Перейти к содержанию

Жар

Форумчанин
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Жар

  • Звание
    форумчанин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    465286759

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Фух. Я пришел. Я напишу пост, может он не всем понравится, но сегодня я не сделал упражнения никакого. Сегодня вызвонил на свиданку девочку, с которой познакомился. На первой свиданке через 3 часа я её трахнул. Настроение зашибись, но я хочу сказать следующее, возможно оно покажется кому-то не очень, но выхожу с интенсива. Упражнения возможно доделаю сам. Скажем так: я не прошел интенсив, не следуйте моему примеру. Поэтому всем желаю дойти до конца интенсива. Интенсив я не бросаю, если у кого есть желание его возглавить, пишите.
  2. Я здесь. Necax по-моему участвуют все кто и участвовал, кроме Bizona. Кто перестанет учавствовать узнаем позже. У меня завтра 30 телефонов, в воскресение свиданка с 5 девочками. Отчет напишу завтра. У меня сечас в универе зачеты, сессия, мало времени. Не так часто появляюсь на форуме. Интенсив продолжается и за эти 3 дня мы должны все доделать. Мы все кричали перед интенсивом "Нездаёмся НИ ЗА ЧТО"!!! Теперь мы должны подтвердить это. Кто сделал или не сделал упражнения делаем на выходных и пишем отчеты до понедельника!
  3. Не буду врать, у меня с упражнениями пока слабо. Полностью не выполнил на этой неделе. Ко мне пытается подкрастся пофигизм, откат и прочяя хрень. Посещают мысли забить на все и отдохнуть. Но я им говорю НЕТ, идите накуй, если я начал интенсив, то я его должен закончить!!! Многие не смогли пройти даже на вторую неделю, некоторые не могут пройти и сдаются. Но я хрена с два сдамся, Я ДОЙДУ ДО ЗАВЕТНОГО ФИНИША. И буду горд собой, что не поддался на препятствия, которые меня пытались остановить!! И Всем этого желаю!!Пробудите себя и сделайте, ЧТО ХОТИТЕ!!! Не сдаемся, если есть проблемы, пишем и получаем пинок. Я уже свой получил!
  4. На следующей неделе МЫ:Жар, Necax, Krecker, Franzuck, ALбеRт, MartiN, DFYZ. А так же Dange1Rus, Slip, Падонак которые пообещали дописать отчеты позже. Все зависит от вас! Bizon ты уверен?
  5. Так, сегодня доделал 3 подхода на комфорт, подсаживался к девочкам, ну и по правилам Лесли. Из двух подходов девочки сами начали мной интересоваться, спрашивали как зовут. Взял телефоны. Общение было ну уж очень спокойное и комфортное.(даже на меня не похоже) На правильную невербалику сделал, подходил к девочкам и говорил полный бред, что в голову взбредет, но очень эмоционально. И тем самым вызывал у них соответствующие эмоции. Очень классное упражнение. Пообщаться одними вопросами, сделал не все В принципи упражнение не сложное. Ну до 10 вопросов недотягивал. Я незнаю, подряд их задавать-это тебе как допрос. Я в процессе общения, незнаю минут 5-10 их задавал. Сделал 7 подходов. Что говорил: Как пройти к универу Моя подружка прислала мне смс, где написала "я хочу группового секса" Как ты относишься к сексу И в этом роде по ситуации. Услуги сделал не все, может половину подходов. Завтра буду доделовать. У меня тоже небольшой спад пошел, типа накуй надо, но нет ВСЕ ЭТО ПРЕПЯТСТВИЯ, КОТОРЫЕ МНОГИХ ВЫШИБАЮТ НО НЕ НАС!!
  6. Так, сегодня доделал 3 подхода на комфорт, подсаживался к девочкам, ну и по правилам Лесли. Из двух подходов девочки сами начали мной интересоваться, спрашивали как зовут. Взял телефоны. Общение было ну уж очень спокойное и комфортное.(даже на меня не похоже) На правильную невербалику сделал, подходил к девочкам и говорил полный бред, что в голову взбредет, но очень эмоционально. И тем самым вызывал у них соответствующие эмоции. Очень классное упражнение. Пообщаться одними вопросами, сделал не все В принципи упражнение не сложное. Ну до 10 вопросов недотягивал. Я незнаю, подряд их задавать-это тебе как допрос. Я в процессе общения, незнаю минут 5-10 их задавал. Сделал 7 подходов. Что говорил: Как пройти к универу Моя подружка прислала мне смс, где написала "я хочу группового секса" Как ты относишься к сексу И в этом роде по ситуации. Услуги сделал не все, может половину подходов. Завтра буду доделовать. У меня тоже небольшой спад пошел, типа накуй надо, но нет ВСЕ ЭТО ПРЕПЯТСТВИЯ, КОТОРЫЕ МНОГИХ ВЫШИБАЮТ НО НЕ НАС!!
  7. Наконец добрался до компа. Думаю, из-за того что многие не успели доделать упражнения, вылет участников будет в понедельник вечером. По упражнениям: Стих рассказал 2 раза, было не трудно, так как до этого пел пару раз в метро. И еще спел песню)). Реакция нейтральная или позитивная. Некоторые останавливались, смотрели, но потом шли дальше. Остальное напишу позже, щас иду выполнять упражнения, так как сегодня вечером иду н футбол. Всем удачи
  8. Я здесь. Майский продолжается. На этой неделе сдавал курсач, так что не все успел сделать. Стих прочитал 2 раза. Я так понял по количеству отчетов, что не все успели сделать все упражнения, так что у нас есть 2 дня-выходные--разобраться со всеми долгами и пройти на следующую неделю ПАРНИ БЕРИТЕ СЕБЯ ЗА ЯЙЦА И ВПЕРЕД В ПОЛЕ ОТРАБАТЫВАТЬ УПРАЖНЕНИЯ!!! МЫ НЕ СДАДИМСЯ. Нас и так уже мало, многим не хватило сил, но не нам. МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО!!! Завтра делаем упражнения и пишем отчеты! Будушие стиляги отзовитись
  9. Krecker[b/], кто сказал что интенсив легкий, и любой может пройти? Пройдут только сильнейшие!!!! Если уж решил учавствовать, то доведи дело до конца!!! Если реально не то, повысь уровень тестостерона(похавай шоколад, бананы, молоко). мне помогает Necax[b/]- ты в своем репертуаре Насчет упражнения на невербалику, то можно подходить к девочкам и говорить им нейтральную членню, но эмоционально(вызывать разные эмоции). Упражнения на комфорт делать на свиданках. Стих рассказать 3 раза, и желательно в разных местах, поскольку лично я в центре могу делать что угодно, а в другом месте уже не всегда. Завтра хочу рассказать стих один у себя в универе--стремно, но я сделаю.
  10. Сегодня рассказываем стих!!! Три раза! Упражнение на просветление
  11. Упражнение на комфорт, поддержую Franzuck, выполнил пару раз. Это спокойное состояние для общения. А сегодня вышел в поле, встретил друзей, рассказал стишок 1 раз. Хоть народу и не так много было, но в не особо разогнаном состоянии вначале было немного трудновато, когда рассказывал вспотел, незнаю почему(нервничал по ходу). Но упражнение вроде простое, но действенное!!! Завтра один сделаю. Насчет упражнения на комфорт, то его надо делать, я так понял с одной девочкой. А их вечером не так много одних сидит в центре. Поэтому лучше делайть его на протяжении недели при подходящем случае Отчет после полного выполнения. Мы все на второй неделе:friski, ALбеRт, Necax, Жар, Падонак, MartiN, Dange1Rus, Slip, Franzuck, DFYZ, Bizon, Kur4a, Krecker
  12. Все, первая неделя позади. Мы это сделали Мой отчет за последнее упражнение: Сделал 23 подхода за 30 минут. Телефонов было много, но так как мало времени, то половину я даже не сохранял(это обьясняется также уровнем девочек, так как пришлось подходить практически ко всем, а некоторые меня не устраивали). Телефонов 10 было точно. Что понял, у меня наверно директы работают офигенно. Так как почти все были в К+. Однако один подход(гдето 15):идет мимо девочка, смотрит на меня. Я прохожу мимо, оборачуюсь и подхожу к ней Я: Слушай, а ты на всех так смотриш, или только на тех, кто понравился? Д: Как смотрю?.(Реальный К--) Что ты от меня хочеш? В это время подходит мужик(услышал, что она мне говорит) и говорит мне "Че ты хочеш?, Хочеш по морде получить?" Я: Хотел у неё время спросить. Кстати, сколько не скажешь? Мужик: Хочеш по морде получить? Я: Да ладно, нормально. Я пошел Мужик: Иди нафиг отсюда Я: К-- блин че за хрень братва? И кстати, по-моему та девочка пошла дальше. И она была не его! че за дебилизм? Я слегка ушел в К-, но потом наверстал. Все класс! Вторая часть упражнения --красота, сделал 20 подходов гдето, а потом просто ходил и предлагал(не на время). Реакция была всегда позитивная, иногда нейтральная(когда она спешили куда-то или я их не останавливал). Подходил в основном к двум. некоторые соглашались(играючи), но было классно. Самую главную роль при подходах, этой недели играет ИГРИВОСТЬ. Упражнения на автоматизм также буду делать ближайшее время И ВСЕМ СОВЕТУЮ. Это очень важный навык, который надо развивать. Итак первая неделя закончилась:На следующую неделю точно переходят следующие: Жар, Падонак, MartiN, Dange1Rus, Slip, Franzuck, DFYZ, Bizon, Kur4a, Krecker. Кто какие не успел доделать упражнения--делаем на неделе с понедельника. Кто не успел написать отчеты или что-то доделать--завтра последний день написания отчетов!!! Если я не увижу отчетов--вы вылетаете. Всех поздравляю с окончанием 1 недели!!!!Мы ЗаЖЖгли и ЗаЖЖём!!!!
  13. Если уже сделал 25 за 30, то повтор сделай 10 за 10 -знакомство, а потом уже 25 за 30 предлагай секс Сегодня последний день 1 недели, жду отчетов. Если не будет, то вы автоматически вылетаете Делаем упражнения-пишем отчеты
  14. Итак, последний пятый день 1 недели! На мой взгляд, самое трудное задание этой недели. Отнеситесь серьёзно . Упражнение на автоматизм: 1)сделать 25 подходов к девушкам за 30 минут. Обязательно закрыть, то есть взять телефон. Перерыв максимум 30 минут. 2)сделать 20-25 подходов к девушкам за 30 минут, и предложить заняться сексом. Жесть Всем удачи!!!Сегодня точно выйдем за РАМКИ! Не забываем писать отчеты. Кому нужен пинок-пишите -дадим
×