Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Expluatator

Форумчанин
  • Публикаций

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Expluatator

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Нужен напарник в г. Москва

    Меня нету в вк..... Но меня очень заинтересовало, то о чём ты говоришь... Расскажи в краткости, что ты имеешь ввиду? Что значит подумать о моём развитии? А разве, делая подходы мы не развиваемся? Как быть, что делать?
  2. Ты пишешь так, будто кто начинает соблазнением заниматься, решил такой, во всё, я соблазнитель с завтрашнего дня... Просыпается, всё да, я мачо, все девушки мои, выходит на улицу, тут уже десяток поджидают его, все клеются к нему, целуют ноги, а некоторые даже сразу ж*пу... Блин, помоему те кто начинают, у всех есть проблемы, ошибки... Что то делает не так, со временем догоняет что и как не так делал... Я развиваюсь, не стою на месте. Стремлюсь... Хотя бы что то делаю для цели своей... А вот ты начинаешь критиковать меня, мою помощь чуваку? На*уя??? Видишь мой ответ, ему надежду дал... В своей теме я излагаю свои проблемы, то что мне не понятно, то что хочу, чтобы кто то опытный обьяснил... А ты критикуешь... Как же мне быть тогда? Где совета спрашивать у кого? Если я из-за твоей критики буду бояться выложить что-то, что мне не понятно, но слава Богу, что мне пох, что говорят... Лучше бы дал пару советов, как опытный чувак... что и как, нежели критиковать!!! Критика почти всегда убивает успех. И чо эт строка значит твоя? .........а переделся бы и все было бы куда проще.....? Переделался? Или чо?
  3. А как стоило отреагировать на такую ситуацию? Как себя повести? Приведи, пожалуйста, пример, чтобы понятно стало... НЕ совсем понимаю смысл фразы ведите людей сами... Это что то вроде самому диктовать свои условия? Но как, каким образом, если ты например начинаешь диктовать, а человек морозится и не ведётся на твои правила? Приведи пример, пожалуйста!
  4. Как сказать ей правду?

    Очароваш, он так сможет поступить, как ты написала, только если у него неплохой опыт, а по его строкам мы с тобой видим, что от женской писи он может упасть в обморок)))) Поэтому в его ситуации лучше сразу начинать говорить об этом на позитиве с улыбкой и в шутку...)
  5. Вопрос по разгонке.

    Вот ты пишешь......... Суть в том чтобы не ты пахал на настроение компании а она паха для тебя, вся, каждый её член, работал, острил и из кожи вон лез чтобы ты это оценил и улыбнулся. Не ты тратишь энергию а они тратят свою вкладывая её в тебя и ты будешь в урагане веселиться хоть недели напролет потому что огромное количество людей жертвуют для тебя энергию, а взамен получают твое одобрение и им от этого в кайф, ведь САМ ЛИДЕР их оценил. Тогда ты действительно лидер. девчонки будут кончать тока при виде тебя и тебя будут всюду приглашать и т.д. Ты уже не двигатель машины, не одна из рабочих сошек. Ты водила и ты пользуешься машиной которая ся пашет на тебя а ты с комфортом едешь и слушаешь полет валькирии вагнера. Потом даешь тачке 240км/ч и все компания уходит в ураган разврата и веселья. Все как ты захочешь. Это не значит что надо павлином ходить строя из себя йух знает что........ А как тогда делать? Приведи пример, чтобы тут за меня боролись, а я был главным чуваком )) Приведи плиз пример, чтобы понятнее было...
  6. после армейки

    Внешний вид не имеет значения, если у тебя глаза на месте, и вместе ушей не член висит, то всё кул... Главное, чтобы ты не был закомплексован на своей внешности... Типо ааааааааа блиииин я урод, ааааа и смущаешься как девочка глаза в пол, это тогда пиз*ец... Если думаешь, что у тебя не ок с внешним видом, как раз вот тебе и опенер, то есть то с чем ты подойдёшь к девушке... Подходишь...-Привет, как ты считаешь, как я выгляжу? Или... Нужно твоё мнение, скажи как я выгляжу?... Пока проверять не начнёшь никогда не поймёшь... Давай удачи...
  7. Как сказать ей правду?

    Да и вообще автор, я считаю, что лучше тебе ни в чём не признаваться!!! Кто знает, может вообще если ты ей не признаешься, у вас будет всё развиваться, развиваться и в определённый момент, она тебе скажет, сори, но у меня есть другой или чтото в это роде ( я лесбиянка, ты мне просто друг, я жду парня с армии) и ты такой со слезами на глазах...."А я ведь хотел по хорошему, думал жизнь справедливая штука, как я к ней, так и она со мной... Но она меня обманула, гадина... А я ей честно признавался во всём, открыл душу(((((((((((((" Так что может ещё разочек подумай, прежде чем говорить... Ну а уж, в момент перед алтарём, когда священник скажет "Теперь вы можете поцеловать невесту", ты вместо поцелуя тихонько ей на ушко скажешь сколько тебе лет))))))))) Заодно и соригинальничаешь таким образом, все целуются, а ты признаёшься))) помоему класс))
  8. Как сказать ей правду?

    Аахахаха))) Ребяяятаааа, а я знаю что будет дальше))))) И многие наверно тоже... Где-нибудь так через недельку автор придёт с новым вопросом, как вернуть девушку, как всё исправить, я её люблю и жить без неё не могу!!! Автор в словах и фразах, которые ты пишешь реально просматривается, как будто я не знаю, как будто ты шкадливый пёс))))) или кот))) который нагадил ей в ботинки)))) Да ты не относись так серьёзно к тому, что она неверный возраст знает... В твоих словах чувствуется, как будто ты прям грех какой то сделал... НУ сказал, сказал... ДА пофигуууу... САМОЕ ГЛАВНОЕ, если ты и собираешься сказать ей правду ( над чем я смеюсь конечно) Но как видишь Очаровашка оценила по достоинству твою мужскую ценность... ты переведи всё в шутку, заранее придумай, как классно ты пошутишь, не говори ей это с таким лицом, что как будто ты заслужил виселицу!!! Признался, сказал и всё дальше диалог пошёл, причём на легко так на какую нить другую тему и всё тут... Надеюсь ты понял о чём я тебе натолковал тут, потому что знаешь ли после тяжёлого дня и ещё спарингов на тренировки не очень то легко написать такое сообщение)))
  9. О господи................................. Чувак, не слушай ты про внешность всякую белиберду!!! Если у тебя есть 2 глаза на месте, на котором должны быть глаза, уши на своём месте, лицо не было облито кислотой и если ты не согнутый, как Квазимодо, то у тебя ВСЁ ОК с внешностью!!! Я когда только начинал развиваться я вообще номера не получал, ПОЧТИ ВСЕ отшивали сволочи... =) И только со временем моё упорство начало давать результат! Ты там чото заявил, что нереально парням клеить чик на улице, это всё сказка... Да ваще не реально... Я далеко не мега гуру в этом деле, сам недавно начал развиваться, но уже имею кое какой результат... Были дни, где я за 2-3 часа делал порядка 25 подходов с целью именно ПОЗНАКОМИТЬСЯ, из них я получал номеров 10...НА самом деле ЭТО ТЫ не умеешь знакомиться на улице ПОКА ЧТО... Улица-это самое сложное место для знакомства... Но многие естественно скажут ничего трудного в знакомстве на улице, естественно... Когда умеешь, трудного ничего нет. Но я говорю о том, если сравнивать тебя с нулевым уровнем относительно мест знакомства (клуб, газель, метро, университет и т.п.) Бывали дни, особенно вначале когда начал развиваться, что я первые дней 10 КАЖДЫЙ ДЕНЬ делал подходов минимум 25... Вот от такой выкладки у меня через 2 недели уже был кое какой результат!!! А бывали дни что я выполняя упражнения и делая просто подходы, Чтобы познакомиться делал порядка 80 подходов и это ЗА ОДИН ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что чувак, ты каких результатов хочешь, если ты 5 раз попробывал? ))) Шутка конечно клёвая, но до КВНа далеко ещё... Надеюсь ты сделаешь хорошие выводы... И начнёшь делать то, что нужно делать в твоём случае! Ооой) Инет повис, 3 раза кинул, сори)) Но как грится, повторение-мать учение))) Может 3 раза прочтёшь, лучше усвоится))
  10. О господи................................. Чувак, не слушай ты про внешность всякую белиберду!!! Если у тебя есть 2 глаза на месте, на котором должны быть глаза, уши на своём месте, лицо не было облито кислотой и если ты не согнутый, как Квазимодо, то у тебя ВСЁ ОК с внешностью!!! Я когда только начинал развиваться я вообще номера не получал, ПОЧТИ ВСЕ отшивали сволочи... =) И только со временем моё упорство начало давать результат! Ты там чото заявил, что нереально парням клеить чик на улице, это всё сказка... Да ваще не реально... Я далеко не мега гуру в этом деле, сам недавно начал развиваться, но уже имею кое какой результат... Были дни, где я за 2-3 часа делал порядка 25 подходов с целью именно ПОЗНАКОМИТЬСЯ, из них я получал номеров 10...НА самом деле ЭТО ТЫ не умеешь знакомиться на улице ПОКА ЧТО... Улица-это самое сложное место для знакомства... Но многие естественно скажут ничего трудного в знакомстве на улице, естественно... Когда умеешь, трудного ничего нет. Но я говорю о том, если сравнивать тебя с нулевым уровнем относительно мест знакомства (клуб, газель, метро, университет и т.п.) Бывали дни, особенно вначале когда начал развиваться, что я первые дней 10 КАЖДЫЙ ДЕНЬ делал подходов минимум 25... Вот от такой выкладки у меня через 2 недели уже был кое какой результат!!! А бывали дни что я выполняя упражнения и делая просто подходы, Чтобы познакомиться делал порядка 80 подходов и это ЗА ОДИН ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что чувак, ты каких результатов хочешь, если ты 5 раз попробывал? ))) Шутка конечно клёвая, но до КВНа далеко ещё... Надеюсь ты сделаешь хорошие выводы... И начнёшь делать то, что нужно делать в твоём случае!
  11. О господи................................. Чувак, не слушай ты про внешность всякую белиберду!!! Если у тебя есть 2 глаза на месте, на котором должны быть глаза, уши на своём месте, лицо не было облито кислотой и если ты не согнутый, как Квазимодо, то у тебя ВСЁ ОК с внешностью!!! Я когда только начинал развиваться я вообще номера не получал, ПОЧТИ ВСЕ отшивали сволочи... =) И только со временем моё упорство начало давать результат! Ты там чото заявил, что нереально парням клеить чик на улице, это всё сказка... Да ваще не реально... Я далеко не мега гуру в этом деле, сам недавно начал развиваться, но уже имею кое какой результат... Были дни, где я за 2-3 часа делал порядка 25 подходов с целью именно ПОЗНАКОМИТЬСЯ, из них я получал номеров 10...НА самом деле ЭТО ТЫ не умеешь знакомиться на улице ПОКА ЧТО... Улица-это самое сложное место для знакомства... Но многие естественно скажут ничего трудного в знакомстве на улице, естественно... Когда умеешь, трудного ничего нет. Но я говорю о том, если сравнивать тебя с нулевым уровнем относительно мест знакомства (клуб, газель, метро, университет и т.п.) Бывали дни, особенно вначале когда начал развиваться, что я первые дней 10 КАЖДЫЙ ДЕНЬ делал подходов минимум 25... Вот от такой выкладки у меня через 2 недели уже был кое какой результат!!! А бывали дни что я выполняя упражнения и делая просто подходы, Чтобы познакомиться делал порядка 80 подходов и это ЗА ОДИН ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что чувак, ты каких результатов хочешь, если ты 5 раз попробывал? ))) Шутка конечно клёвая, но до КВНа далеко ещё... Надеюсь ты сделаешь хорошие выводы... И начнёшь делать то, что нужно делать в твоём случае!
  12. Я знаю, то ОС-расшифровывается ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ... Но что блин подразумевается под этими словами в этом пункте??? Ты вообще прочитал, что я спросил то?
  13. после армейки

    Девушки это знаешь дело такое, кому то как лекарство, а кому то как болезнь)) Но что могу сказать по твоей ситуации...Что можно ещё посоветовать, как только...... Подойди, да попробуй познакомиться... Если ты даже ещё не пробывал общаться, не пробывал разговаривать с девушками, то тут мне кажется многие тебе именно такой совет и дадут... Ты подойди, попробуй, даже если трудно, даже если не получаешь удовольствие, а потом уж будем разбирать твою ситуацию
  14. А что значит брать ОС? Причём не сразу, а через несколько месяцев... Это типо думать почему я провалился, из-за чего? Что было причиной, что в след. раз нужно сделать вернее? Правильно понял? Ещё момент, как через несколько месяцев думать, если об этом обычно задумываешься СРАЗУ ЖЕ после провала... Дочитал пост до конца тут имеетя ввиду, что поговорить с девушкой о том, что ты сделал не так? Так это же бред полный. Многие правду не скажут, а остальные настолько тупые, что наплетут тебе такой бред или воообще сами не поймут в чём дело...
  15. Ахахахах))) Ваще класс, мне понравилось))) Возьму на заметку, теперь на каждую отмазу буду придумывать что то вроде таких ответов-подъё*ов)) Спасибо жееееесть... Вот ты придумал........ Почему же ты сёдня то ааа))
×