Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Джесси Кастер

Форумчанин
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Джесси Кастер

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Как вести с женщиной старше?

    Мне 20, на днях познакомился 35-летней, но при этом весьма горячей, женщиной. Забил свиданку на воскресенье. Подскажите, как правильно себя с ней вести, может у кого похожий случай был?
  2. Как сказать ей правду?

    Встречаемся через пару дней. Уже не заморачиваюсь сильно над тем, что будет. Нет так нет. Не вокруг нее мир вертится. Получу хоть опыт на будущее. А так больше всего совет Очаровашки понравился. Попробую в этом ключе.
  3. Как сказать ей правду?

    Сначала анкету смотрела, потом уже на встрече спросила где живу, на каком курсе учусь и я продолжил лапшу вешать.
  4. Как сказать ей правду?

    Вот как со свиданки пришел сразу мысли полезли "Нафига я так сделал?" Как-то все на автопилоте произошло. Даже совесть теперь немного мучает, хочется сказать по-скорей все как есть, а там как сложится.
  5. Как сказать ей правду?

    ocharovaschka, спасибо, а это лучше сделать после того, как я в ней окончательно замучу или до этого?
  6. Как сказать ей правду?

    Познакомился с утра на мамбе, а вечером уже была первая свиданка. Прошло все отлично, она оказалась очень веселой, энергичной, открытой. Мне даже не пришлось особо говорить, я ей 3 слова, а она мне 93 в ответ. Рассказываю ей одну историю, а она мне 5 на эту же тему. Вообщем мне она понравилась. Но есть одна проблема мне 18 лет и я живу в общаге. В то время как на мамбе написал, что мне 20 и у меня отдельная жил. площадь. Во время свиданки плел ей тоже самое. А ей 19 и она работает в банке. Через день я пробил, где находиться этот банк. Сегодня с утра приехал туда, захожу. Она сидит в первом окошке. Я как ни в чем не бывало: "Здравствуйте, мне надо положить 5 тысяч на мобильник".(Сама сказала, что терпеть не может таких клиентов) Она лыбится, на лице дичайший позитив. Дает сквозь улыбку мне бумажку на заполнение. Я все сделал, а потом договорился с ней на счет следующего свидания. Когда ехал назад от нее пришла волна СМС, где она писала какой молодец, какой сюрприз устроил, что она рада была меня видеть. Вроде все зашибись после этого. Но, если я буду с ней дальше общаться, то придется ей во всем признаться. И я так собираюсь сделать в следующий раз. С одной стороны вроде ничего такого страшного не наплел, она сама раньше жила в общаге и должна спокойно ко всему отнестись, но сам факт того, что я ей врал. В общем знаю, повел себя как полный лох и теперь надо это расхлебывать. Посоветуйте как это сделать правильно, она очень нравиться, не хочу теперь все слить.
  7. Переписка на мамбе

    Сегодня больше фортануло. - На какой фотик ты снимаешь? - никон в 5100 ,фотки которые у меня здесь,ерунда) так чт не суди по ним - Да? Интересно было б на не "ерунду" взглянуть. - да и там не лучше))) - тебе скинуть фотки которые я фоткаю? - е мое что я написала - хочешь посмотреть фотографии? - Да без меня тут монолог начался) Было бы неплохо. - ахахха - я тебе скину ссылку там на стенке посмотришь) vk.com******* девушки будут на фото - Прикольно. Фотосеты организуешь? - да)) только за шоколадки пока что) я просто учусь) - За шоколадки это хорошо. А если тебя кто-нибудь попросит такое же намутить, скажем я? - тебя сфотографировать? - о не в ближайшее время не получится это точно) я учиться буду ) Дальше треп о жизне.
  8. Переписка на мамбе

    Что концовку срубил сам чувствую. А как дальше? Продолжить общение и потом перевести тему на встречу? "ты лесли читал вообще?" Читал, но я стараюсь не воспринимать каждое слово в книге как неприложные истины, а ищу свой путь методом проб и ошибок. У меня какая-то фигня, то что я делаю по книгам 9 из 10 мимо кассы, что придумываю сам 50 на 50. И еще счас многие девушки насчет соблазнениеа прошарены, так что стараюсь аккуратно.
  9. Переписка на мамбе

    Спасибо форуму за прикольный опер. Вообщем переписываюсь с твердой восьмеркой, которая не каждому отвечает. Разговор пошел, я отправляю 1 сообщение минут 5-10, а она сразу отвечает, но решил не торопится, потому что как-то с одной складывался отлично разговор, но когда предложил встретится был отправлен в игнор. Подскажите, что дальше делать. Вот переписка: Вадим: А почему ты сделала именно эту фотографию главной? Кристина: потому что та, которую я хотела поставить, не ставится на главную из-за того, что плохо видно лицо Вадим: Я ищу девушку без пафоса и понтов, такие еще остались? Кристина: несоменно) почему ты спросил по фотографию? я выгляжу пафосно на ней? Вадим: Ну ты же не в очках-бабочке на айфон у зеркала фоткаешь, так что нет не сказал бы. Кристина: это радует. Вадим: Какого парня ты ищешь? Кристина: мужественного, сильного, со стержнем. Вадим: Чтоб как за каменной стеной? Кристина: именно) Вадим: Значит под критерии друг друга мы подходим. Кристина: ну не подходим, так не подходим. Вадим: Всмысле? Кристина: оу, извини, я не так прочитала) Вадим: Ясно. Ты только в вирте общаешься? Кристина: что за бред. если вижу, что с человеком кашу сваришь, соглашаюсь на встречу. Вадим: Вот и я думаю. Ты с сольё или сахаром любишь? Кристина: должно присудствовать и то, и другое, чтобы пропорционально было) Вадим: Давай попробуем. Дашь номер? Кристина: возможно. я подумаю) Вадим: ОК. Мне пора еще увидимся. Кристина: ок)
  10. МИНСК

    DiBronx, напиши свой номер в ЛС. Я тоже ищу напарника.
  11. Посоветуйте художественную книгу

    Хочу почитать книгу или рассказ, где есть яркий харизматичный персонаж, но и чтобы книга не только про соблазнение, а целом неплоха.
  12. МИНСК

    Пацаны, хочу в поле! Отзовитесь.
  13. Обрезание...

    У меня был фимоз. Летом сделал обрезание. Неприятное чувство было пару недель (из-за швов), ну и швы снимать гораздо больнее самой операции (под наркозом спал как убитый и ничего не почувствовал). Но это только минусы - в остальном одни плюсы. Чувствительность упала и оргазм стал раз в 5 острее. Вообщем я остался доволен.
×