Перейти к содержанию

Rodrigo

Форумчанин
  • Публикаций

    337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Rodrigo

  • Звание
    любитель

Старые поля

  • Пол
    Не скажу

Посетители профиля

443 просмотра профиля
  1. Отчет по практике

    lol нужно ставить себя в позицию приза, что она тебя хочет соблазнить, что это она хочет у тебя телефон и тебя разводит, и это показывать словами. что то вроде, а почему ты хочешь мне дать свой телефон? я так легко свой телефон не даю. купи мне мороженное. итд
  2. нужен совет

    я согласен. и мне честно пофиг на то что тренинги не безплатные. дело не в факте а втом что он говорил мол деньги не нужны а свои тренинги только за деньги. ну ладно, люди не хотят думать ну и не надо. у лесли все ок в соблазнении, но как только он начинает писать про что то другое сразу такая охинея. извините просто как есть. еще один женский половой органбол. у ково денег нет? у все они есть. другое дело сколько. думаю минимум у всех есть, в любом случае у большинства людей. во вторых лесли в другом контексте говорил, в том о котором я написал выше. не можешь прочитать, купи себе очки. женский половой органбол = ********* извините форум меняет все слова переход на личности, мат - бан 24 часа
  3. подруга ей что то сказала. надо встречать ее без подруги. хороший фрейм друга ее подругу в лес. если женщина которая с ней начала возражать ее надо быстро посылать. зачем тратить силы на ту которая сильно возмущается. нужно их разделить и пойти с той которая нравится. раз их мнения не совпадают.
  4. у нее дома это более удобно, так как она и напоит и еды даст, то есть вложится. как в лифте? используй свой креатив.
  5. я там уже писал, они сами ничего не знают. но пытались давать советы. к скати пукапер был, прикидывался натуралом а все книги прочитал.
  6. нужен совет

    лесли всем рассказывает как деньги не важны. а сам без денег никому ничего советвать не будет. на словах все супермены а на деле как есть.
  7. нужен совет

    даже сказать нечего. понравилась фраза, Лесли помоги советом. наврядли он будет за бесплатно тебе что то советовать. по стилю мужа очень не эфективно соблазнять женщин как ты уже сам видишь. напиши более подробнее. если хочешь.
  8. я трахал в туалете, в кустах, просто на улице, гденибудь на тихой улице. в клубе в туалете, в лифте итд
  9. что вы будете делать если вам будут угрожать смертью и ставить на вас пистолет? спрашиваю потому что действительно случилось. явно криминал и управление путем страха смерти. и естественно тот чувак всегда это делает и с другими. что надо делать в такой ситуации.
  10. такой ситуации небыло. бывшие никогда не возвращались да и не возвращал я их. женщин полно везде. бывшие особо ничем не удивили меня, те же самые идиотки что и все остальные. отстойно там у тебя. а отношения всегда сложно, по этому разбираться за тебя не буду. думай так бы-вшая lol
  11. да она с ним не спала, это я тебе обещаю. а ты уверен что она крестик на пальчике не ставила за спиной когда тебе это вешала на уши?
  12. Расстались !

    для женщин тоже не круто. вообще что ты тут на форуме делаешь? или ты модератор которому оплачивают. с женщинами нельзя разговаривать на уровне логики. так как у женщин свои цели и им пофиг на то что надо мужчине. им надо то что надо им. вот и вся логика. читал, смеялся. тема дваняя, февраль. может всетаки мой коментарий будет кому то интересным. советую вообще отношения не заводить. пошли ее нафиг и скажи возвращайся через год. пускай подумает. если надо она вернется, если ей не надо то не вернется.
  13. задания на тренинге

    пойди на тренинг узнай и нам расскажи все фишки. хотя она наверное потребуют роспись на не разглашение новых фишек.
  14. Ухожу после 3 лет в теме

    еда и стиль одежды это тот же бизнес. но почему то люди не перестают ходить за покупками. а так согласен со многим. кажды для себя решает что ему надо. не надо так не надо. надо значит человек будет интересоваться.
×