Перейти к содержанию
Авторизация  
Жар

Майский 2008

Рекомендуемые сообщения

М-даа. Пошли отказы. Особенно жаль за "Непредвиденные обстоятельства". Лучше бы и вправду написать "потому что боюсь", "не готов" и т.п. В конце-концов, ты Автор своей жизни или Жертва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже будет программ) а то даже так не серьезно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ы я тоже говорил другу о соблазнении, нормально воспринял, тока блин в лом обьяснять ему про интенсив, зачем он нужен и пр.. а сам он гад читать ниче не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StasoN Дата Сегодня, 19:09

Сколько интенсив будет длиться? До сессии успеем?

Кстати, имхо, упражнения типа "собрать за 1 день 50 номеров" или "найти за 1 день все признаки заинтересованности" уж больно жесткие. Надо ведь все делать с удовольствием...от первого,например, ноги вкровь сотрутся...

Слушай может тебе лучше вздрочнуть,ноги целы будут,руки сотруться,но тебе ведь не привыкать ;) Ребят!Что вы за дрочь пишите?!Выполните Интенсив таким,как его изложил Лесли(упражнения)они написаны так-как их надо сделать!А не так,как хотите вы,потому что эффект они принесут именно с точностью выполненные,а не это плохо то плохо,ну собери 1 телефоньчик,тоже вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже работу нашёл, но при этом я учюсь в медицинском на старших курсах, хожу в тренажёрный зал и буду проходить интенсив параллельно экзаменам. Я самый обычный стрёмный, неуверенный в себе парень и всё это не остановит меня НИКОГДА. Разве что в метро Питерском поезд раздавит :hang::flirtis: эх люблю чернуху!

Изменено пользователем Necax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ вы меня забыли ;)

 

Чо я хочу получить от этого?? А хочу я в первую очередь подовить всех тараканов у себя в голове, Хочу доказать себе и людям, что все реально достич если будешь стремится ну и конешно хочу получить гору удовольсвия от упражнений )) Вобщемс цель такова стать "писдатым парнем" =)

 

Каким я себя вижу после прохождения ? хм.. А вижу я себя Реально новым человеком, который реально получает то, чего хочет. У которого не будет проблем как? когда ? и с кем ? )) Вижу себя мего бабником. Все мои друзья будут кусать локти, когда увидят меня с 3я мего красотками ))) Вобщемс Хочу быть в первых числах победителей ;)

 

ТАк что поотжигаем пополной программе xD

 

Кстати про идею, что лидер первый начнет за день мне понравилась. Жар, мы в тебя верим давай 4ого числа сделай первое упражниение и порадуй нас чтением и умением ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай может тебе лучше вздрочнуть,ноги целы будут,руки сотруться,но тебе ведь не привыкать ;) Ребят!Что вы за дрочь пишите?!Выполните Интенсив таким,как его изложил Лесли(упражнения)они написаны так-как их надо сделать!А не так,как хотите вы,потому что эффект они принесут именно с точностью выполненные,а не это плохо то плохо,ну собери 1 телефоньчик,тоже вариант!

 

Раз уж ты сослался на книгу Лесли...в ней не было нигде упражнения "собрать 50 телефонов за 1 день". Было упражнение "в один день позвонить по 50 телефонам, которые до этого собрал". Также не было условия, что все признаки надо собрать за 1 день.

Хотя, с другой стороны, ты прав...все таки это "интенсивный тренинг")просто сложно будет найти столько времени из-за учебы и работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак мои цели:

Хочу добить оставшиеся страхи и начать уже наконец успешно соблазнять девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди я вернулся в интенсив обратно...про боюсь это врядли...

 

Интенсив буду проходить...резко сильно забоел....мне показалась это какой та внутрений протест...((((...а теперь всё впарядке...

 

 

 

StasoN про перове упражнение это врядли....у девчёнак которых я спрашивал была улыбка на лице.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arggument,

А вот это уже хорошо :)

Да и про "боюсь" это догадка, но "непредвиденные обстоятельства" мне только это наводяь.

ЗЫ Когда же будет программа упражнений? :hang:

ЗЗЫ ЗАЖЖОМ :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё...еси честна...секс со всеми кто попало это не для меня вот такой вот...Я...

 

Ещё хачу научиться от интенсива замечательно знакомится с девушками, уметь с ними хорошо общаться, уметь с ними строить длительные отношения...влюблять в себя, инетрисовать....

 

Ну и канечна СЕКС...но секс из 1000 только с особенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё...еси честна...секс со всеми кто попало это не для меня вот такой вот...Я...

 

Ещё хачу научиться от интенсива замечательно знакомится с девушками, уметь с ними хорошо общаться, уметь с ними строить длительные отношения...влюблять в себя, инетрисовать....

 

Ну и канечна СЕКС...но секс из 1000 только с особенной

Не спорю, у каждого свои цели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ярко, отчетливо представьте себе то, что вы хотите получить. Представьте свою цель в виде мишени. Ваша стрела - это ваша направленная воля. Сосредоточьтесь на том, чего желаете именно вы, а не другие - от вас. Максимально усильте свое желание и отпустите его."

 

Замечательная подпись у GSРоман

 

Люди формулируйте свои цели более чётко...как говорится если находишься в Антаркиде...а твоя цель Северный полюс....и есть у тебя намерение...то до Севернава полюса доберёшься в любом случае....даже с побочным эффектом...

 

Более чётко чаго хотите..Спасиба!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал более чем четко :)

"Ярко, отчетливо представьте себе то, что вы хотите получить. Представьте свою цель в виде мишени. Ваша стрела - это ваша направленная воля. Сосредоточьтесь на том, чего желаете именно вы, а не другие - от вас. Максимально усильте свое желание и отпустите его."

По-моему это писал Мишаня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что программы пока нет, с одной стороны даже интригует. Особенно если нащ Лидер готовит какой-нибудь сюрприз:)

Вообще было бы интересно, если бы все выполнялось спонтанно...например, упражнение, которое нужно сделать сегодня, становилось бы известно только сегодня:) так ведь наверное и происходит на реальных тренингах. Но это было бы сложно организовать...вдруг у кого инет полетит, например

 

Да, цели у всех разные: я лично всегда неровно дышал к красивым пафосным девушкам, которые казались мне недоступны. И теперь хочу, чтобы недоступных мне женщин не осталось. Хочу много секса с самыми классными, каждый день. И пусть все, кто меня знает, завидуют и балдеют:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую только по тому что не хочу стаять на одном месте) хочется зажигать. А так в принципе все упражнения я уже и сам делал) может только во время не укладывался. Ещё хочу себя раскрепасить больше - хотя куда уж))) но как говориться нет придела совершенству)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите меня =)) Собсна уже начинал делать некоторые упражения, но...не то ) Что-то мне подсказывает, что интенсив меня спасет! ;-)

 

Упражения буду делать с напарником и собсна его отчеты наверно тоже буду публиковать, так как у него сафсем нету внешнего интернета, но думаю это не проблема.

 

После интенсива хочу увидеть себя человеком, который без проблем сможет эффективно знакомится с любой девушкой в любой ситуации, невзирая на все внутренние отмазки и внешние сложности %-) Ведь это так круто! +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего скрывать интенсив будет лучший в этом году. :) Программу выложу на выходных. Тем, кому особо не терпится её увидеть, открою секрет --первое упражнение "Я тебя хочу" :) Остальное на выходных. Я бы советовал каждому перед интенсивом размяться, то есть почаще подходить к девушкам знакомиться(кто как может). Что бы потом не было, что я боюсь сказать ей привет, а тем более "ЯТХ". :)

Ну и конечно, я уверен, что на этом интенсиве мы заЖЖем не по детски. :flirtis::flirtis: Всем удачи. :)

З.Ы.Парни определитесь для себя с целями, чего вы хотите от интенсива. Это очень важно. Цель ставится всегда позетивно.(В НЛП есть такая вещь как спецификация цели, советую её проработать) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде все готовы и рвутся в бой! ) За выходные думаю добавится еще несколько припоздавших человек. Ну а у вас, пока есть время, как сказал Жар, нужно размяться. Сегогдня, пока выходной, выберите время, оставьте друзей и ф поле на полтора часика, даже если кто-то мало к кому сможет подойти, это будет поводом задуматься над собой, что нужно тренироваться, а не сидеть за компом и постить, причем много тренироваться.

Скажу честно, пару дней назад я пробовал упражнение "я тебя хочу" и не смог. В тот раз девушки ходили по улицам в небольшом количестве, но это не оправдание. После делал просто подходы со знакомством, сейчас чувствую, что уже смогу подойти. Вот сегодня пойду пробовать ЯТХ опять. Ну вы меня поняли, потренируйтесь перед интенсивом, ибо можете не потянуть упражнение вот так сразу. Не читайте мудрых книжек без надобности, вам же не нужен засор мозгов во время интенсива. И самое главное НЕ ДРОЧИТЬ! )

 

 

Post Scriptum: Народ заведите хотя бы аську, что бы в случае вашей потери, можно было вас дое*ать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прохожу интенсив, чтоб избавиться от страхов перед девушками, перестать дрочить, и наконец-то зажжечь!

Пробовал делать "ятх", у самого нихрена не получилось, но благодаря камраду Franzuck подошел к 2-сету. За что ему огромнейшее спасибо :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет упражнений. Можно не банально повторять в 100й раз одни и те же упр из ЖБТ #1, а заменить некоторые новыми из ЖБТ #2.

 

Но только ж что б это все было адекватно по времени/нагрузки, т.е. не штук 50 упражнений за 3 недели. Еще и учитывая, что во 2й половине мая у народа будет сессия :(

 

Короче я за креатив в упражнениях, даешь что-то новое! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: упражнения со второй книги Лесли нужно выполнять тогда, когда у тебя уже есть немалый опыт общения, что дают задания с первой книги. Поэтому задания будут в основном из первой книги. :) Интенсив идет ровно месяц.Но если вы его пройдете, то это будет самый яркий месяц в вашей жизни, как и в моей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ заведите хотя бы аську, что бы в случае вашей потери, можно было вас дое*ать )))

 

Я свою вписал аську, обращайтесь………. Если что надо))))))

 

Сегодня хотел реально зажечь………но погода не помогла)Снег с дождем((((((( зато вчера успел поделать фишки со второй книги, как конкуренция и оценочный фрейм))))))))))))) был такой позитивчик)аааааааа

Жду 5 мая

Интенсив Проходить буду один, иногда с парнем)

Или девушкой – отличный помощник)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×