Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Ксерокс

Форумчанин
  • Публикаций

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ксерокс

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

438 просмотров профиля
  1. Вопрос к теме напоминает известный анекдот: "В нашей деревне всего два развлечения, и обе уже спят!" У вас в городе нет свободных девушек? Если ответить по теме, то у меня, к примеру, были отношения с "занятыми" женщинами. Но я с ними знакомился вживую и они реально мегаклевые были. До такой степени, что цепляли меня с первого взгляда. Но я о наличии "самовара" узнавал по ходу общения, один раз даже перед самым сексом... Конечно, если она классная, но занятия и сидит в инете, значит надо ее вытаскивать на встречу и там срывать ей крышу. Ей явно скучны ее отношения.
  2. Секс.. Раз в неделю

    Повезло парню с девушкой...
  3. Покупку презервативов я всегда использовал как крышеснос. Необязательное условие: придумывать что-то оригинальное Обязательное условие: доверие с девушкой уже должно сформироваться В общем, я заходил в аптеку, желательно где побольше народу и когда до меня доходила очередь просил очень громко и четко: мне 12 штук ХХЛ! И после этого еще, желательно, взять немного денег у девушки. Типа не хватает. Это работает даже лучше, чем если она полностью все оплачивает. Вы вместе делаете одно дело: пытаетесь собрать мелочь для покупки резины!
  4. вопрос к парням о позе наездницы

    Такие проблемы возникают, когда секс становится "академическим" занятием. Добавьте больше страсти, ролевые игры и все пойдет как по маслу! Если возбуждение в голове сильное, то стоит как каменный!
  5. Вообще, девственность в наше время большая редкость. Надо беречь такой плюс иначе потом смешаешся с общей массой девушек. У авторе темы сильно зачесался вопрос и она ищет того, у кого стоит ответ! Так чем история закончилась?
  6. возбудила и не дала

    Мне кажется, в таких случаях девушка проверяет парня на самцовость. Рискуешь быть жестко отодранной, если "не на того" нарвешься!
  7. А ты попробуй сама измениться. К примеру- если девушка со мной на свидание одевает деловое платье, то я на него в шортах точно не приду.
  8. Женя, а вышли мне свою фотку в личку.
  9. Пригласи его по смс к себе под предлогом какой-то помощи по дому. Договорись, чтобы никого дома не было в этот момент...Обязательно в конце скажи, что у него большой член и он просто потрясный любовник...
  10. Понравился IT-шник))

    А зачем, когда ты пригласила в прошлом году парня к себе домой, сразу переспала с ним, если у тебя были серьезные планы на него? Ты могла его подразнить, подвозбудить, но не спать с ним. Он же в тебя не вложил никакого ресурса, поэтому и расценил это действие, как секс по дружбе!
  11. В такой ситуации есть выбор: можно или уйти от нее, или взять наконец ситуацию в свои руки. Импровизация: приходишь с работы, везешь ее в кафе, жестко берешь ее по дороге или в самом кафе, добавляешь ярких красок и т.д. Это как вариант, придумай что-нибудь сам- дай ей почувствовать, что ты реальный самец и что самое главное- она твоя самка и ты можешь с ней делать все,что захочешь.
  12. Разговоры не помогут. с женщинами бессмысленно разговаривать серьезно. сделай так, чтобы у нее возникла конкуренция за тебя. зы. у меня такой ситуации не возникало, но если бы девушка что-то такое сказала, то у нее бы стало на одного бывшего парня больше. Видимо, девушки чувствуют, как можно вести себя, а как нельзя. Хитрые создания
  13. Эротическое желание

    пусть приведет свою красивую подругу и уломает ее на секс втроем.
  14. Как сделать девушку счастливой?

    Стань счастливым рядом с ней. Ведь счастье женщины в счастье мужчины рядом с ней...
  15. Как вести себя с бывшим мч?

    у меня сейчас есть такое же желание к своим бывшим девушкам, с которыми был классный секс, хотя у меня прекрасный секс с моей теперяшней девушкой! вывод здесь один- ему с тобой реально хорошо в постели! а все остальное, как и то, что ему плохо со своей новой девушкой- может быть вымыслом.
×