Перейти к содержанию

nsgenn

Форумчанин
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о nsgenn

  • Звание
    форумчанин

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Интересы
    у меня нет желания распинаться о своих интересах

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Безумие.Упражнение.

    в книгах вообще по большей части пишут так, чтобы ее продать, а не так, чтобы научить чему-то. естественно не про учебники речь идет
  2. тема конечно не корректно названа. Темы разговора должны быть ей интересны, также они должны постоянно подтверждать, что вы действительно близки. И главное ваши беседы должны по нарастающему убеждать ее в этом. А насчет вопросов о сексе, повторю еще раз одну мудрую мысль: "О сексе с девушкой либо говорят, либо им занимаются. Другого не дано" - Киса подтвердит.
  3. я бы за такие слова на месте девушки промеж ног дал
  4. Мужественность, статусность, целеустремленность
  5. Дайте совет

    вполне вероятно, чтобы форум не угасал "подбрасывают дров" в огонь
  6. Дайте совет)

    привет. твой вопрос звучит так: у меня есть кирпичи и бревна. Как мне построить дом и какой материал применять? Думаю понятно объяснил.
  7. Женское воспитание

    ну меня тоже одна мать с 6 лет воспитывала, и ничего. не считаю что "женское воспитание" это плохо. единственное, чему моя мать меня учила всегда: "быть порядочным". Если тебя учили - относится со всей осторожностью к чувствам другим, то этот совет важно правильно интерпретировать. С осторожностью нужно относиться к чувствам тех, кто действительно этого заслуживает. А если будешь пытаться угодить всем, то сядут на шею и ножками будут махать.
  8. Расширение рамок

    Не вижу ничего плохого в стремлении к знаниям. Стремление оно само по себе - стимул жить. А чтобы получать новые знания, их нужно фильтровать хорошенько, чем мудрее и опытнее человек, тем легче понять как выйти из жизненной ситуации. А фильтр - это и есть твой стержень. Копаться в себе тоже полезно, но не все свободное время. Бесполезно вообще ничего не делать. вот к примеру нужно быть сильным, чтобы понять точку зрения другого человека. Чтобы с ним не спорить и не пытаться убедить. Каждый имеет право на свое мнение. И те кто этого не знает или не хочет осознавать очень глупо выглядят. Обрати внимание на некоторых членов этого форума. Пс. Да и человек не безгрешен. Каждый совершает косяки, обвинять кого-то в другом мышлении - высшая форма эгоизма.
  9. тогда смысл целоваться с тем, к кому ничего не испытываешь?
  10. Не вопрос

    Это тебе расскажет больше, чем просто слова:
  11. Способы эмоциональной раскачки

    На большее ума не хватило? Покажи свой "ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ". На словах ты трепло.
  12. Способы эмоциональной раскачки

    Ага, мне всегда нравилось, когда у человека чувство собственного достоинства настолько завышено, что он считает, что кроме его мнения других не существует. К счастью когда недооцениваешь других людей, то жизнь хорошенько ебет. Бьюсь об заклад, что он скоро убедится в этом на собственном опыте.
  13. Способы эмоциональной раскачки

    совет тебе дали: "без прикосновений никуда не сдвинешься". А будешь с девушками языком трепаться, то станешь лучшей подружкой. Нужно всегда оставаться самим собой. Ничего хорошего не будет, если будешь строить из себя хyй знает кого С женщиной либо говорят о сексе, либо им занимаются. Другого не дано. Женщины любят мужественных. Поменяй роль и будешь под каблуком.
  14. Способы эмоциональной раскачки

    Извилиной пошевели, нужно думать, как и с кем разговаривать, прежде чем раздавать советы.
  15. Да сухим. Но я не сказал, что при поцелуе с закрытыми глазами девушка влюблена и готова на все. Значит заморочка у нее какая-нибудь в голове произошла, поэтому решила не встречаться. Влечение оно быстро проходит.
×