Перейти к содержанию

Xrust

Форумчанин
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Xrust

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 24.01.1990

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    НОВОСИБ

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. НОВОСИБИРСК

    добавляйтесь ко мне в контакте! только пишите что с форума, иначе не добавлю, там дальше буду знакомить с другими стилягаами! http://vkontakte.ru/id48198800
  2. НОВОСИБИРСК

    после доооолгого перерыва я снова в теме)) я в контакте http://vkontakte.ru/id7783836
  3. НОВОСИБИРСК

    Че все уснули что ли??
  4. Девушки... с усами!

    ну каждому свое=) и девушкам многим то же ведь не нравятся сильно волосатые парниа многие кайфуют от этого. Все это дело вкуса!
  5. Как вернуть ее

    Спасибо всем большое,кто поддержал! To Kotenok(L) Да, ты прав. Я вот вчера весь вечер занят был и даже не вспоминал о ней,и было нормально! Но пусть тему не закрывают, я думаю многие стиляги с таким могут столкнуться, пусть люди пишут сюда. Да и не только стиляги заглядывают на этот форум, есть люди у которых просто проблемы с девушками. Многим в такие минуты не с кем поделиться своими преживаниями. А тут всегда есть люди готовые помочь!
  6. НОВОСИБИРСК

    я редко появляюсь, у меня инет дорогой. Пока живу не в городе. С Сентября буду жить в новосибе,в ленинском=) рад что нас все больше))
  7. Как вернуть ее

    пасиб что откликнулся! А как мне на 2 недели забыть ее? Она у меня из головы не выходит,в голове каша,только о ней и думаю!
  8. Как вернуть ее

    Сначала познакомился только для секса, но потом все перерасло в любовь. Недавно начали ссориться(как обычно,банальная ссора) и потом она перестала разговаривать,я думал просто обиделась,а оказалось что она больше не хочет быть моей девушкой! Но я знаю что это не так,что у нее есть чувства. У нас с ней была похожая ситуация,только чувства пропали не у нее а у меня,а у нее они были. И я ее чуть не бросил,но все таки остался с ней,и через некоторое время чувства вернулись и я полюбил этого человека очень сильно,сильно настолько что даже жить без него не хочется. У меня бывали местами времена когда я не чувтсвовал что меня к ней тянет,не чувствовал к ней любви,видимо у нее было такое же состояние когда мы начали ссориться. В ссоре виноват все же больше я,хотя и поссорились из за ее поступка. Она сваливает все на то что якобы во время ссоры когда я написал ей не очень хорошо поняла, что я к ней ничего не испутываю,я она мне не нужна и т.д. Буквально еще 2 дня назад нам было очень хорошо вместе и мы говорили друг другу что любим друг друга. Она сказала что еще подумает над тем расстанемся мы на совсем или нет. Думать она будет до завтрашнего вечера. Что мне делать как вернуть дорого для меня человека? Как вернуть даже если она завтра скажет что расстаемся насовсем. Я просто не верю что у нее за время ссоры(самой обычной) вдруг могли чувства полностью пропасть!
  9. Секс с девственицей

    вот большинство говорят, подавай нам опытных! А вы задумывалтсь над тем что они когда то тоже были девственницами, и опыта у них не было! если вы так и будете говорить другим"нахрен тебе эта девственница, ищи опытную", то некому будет лишать девушек, соответственно и опытным неоткуда будет взяться. Так что тем кто лишает девушек девственности,да при этом учит их хоть немного, надо медаль дать =))
  10. НОВОСИБИРСК

    а мне 18, но выгляжу помладше))
  11. Ему необязательно вести с ней длинный разговор,пусть парой слов с ней обменяется
  12. ))) Всем спасибо огромное,теперь хоть есть из чего выбрать,советы классные!
  13. Если ты ожидаем, и она всегда знает что от тебя ждать,меняйся,ломай стереотипы, ты должен стать противоположностью!Будь более активным, если она что нибудь сказала,старайся поддержать эту мысль! Только сильно не увлекайся,а то она увидит и поймет что ты на не играешь, хочешь ей понравится, и тогда может вообще перестать обращать внимание на тебя! Забудь пока на какое то время о ней, если мысли полезут в голову переключайся на что нибудь другое! не думай о ней и меняйся,будь другим, делай то чего от тебя не ожидают и будь самим собой!
  14. Ну вот тут я с тобой не согласен,если видишь что человек тебя любит,то почему бы не признаться,я признавался и ничего страшного! 2 NooB у меня похожая история была,почти как у тебя,только я заранее знал что девушка прошман**вка,и просто хочет мной побаловаться!
×