Перейти к содержанию
Дронито

Все хорошо, пока не доходим до.....

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Наверно каждый из Вас сталкивался с такой ситуацией как "И где же я её буду?"

Давайте на секундочку предстваим что сняли хорошую девочку, приглосили на свидание. И вот Вы сидите, вроде все идет гладко и Вы решаете что настал момент траха, но Вы знаете что живете с предками и привести в дом 30 летнию бабу в возросте 20 было бы не много шокирующе для Ваших родычей или например каждый день по новой девочке. Машины у Вас нет, а её дом для Вас закрыт, возможно потойже причине. Что же делать? Может быть в клуб? А может быть пляж или кусты? ЧТО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ДЕЛАТЬ????????????????? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, в таком случае надо по городу искать некоторые удобные места для этого дела. К примеру, в моем городе в одной хорошей кафешке прямо в парке центра города уж очень просторные туалеты... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, в таком случае надо по городу искать некоторые удобные места для этого дела. К примеру, в моем городе в одной хорошей кафешке прямо в парке центра города уж очень просторные туалеты... :)

Есть гостиницы, съёмные комнаты, предков можно на дачу отправить, ну или в кустах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, в таком случае надо по городу искать некоторые удобные места для этого дела. К примеру, в моем городе в одной хорошей кафешке прямо в парке центра города уж очень просторные туалеты... :)

Понимаю, остается один вопрос, как затащить,что сказать? Многие девушки реагируют на это так: Я что тебе какае-то шлюха или там ещё что то. Конечно я например понимаю, что если она хочет,я хочу, то нет проблем, должно быть пох на все, но девочка слишком высокамерна :hang:

 

 

Есть гостиницы, съёмные комнаты, предков можно на дачу отправить, ну или в кустах))

Не желаю тратить деньги на гостиницы, это тупо как то! Снимая каждый день новую девочку и при этом гостиницу...мммм...не думаю! Кусты отличная тема, секс мол на природе, вопрос только как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самого эта проблема.

Все способы решения, очень емкие, нужно работать и работать над ними :)

 

-если девушка нормальная и нестыдно рдакам показать , можно дома, в своей комнате.

 

-хата на сутки (нужно договорится чтоб дала :) очень помогает упр.номер 1)

 

-искать девочек у кого есть где

 

Имею ввиду чтоб сексом заниматся. А присунуть можно где угодно, былбы опыт и желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно! Но было бы лучше узнать как можно на улице заваливать всех,буквально всех! ;)

Как нужно себя вести и как настроить девочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вопросу!

на гостиницу денег нету, дома куча народу!

а где вы в москве видели кусты такие, чтоб там девочка себя без палева чувствовала?!

клуб остается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вопросу!

на гостиницу денег нету, дома куча народу!

а где вы в москве видели кусты такие, чтоб там девочка себя без палева чувствовала?!

клуб остается?

Вообщем это тоже вариант не плохой. Ещё например на море или там на реке, в конце-концов зоопарк! -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не по теме, но скину пару интересных роликов:

Мал,но удал

Все на англ.

http://youtube.com/watch?v=TM5cDgVK9tU&feature=related

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, в книге написано что "хата должна быть".

 

читайте книгу там все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно каждый из Вас сталкивался с такой ситуацией как "И где же я её буду?"

ЧТО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ДЕЛАТЬ????????????????? :(

-если девушка нормальная и нестыдно рдакам показать , можно дома, в своей комнате.

-искать девочек у кого есть где

присоединяюсь к вопросу!

на гостиницу денег нету, дома куча народу!

Есть несколько способов, какой кому выбирать это уже зависит от его соц. статуса, опыта и наличия хороших знакомых.

 

Для самых бедных или жадных (в финансовом плане):

 

1. Дом, милый дом. Дедушка, бабушка, мама, папа, братик и сестрёнка, я уже большой мальчик, поэтому хочу поиграть с этой девочкой в крестики-нолики один на один без подсказчиков, поэтому вы пожалуйста нам не мешайте. Чтобы всё это не говорить своей родне, можно её сплавить например на дачу, или самому с девушкой поехать на дачу (если там не гавнюшник), но дачи к сожалению есть не у всех.

 

2. В гостях у друга например, пока друг выгуливает родителей, загуливаем девушку к другу домой. Тут друг нужен очень хороший, либо с большой хатой, которая будет казаться девушке многоквартирным домом.

 

3. У девушки дома. Опыт тут необходим, чтобы девушка была очень заинтересована и сама предложила зайти к себе или к подруге домой.

 

Для более-менее обеспеченных (это не про богатых буратин):

 

1. Съём номера в гостинице на ночь. Тут нужно немного опыта чтобы уговорить девушку на секс заранее. И снять номер либо на свои деньги, либо на половину с девушкой, либо на ее деньги если она дочь нефтяного магната.

 

2. Во время красивого свидания в большом туалете солидного ресторана. Тут конечно тоже нужен небольшой опыт и положительная реакция девушки. Кроме ресторана могут быть еще и другие заведения, университеты, туристические автобусы, магазины самообслуживания и т.д.

 

3. В машине, стоящей в тихом нелюдном или малолюдном месте. Салон машины должен быть не маленьким, не холодным, не скрипучим, с непрозрачными стеклами либо должно быть припасено одеяло.

 

4. В квартире, которую можно снимать совместно с "единомышленниками", количество которых зависит от стоимости и других критериев. Для этого необходимо иметь работу или родителей которые дадут несколько крупных банкнот на карманные расходы и друзей которые оплатят часть стоимости квартиры. Кстати единомышленниками могут быть не только соблазнители но и обычные студенты или приезжие.

 

Для самых опытных и обезбашенных:

 

1. Кусты, например в парке, желательно не детском. Тут прежде всего нужен не малый опыт, чтобы прожать девушку среди гуляющих зевак, к примеру выгуливающих своих питомцев, которые могут нарочно заползти в эти самые кусты.

 

2. В кабинке общественного туалета. Кроме опыта в прожиме вдобавок придется поуговаривать "приемных кассиров" этого самого туалета, так как они бывают не только платные но и обычно делятся на мужские и женские!

 

3. На крыше многоэтажного дома. Здесь редко можно встретить уличную детвору или монтажников так как они могут залезть на нее точно так же как и вы, еще на крыше бывает холодно и твердо поэтому может понадобиться одеяло.

 

4. Пикник, прогулка на природу или в лес. К такому мероприятию необходимо будет подготовиться, т.к. кроме того что придется далеко идти, с собой нужно будет взять корзинку с бутерами и одеялом, возможно палатку и сетку от насекомых. И еще нужно быть готовым к появлению либо нежданных малолетних пионеров с вожатыми, либо лесников и других обитателей леса.

 

Вот такие бывают варианты. Предложения и комментарии приветствуются!

 

... съёмные комнаты ...

Поподробнее, что это такое? :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для самых бедных или жадных (в финансовом плане):

1. Дом, милый дом. Дедушка, бабушка, мама, папа, братик и сестрёнка, я уже большой мальчик, поэтому хочу поиграть с этой девочкой в крестики-нолики один на один без подсказчиков, поэтому вы пожалуйста нам не мешайте.

 

2. В гостях у друга например, пока друг выгуливает родителей, загуливаем девушку к другу домой. Тут друг нужен очень хороший, либо с большой хатой, которая будет казаться девушке многоквартирным домом.

 

 

Молодец, присоединяюсь! все подробно и конкретно описал )

 

Вариация - сплавить родителей. Под любым предлогом.

Честно "у меня есть постоянная девушка, но нам негде встречаться" или

"я хочу собрать кучу друзей у себя дома" и в оконцовке

"вот вам, дорогие папа и мама - два билета в кино/на концерт/куда угодно"

 

А еще есть дачи ) свои и друзей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально, Валентину +1, за лекцию ;)

 

жесть спысыбо! Прояснил хоть чтото а то вобще для меня темный лес (неразу хату,гостиницу на сутки не снимал)

 

Кстати насчот гостиницы, какие могут быть тонкости при сьеме на сутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×