Перейти к содержанию
Авторизация  
Pathfinder

Что делать если она догадывается про мое "хобби"?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Бывает так, что, при первом близком контакте с девушкой (например, мы полулежа на диване, целуемся) она вдруг говорит: "Ты себя очень комфортно чувствуешь, мне кажется ты это часто делаешь...".

 

Обычно моя рекакция: никакая / либо я просто говорю что да, я себя действительно очень комфортно себя чувствую и продолжаю ласки.

 

Я даже не знаю что думать. Вроде тот факт, что она чувствует что мне сверкомфортно не мешает, но, в то же время, мне как-то не по себе.

 

А что думаете вы, ребята?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз вобще

допустим если лежит на тебе, перевернуть ее, т.е быть сверху - резко и сказать - а так еще лучше :)

имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Бывает так, что, при первом близком контакте с девушкой (например, мы полулежа на диване, целуемся) она вдруг говорит: "Ты себя очень комфортно чувствуешь, мне кажется ты это часто делаешь...".

 

Обычно моя рекакция: никакая / либо я просто говорю что да, я себя действительно очень комфортно себя чувствую и продолжаю ласки.

 

Я даже не знаю что думать. Вроде тот факт, что она чувствует что мне сверкомфортно не мешает, но, в то же время, мне как-то не по себе.

что думаете вы, ребята?

 

 

Странная девушка. Блин а ты что должен делать во время прелюдии. Забиться под кровать всхлипывая "Мне страшно(((( или Я не такой((((. :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко перевести стрелки на ее заинтересованность.

Она: мне кажется ты часто это делаешь...

Ты: а я кажется про тебя кое-что знаю.... (либо любая фраза для вызывания заинтересованности)

Сразу можно переходить к траху, ей будет интересно и приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Ты себя очень комфортно чувствуешь, мне кажется ты это часто делаешь...".

 

- Я себя так чувствую только когда девушка поуши в меня влюбилась... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sharki, Дак а этом то и дело! Если бы мне это сказала только одна девушка, я бы обратил внимания, но когда 4 подряд то я начиал задумываться.

 

Да, спасибо ребят! Постарались, все советы дельные, в след. раз обязательно испробую! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю что думать. Вроде тот факт, что она чувствует что мне сверкомфортно не мешает, но, в то же время, мне как-то не по себе.

А что думаете вы, ребята?

А мне бы пофигу было,главное,что мне сверхкомфортно!!!! :)

Изменено пользователем Кузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может она параноик?

думать о таких вещах в такое время =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему, так и должно быть, ты и должен себя чувствовать комфортно. Скажи "Я всегда себя комфортно с девушками чувствовал". Пусть чувствует твою уверенность и что ты всегда удачлив в этом отношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться ето хорошо...

У меня была такая ситуация...

 

Както давно, я встречался с девушкой, ну не десятка далеко, чтото около 5. Встречались, я за ней бегал, потом она меня кинула, я опятьже бегал за ней, но ничего не помогло... мы просто остались друзьями, дружим досих пор...

 

Потом я начал развиваться, заниматься соблазнениеом, НЛП, спорт...

Она не раз видела как вокруг меня крутяться девушки, знала что после того как она меня кинула, у меня были отношения, а у нее никаких...

Както даже на ее глазах, пока я ее ждал на улице(она должна была встретить меня с вокзала), со мной познакомились 3 девочки, намного ее лучше, твердые 7-8...

И вот недавно, она заявляет мне, что у нас были отношения которые много к чему могли привести, но так получилось что мы расстались, а теперь она долго думала, видела как я изменился и очень хочет снова отношений со мной...и подобная бла...бла...бла....

В итоге девочка была отослана в ДОД, затем мне звонит по мобиле моя новая девочка, я с ней договариваюсь о встече, и спустя 10 минут еду к ней=)))

С бывшей мы остались друзьями(мне кажеться полезно иметь в друзьях девушек, всегда мнение их узнать можно женское, опробовать новые техники...), недавно вон на шашлыки ее с собой взял....

В общем я считаю если девушка видит чем ты занимаешшься, она видит что вокруг тебя крутяться другие девушки, она воспринимает их как соперниц, она видит что ты успешный человек и она сама уже начинает добиваться тебя(конечноже при твоей правильной игре)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы ответил:

- вот видишь, как тебе повезло что ты попала в руки опытного мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не ломай голову, т.к. девушка сама не поймет, что ты занимаешься соблазнением.

Кроме двух случаев:

- если ты ей сам не сольешь, либо тот, кто знает, что ты в теме.

- если она прочитала ЖБТ

 

А если девочка начинает запариваться, по поводу твоей комфортности, то только потому, что паришься по этому поводу ты, а они это ой как чувствуют.

 

Еще раз скажу - НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Боезапас пополнил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×