Перейти к содержанию
Dange1Rus

МУЗЫКА, кому что нравиться.

Рекомендуемые сообщения

Русский и иногда иностранный Рэп! (Многоточие за РЭП НЕ СЧИТАТЬ И прочих таких лохов типа Фактора)

Живая музыка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо такое D&B ? просвятите плз.

 

Многоточие за РЭП НЕ СЧИТАТЬ И прочих таких лохов типа Фактора

очень правильно сказано, зае... уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многоточие за РЭП НЕ СЧИТАТЬ

33511[/snapback]

и что это тогда такое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что это тогда такое???

33885[/snapback]

 

Отстой, сколачивающий бабло... на своей так называемой репперовости.... И если многоточие ещё можно потерпеть, то от фактора у меня появляется приступ тошноты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что тогда по вашему будет рэп???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реп читают (именно читают!) нормально только черные негры с пухлыми губами

и большими цепями на шеях (скорее всего спиз*еных у мирных бобиков)

По моему это такие монстры как EMINEM, DMX и.т.д. Из русских незнаю как вам, мне нравится лиголайз, ЮГ, Каста. Фактор прям это писец задолбал, и ненапоминайте мне про всякие "подъемы" с белыми корабликами, а то я повешусь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bloodhound Gang

Green Day

 

Offspring

 

28823[/snapback]

 

Я тут подкорректирывал...

Раньше слушал

 

 

 

 

Отстой, сколачивающий бабло... на своей так называемой репперовости.... И если многоточие ещё можно потерпеть, то от фактора у меня появляется приступ тошноты....

33953[/snapback]

 

Такая тяга как КРОВОСТОК... Я считаю - хороший русский Рэпчетатив!!!

 

===================================================

А вообще Depeche Mode рулит... Лучшие из "новой волны"!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном слушаю альтернативу и ню метал: SOAD, Korn, limp bizkit, slipknot, RATM, SOULFLY, Deftones ето классики етих жанров( ету музыку слушаю потому что ето на мой взгляд самые качественные команды в мире так как сам музыкант знаю что они эталон для многих музыкантов)

Из современных направлений в тяжолой музыке метал кор, эмо кор, скримо, Мат кор: Meshuggah, Bullet for My Valentine, Chimaira, ill nino, Killswitch Engage, Underoath ну и еще много команд( эту музыку слушаю вопервых потому что она вобрала в себя все лучшее от всех направлений во вторых ето ооочень эмоциональная музыка и текста вней очень клевые)

 

из руского: amatory, психея, traktor bowuling, ####, амнезия. анимия( слушаю потому что руское и очень тексты клевые а так все ети группы и многие другие всеволишь пародия на амерканцев и европейцев)

 

из электроники тока транс и психоделик ну чуть по чють idm: Dejavoodoo. Speedy J. Pure Goa. Raveolution _Reloaded_( блин очень втыкающая музыка под нее клева подумать погрузится)

 

и кстати у меня вот всегда такой вопрос был может он конечно не по теме но все же: я думаю все замечали что люди слушающие разную музыку видут себя по разному! как ето можно обьяснить и действительно ли музыка влияет на поведение человека?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть такое. Сам замечал. А сам когда ходил в "поля" после перерыва, то хороший панк-рок в наушниках делал меня как-то смелее, развязнее. По-моему влияние безусловно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легче сказать что не нравится :) не люблю RAC, кантри, русский рок, классический хэви-метал..

 

Остальное слушаю все, под настроение.. Когда-то в детстве слушал Майкла Джексона и Queen, потом переключился на рэп (ничего в нем не понимая ;) ), потом на электронику, потом на тяжеляк типа Koяn, потом снова на электронику... Щас слушаю джаз, трип-хоп, но в основоном снова рэп и рнб.. Ломаные ритмы мне всегда больше нравились... :) к тому же довольно позитивно.. :yahoo:

но несмотря на это, собираю из музыки все, даже grind-core.. :hang:

 

Кстати, по статистике, люди, слушающие рэп и рнб, чаще других занимаются сексом! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, по статистике, люди, слушающие рэп и рнб, чаще других занимаются сексом!

Ерунда, просто там чаще мелькают слова связанные с ним, вот и зомбируются... :whoa::yahoo::tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунда, просто там чаще мелькают слова связанные с ним, вот и зомбируются... :whoa::yahoo::tongue:

 

Даже если и так, то все равно круто! :flirtis::ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D&B(dram and bass)

Спокойный-для расслабления, Безбашенный-для разгонки.

 

NOSE

JURASSIC

Bes

Future Beats

Paul B

Pendulum

TECHNICAL ITCH

bad_company

dj_tooper

panacea

 

Альтернатива, колбаса, вообще все!

 

tiga

protacryl

papa_roach

delerium

Amatory

2raumwohnung

Fintelligens

killswitch_engage

 

Всё зависит от настроения.

 

З.Ы.

Ссылка на офигенный транс!!! :yahoo:

http://www.xorosho.com/2006/09/06/va__clas...__download.html

Не забудьте зарегестрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю хорошую музыку, поставленные сильные голоса и ненавижу халтуру (в частности фанеру).

 

Нравится Кипелов, Scorpions, The Beatles, Наутилус Помпилиус, Макаревич.

После семи лет занятий бальными танцами неравнодушен к европейской и латиноамериканской бальной музыке, в частности танго, самба, пасадобль (разных исполнителей).

Для расслабления нравится музыка Китаро (особенно альбомы Ten years, Silk Road), Карунеш.

Отдельные удачные песни широкого круга авторов и исполнителей разных стилей от ABBA до Wet wet wet и от Агаты Кристи до Шуфутинского (по алфавиту).

Обожаю музыкальные пародии Мурзилок International с авторадио, у них отменное чувство юмора и бесспорный талант пародистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго перечислять почти все направления кроме совсем тежелого метела и попсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта тема реально зацепила. Скорее всего знаю почему. 30 сентября с девушкой испытал те чувства, которые не испытывал уже 2 года звучала эта тема поэтому она реально зацепила. Она у меня без конца в голове крутится вместе с испытанными чувствами.

 

там есть ещё пару класных тем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alternative, pop, house

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю все направления. Мне нравится все. Есть, конечно, исключения. Вот только больше люблю зарубежных исполнителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский рок, Панк-рок, Альтернатива и Классика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слушаю все что мне нравится, но больше всего панк-рок, R&B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

System of a down

KoRn

anti flag

Offspring

Papa Roach

Король и Шут

Slipknot

 

 

во как: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЭП и МЕТАЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×