Перейти к содержанию

Dange1Rus

Форумчанин
  • Публикаций

    390
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Dange1Rus

  • Звание
    любитель

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. ЛюбоФ;)

    Вот уже 3ий месяц как я встречаюсь со своей любимой..В первый месяц я не подозревал что был в нее влюбен.. а она вот с самого начала.. любит меня наверное больше жизни.. и я ее сейчас так.. Любовь такая дрянь, хватает тебя за рога когда меньше всего ждешь, ну вот мне в 16 лет, ну нахуя... думал много, вот верите нет уже серьезно настроены потом на семейную жизнь, может скажете это все влюбленный, горячий бред двух подростков.. нихрена.. я не представляю себя с другой, и пробовал уже.. Плевать что какая ни будь другая красивее, умнее, больше мне подходит по характеру. Все равно эта другая всегда будет просто пустым местом, а важна только та которую люблю.. Уже мне даже плевать, что я не нагулялся. Вот нужна только она и точка. Хорошо что и ей никого кроме меня не надо и я в этом твердо уверен, в том что я ее идеал. Вроде бы все хорошо, но все равно штука эта сложная и квадратная, которую в круглой голове не обдумать. То что лесли писал про любовь это все бред и чехня, настоящую любовь не объяснишь. Так что парень если любишь ее, действительно любишь, то добивайся как хочешь или не будешь счастлив по настоящему (это мое мнение).. а просто трахать красивых баб, это вовсе не такое счастье как любить по настоящему и быть любимым. Все эти девушки будут просто телом.. а найти настоящую половину кажись очень сложно... мне наверное просто повезло.
  2. пффф тоже мну )) А по мне ты луна ни хрена не скучала (((
  3. Мне 14...

    Родион ты гаваришь как будттьта я тупой идиот и вопще целка. Говорили мне бабы про биременность ужо, ни фига я ни пугался в свои 15 лет, ибо знал что у меня был гандон и свято в него верил. книжек начитался.. сам с 14 начал. воть. так что не фик. Ну дяяя... крыша у него поедет.. че врете та? Пускай читает вам то какое еп дело поедет или нет. чихню говоришь, как будто яригу лет 6. Все он уже понимает не хуже тебя и ни куда ниче не уедет. Вот ебу я девку в гандони (не за 3.50 а рублев эдак за петьдясят) и тверда знаю что усе будет нармальна. и нечлен тута пугать нарот.
  4. Не хочешь запороть? XD Действуй и не парься о результате. Не будешь париться о результате и она тебя полюбит )
  5. Мне 14...

    Хе, радион не тупи. Психика у него как раз будет нормальной с самого начала тогда, сейчас легче перестроиться. Одно но " не заведи себе кумира" Есть такая заповедь )
  6. Мне 14...

    Ну ты либо как можно сильнее вообрази что ты знаеш ее сто лет, либо просто на первую встречу тащи ее в свою компанию где тебе комфортно.. Или есть вариант тащи ее в кино, тока пускай сама за себя платит. Там особо говоить не надо (можно что бы потом совсем весело было взять с собой ну там.. полтора литра пива. ) А когда из кинотеатра выйдете то тема разговора сразу будет ) А вообще не бойся обычно девушки чаще всего девушки сами разговорчивые. А спокойно будешь со всеми разговаривать с опытом ) Через месяц усердных тренировок точно.
  7. Мне 14...

    Хе хе молодец ))) Тоже начал в 14 и тоже с этого форума два года назад. Слишком много боялся, думал мал еще.. из за чего почти год потерял, просто тусил скорее на форумах и сайтай много читая. Не повторяй моих ошибок и начинай прямо сейчас! Нах сомнения.
  8. Поволжцы, где вы?

    А причем тут поволжье? О_о По крайней мере я из поволжья
  9. Опять вы про подходы и поля.. Подойти познакомиться для меня проблемы нет. Вообще я не про это, не про частные случаи, а про саморазвитие.
  10. Хех ))) Блин мне бы развиваться вот так, по-нормальному... плавненько но как лавина набирая обороты.. Нет плять! Волнами как-то, причем ща начинается спад, пик волны прошел.. (( И мне кажется дело в том что мне не хватает тупо организованности в своих делах.. распорядка какого то.. Пытался сделать некий план развития, но нифига не начал ему следовать как следует.. Блин раз уж я зашел в эти разглагольствования, скажите как вы себя заставляете развиваться упорно день за днем, а не скачками в зависимости от интереса и настроения? Очень нада.
  11. Хе хе ) Я вот на свою днюху ночевал у своей девочки ) Ей 16 ну и мне. Спали голые, видно что она меня хочет. Обтрогал везде.. но не дала... Проблемы с девственницами.. Че делать..
  12. Надоело ) Извините ) Вроде то что нужно было от интенсива уже взял. Сейчас частые свиданки, развожу на секс, пока не успешно, но был оч близко от цели.. просто в миллиметре. Спали с девочкой голые, ласкали друг друга. Она девственница, и страшно боится.. Пока не научился это преодолевать.
  13. ЖЖесткий интенсив

    И када я молод был, так же слушал хип-хоп.. да с телочкой на дискатеке поздно ночью топ-топ.. Первые интенсивы были лучшо.. Просто потму что нафигачили лишних упражнений не нужных совсем, так надоедает ем.. Уже не нуждаюсь в нем. 2-3 упражнения сделать при обычной жизни просто невозможно.. нужно что бы в день было хотя бы часов 5 свободных, по статистике, хотя если живешь где-нить в москве где толпы народа по улицам ходят, там легче.
  14. ЖЖесткий интенсив

    Ыыыыы ) Да я воще Киркорова слухаю)))))))))))
×