Перейти к содержанию

Xeo

Форумчанин
  • Публикаций

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Xeo

  • Звание
    любитель
  • День рождения 27.11.1987

Контакты

  • MSN
    xeon@front.ru
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    319759698

Информация

  • Город
    Харьков

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. KsuNya, если фаллоимитаторы не подходят, то тогда уж купи на вечер/ночь двух накачанных (или какие там тебе нравятся) мужиков и точно так же без всяких эмоций, как там у тебя с твоим Васей/Петей по отдельности, получи все это вместе в формате твоего МЖМ. Удачи.
  2. Купи пару фаллоимитаторов и не парься, нафига тебе вообще те мужчины?
  3. А до МЖМ, значиццо, уже доросла? )
  4. MITYA, Нет, ты не должен выделять кого-то одного, наоборот - уделять равное внимание обеим, что бы они до последнего момента мучались вопросом кто же из них тебе нравится больше и кого именно ты выберешь. Но, конечно, куда им до твоих грандиозных планов на развод с ЖМЖ ! На примере это может выглядеть примерно так: - Лена, у тебя такие красивые волосы, такая прическа, наверное долго накручивала? - А у тебя, Маша, такой роскошный маникюр! Кстати, я немного умею гадать по рукам, дай мне свою руку. О, да тут видно, что ты умеешь хорошо целоваться, это правда? (целуешь) - Но я где-то читал, что рыженькие целуются более страстно, это правда, Лена? (целуешь вторую) - А вы могли бы поцеловать друг друга для меня? и т.д. Довольно грубый пример, т.к. мне пока одновременно с 2 девушками иметь дел не доводилось . Ессно, в процессе действа руководствуешься правилом "калибуй, сцука!" (с) и действуешь гибко в соответствии с полученной ОС. PS: Хотя в твоем случае непонятно почему ты никак вообще не отреагировал, если же сам написал, что было видно как они тебя хотят??!
  5. Ну, самое первое, что напрашивается - это создать между ними конкуренцию за тебя
  6. Больше интересно, что с ней случилось потом с такими ее замашками
  7. десяток? хз, странная тема :S
  8. Как вернуть девушку

    А еще лучше 20. Вдруг, 20й будет еще лучше, чем 11й?
  9. Интриги, скандалы, расследования.... только на flirtisforum!
  10. Почитай НЖБТ, там очень подробно про этапы и переходы с этапа на этап расписано
  11. Так вот какой ты, ВИРТУАЛ! :D PS: автор, с тебя плюсики BlazerB, Vitya и gamerock за то, что рассказали что это и с чем это едят)))
  12. Если честно, я нифига не понял вообще. Что тут, о чем, какие игры? :o
  13. Господа!!! Прежде чем писать, кидать интригу, подумайте хорошенько головой ЗАЧЕМ ИМЕННО вы это делаете!! Интрига может быть очень сильным инстументом, если использована С УМОМ и НЕ БАНАЛЬНО - это не должна быть явная уже не реально заезженая попса аля "я кое что знаю о тебе, не отвечай на это смс, блаблабла". Неумесная и глупая "интига" нереально портит впечатление о вас. Так вы делаете только ХУЖЕ !!! Помните, что любое ваше действите должно иметь смысл и направлено на результат, быть эффективно.
  14. Лузеры

    A.Male, Кто, по твоему мнению, умнее в данной ситуации: 1. Тот, который увидев забор из колючей проволки начнет его перелазить или подлазить под ним, исцарапавшись в итоге абсолютно весь 2. Тот, который увидев забор из колючей проволки узнает о существовании такого предмета как "щипцы" и с их помощью проделает себе свободный путь и пройдет, ни разу не исцарапавшить?
×