Перейти к содержанию
Авторизация  
Рыжая Киса

Понравился IT-шник))

Рекомендуемые сообщения

Не, обычно я не паникер, и сейчас стараюсь быть в позиции удава. Но я что-то совсем застопорилась. Не знаю, на какой кобыле к нему подкатить.

 

Кратко:

Он: 28 лет, работает ITшником на заводе. Недавно расстался с девушкой.

Я: 22 года, работаю на этом же заводе экономистом. Тоже буквально неделю назад расстались с парнем.

 

Наши отделы расположены в одном корпусе, но на разных этажах: он на первом, я - на четвертом.

Пыталась развести на разговор сама, отвечает в корпоративную почту только по существу. Сам тем не заводит. Да и в коридорах редко пересекаемся - завод большой, он где-то вечно ходит. Я либо сижу за рабочим местом, либо мотаюсь по делам.

Как вытащить его на встречу и в каком формате эту встречу лучше провести?

Знаю по себе, что формат "тет-а-тет" напрягает и заставляет чувствовать себя неуютно. Нужна движуха... но хз какая. Мысль в моем последнем посте на ОНАСЕ: попробовать войти в доверие в фрейме друга.

 

Ветка на женском форуме, где более подробно расписана ситуёвина:

http://onasa.ru/index.php?/topic/2735-%D1%...82%D0%BE%D0%BC/

 

Молоток правильно написал, что мужчина на работе, и мужчина вне работы - могут быть разными людьми. Вопрос только в том, как его вытащить.

 

Хочу услышать мужской взгляд со стороны. Буду благодарна любой помощи и советам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, обычно я не паникер, и сейчас стараюсь быть в позиции удава. Но я что-то совсем застопорилась. Не знаю, на какой кобыле к нему подкатить.

 

Кратко:

Он: 28 лет, работает ITшником на заводе. Недавно расстался с девушкой.

Я: 22 года, работаю на этом же заводе экономистом. Тоже буквально неделю назад расстались с парнем.

 

Наши отделы расположены в одном корпусе, но на разных этажах: он на первом, я - на четвертом.

Пыталась развести на разговор сама, отвечает в корпоративную почту только по существу. Сам тем не заводит. Да и в коридорах редко пересекаемся - завод большой, он где-то вечно ходит. Я либо сижу за рабочим местом, либо мотаюсь по делам.

Как вытащить его на встречу и в каком формате эту встречу лучше провести?

Знаю по себе, что формат "тет-а-тет" напрягает и заставляет чувствовать себя неуютно. Нужна движуха... но хз какая. Мысль в моем последнем посте на ОНАСЕ: попробовать войти в доверие в фрейме друга.

 

Ветка на женском форуме, где более подробно расписана ситуёвина:

http://onasa.ru/index.php?/topic/2735-%D1%...82%D0%BE%D0%BC/

 

Молоток правильно написал, что мужчина на работе, и мужчина вне работы - могут быть разными людьми. Вопрос только в том, как его вытащить.

 

Хочу услышать мужской взгляд со стороны. Буду благодарна любой помощи и советам.

Рыжая, ты можешь узнать чем он интересуеться и где он бывает? Что он любит и что он предпочитает? Собрав информацию можно проанализировать и сделать план действий.

Где он обедает в рабочее время, куда ходит заниматься или тусоватся. Тебе надо влиться в его карту мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, обычно я не паникер, и сейчас стараюсь быть в позиции удава. Но я что-то совсем застопорилась. Не знаю, на какой кобыле к нему подкатить.

 

Кратко:

Он: 28 лет, работает ITшником на заводе. Недавно расстался с девушкой.

Я: 22 года, работаю на этом же заводе экономистом. Тоже буквально неделю назад расстались с парнем.

 

Наши отделы расположены в одном корпусе, но на разных этажах: он на первом, я - на четвертом.

Пыталась развести на разговор сама, отвечает в корпоративную почту только по существу. Сам тем не заводит. Да и в коридорах редко пересекаемся - завод большой, он где-то вечно ходит. Я либо сижу за рабочим местом, либо мотаюсь по делам.

Как вытащить его на встречу и в каком формате эту встречу лучше провести?

Знаю по себе, что формат "тет-а-тет" напрягает и заставляет чувствовать себя неуютно. Нужна движуха... но хз какая. Мысль в моем последнем посте на ОНАСЕ: попробовать войти в доверие в фрейме друга.

 

Ветка на женском форуме, где более подробно расписана ситуёвина:

http://onasa.ru/index.php?/topic/2735-%D1%...82%D0%BE%D0%BC/

 

Молоток правильно написал, что мужчина на работе, и мужчина вне работы - могут быть разными людьми. Вопрос только в том, как его вытащить.

 

Хочу услышать мужской взгляд со стороны. Буду благодарна любой помощи и советам.

Все просто, пригласи его к себе под каким нибудь предлогом, если ты ему нравишься, он придет к тебе, если нет, то забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попроси его помочь в решении компьютерной проблемы на работе, а еще лучше дома, а потом скажи, что отблагодаришь его обедом (лучше "завтраком" :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попроси его помочь в решении компьютерной проблемы на работе, а еще лучше дома, а потом скажи, что отблагодаришь его обедом (лучше "завтраком" smile3.gif ).

Пробовала, знаем, чем окончится. Год назад под тем же благовидным предлогом пригласила парня к себе) То ли я в итоге себя неправильно поняла, то ли он не был настроен серьезно. Три раза покувыркались, на том и разбежались. Второй раз рисковать не стану :D

 

Все просто, пригласи его к себе под каким нибудь предлогом, если ты ему нравишься, он придет к тебе, если нет, то забей.

Опять же - домой не стану (живу с мамой и братом - раз), не хочу повторить опыт выше - два. На работе - сейчас... вылечусь только и выйду на завод)))

 

Рыжая, ты можешь узнать чем он интересуеться и где он бывает? Что он любит и что он предпочитает? Собрав информацию можно проанализировать и сделать план действий.

Где он обедает в рабочее время, куда ходит заниматься или тусоватся. Тебе надо влиться в его карту мира.

Знакомых общих нет вообще никаких. Сложно. А говорить с его коллегами о нем - ну ООЧЕНЬ палевно. Разве нет?

Из фотографий в контакте вижу, что любит путешествовать (Египет, Турция и пр.). На свой ДР ходил в наш Химкинский парк на шашлыки. Ездил на отдых от завода в молодежный заезд в Вымпеле (летом лагерь для детей, в остальное время - для молодежи и взрослых завода). Проблема в том, что эти заезды "молодежные" - в декабре и феврале БЫЛИ, когда я о нем вообще толком не знала хД

Не курит, но алкоголь пьет. Хмм...

Переписываться в почте с ним не айс - кинестетики и невербалики нет. Эти смайлики и скобочки - ничто. Так, кажется, есть мысля.

В понедельник выйду на работу, напишу с предложением пойти в столовку пообедать. Посмотрю реакцию. А уже там можно будет расспросить более подробно обо всем. Если не вытащится.... ааа забиваю нахрен. Меня этот мозготрах уже второй месяц скоро с ума сведет хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала, знаем, чем окончится. Год назад под тем же благовидным предлогом пригласила парня к себе) То ли я в итоге себя неправильно поняла, то ли он не был настроен серьезно. Три раза покувыркались, на том и разбежались. Второй раз рисковать не стану :D

Опять же - домой не стану (живу с мамой и братом - раз), не хочу повторить опыт выше - два. На работе - сейчас... вылечусь только и выйду на завод)))

Знакомых общих нет вообще никаких. Сложно. А говорить с его коллегами о нем - ну ООЧЕНЬ палевно. Разве нет?

Из фотографий в контакте вижу, что любит путешествовать (Египет, Турция и пр.). На свой ДР ходил в наш Химкинский парк на шашлыки. Ездил на отдых от завода в молодежный заезд в Вымпеле (летом лагерь для детей, в остальное время - для молодежи и взрослых завода). Проблема в том, что эти заезды "молодежные" - в декабре и феврале БЫЛИ, когда я о нем вообще толком не знала хД

Не курит, но алкоголь пьет. Хмм...

Переписываться в почте с ним не айс - кинестетики и невербалики нет. Эти смайлики и скобочки - ничто. Так, кажется, есть мысля.

В понедельник выйду на работу, напишу с предложением пойти в столовку пообедать. Посмотрю реакцию. А уже там можно будет расспросить более подробно обо всем. Если не вытащится.... ааа забиваю нахрен. Меня этот мозготрах уже второй месяц скоро с ума сведет хД

Приглашать к себе это пригрышный вариант, можно намекнуть с юмором или с приколом чтоб он пригласил погулять или в кафе. Опять же,он это сделает, если ты хоть чуть чуть симпотична ему. Когда девушка сама в первый раз приглашает парня на прогулку или на обед, то мужчина будет думать что ты сама клеишься к нему, а следовательно он тебе нравится. И для него ты становишься легкой добычей которая сама плывет в сети. После этого он может проявить заинтересовпность к тебе, на день или на два, в эти дни он посторается тебя прожать по быстренькому, если ты его не заинтересушь как личность и будешь избегать с ним уединения в постели, то скорей всего он перестанет с тобой общаться. Либо у вас будет секс, и ты покажешь ему такое мастерство которое он раньше не видел, тоже может сработать не надолго.

Если мужчина не вкладываеться в девушку, то ценность ее будет не очень большая. Может конечно все срастись и в хорошие отношения.

То что описал выше проверенно лично на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Мои мысли подтвердились, а вектор действий наконец-то начал прощупываться.

Пока загадывать не буду, но отчет на женском форуме обязательно выложу по случаю действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опана))) моя тема:)

IT-неги это мой фетиш.. ррр:)

 

1. поизучать компы.

Атишнеги бывают:

кодеры (пишут программки)

админы (админят) - самый тяжелый случай. но наличие девушки (даже бывшей) это плюс.

 

2. найти его бьвшую девушку в инете - для сбора инфы, какие ему нравятся

 

3. найти его в инете - изучаем профиль)))

 

4. не терять зря времени - больше общаться

 

5. спросить какой антивирус лучше) да вообще спрашивать все о компах) просить помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, вот вот))) У меня IT-шники тоже фетиш) Как вижу, что парень с умом и знанием дела копается в этих компах... у меня аж мандраж по телу и кнопочка загорается "ХОЧУ!!". Спасибо за отклик, Миранда)))

 

2. найти его бьвшую девушку в инете - для сбора инфы, какие ему нравятся

Не думаю, что это хороший вариант. Хотя бы потому, что не знаю причин расставания. А вдруг он ее бросил, и теперь она жаждет его вернуть и готова загрызть любую, которая на него покусится))) Утрирую. Но смысл ясен. Для себя поняла одну вещь - выспрашивать у третьих лиц про объект обожания дело гиблое. Обязательно проколются.

 

3. найти его в инете - изучаем профиль)))

ВКонтакте уже давно нашла, но добавлять пока не рискую. Не знаю почему. Не хочу углубляться в вирт-общение. Хочу в живую его обольстить)

А что там, ну если конкретно, изучать можно? Вроде фотки пропалила, места, где он был, - тоже. А на большее - ничего нет)

 

4. не терять зря времени - больше общаться

5. спросить какой антивирус лучше) да вообще спрашивать все о компах) просить помощи

Приму к сведению ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то вы тут дружно понавешали ярлыков на ИТишников.

Если ИТишник то спроси о компах,или попроси помочь...

Даже обидно стало немного, что в народе бытует такое мнение.

 

По теме, узнай чем он занимается во внерабочее время.

Если недавно расстался с девушкой, то почти наверняка проводит свое свободное время в компании друзей/подруг.

Если сама не хочешь проявлять инициативу перовой, то намеками дай понять что, вот было бы круто .......(например погонять на картах, ни один мужик не пропустит мимо ушей такие интересы девушки).

Но не перегибай палку.

 

Не советую заводить общение непосредственно на работе. Знаем, проходим и сейчас данный этап.

 

По поводу "попросить помочь с компом", если ты так сделаешь то ты будешь такая же как и все остальные,т.к. все так делают. Не нужно этого делать. Хотя если ты ему симпотична, то он безусловно поможет тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мяфф,

ты поставил меня в тупик))))) Хотя мозгом я понимаю, что ты все верно описал, особенно, что касается "по поводу "попросить помочь с компом", если ты так сделаешь то ты будешь такая же как и все остальные,т.к. все так делают".

 

Кажется, начала улавливать ситуацию за хвост. Надо показать ему, что вижу в нем не только "классного специалиста по компам", но и интересного человека-собеседника. Так сказать увидеть в нем и другие стороны его личности. Это уже интересно))

 

Единственный вопрос:

Не советую заводить общение непосредственно на работе. Знаем, проходим и сейчас данный этап.

А как тогда? Через контакт его вытаскивать? Ох, не люблю я все это интернет общение... убивает напрочь эмоции. Что посоветуешь?

"Знаем, проходим" - а нельзя ли поподробнее, если можно)) Хочется узнать, от каких кошмаров ты меня остерегаешь. Если это не секретная инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5. спросить какой антивирус лучше) да вообще спрашивать все о компах) просить помощи

Да я бы убил девушку за такие вопросы. А потом съел бы. Зови на лыжи, аквапарк, в лес, на пейнтбол. И притирайся там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем, когда ты пригласила в прошлом году парня к себе домой, сразу переспала с ним, если у тебя были серьезные планы на него? Ты могла его подразнить, подвозбудить, но не спать с ним. Он же в тебя не вложил никакого ресурса, поэтому и расценил это действие, как секс по дружбе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем, когда ты пригласила в прошлом году парня к себе домой, сразу переспала с ним, если у тебя были серьезные планы на него? Ты могла его подразнить, подвозбудить, но не спать с ним. Он же в тебя не вложил никакого ресурса, поэтому и расценил это действие, как секс по дружбе!

Ксерокс, ну вот ты)))... в тему начала серьезно вливаться как раз после того, как тот парень не захотел со мной ЛТР. Вот после этого я поняла, что надо что-то с собой делать. Так что нет ничего страшного, для меня это было опытом и уроком. Теперь-то я это все знаю)))

 

Да я бы убил девушку за такие вопросы. А потом съел бы. Зови на лыжи, аквапарк, в лес, на пейнтбол. И притирайся там.

Окей, окей))) Учтем-с!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мяфф,

ты поставил меня в тупик))))) Хотя мозгом я понимаю, что ты все верно описал, особенно, что касается "по поводу "попросить помочь с компом", если ты так сделаешь то ты будешь такая же как и все остальные,т.к. все так делают".

 

Кажется, начала улавливать ситуацию за хвост. Надо показать ему, что вижу в нем не только "классного специалиста по компам", но и интересного человека-собеседника. Так сказать увидеть в нем и другие стороны его личности. Это уже интересно))

 

Единственный вопрос:

 

А как тогда? Через контакт его вытаскивать? Ох, не люблю я все это интернет общение... убивает напрочь эмоции. Что посоветуешь?

"Знаем, проходим" - а нельзя ли поподробнее, если можно)) Хочется узнать, от каких кошмаров ты меня остерегаешь. Если это не секретная инфа.

 

Правильно что не любишь интернет общение, но это твой единственный вариант сейчас,т.к. правильно сказали тут, что мужчина на работе и вне-это два разных человека. К тому же он наверняка не захочет чтобы среди коллег ходили какие то слухи. Хотя некоторым пофиг.

 

Кошмары- это то что ты каждый день видишь его на работе. Еще хуже когда у тебя что то не получается по отношению к нему. Забить не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же он наверняка не захочет чтобы среди коллег ходили какие то слухи. Хотя некоторым пофиг.

Это ты верно подметил.... Потому что не зря он тогда в корпоративной почте мне написал:

Как только так сразу )))) вас там много, так просто без повода и не зайти )))

У нас в комнате помимо меня сидят еще 5 девушек (ну, ладно... старых тётечек, которые, ой, как любят потрепаться. Собственно, от одной из них, которая знает его маму, и узнала, что он с девушкой разошелся). Так что не по наслышке знаю это сарафанное радио.

 

Спасибо за дельные советы :)

Попытка не пытка, большая пытка - сидеть и ничего не делать.

Поэтому начну-с. А там - как карты лягут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха) ребят, у меня видимо сложнейший случай был...

 

3 года айтишнега обхаживала. сначала он реально был такой суровый Админ... а потом сменил работу и ОП! сразу много баб нарисовалось, лыжи, велосипед...

 

Надо было как-то мужика цеплять вот и прикидывалась дурочкой, что память установить на комп не могу (хм, а может и могу:))

 

но я вовремя одумалсь и сбежала! :hang:

 

Да я бы убил девушку за такие вопросы. А потом съел бы. Зови на лыжи, аквапарк, в лес, на пейнтбол. И притирайся там.

здесь я не соглашусь.

этой фразой мы заставляем его советовать нам. а лыжи, лес - это всегда вариант.

Хотя мой айтишнег со мной не хотел ВООБЩЕ НИКУДА ИДТИ (при том, что поклонников у меня море...)

Его видимо привлекали неадекватные девицы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжая Киса, Какая разница IT-шник или нет? Он прежде всего мужчина. Как с мужчиной обращаться знаешь?. Напеки пирожков, принеси ему на рабочее место, ну ты поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он задерживается на работе и его кабинет закрывается на ключ. Зайди после работы к нему и устрой стриптиз, поприставай... не знаю, на меня бы подействовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этой фразой мы заставляем его советовать нам.

Что советовать? Как с компьютером помочь? Лично я никогда не поеду к девушке компьютер чинить, для этого другие ребята существуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что советовать? Как с компьютером помочь? Лично я никогда не поеду к девушке компьютер чинить, для этого другие ребята существуют.

про "чинить комп" никто не говорит:)

 

я таким образом из своего айтишнега все контакты вытащила: аська, телефон сотовый (даже сам звонил), почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×