Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Логин

Стиляга
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Логин

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Отправил запрос через PayPal на почту Лесли. Отправил запрос через PayPal на почту Лесли.
  2. С интересом наблюдаю за работой партнерской программы. Сто рублей за 777 перевели после письма на мыло, а вот Счет № 320 уже месяц висит в обработке... Ау! и тех.под. не отвечает, тишина...
  3. Женское воспитание

    Ух чувак спасибо! Ты спросил - я хотел ответить - чо? Погуглил, тема интересная. Есть что проапгрейдить в своем инвентаре...
  4. Песенки

    soma.fm - станция Groove (мне больше нравится) можно и Luch
  5. Женское воспитание

    Да, это крутая тема. Как я тебя понимаю!... Вспоминаю себя пару годков назад) Когда совершенно не знакомая девушка (8-9) приехала ко мне домой на мое предложение "полечить" ее - и я тупо не знал что делать) И ни твоя мама ничего тебе не может объяснить ни окружающие... начинаешь задумываться. Как избавиться? Я задался вопросом сначала - а что собственно не так? Читал, наткнулся на этот форум также, стал разбираться, был в шоке, пробовал... Лесли прочти, понаблюдай за натуралами... Базовый тренинг хорош для этого но его мало. Я знаю ребят с базы - которые бьются о свои рамки и ничего до сих пор сделать не могут, хоть и ходят в поля каждый день. Это процесс долгий. Ну все равно человек подходит с миной я жалкий уважающий тебя просящий девственник боящийся сделать что-то не так... Это крайне тяжело из себя выбить. Важно постоянно держать контроль, отслеживать все отмазки, спокойно идти дальше. Для начала разберись что не так. Т.е. как может быть? Прочти Лесли. Попробуй вести себя иначе - ха-ха - разберись какой ты. Задайся вопросом почему? - прочти Новоселова. Задумайся КАК и что изменить - ищи способы, ты поймешь какой ты есть и к чему хочешь двигаться. Как себя перестроить - танцы? ок, записываемся... Актерство, раскрепощение, ораторство - ок, погнали,... неуверенность? - бокс, норм, еще пару занятий в неделю... Деньги? - хм, долой постоянную работу, ищем чего замутить, идем учимся впаривать, колл центр тоже гуд, листовки раздавать? - раздадим в 4 раза больше нормы, зажжем... Инструменты вокруг везде. ИМХО как по мне это правильнее путь чем тупо ходить в поля (но поля не заменить ничем!) Да, привычки, опыт, ОС, но надо самому становиться интересной сильной личностью - иначе ты просто копируешь кого-нибудь при этом в итоге все равно не получаешь удовольствие. Важно понять кем ты хочешь стать! Возможно ты прийдешь к решению что маминьким сынком быть круто, хуле? И забьешь. И главное отдели две реальности - не надо с мамой жестить, с друзьями - тебя затопчут и тебе будет сложно. Переедь, затуси сам с новой компанией, смени имидж. Не бойся жестить но береги психику)
  6. Способы эмоциональной раскачки

    Автору! По поводу самоидентификации - похоже все нормально. Сильный духом - это главное. В целом это уже плюс! Если она видит что ты уверен и интереснее здоровых - уже плюс. Легенда у тебя есть? Почему в коляске? Можешь проработать. Возможно у нее будет рамка на то что как же это так он в коляске. Но это все сразу отвалится если она увидит какой ты оригинальный, уверенный в себе и позволяешь себе больше чем здоровые ни чуточки не стесняясь и не комплексуя по поводу своей коляски. Далее когда у нее есть уважение и обожание в глазах - пусть вкладывается. Принеси, покатай, обслужи. Так чтобы она была в восторге сделать для тебя что-то. И можно смело брать и трогать - ты чего? Какая разница? Ну не потанцуешь ты с ней что с того? Еще может быть фишка типа ты что как ты можешь подумать что б я - посмотри на меня? И зажимаешь ее, садишь на колени, можешь покатать. Как развести на прикосновения в твоей ситуации? Одень, раздень, поправь, помоги сесть. Только не из жалости, так чтобы ты и сам мол можешь вполне сделать и тебе вообще не нужна помощь но так принято. Не знаю, импровизирую находу. СОС в помощь, сесть с ней рядом ты вполне сможешь, трогать руками какие проблемы? Ну пусть коляска рядом постоит. Нет возможности трогать непосредственно - делай СОС, это прикольно! Пусть массаж делает (плечи зажало, спина чото простреливает - только не через жалость, а мол чо за фигня? поможешь помни вот тут чуток - и транслируешь состояние.) Если ты научишься вышивать на коляске пируэты (получая от этого кайф!), совершенно спокойно передвигаться на руках - никаких проблем быть не должно. Что касается Италии - говорят там социум другой - но не думаю что будут проблемы. Не знаю, ты сам по себе если гарцуешь с улыбкой на лице по улице, подкатываешь (в прямом смысле слова) к девушкам, знакомишься, чудишь, приглашаешь покатать тебя, развлекаешься - это блин бонус ничего себе, ресурс. У меня мать инвалид - так она ведет жизнь активнее здоровых и внимание и отношение к ней покруче чем к здоровым. Удачи! Молодец!
  7. Вчерашний отчет

    Да йолки палки - прокачаться! Держать стержень когда она в негативе а тебе пох! Чувствовать в ней животное - если все ок - как ты почувствуешь ее? Когда она начинает сопротивляться ты чувствуешь ее очень хорошо - но ТОЛЬКО! если ты сам спокоен и расслаблен и понимаешь свою ценность. Хорошее упражнение - вывести в негатив любым способом по пирамиде Лесли можно, там тело (сделать больно например), окружение (ты себя ведешь так что у меня пропадает интерес, мне с тобой скучно, ты глупая), социум (на тебя смотрят как на шлюху и т.п.), мир (ты слабая, такие проигрывают, в следующей жизни ты будешь жабой и т.п.)... и продержаться с ней 30 минут минимум. Важно - постарайся делать целостно - плюс/минус, комплимент - обидеть. В идеале так чтобы она не понимала это прикол или ты серьезно? Ты самец - можешь позволить себе что угодно, тебе ни кто ничего не посмеет сделать. Важно такую идентификацию в себе держать. Напарник приезжает на следующей неделе - будем зажигать. Напишу тебе - присоединяйся!
  8. БЕЗДОМНЫЙ СЕРДЦЕЕД

    Говорил же где-то на форуме - есть варианты. Пиши.
  9. Выход в поле

    lexusff, ты вторым своим постом ответил на первый. Я это и имел в виду. Действительно поначалу заморачиваешься на тренинге, коуче а когда начинаешь делать понимаешь что выкинь шлак из головы и делай что тебе нравится. Я об этом и говорил. Но сразу вопрос - а почему он изначально не был таким расслабленным крутым чуваком? Надо что-то менять - в голове, в отношении к процессу, в навыках - можно назвать это не тренировкой - назови иначе.
  10. Выход в поле

    Я как понимаю (прошел пока только базу у Лесли) надо себя потихоньку перестраивать, это ж не пикайп где ты загоняешь себя в шаблон и погнал. Соответственно тут много ньюансов которые надо держать в голове на практике ну а сама практика - это сначала мнооого подходов просто на автоматизм, в НЖБТ хорошо же расписано. Сначала просто 25 за 30 несколько раз ко всем подряд, контакт 15 сек макисмум и к следующей. Потом уже фишки отрабатывай, у меня проблема например продержаться в комуникации долго. - это уже задачу себя ставишь и целенаправленно к каждой и как можно дольше держишься. Подходить на автоматизм везде где есть поток, хоть на улице. Потому что если девушек мало и ты 20мин ищешь одну тренеровка не получится. Если есть ТЦ где народу много хорошо там, летом парки. Напарник нужен на этом этапе чтобы пинал - подходить надо ко всем подряд. Это потом для 2 на 2, грамотной ОС нужен будет такой же в теме, а пока сделай только это. Сразу вопрос - с какой целью ты будешь подходить и говорить 15сек?
  11. Не сдержала слово...

    Многое почерпнул! Дельные советы. Действительно ты ее уже заинтересовал, телефон дала, тут еще и свиданка была. Чо дальше воду мутить? читал на форуме где-то: не бывает так что вы занимаетесь квантовой физикой и опа у нее твой член внутри
  12. Не знаю, делай что хочешь, могу сказать это круто! Девушка напарница это весело если она правда тащится. Помню на конференцию ездил дааавно еще когда только начал интересоваться книгами. Была прикольная подруга, позажигали в общаге. Если она тебе доверяет и ей самой в кайф почудить - кинь только идею и посмотри что будет. Любую, все что в голову прийдет от развести на трусики до снять парня. Она пусть подыгривает а ты управляй игрой и разруливай если что не так. Правда девченка потом крепко на меня подсела.
  13. О! Тема пошла в массы)
  14. Хм, проверено - удивительно - какую роль ты ей отводишь в такую она и вживается. Немного странное открытие для меня. Думал наивно что они тож личности))))) Пост шедеврален как и все остальные! Многое почерпнул. Видишь ли ты женщина и не понимаешь что не платить для новичка это не для того чтобы девушка "ах какой сдатый самец я его хочу!" А для того чтобы самому не вывалиться на другие рельсы. Ей богу - хоть в малом уступишь и уже мысли начинают плыть в другую сторону... Потом наверное это проходит и ты вообще не заморачиваешься.
×