Перейти к содержанию
Miranda

А если он ниже ростом?:(

Рекомендуемые сообщения

а вдруг вы признанный гений соблазнения? а тут я лезу со своим "духи шикарней, моську по наглее"

))))) ну громко звучит как "признанный гений соблазнения", готов поспорить просто те звездочки что снизу авы,которые не знаю откуда берутся, заставили тебя задуматься ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))) ну громко звучит как "признанный гений соблазнения", готов поспорить просто те звездочки что снизу авы,которые не знаю откуда берутся, заставили тебя задуматься ))))))))))))))))

скажу по секрету: звездочки берутся от количества сообщений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рост выше 180 см (чудесные таблеточки от йодо-недостаточности дали побочный эффект :( )

Хороший рост. Я встречался с девушками которые были меня длиннее на см 10, а с каблуками и того больше. Мне было даже в кайф ,когда на нас смотрели окружающие. А расставались мы по причинам абсолютно, не касающихся нашей физиологии.

 

P.s. Ты до сих пор его еще не трахнула????:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший рост. Я встречался с девушками которые были меня длиннее на см 10, а с каблуками и того больше. Мне было даже в кайф ,когда на нас смотрели окружающие. А расставались мы по причинам абсолютно, не касающихся нашей физиологии.

каблуки я редко ношу, но вниманием таки не обделяю, ибо есть что показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот. и я том же. а новый начальник меня прям покорил... :wub: я ни разу не видела, чтоб мужчина дверь передо мной открывал, вперед пропускал... *в каком же селе я живу, кошмар!*

полуночные письма, подарок на НГ (хех, оказывается меня легко соблазнить)

 

всегда выглядит с иголочки (живет один), даже парфюмом пользуется. не какой-то там Орифлейм/ Эйвон, а что-то реально стоящее...

 

Хм, я влюбилась, да?

 

Вобще-то ничего удивительного в дорогом парфюме нет,тем более для взрослого мужчины.Мда,тебя соблазнить как два пальца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще-то ничего удивительного в дорогом парфюме нет,тем более для взрослого мужчины.Мда,тебя соблазнить как два пальца...

похоже большинство моих знакомых мужчин считают, что в кроссовках, джинсах и старой потрепанной футболке они неотразимы... Наивные:)

 

не совсем легко. Фетиш у меня остался. У мужчины должен быть высокий IQ (ну или пусть делает вид, что умный)

 

ой, сейчас меня тапками закидают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже большинство моих знакомых мужчин считают, что в кроссовках, джинсах и старой потрепанной футболке они неотразимы... Наивные:)

 

не совсем легко. Фетиш у меня остался. У мужчины должен быть высокий IQ (ну или пусть делает вид, что умный)

 

Ну тогда нужно отдаляться от таких знакомых,и более-менее стильные парни не будут казаться какими-то особенными ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу по секрету: звездочки берутся от количества сообщений)

ой блин а я сижу тут сижу ,а оказывается вот в чем дело)))))

 

рост выше 180 см (чудесные таблеточки от йодо-недостаточности дали побочный эффект :( )

все "девушки и парни", вернее почти все, вернее многие хотят быть выше а ты паришься по этому поводу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой блин а я сижу тут сижу ,а оказывается вот в чем дело)))))

омг, а вы не знали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rudik125, Повелся на Miranda,

йа талантище, правда?(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йа талантище, правда?(:

 

Черт класная анимашка на аватаре че это за мульт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю все будет зависеть именно от тебя!

Т.к не которые считают как выше писали подбирать пару себе нужно по росту и другим критериям, а не которых эти физические материальные вещи не грузять, главное что бы человек нравился :) а внушить себе тоже можно что угодно...

 

 

Я так понял тебе очень нравятся истинные суровые джентельмены?:) и не в обиду мне кажется что ты малец наивная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут кстати вспомнил.

НИЖЕ РОСТОМ ТОЛЬКО ГУБИН О Е!

Только дело не размере о е!

Я целую тебя в бубен о е!

А дальше я не помню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

чес слово не знаю. самой понравилась картинка.

З.Ы. скачайте и вбейте в Гугло_Поиск_По_Картинке

 

Я думаю все будет зависеть именно от тебя!

Т.к не которые считают как выше писали подбирать пару себе нужно по росту и другим критериям, а не которых эти физические материальные вещи не грузять, главное что бы человек нравился :) а внушить себе тоже можно что угодно...

Я так понял тебе очень нравятся истинные суровые джентельмены?:) и не в обиду мне кажется что ты малец наивная))))

 

до жути наивная.

Джентельменты? хм... не думала об этом. Просто после общения с "невоспитанными" хамами смотрю на него с открытым ртом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего,это тоже бывает.

значит теперь отсеивай всех хамов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего,это тоже бывает.

значит теперь отсеивай всех хамов.

все познается в сравнении.

да и хамы научились маскироваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все познается в сравнении.

да и хамы научились маскироваться!

Мири, малыш! Если узнаешь че это за мульт или знаешь где взять эту wall'ку в большем размере дай знать! Хочу срисовать эту детку в полный рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rudik125, Повелся на Miranda,

в смысле повелся?

 

йа талантище, правда?(:

не льсти себе))) я еще не разобрался в каком это я смысле повелся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет рудика а то что вы все повелись на девчонку - факт! Все сразу стали такие пушистые как котята лишь бы девчонке угодить, скромные в выражениях, Кокетливые фразы, поддеваете друг друга. Браво девчонке, даже не показывая сою фотку всех охмурила, пацаны вы попали))) :megalol::megalol::megalol::megalol::horned::horned::horned::horned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет рудика а то что вы все повелись на девчонку - факт! Все сразу стали такие пушистые как котята лишь бы девчонке угодить, скромные в выражениях, Кокетливые фразы, поддеваете друг друга. Браво девчонке, даже не показывая сою фотку всех охмурила, пацаны вы попали))) :megalol::megalol::megalol::megalol::horned::horned::horned::horned:

а если б показала, то все бы произошло в 2-3 раза быстрее :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если б показала, то все бы произошло в 2-3 раза быстрее :megalol:

а если показала голую задницу или сисиьки еще быстрее прошло бы :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если показала голую задницу или сисиьки еще быстрее прошло бы :megalol:

Вообще такие выражения не признак самцовости, они в присутствии женщины просто неуместны( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×