Перейти к содержанию
Алексей Белый

Способы эмоциональной раскачки

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, коллеги-соблазнители. Давно зарегистрирован здесь, часто читаю, но вопросы задаю впервые. Очень краткая предыстория: Я инвалид-колясочник, живу в Италии. Здесь дефицит девушек (особенно красивых), поэтому большинство из них высокомерные и самоуверенные. Понятно, что с инвалидом встречаться никто из них особо не мечтает..)) Но я духом не падаю, изобретаю новые способы знакомств т.к. по природе исследователь и боец. В теме соблазнения около 2 лет, но активно практиковаться начал 3-4 месяца назад.

Теперь вопрос:

Посоветуйте вербальные методы вызова эмоций у девушек, т.к. коляска сильно ограничивает возможности кинестетики. Не пойму, как интересно провести свидание.. в принципе интересные вопросы уже применяю, про рутины тоже знаю, но может посоветуете какие-то игры, идеи, необычные, интересные фишки позволяющие вызывать разные эмоции.. но без кинестетики.. УЧТЫВАЙТЕ, что я на коляске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище. это сложно дать правильный совет, не находясь в твоем положении. т.е. к примеру я или другие форумчане могли бы тебе что-то посоветовать в этом плане, но ты можешь посчитать это не уместным, воспринять не правильно и еще хуже: вообще обидеться, обосновав тем, что мы не можем тебя понять. я лишь скажу тебе общее напутствие, которое свойственно всем людям, без деления на категории. оно заключается в том, что "Сильный духом человек, силен во всем". Вспомни ребят с телевидения, которые крутили брейк-данс, а у самих ног не было. Они оказались сильнее иронии жизни, научились справляться с проблемами.

Тебе бы тоже не помешало найти в себе стержень и взяться за свое тело. Покачайся, научись ходить на руках. Я к чему это говорю.. К тому что прикосновения для соблазнения, это тоже самое что и ключ для механика. Можно конечно и без него, только вряд ли что получится. Конечно большинство девушек в твоей ситуации недоступно будет, но есть и другая половина, которая обладает устоявшимися человеческими качествами. Это и есть твоя аудитория. Успехов тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начни с простого - оценивай: отрицательно, положительно, с провокацией и т.д. - это в любом случае вызывает эмоции. Здесь должно быть много инфы как оценивать.

  • можешь сразу конкуренцию добавлять, спроси: как отказать девушке, чтоб не обиделась, или попроси познакомить с другой, ну и т.д. - это тоже не сложно.
  • переворачивай - здесь тоже должна быть инфа, как делать.
  • создавай образ, поищи здесь должно быть как делать. По моему у ImYourGod я встречал.
  • обсуди темы отношений, секса и пр.: кто чаще изменяет, ну и т.д.
  • инверсию ролей можно попробовать, тоже поищи.

Это все вербальные приемы. Ну и, наконец, ты же все равно можешь касаться рук или талии, так?

 

Цитата
..но ты можешь посчитать это не уместным, воспринять не правильно и еще хуже: вообще обидеться, обосновав тем, что мы не можем тебя понять.

nsgenn, ты гонишь. Хорош этих соплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nsgenn, ты гонишь. Хорош этих соплей

 

Извилиной пошевели, нужно думать, как и с кем разговаривать, прежде чем раздавать советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к вышеупомянутому совету, займись своим телом, это окажется не так сложно как может показаться. Это даст как минимум один весомый плюс, даже два я сказал бы, несмотря на коляску ты найдешь в себе силы и улучшищь свое тело, только следи за пропорциями, не переусердствуй с туловищем, что бы сохранить более-менее пропорции.

Если финансовое положение позволяет, займись интересным хобби, например прыжки с парашютом. И больше общайся, набирайся опыта, все придет с опытом. И главное уверенность в себе, если ты не комплексуешь в своем положении, то и другие не будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nsgenn сказал:

Извилиной пошевели, нужно думать, как и с кем разговаривать, прежде чем раздавать советы.

Спасибо, конечно за беспокойство, но это всё для меня уже пройденные этапы)) Я достаточно уверен в себе и знаю свой путь. в России я много чего безбашенного делал, поцелуи собирал и т.д. здесь пока трудновато. В общем, действительно, хотелось бы меньше соплей и больше практических советов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Белый сказал:

Спасибо, конечно за беспокойство, но это всё для меня уже пройденные этапы)) Я достаточно уверен в себе и знаю свой путь. в России я много чего безбашенного делал, поцелуи собирал и т.д. здесь пока трудновато. В общем, действительно, хотелось бы меньше соплей и больше практических советов))

совет тебе дали: "без прикосновений никуда не сдвинешься". А будешь с девушками языком трепаться, то станешь лучшей подружкой.

 

Mench сказал:

+ создавай образ, поищи здесь должно быть как делать. По моему у ImYourGod я встречал.

Нужно всегда оставаться самим собой. Ничего хорошего не будет, если будешь строить из себя хyй знает кого

Mench сказал:

+ обсуди темы отношений, секса и пр.: кто чаще изменяет, ну и т.д.

С женщиной либо говорят о сексе, либо им занимаются. Другого не дано.

Mench сказал:

+ инверсию ролей можно попробовать, тоже поищи.

Женщины любят мужественных. Поменяй роль и будешь под каблуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nsgenn сказал:

совет тебе дали: "без прикосновений никуда не сдвинешься". А будешь с девушками языком трепаться, то станешь лучшей подружкой. Нужно всегда оставаться самим собой. Ничего хорошего не будет, если будешь строить из себя хyй знает кого. С женщиной либо говорят о сексе, либо им занимаются. Другого не дано. Женщины любят мужественных. Поменяй роль и будешь под каблуком.

Мне даже спорить лень, ты из-за невысокого уровня просто не понимаешь о чем я пишу. Бедненький..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне даже спорить лень, ты из-за невысокого уровня просто не понимаешь о чем я пишу. Бедненький..

Куда ему до уровня стиляг, он же здесь обычный форумчанин, как я, он, и много др. здесь. Просто неправильно поставлена изначально цель у него, неправильная стратегия, и много париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ему до уровня стиляг, он же здесь обычный форумчанин, как я, он, и много др. здесь. Просто неправильно поставлена изначально цель у него, неправильная стратегия, и много париться.

 

Ага, мне всегда нравилось, когда у человека чувство собственного достоинства настолько завышено, что он считает, что кроме его мнения других не существует. К счастью когда недооцениваешь других людей, то жизнь хорошенько ебет. Бьюсь об заклад, что он скоро убедится в этом на собственном опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу вспомнился фильм 1+1 "Неприкасаемые". Автор темы красавчик и уважуха тебе,в своём положении не отчаивается. А некоторые имеют здоровое тело и только ноют..ни чего сделать не могут и главное не хотят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, мне всегда нравилось, когда у человека чувство собственного достоинства настолько завышено, что он считает, что кроме его мнения других не существует. К счастью когда недооцениваешь других людей, то жизнь хорошенько ебет. Бьюсь об заклад, что он скоро убедится в этом на собственном опыте.

Посплетничайте девочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mench сказал:

Посплетничайте девочки

На большее ума не хватило? Покажи свой "ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ". На словах ты трепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору! По поводу самоидентификации - похоже все нормально. Сильный духом - это главное.

В целом это уже плюс! Если она видит что ты уверен и интереснее здоровых - уже плюс. Легенда у тебя есть? Почему в коляске? Можешь проработать. Возможно у нее будет рамка на то что как же это так он в коляске. Но это все сразу отвалится если она увидит какой ты оригинальный, уверенный в себе и позволяешь себе больше чем здоровые ни чуточки не стесняясь и не комплексуя по поводу своей коляски. Далее когда у нее есть уважение и обожание в глазах - пусть вкладывается. Принеси, покатай, обслужи. Так чтобы она была в восторге сделать для тебя что-то.

И можно смело брать и трогать - ты чего? Какая разница? Ну не потанцуешь ты с ней что с того? Еще может быть фишка типа ты что как ты можешь подумать что б я - посмотри на меня? И зажимаешь ее, садишь на колени, можешь покатать. Как развести на прикосновения в твоей ситуации? Одень, раздень, поправь, помоги сесть. Только не из жалости, так чтобы ты и сам мол можешь вполне сделать и тебе вообще не нужна помощь но так принято. Не знаю, импровизирую находу. СОС в помощь, сесть с ней рядом ты вполне сможешь, трогать руками какие проблемы? Ну пусть коляска рядом постоит.

Нет возможности трогать непосредственно - делай СОС, это прикольно! Пусть массаж делает (плечи зажало, спина чото простреливает - только не через жалость, а мол чо за фигня? поможешь помни вот тут чуток - и транслируешь состояние.) Если ты научишься вышивать на коляске пируэты (получая от этого кайф!), совершенно спокойно передвигаться на руках - никаких проблем быть не должно. Что касается Италии - говорят там социум другой - но не думаю что будут проблемы. Не знаю, ты сам по себе если гарцуешь с улыбкой на лице по улице, подкатываешь (в прямом смысле слова) к девушкам, знакомишься, чудишь, приглашаешь покатать тебя, развлекаешься - это блин бонус ничего себе, ресурс.

У меня мать инвалид - так она ведет жизнь активнее здоровых и внимание и отношение к ней покруче чем к здоровым.

Удачи! Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На большее ума не хватило?

Покажи свой "ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ". На словах ты трепло.

nsgenn, не обращай на него внимание, нужен он тебе, он же специально провоцирует. Поставим свечку за него. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
поэтому большинство из них высокомерные и самоуверенные.

Это круто. Если они так пытаются впечатлить тебя..а они пытаются. Значит ты крут. Просто скажи...эй ты что пытаешься меня впечатлить. Веди себя прилично.

Цитата
Понятно, что с инвалидом встречаться никто из них особо не мечтает..))

Это не имеет значения,чики могут мечтать о принце. И втюриться в нарика... Это не то,о чем ты должен думать... Типа раз ты инвалид,то у тебя меньше шансов,ты меньше заслуживаешь... Прочая,прочая хрень....

Цитата
Посоветуйте вербальные методы вызова эмоций у девушек

Щутки,издевушки,БД,дисквалификаторы,ролевые игры,выражение себя...вайб. Их много

Цитата
коляска сильно ограничивает возможности кинестетики.

Чувак я тебе могу рассказать тысячу вещей,которые ограничивают кинестетику... Если ты будешь концентрироваться на них... Они тебе не xpeна не помогут.. Это не то о чем ты должен думать... Все опирается на не уверенность, ограничения, боязнь испортить,не впечатлить и т.д. Когда я был у сестренки,меня познакомили с парнем... Сказали что он участвовал в олимпийских играх и у него нету рук... Мы были в баре,этот чувак был с чикой... Говорил с ней,потом слегка наклонялся к ней она к нему... Он ее нюхал и гладил щекой по ее щеке... Это была его прикосновение..по моему это потрясно...

Вместо того,чтобы концентрироваться на своей коляске... И на том,что на ней делать нельзя,подумай что ты можешь делать... Ты можешь брать чику,наклонять ее к себе...нюхать ее...трогать... Оталкивать,прикалываться...предлогать подвезти... Можно провести встречи без кинестетики,у меня такое было... Но это были трехсвиданки,я не прикасался,потому что боялся... При таком формате,часть чик отсеится,потому что ты их не трогаешь... Они думают что ты тормозишь...и т.п. Не вставляй себя в ограничения. Трогай чик,особенно если они красивые...

Цитата
+ инверсию ролей можно попробовать, тоже поищи.

Это вообще круто,одна из моих любимых тем с чиками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Белый сказал:

Посоветуйте вербальные методы вызова эмоций у девушек, т.к. коляска сильно ограничивает возможности кинестетики

Думаю, тебе будет полезно освоить холодное чтение (по одежде, глазам, осанке и пр.) + чтение по руке — это поможет быстро переходить к кинестетике, буквально в первые минуту-две. Например, подкатываешь, говоришь «привет, я заметил у тебя (губы, руки, осанка, одежда и т.д.). знаешь, это бывает у тех, кто...» - и выдаешь любой вариант по своему усмотрению. Потом: «покажи мне твою ладонь» берешь за руку, смотришь, если есть куда посадить рядом — садишь (или подкатываешь в кафе или к скамейке - везде, где они сидят). Если дает правую руку, берешь/держишь, говоришь: «правая рука — это твое будущее, я не буду ее смотреть, покажи левую» — она дает, держишь сначала обе, смотришь в глаза, т. е. слегка начинаешь доминировать.

Дальше начинаешь читать по руке - не обязательно реально читать, но лучше хоть что-то знать. Прерываешься, говоришь «кстати, а знаешь, почему будущее по правой руке, а настоящее по левой»? Она «нет». И дальше выдаешь любую комбинацию: 

Например: потому что энергия вот так идет во руке (показываешь). Это энергия сердца, она идет прямо отсюда (кладешь ей руку на сердце, касаешься снизу груди) - ну и т. д., развивай дальше.

Или: в нашей голове, вот здесь (засовываешь руку в волосы в районе затылка) есть такая зона бла-бла-бла (что угодно)... и когда я делаю вот так (слегка зажимаешь волосы в кулак, натягиваешь), то бла-бла-бла... - опять же говоришь что угодно, что позволяет продолжать трогать.

Или: повернись ко мне спиной (поворачиваешь вполоборота), вот здесь в районе позвончника (водишь руками где хочешь) бла-бла-бла... , можешь взять за шею или за лицо спереди, потянуть на себя, говорить на ухо и пр.

Или вообще любой другой вариант, какой придумаешь.

Принцип думаю понятен. Плюс когда вы сидите рядом можешь и нюхать, и разные места на ней показывать. Или можешь сказать например, «покажи твои глаза, хочу убедится». Поворачиваешь голову к себе, берешь за подбородок (доминируешь), приближаешь лицо типа смотришь в глаза. Ну и т. д. - экспериментируй в общем.

nsgenn, Алекс Мммэн, хорош беспонтового срача, вы для меня прозрачны и понятны. Лучше бы чем-то реальным парню помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. Фактически же тебе нужно: 1.сделать из недостатка достоинство, 2.сделать так, чтобы они САМИ хотели, чтоб ты их трогал.

 

Это просто такая изобретательская задача: меняешь точку зрения с «не могу использовать ноги и это плохо, потому что...» на противоположную «я всегда сижу и это хорошо, потому что...». Вот по сути, холодное чтение + хиромантия и позволяют это решить. Плюс можешь добавить легенду, что у тебя типа дар видеть людей или кто-то тебя научил и т.д. Конечно, первое время, пока нет особого навыка, что-то будет сложно идти, но постепенно все будет выходить естественно — это на самом деле не сложно. В процессе «гадания» кроме кинестетики можешь также продолжать оценивать, переворачивать и т. д. + грудной голос + доминирование и пр. - т.е. действуй комплексно. Соблазнение это ведь не какая то одна волшебная фишка, а их сочетания = система.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, тебе будет полезно освоить холодное чтение (по одежде, глазам, осанке и пр.) + чтение по руке — это поможет быстро переходить к кинестетике, буквально в первые минуту-две.

 

Например, подкатываешь, говоришь «привет, я заметил у тебя (губы, руки, осанка, одежда и т.д.) ... знаешь, это бывает у тех, кто...» - и выдаешь любой вариант по своему усмотрению. Потом: «покажи мне твою ладонь» берешь за руку, смотришь, если есть куда посадить рядом — садишь (или подкатываешь в кафе или к скамейке - везде, где они сидят). Если дает правую руку, берешь/держишь, говоришь: «правая рука — это твое будущее, я не буду ее смотреть, покажи левую» — она дает, держишь сначала обе, смотришь в глаза, т. е. слегка начинаешь доминировать.

 

Дальше начинаешь читать по руке - не обязательно реально читать, но лучше хоть что-то знать. Прерываешься, говоришь «кстати, а знаешь, почему будущее по правой руке, а настоящее по левой»? Она «нет». И дальше выдаешь любую комбинацию:

 

Например: потому что энергия вот так идет во руке (показываешь). Это энергия сердца, она идет прямо отсюда (кладешь ей руку на сердце, касаешься снизу груди) - ну и т. д., развивай дальше.

Или: в нашей голове, вот здесь (засовываешь руку в волосы в районе затылка) есть такая зона бла-бла-бла (что угодно)... и когда я делаю вот так (слегка зажимаешь волосы в кулак, натягиваешь), то бла-бла-бла... - опять же говоришь что угодно, что позволяет продолжать трогать.

Или: повернись ко мне спиной (поворачиваешь вполоборота), вот здесь в районе позвончника (водишь руками где хочешь) бла-бла-бла... , можешь взять за шею или за лицо спереди, потянуть на себя, говорить на ухо и пр.

Или вообще любой другой вариант, какой придумаешь.

 

Принцип думаю понятен. Плюс когда вы сидите рядом можешь и нюхать, и разные места на ней показывать. Или можешь сказать например, «покажи твои глаза, хочу убедится». Поворачиваешь голову к себе, берешь за подбородок (доминируешь), приближаешь лицо типа смотришь в глаза. Ну и т. д. - экспериментируй в общем.

 

nsgenn, Алекс Мммэн, хорош беспонтового срача, вы для меня прозрачны и понятны. Лучше бы чем-то реальным парню помогли.

Ты скучный тип. Ожидать таких нелепых заезженных фраз, не новость. С таким далеко не уедешь. Это равносильно топтаться на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс Мммэн сказал:

Ты скучный тип. Ожидать таких нелепых заезженных фраз, не новость. С таким далеко не уедешь. Это равносильно топтаться на месте.

слушай, какие из тех фраз, что он сказал заезжены? кем заезжены? в чем их нелепость?

может просветишь, раз это так банально. Если самому лень рассказывать, скажи где можно почитать про эти фразы и действия так же подробно, как mench написал. или ты просто демагогию развести решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killing Joke сказал:

слушай, какие из тех фраз, что он сказал заезжены? кем заезжены? в чем их нелепость? может просветишь, раз это так банально. Если самому лень рассказывать, скажи где можно почитать про эти фразы и действия так же подробно, как mench написал. или ты просто демагогию развести решил?

Ещё здесь один, непросвещенный тип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё здесь один, непросвещенный тип.

 

ну ты пока только понтуешься своей просвещенностью, но как просят тебя ее продемонстрировать, так сразу язык в жопу суешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты пока только понтуешься своей просвещенностью, но как просят тебя ее продемонстрировать, так сразу язык в жопу суешь.

Ой, я его задел, поплачь ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё здесь один, непросвещенный тип.

Теоретики очень быстро проявляются на конкретных вопросах. То есть, когда их спрашивают конкретно: где, когда, что делал сам, какие результаты получил и т.д., они быстро стараются свести обсуждение на уровень "сам дурак". Оно и понятно, им просто нечего сказать по существу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретики очень быстро проявляются на конкретных вопросах. То есть, когда их спрашивают конкретно: где, когда, что делал сам, какие результаты получил и т.д., они быстро стараются свести обсуждение на уровень "сам дурак". Оно и понятно, им просто нечего сказать по существу..

Какие же мы невнимательные, читай выше, нежели будто от ваших фишек и шаблонов будет прок. Головой нужно думать, а не на фишки и шаблоны надеЯться, как любят стиляги делать. У Вас нет построенной стратегии, правильной коммуникации, напоминаете попугаев, все из книжек берете и используете. Своих наработанных нету. Вот почему ВАМ не дают уже, девушек воротит нос и тошнит от шаблонов и фишек,метафор, и т.п...... У нас разные подходы, у меня ситуационный, у Вас аналитический?! Вы в целом картины не видите, только по частям, Все советы которые указаны выше, не помогут, с ним нужно индивидуально заниматься! А проблема у него внутреннего состояния! Практик и теоретик разные вещи! Я универсал, совмещаю все вместе. Хотя больше в практике узнаешь, чем в теории. Проверено давно, пройденный этап....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×