Перейти к содержанию
Авторизация  
Джесси Кастер

Как сказать ей правду?

Рекомендуемые сообщения

Познакомился с утра на мамбе, а вечером уже была первая свиданка. Прошло все отлично, она оказалась очень веселой, энергичной, открытой. Мне даже не пришлось особо говорить, я ей 3 слова, а она мне 93 в ответ. Рассказываю ей одну историю, а она мне 5 на эту же тему. Вообщем мне она понравилась.

Но есть одна проблема мне 18 лет и я живу в общаге. В то время как на мамбе написал, что мне 20 и у меня отдельная жил. площадь. Во время свиданки плел ей тоже самое.

А ей 19 и она работает в банке. Через день я пробил, где находиться этот банк. Сегодня с утра приехал туда, захожу. Она сидит в первом окошке. Я как ни в чем не бывало: "Здравствуйте, мне надо положить 5 тысяч на мобильник".(Сама сказала, что терпеть не может таких клиентов) Она лыбится, на лице дичайший позитив. Дает сквозь улыбку мне бумажку на заполнение. Я все сделал, а потом договорился с ней на счет следующего свидания.

Когда ехал назад от нее пришла волна СМС, где она писала какой молодец, какой сюрприз устроил, что она рада была меня видеть.

Вроде все зашибись после этого. Но, если я буду с ней дальше общаться, то придется ей во всем признаться. И я так собираюсь сделать в следующий раз. С одной стороны вроде ничего такого страшного не наплел, она сама раньше жила в общаге и должна спокойно ко всему отнестись, но сам факт того, что я ей врал. В общем знаю, повел себя как полный лох и теперь надо это расхлебывать. Посоветуйте как это сделать правильно, она очень нравиться, не хочу теперь все слить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кругом сплошное вранье..как надоело...

да тут все просто..говоришь серьезно..мне надо с тобой срочно поговорить.. разговор серьезный...

без улыбки берешь её за руку и загадочным серьезным взглядом, как-будто что-то страшное говоришь...негромко...мне 19 лет.... и я живу с веселой компанией, а не один..

или же можно пустить интригу...сколько мне дашь лет? пускай погадает...и ты ей так на ушко прошепчи... если будет спрашивать, почему соврал... скажи, это была секретная информация.. теперь знаешь о ней только ты..

 

по описанию, она должна отреагировать спокойно...а если ты ей понравился...а это так... то ей будет всё равно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ocharovaschka, спасибо, а это лучше сделать после того, как я в ней окончательно замучу или до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ocharovaschka, спасибо, а это лучше сделать после того, как я в ней окончательно замучу или до этого?

что за замучу??? ты уж так возраст свой не выдавай особо такими словцами)))

 

по мне так лучше не затягивать, если честно..я вранье вообще не люблю...у меня на него негатив огромный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так лучше не затягивать, если честно..я вранье вообще не люблю...у меня на него негатив огромный..

Вот как со свиданки пришел сразу мысли полезли "Нафига я так сделал?" Как-то все на автопилоте произошло. Даже совесть теперь немного мучает, хочется сказать по-скорей все как есть, а там как сложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как со свиданки пришел сразу мысли полезли "Нафига я так сделал?" Как-то все на автопилоте произошло. Даже совесть теперь немного мучает, хочется сказать по-скорей все как есть, а там как сложится.

бывает..не увлекайся, а то потом боком выйдет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джесси Кастер, ех дружище погубит тебя твоя совесть...

Ты ей всё это говорил или просто в анкете она типа увидела?

Зачем парится такой мелочю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джесси Кастер, ех дружище погубит тебя твоя совесть...

Ты ей всё это говорил или просто в анкете она типа увидела?

Зачем парится такой мелочю...

Сначала анкету смотрела, потом уже на встрече спросила где живу, на каком курсе учусь и я продолжил лапшу вешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала анкету смотрела, потом уже на встрече спросила где живу, на каком курсе учусь и я продолжил лапшу вешать.

Ну это уже не хорошо! Зачем в глаза врать если можно просто не договаривать...

А если врать то только то что тебе выгодно!

В твоём слачае ты просто себя загнал в рамки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аахахаха))) Ребяяятаааа, а я знаю что будет дальше))))) И многие наверно тоже... Где-нибудь так через недельку автор придёт с новым вопросом, как вернуть девушку, как всё исправить, я её люблю и жить без неё не могу!!!

 

Автор в словах и фразах, которые ты пишешь реально просматривается, как будто я не знаю, как будто ты шкадливый пёс))))) или кот))) который нагадил ей в ботинки)))) Да ты не относись так серьёзно к тому, что она неверный возраст знает... В твоих словах чувствуется, как будто ты прям грех какой то сделал... НУ сказал, сказал... ДА пофигуууу... САМОЕ ГЛАВНОЕ, если ты и собираешься сказать ей правду ( над чем я смеюсь конечно) Но как видишь Очаровашка оценила по достоинству твою мужскую ценность... ты переведи всё в шутку, заранее придумай, как классно ты пошутишь, не говори ей это с таким лицом, что как будто ты заслужил виселицу!!! Признался, сказал и всё дальше диалог пошёл, причём на легко так на какую нить другую тему и всё тут...

 

Надеюсь ты понял о чём я тебе натолковал тут, потому что знаешь ли после тяжёлого дня и ещё спарингов на тренировки не очень то легко написать такое сообщение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как со свиданки пришел сразу мысли полезли "Нафига я так сделал?" Как-то все на автопилоте произошло. Даже совесть теперь немного мучает, хочется сказать по-скорей все как есть, а там как сложится.

4yvak, tu molodec, za4em zamora4ivaessia tak ????? to, 4to tu dymaesh cto y tebia problema...zdelay eto svoim resyrsom....ne nado ey nichego ne obiasniat ne rasskazivat...predlozu ey, priglasit tebia k ney....na romanti4eskiy yzun...i zaodno ona 4to to vkysnenkoe prigotovit...a tak, tu prosto ne bydesh ee k sebe tascit...i rasskazivat, i eto bydet kak bydto tu ee slegka ottalkivaesh....i v toze vremia tu ostaessia slegka zagado4num....pri etom dobavliaya...ya xo4y posmotret kak tu zuvesh....ato ne v moix pravilax....priglashat na vtoroe/tretie svidanie k sebe....

s drygoy storonu.....rasskazavshi ey vse kak est.....obu4no, sam znaesh...obscenie na4inaet styxat.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще автор, я считаю, что лучше тебе ни в чём не признаваться!!! Кто знает, может вообще если ты ей не признаешься, у вас будет всё развиваться, развиваться и в определённый момент, она тебе скажет, сори, но у меня есть другой или чтото в это роде ( я лесбиянка, ты мне просто друг, я жду парня с армии) и ты такой со слезами на глазах...."А я ведь хотел по хорошему, думал жизнь справедливая штука, как я к ней, так и она со мной... Но она меня обманула, гадина... А я ей честно признавался во всём, открыл душу((((((((((((("

 

Так что может ещё разочек подумай, прежде чем говорить... Ну а уж, в момент перед алтарём, когда священник скажет "Теперь вы можете поцеловать невесту", ты вместо поцелуя тихонько ей на ушко скажешь сколько тебе лет))))))))) Заодно и соригинальничаешь таким образом, все целуются, а ты признаёшься))) помоему класс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая ей разница сколько тебе лет? какая ей разница где ты живешь? какая ей разница итд. тут стиляги даже имя не знают девушки после секса. дело не в том сколько тебе лет и гды ты живешь, а в твоей игре. ты решил забыть об игре и все ей рассказать. ей правда не нужна, ей нужна она сама. а ты решил ей все рассказать. не порть романтику. ей и так все нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аахахаха))) Ребяяятаааа, а я знаю что будет дальше))))) И многие наверно тоже... Где-нибудь так через недельку автор придёт с новым вопросом, как вернуть девушку, как всё исправить, я её люблю и жить без неё не могу!!!

 

Автор в словах и фразах, которые ты пишешь реально просматривается, как будто я не знаю, как будто ты шкадливый пёс))))) или кот))) который нагадил ей в ботинки)))) Да ты не относись так серьёзно к тому, что она неверный возраст знает... В твоих словах чувствуется, как будто ты прям грех какой то сделал... НУ сказал, сказал... ДА пофигуууу... САМОЕ ГЛАВНОЕ, если ты и собираешься сказать ей правду ( над чем я смеюсь конечно) Но как видишь Очаровашка оценила по достоинству твою мужскую ценность... ты переведи всё в шутку, заранее придумай, как классно ты пошутишь, не говори ей это с таким лицом, что как будто ты заслужил виселицу!!! Признался, сказал и всё дальше диалог пошёл, причём на легко так на какую нить другую тему и всё тут...

 

Надеюсь ты понял о чём я тебе натолковал тут, потому что знаешь ли после тяжёлого дня и ещё спарингов на тренировки не очень то легко написать такое сообщение)))

 

поэтому и надо это говорить с серьезным лицом, твердо и томно...НО... смешными словами...играть серьезно словами)))

 

придумай что-нибудь такое...чтобы она поняла, что ты серьезен к ней и в то же время не отчитываешься...а просто раскрываешь то, что другие не должны были знать...вот и всё))

это будет забавно...и не так...что ты просто захотел поиздеваться над ней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже еще не прочитав тему знал ответ

Просто говоришь правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому и надо это говорить с серьезным лицом, твердо и томно...НО... смешными словами...играть серьезно словами)))

 

придумай что-нибудь такое...чтобы она поняла, что ты серьезен к ней и в то же время не отчитываешься...а просто раскрываешь то, что другие не должны были знать...вот и всё))

это будет забавно...и не так...что ты просто захотел поиздеваться над ней..

 

Очароваш, он так сможет поступить, как ты написала, только если у него неплохой опыт, а по его строкам мы с тобой видим, что от женской писи он может упасть в обморок)))) Поэтому в его ситуации лучше сразу начинать говорить об этом на позитиве с улыбкой и в шутку...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очароваш, он так сможет поступить, как ты написала, только если у него неплохой опыт, а по его строкам мы с тобой видим, что от женской писи он может упасть в обморок)))) Поэтому в его ситуации лучше сразу начинать говорить об этом на позитиве с улыбкой и в шутку...)

если он осмелился прийти к ней на работу..возможно и этот шаг ему удастся...ну не знаю)) пусть выберет что ему удобнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаемся через пару дней. Уже не заморачиваюсь сильно над тем, что будет. Нет так нет. Не вокруг нее мир вертится. Получу хоть опыт на будущее.

А так больше всего совет Очаровашки понравился. Попробую в этом ключе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джесси Кастер, отпишись потом как все прошло...и меньше парься..удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомился с утра на мамбе, а вечером уже была первая свиданка. Прошло все отлично, она оказалась очень веселой, энергичной, открытой. Мне даже не пришлось особо говорить, я ей 3 слова, а она мне 93 в ответ. Рассказываю ей одну историю, а она мне 5 на эту же тему. Вообщем мне она понравилась.

Но есть одна проблема мне 18 лет и я живу в общаге. В то время как на мамбе написал, что мне 20 и у меня отдельная жил. площадь. Во время свиданки плел ей тоже самое.

А ей 19 и она работает в банке. Через день я пробил, где находиться этот банк. Сегодня с утра приехал туда, захожу. Она сидит в первом окошке. Я как ни в чем не бывало: "Здравствуйте, мне надо положить 5 тысяч на мобильник".(Сама сказала, что терпеть не может таких клиентов) Она лыбится, на лице дичайший позитив. Дает сквозь улыбку мне бумажку на заполнение. Я все сделал, а потом договорился с ней на счет следующего свидания.

Когда ехал назад от нее пришла волна СМС, где она писала какой молодец, какой сюрприз устроил, что она рада была меня видеть.

Вроде все зашибись после этого. Но, если я буду с ней дальше общаться, то придется ей во всем признаться. И я так собираюсь сделать в следующий раз. С одной стороны вроде ничего такого страшного не наплел, она сама раньше жила в общаге и должна спокойно ко всему отнестись, но сам факт того, что я ей врал. В общем знаю, повел себя как полный лох и теперь надо это расхлебывать. Посоветуйте как это сделать правильно, она очень нравиться, не хочу теперь все слить.

Расскажи ей вот что, что ты: Интернет задрот, олень, зависимый мудак, чепушило и замкадыш. :) Можешь не благодарить, знаю что помог, чтобы вы без меня делали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×