Перейти к содержанию
Авторизация  
Жар

Майский 2008

Рекомендуемые сообщения

Я хочу проходя интенсив получать море кайфа, драйва, заряда и новых офигенных эмоций. :flirtis: Я хочу чувствовать себя мегауверенно с девушками, и трахать тех девушек, которых реально хочу :) Хочу чувствовать девушек, А еще очнь хочу иметь МЛТР гарем девушек-одновременно 3 девушки и стать призом для них :):flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидера себе найдите достойного,который сможет чётко всё организовывать,пинать,и пойдёт до конца,до талого! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу получить много емоций, безценный опыт. Хочу избавиться от страхов и вплавить в свою жжизнь еффективные убеждения. Девственник еще, 15лет, оч хочу к 16-ти годам эту проблему исправить :)

Хочу научится чувствовать девушек и чувствовать что они на самом деле хотят. Хочу зажечь и понять, что эти 3недели я могу с гордостью назвать переломными в моей жизни.

Я знаю, что я этого точно хочу, и это мне никто не навязал. И я знаю, что это будет. :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно! Команда формируется неспешно. Ещё раз хочу напомнить, реально оценивайте свои силы. Интенсив это вам не экзамены в школе и ВУЗе. Это не подтягивания на турнике. Это не описать в словах. Те кто пройдут его до конца, будут с удивлением и презрением смотреть на себя прошлого. Хотя всё это лирика, а физика вот в чём - кто у нас капитан, откуда, сколько ему лет, почему он взял такую ответственность, нам нужны гарантии, что капитан не пропадёт, не кинет команду, будет достойным этого звания. Отзовись комбат ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал организововать, так как хочу полностью пройти интенсив, доказать себе что я это могу сделать!!! Поскольку Весенее обострение нафиг сорвалось, хочу чтобы не повторилось такое в Майском. Necax, я организовал интенсив, люди собираются, начнется 5 мая. Если у тебя есть желание возглавить интенсив - пожалуйста. Как ты сказал, главное что-бы лидер не потерялся. Ты же стиляга, если опыта в стиле Лесли у тебя побольше - возглавляй :) P/S Я из Киева, мне 19/соблазнение с 17/ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу тут народа с Украины достаточно будет (надеюсь). Добавил и свою аську в профайл. Уверен, будет очень полезно друг-другу пинки раздавать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще думаю нафиг капитан ) Пусть будет человек выдающий упражнения, а лидеры которые МОГУТ, проявятся сами. У кого будет желание пинать других, он будет это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще думаю нафиг капитан ) Пусть будет человек выдающий упражнения, а лидеры которые МОГУТ, проявятся сами. У кого будет желание пинать других, он будет это делать.

Без капитана любое мероприятие идёт в тупик. Капитан - это стержень, опора интенсива. Он окрашивает весь тренинг, ведь он - даёт упражнения, дисциплинирует других, даёт в лоб отстающим, вдохновляет команду и держит в тонусе. Ведь прошлый интенсив пошёл в пи"ду из-за пропажы капитана, команда рассыпалась мгновенно ( всем настоятельно рекомендую перечитать прошлые интенсивы ) К сожалению не могу быть капитаном, т.к. мало времени. У капитана не столько задача пройти тренинг ( хотя это обязательно ), сколько держать группу в тонусе, давать толчок к развитию.

 

 

Наш капитан ЖАР.

Изменено пользователем Necax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитан нужен однозначно,и нужно чтобы он первый всё делал и отписывался,потому что очень многие из интенсива будут равняться на его отчёты,и желательно чтобы для капитана упражнения которые он будет выкладывать были знакомыми(как их делать и выполнять).

Я бы даже капитану посоветовал все упражнения проделывать на день раньше и отписывать отчёты,тогда уже у ребят будет полное представление того что с ним произойдёт,и как он охуенно завтра зажгёт в своём городе,и будет намного меньше страхов. :flirtis:

 

Если есть стиляги из Белгорода,пишите буду рад помочь в прохождении интенсива.... :)

 

Да по прохождению этого интенсива,есть идеи,чтоб организовать новый где-то вначале июля,с новыми упражнениями(я хочу сделать новый интенсив на отработку подходов и свиданий,у кого будут какие идеи пишите в личку).Всем удачи.

 

РАМЗЕС,GSРОМАН ВСЕГДА ВЕЗЁТ :flirtis::flirtis::flirtis::):flirtis::flirtis::flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Necax

 

 

Наш капитан ЖАР.

Если вы уверены в его Лидерстве то,ЖЖарь ЖЖар)

grom7772

Капитан нужен однозначно,и нужно чтобы он первый всё делал и отписывался,потому что очень многие из интенсива будут равняться на его отчёты,и желательно чтобы для капитана упражнения которые он будет выкладывать были знакомыми(как их делать и выполнять).

Я бы даже капитану посоветовал все упражнения проделывать на день раньше и отписывать отчёты,тогда уже у ребят будет полное представление того что с ним произойдёт,и как он охуенно завтра зажгёт в своём городе,и будет намного меньше страхов.

ГУРУ дело говорит! :yahoo:

РАМЗЕС,GSРОМАН,grom7772 ВСЕГДА ВЕЗЁТ!И это не удивительно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сборщик-сердец

ЛЮДИ!!!

Как сюда заманить челловека, чтоб одному не в лом участвоватть в интенсиве.

Мы из одного города будем, ему 16, мне 27 лет.

Хотцо обоим участвовать интенсиве.

а-то он у меня много спрашивает о соблазнении. Я ещё сам мало в этом деле толкую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!

Как сюда заманить челловека, чтоб одному не в лом участвоватть в интенсиве.

Мы из одного города будем, ему 16, мне 27 лет.

Хотцо обоим участвовать интенсиве.

а-то он у меня много спрашивает о соблазнении. Я ещё сам мало в этом деле толкую.

Ну и в чём проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы даже капитану посоветовал все упражнения проделывать на день раньше и отписывать отчёты,тогда уже у ребят будет полное представление того что с ним произойдёт,и как он охуенно завтра зажгёт в своём городе,и будет намного меньше страхов.

Дельный совет, спасибо. :)

 

И так на данный момент в интенсиве участвуют: Жар, Necax, Bizon, герой, DFYZ, Сборщик-сердец, Arggument, Dange1Rus, StasoN, f1ska, Franzuck, VlaDisLove, ear, Xeo, HckBlues, Krecker, Падонак, james, Kimi, Kur4a, ToXa, gammm.

 

Программу интенсива выложу в субботу. Мы это сделаем!!! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди...у меня появилось сомнение после проделывания 1-го упражнения...."оно мне нада"....(((((((

 

Люди разбудите меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипл из Питера .. кмон ...

желание есть ... надо возможности подогнать .. =))

Короче с напарником былоб кул!

Что хочу от интенсива - расширить свои рамки, границы, забороть себя.

Как говорится самый страшный и главный твой враг это ты сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сборщик-сердец

А как делать работу и интенсив одновремнно???

Так отдохнуть хотца.

Кто мог подумать, что я перед праздниками найду НОВУЮ работу.

Ещё отойти ещё не могу, от предолжения на новую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипл из Питера .. кмон ...

желание есть ... надо возможности подогнать .. =))

Короче с напарником былоб кул!

Что хочу от интенсива - расширить свои рамки, границы, забороть себя.

Как говорится самый страшный и главный твой враг это ты сам!

 

Люди...у меня появилось сомнение после проделывания 1-го упражнения...."оно мне нада"....(((((((

 

Люди разбудите меня

 

Есть такое ... но надо решить кто ты - неудачник или й0б#рь терорист? =)))

Сейчас такая погода .. просто пройдись по улице .. ты видишь ЧЕГО хотят эти сучки??

Прально чтобы ты подошел, снял их и отодрал...

Так что шевели булками или сиди тренируй правую ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vinaction переубедил

 

ЛЮДИ ЕСТЬ КТО НИБУТЬ С ЧЕБОКСАР А ?

 

ЗАЖГЛИ БЫ ВМЕСТЕ ЭТОТ СКУЧНЫЙ ГОРОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Интенсива выбываю по непредвиденным обстаятельствам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько интенсив будет длиться? До сессии успеем?:)

Кстати, имхо, упражнения типа "собрать за 1 день 50 номеров" или "найти за 1 день все признаки заинтересованности" уж больно жесткие. Надо ведь все делать с удовольствием...от первого,например, ноги вкровь сотрутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба вычеркнуть меня, у меня скоро экзамены, а я ни куя не выучил :( Так что всё время уйдёт на подготовку. А так я не против пройти интенсив в июле :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×