Перейти к содержанию
_Valentin_

Девушки... с усами!

Рекомендуемые сообщения

Ситуация. Как обычно вижу симпотную девушку, подхожу и... каждая вторая оказывается усатая! :ohmy: Внешность и фигурка ничего, а усы все портят :(. С такими общаться противно, и знакомиться вообще желание пропадает, не говоря уже о взятии номера телефона. :puke:

 

Кто еще чего в таких случаях делает?

 

Или еще бывает руки такие волосатые... или у некоторых щечки бываю покрыты мелкими светлыми волосиками. Ужас. Девушки! Ноги бреете? А усы, руки и лицо почему в порядок не приводите? Это же кошмар как некрасиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А усы, руки и лицо почему в порядок не приводите?

Хочешь девушек с щетиной?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато прикинь!)))) скоко у них андростестосерона!!!!!

а-а-а-афиге-е-е-е-еть!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Ситуация. Как обычно вижу симпотную девушку, подхожу и... каждая вторая оказывается усатая! :ohmy: Внешность и фигурка ничего, а усы все портят :(. С такими общаться противно, и знакомиться вообще желание пропадает, не говоря уже о взятии номера телефона. :puke:

 

Кто еще чего в таких случаях делает?

 

Или еще бывает руки такие волосатые... или у некоторых щечки бываю покрыты мелкими светлыми волосиками. Ужас. Девушки! Ноги бреете? А усы, руки и лицо почему в порядок не приводите? Это же кошмар как некрасиво!

А у меня бзик такой сформировался. Мне такие нравятся :). Я это почему то давно стал воспринимать как признак темперамента, сексуальности. Возможно пользовались такими противозачаточными средствами, за дело ведь пострадали. :megalol: А пушёк на щёчках - это вообще кайф, когда к ней прикосаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
усы все портят :(.
Пофигу. Волосы - параметр очень легко изменяемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация. Как обычно вижу симпотную девушку, подхожу и... каждая вторая оказывается усатая! :ohmy: Внешность и фигурка ничего, а усы все портят :(. С такими общаться противно, и знакомиться вообще желание пропадает, не говоря уже о взятии номера телефона. :puke:

 

Кто еще чего в таких случаях делает?

 

Или еще бывает руки такие волосатые... или у некоторых щечки бываю покрыты мелкими светлыми волосиками. Ужас. Девушки! Ноги бреете? А усы, руки и лицо почему в порядок не приводите? Это же кошмар как некрасиво!

Если ты захочешь, то всегда найдешь к чему придраться. Это твоя отмазка, а здесь решил удостовериться, что это не так, и беспокоится станет нечему. И все это к тому, что боишся переходить на следующий этап. Жесть. Там можно всю жизнь скитаться ища идеал! А совокупляться когда будешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С волосатостью необходимо бороться.. В первую очередь это касается девушек. Волосы там , где , так скажем , не нужно - первый признак того что девочка за собой не следит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подходить к другим не пытался? Или у вас там все волосатые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волосики и как уже говорилось пушок на лице, этож прикольно и на ощупь кул =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну каждому свое=) и девушкам многим то же ведь не нравятся сильно волосатые парниа многие кайфуют от этого. Все это дело вкуса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

усы - это жесть!

а вот пушок небольшой на лице - ничего плохого =) во тока погда на этом пушке, словно перхоть пудра нанесена - это уже хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усики у женщин - это признак страстности. И никакой это не признак того, что девушка за собой не ухаживает! Мужики ваще обнаглели! Скоро родинки удалять заставлять будете! У меня волос на лице нет, но если бы были удалять не стала бы, достаточно не иметь прыщей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это признак того что пьет дафига пива.. про пивные усы знаете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь девушек с щетиной?))

Хочу гладких как коленка и мягких как попа!

 

И все это к тому, что боишся переходить на следующий этап. Там можно всю жизнь скитаться ища идеал! А совокупляться когда будешь???

Возможно. Я уже понял что идеалов не бывает, ведь если внешность идеальна, то воняет характер... А совокупляться скорее после сессии буду.

 

Волосы там , где , так скажем , не нужно - первый признак того что девочка за собой не следит.

Вот с этим я согласен!

 

А подходить к другим не пытался? Или у вас там все волосатые?

Каждая вторая с пушком.

 

Волосики и как уже говорилось пушок на лице, этож прикольно и на ощупь кул =)

На любителя... Я недавно видел, у одной борода уже росла. :puke:

 

Помните рекламу, женщина бреет ноги и кладет на каждую платочек и он то быстро, то медленно съезжает? А вот такой усатой-бородатой кинь платочек в лицо, он ни то что запутается, он там порвется сразу!!

 

Усики у женщин - это признак страстности.

Откуда такое убеждение? А волосы на ногах тогда высокий интеллект? :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или еще бывает руки такие волосатые... или у некоторых щечки бываю покрыты мелкими светлыми волосиками. Ужас. Девушки! Ноги бреете? А усы, руки и лицо почему в порядок не приводите? Это же кошмар как некрасиво!

 

Сейчас такая тенденция среди девушек достаточно распространенна, могу сказать насчет усов. То что это признак мужских гормонов это факт, а то что девушке с ним более странные, я бы подверг сомнению, одно знаю точно, пока они это не исправят я к таким не на шаг. А руки, пушок на лице, это сейчас нормально! И еще тебе нужен опыт, если ты будешь его получать на «идеальных» девушках, то у тебя будет мало опыта…..

 

Благородные говорят лишь о достоинствах ближнего, хоть тот лишен их; низкий – лишь о недостатках. И пусть они оба лгут…. Первый идет на небо, второй – в преисподнюю.

(кто-то умный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Откуда такое убеждение? А волосы на ногах тогда высокий интеллект? :tongue:

 

:yahoo: жжеш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа тут такие вопросы иногда что прям чувствуется что Лесли еще много тонкостей не раскрыл в своих книгах. :tongue:

Спрашивайте в книжных магазинах "Жжизнь без усов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×