стиле: Конечно нет!!!!если поднимает руку на женщину то это вообще не мужчина!!!это слабое ни на что не способное существо, которое помимо физической силы в себе ничего не содержит. нет!!!!лучше развернуться и уйти, чем унизиться, ударив женщину Если ты можеш поднять руку на женщину,ты не мужчина,а слабак!!! Можно отметить, что в данном случае возникает -ОФ, способа перевернуть я не знаю. Некоторые выражаются еще конкретнее: Я например даже повышенный на меня голос рассмотрю как причину подумать о том, нужен ли мне этот человек. А если уж руку поднять. Кем бы он ни был, говорю До свидания. Вернее, прощай. Я себе цену знаю, и не позволю никому себя унизить. Современная женщина может многое и без мужчины, от хорошего конечно никто не откажется, а такой не нужен.
  14. Допустимо ли применять в некоторых случаях физическую силу в отношении слабого пола?
  15. К сожалению, пока навык не очень улучшил. Скорее, наоборот, теперь пребываю в некоторой растерянности. То есть теперь у меня были все 4 варианта с разными девушками: 1. когда не прожал, она потеряла ко мне интерес, 2. когда прожал и тоже потеряла, 3. когда прожал и все было замечательно 4. когда не прожал и все было замечательно. И, например, в варианте 3 девушка тоже во время прожима уходила в негатив, но потом она про это, видимо "забыла", потому что с удовольствием встретилась со мной еще раз. Более того, я заметил, что ее отношение ко мне после секса улучшилось.
×