Перейти к содержанию
StaBiL

стиль одежды

стиль одежды  

744 пользователя проголосовало

  1. 1. кто какой предпочитает?

    • строгий костюм
      68
    • гламурный стиль
      156
    • спортивный
      35
    • джинсы, обычная футболка и т.д
      485


Рекомендуемые сообщения

интересно кто что предпочитает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше гламурый, хотя ХЗ, смотря куда идешь. Я предпочитаю МИРОН СТайл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно кто что предпочитает?

Джинсы, футболка, туфли, кожаная куртка.

 

З.Ы. Гламурный - это КАК ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строгий костюм, галстук и еже с ним.

Стиль - "Китаиц миллионер" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну повседневно ношу джинсы и какую-нибудь расп***яйку типо футболки т.к практично. Но не брезгую спортивыми одеждами, и строгие костюмы тоже уважаю :)

варн за мат

aleroy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за спортивный так как предпочитаю одеваться по фирмам adidas.reebok.Но недавно померил одну куртку,всё таки ГЛАМУРНЫЙ! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я гламурный, стильный парень. Если костюм - то только дорогой!ИМХО. Люблю носить джинсы и штанишки вместе с яркими рубашками не застегивая две верхние пуговицы! На глазах шторы)) На руках часики - все как надо)) Не переношу спортивный вариант одежды! ИМХО - спортивная одежда только для спорта, а не для будних и тем более выходных! У меня как то этот стиль относится к гопоте и "быдлу"(не берите близко к сердцу). Люблю кросовки аля R&B, NewBalance - тоже клаасная фирма)) Также ношу регланы, легкие кофточки яркие футболочки - вообщем мой стиль не деловой это точно! Люблю лето и одеваюсь в яркие светлые тона))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном джинсы, футболка, кеды, но часто бывают и другие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работу: Рубашки (хоршие) джинсы туфли(оч редко кросовки) пальто или плащ

На выходных: камуфляжные штаны(или что то в ситле милитари/сафари)

Ролики(когда тепло) и огромные наушники :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кто-нибудь ответит, что такое ГЛАМУРНЫЙ стиль?

 

Туфельки(стильные с изюминкой),джинсы(джинсы а не закос под джинсы,синего цвета),рубашка на выпуск(яркого цвета),ремень с бляхой. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кто-нибудь ответит, что такое ГЛАМУРНЫЙ стиль?

На Зверева посмотри :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам одеваюсь, или стараюсь одеваться в гламурный стиль!Мне кажется девушкам это нравится!Но и строгий костюм мне кажется тоже девушкам нравится,но одеваю редко!А спортивный не больно та нравится,если только летом в шлёпонцах-шортах-и майке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гламур в переводе означает блеск! То есть это может быть яркая броская одежда - безусловно модная! Зверев - это гламурный педик(( И сравнивать его с нормальными ребятами нельзя! Его можно сравнить с любой пафосной сукой Москвы! Клубный стиль одежды, R&B стиль. Гламур - это боллее дорогой и пафосный стиль одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроссовки (NewBalance) или туфли прикольные, джинсы, без дырок, тоже какие-то прикольные (GFerre), рубашка на выпуск или обтягивающая футболочка, или джемпер. Часы всегда на черном ремешке, крупные и довольно броские --- это какой стиль? Я ответил "Джинсы с рубашкой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая рахзница какой это стиль? Главное что бы ты смотрелся стильно и тебе нравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой вовсе не значит гламурный и стильный. Можно стильно одеться всего за 10000.

Как правило это - джинсы светлых тонов, плотно сидящие на ягодицах, к ним ремень с яркой колоритной пряжкой, рубашка на выпуск либо с короткими рукавами либо с длинными (но тогда растегнутыми) желательно контрастного с джинсами цвета или белая с какой-либо фишкой и туфли не классика, с изюминкой. Сверху можно кожаный пиджак. Это стиль гламурный. Чисто клубный вариант. Очень хорош вообще при знакомстве на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Зверев-би.И вообще,сравнивать свой стиль со стилем людей из шоу-бизнеса думаю не стоит.Им бабки платят за то,чтобы они носили эти шмотки(реклама),а ради пиар-хода они могут быть(или представляться) и би, и гетеро, и лесби..

Что касается опроса,то одеваюсь в зависимости от места,в которое иду.Если это клуб,то джинсы,туфли(в крайнем случае кросовки,но необъемные),майка-так,чтобы свободно двигаться мог.В повседневной жизни больше к спортивному стилю склоняюсь,хотя сейчас часто приходится одевать и костюм.

Главное не что на тебе надето, а кто ты есть :).Если ты по жизни лох,то чтобы на тебе надето не было,то ты им и останешся.Одежда же ведь-обложка.хотя, конечно,имеет значение и за собой надо следить...(ИМХО).

Недавно смотрел результаты иследований(что-то на подобии я видел в "Сексе с А.Чеховой"): Взяли двух парней условно 1.лох ,2.лев(в принципе так и было). первого одели в модную одежду,а второго в колхозный наряд. Подходили к девушкам с целью познакомиться и взять телефон.У второго парня пару обломов было,а вот первый по-мойму так и ничего не взял.Выводы делайте сами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксерокс сказал:

Я думаю Зверев-би.И вообще,сравнивать свой стиль со стилем людей из шоу-бизнеса думаю не стоит.Им бабки платят за то,чтобы они носили эти шмотки(реклама),а ради пиар-хода они могут быть(или представляться) и би, и гетеро, и лесби..

Что касается опроса,то одеваюсь в зависимости от места,в которое иду.Если это клуб,то джинсы,туфли(в крайнем случае кросовки,но необъемные),майка-так,чтобы свободно двигаться мог.В повседневной жизни больше к спортивному стилю склоняюсь,хотя сейчас часто приходится одевать и костюм.

Главное не что на тебе надето, а кто ты есть :).Если ты по жизни лох,то чтобы на тебе надето не было,то ты им и останешся.Одежда же ведь-обложка.хотя, конечно,имеет значение и за собой надо следить...(ИМХО).

Недавно смотрел результаты иследований(что-то на подобии я видел в "Сексе с А.Чеховой"): Взяли двух парней условно 1.лох ,2.лев(в принципе так и было). первого одели в модную одежду,а второго в колхозный наряд. Подходили к девушкам с целью познакомиться и взять телефон.У второго парня пару обломов было,а вот первый по-мойму так и ничего не взял.Выводы делайте сами..

Это естественно! Но куртой классно одетый парень выглядит лучше крутого колхозника))) С фразой Главное не что на тебе надето, а кто ты есть....согласен на все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это естественно! Но крутой классно одетый парень выглядит лучше крутого колхозника)))

С этим я тоже согласен на 100% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой вовсе не значит гламурный и стильный. Можно стильно одеться всего за 10000.

Как правило это - джинсы светлых тонов, плотно сидящие на ягодицах, к ним ремень с яркой колоритной пряжкой, рубашка на выпуск либо с короткими рукавами либо с длинными (но тогда растегнутыми) желательно контрастного с джинсами цвета или белая с какой-либо фишкой и туфли не классика, с изюминкой. Сверху можно кожаный пиджак. Это стиль гламурный. Чисто клубный вариант. Очень хорош вообще при знакомстве на улице.

Рубкашку лучше заправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как в КамедиКлабе ребята одеваются. Прикольные пиджаки, штаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубкашку лучше заправлять

 

Все зависит от того, какая рубашка. Есть рубашки которые носятся на выпуск. Как правило они короткорукавные, но бывают и с длинным. Но, как я уже отметил, если она с длинным и не заправляющаяся, то рукава надо расстегивать. Кстати рубашку заправлять тоже надо уметь правильно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Кстати рубашку заправлять тоже надо уметь правильно. :)

Поделись секретом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×