Перейти к содержанию
Miranda

А если он ниже ростом?:(

Рекомендуемые сообщения

Нравится коллега. Но он сильно ниже меня ростом (в остальном все супер, выглядит всегда идеально). Да еще и мой начальник. Живет один, не женат.

Вроде проявляет(л) внимание - письма в 6 утра с поздравлениями, письма в 2 часа ночи. Также подарок на НГ (хотя он и всем подчиненным дарил - 5 штук!).

Судя по нашему общению у него 2 любимых (часто употребляемых) слова: мое имя и ":)"

Принимаю советы. Чего делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но если он ниже, это не беда.

мой тоже ниже. главное что бы его не задевало это,что бы не комплексовал и ты ему не давала повода для этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elly Reys сказал:

но если он нижу,это не беда.

мой тоже ниже. главное что бы его не задевало это,что бы не комплексовал и ты ему не давала повода для этого

его "привычка" писать мне письма НОЧЬЮ! меня напрягает, начальник жеж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи ему ботинки с каблуками 20 см и станете одного роста. И будет вам счастье и много детей!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miranda,А что для тебя важнее, что он - нормальный мужик, который тебе нравиться или что он ниже тебя на 20 см?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miranda, общество вбило (в особенности сми) стереотипы что мужчины должны быть выше ,что типо выше мужик тем лучше мужик,вот ты и паришься ,только я не понимаю почему ты ведешся на то что придумано не тобой и не известно зачем))) лежа в постели эту разницу не заметишь :bed::flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладушки) уговорили. но он ведь мой начальник( интересы и вкусы не знаю, т.к. его нет ни в одной соц. сети! Знаю, что машина есть. Все. Другой информацей не обладаю.

Последнее время боюсь, как бы он не начал меня игнорировать :byeforev: т.к. на мое последнее сообщение (с вопросом, сам напросился! сказал: - будут вопросы, задавай) не ответил

 

и кстати. Он очень воспитанный! Девушек вперед пропускает и дверь открывает перед ними :nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладушки) уговорили....

но он ведь мой начальник( интересы и вкусы не знаю, т.к. его нет ни в одной соц. сети! Знаю, что машина есть. Все. Другой информацей не обладаю.

 

 

как будто все что мы узнаем о людях находиться в соц.сети,ты задумывалась что там пишут??? иди ка по-открывай анкеты,страницы, все что там пишут все фигня уж поверь))

просто пригласи его на обеде например кофе попить ,там его и узнаешь получше,чего выдумывать та!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как будто все что мы узнаем о людях находиться в соц.сети,ты задумывалась что там пишут??? иди ка по-открывай анкеты,страницы, все что там пишут все фигня уж поверь))

просто пригласи его на обеде например кофе попить ,там его и узнаешь получше,чего выдумывать та!?!

тогда стоп. у нас встреча (тет-а-тет) плановая должна быть (хз когда, но он обещал, начальник же!). после нее разберемся. :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miranda, не уподобляйся стадному чувству!!! Будь самодостаточной девушкой с собственным мнением и взглядами!!! Забей на мнение окружающих.

Твоя жизнь как личная так и сексуальная должна волновать только тебя и твоего молодого человека.

У меня один друг всегда тащился от полненьких девушек, но до определенного момента встречался только с худышками, т.к. сейчас все модные журналы показывают "эталоны" красоты граничащие с анорексией. Я очень часто слышал от него вопросы "Ну как тебе моя новая девушка?" пока как-то не ответил "Чел мне пофиг как выглядит твоя девушка и я не люблю худых, т.к. во время секса стучаться костями не очень приятно :)" Он поржал, но через некоторое время у него появилась новая пассия, а через год он на ней женился!

 

Да и с другой стороны, у него может член большой :)

Проверь сначала эту гипотезу ,тогда у тебя будет весомый противовес маленькому росту! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да и с другой стороны, у него может член большой :)

Проверь сначала эту гипотезу ,тогда у тебя будет весомый противовес маленькому росту! :)

ахаха, и как мне с этой мыслью прикажете работать остаток дня? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей на него,ты уже сомневаешься нужен ли он тебе?

у него маленький рост,ты стесняешься

он начальник ты смущаешься

значит лучше наверно подыскать другого,с которым не будет дискамфорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей на него,ты уже сомневаешься нужен ли он тебе?

у него маленький рост,ты стесняешься

он начальник ты смущаешься

значит лучше наверно подыскать другого,с которым не будет дискамфорта

я не сомневаюсь. он симпатиный, оч умныыыый, очуметь какой стильный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не сомневаюсь. он симпатиный, оч умныыыый, очуметь какой стильный!

если бы ты не сомневалась ты не спрашивала бы здесь за этот вопрос!

Если ты переживаешь за его рост, у тебя ничего не выйдет с ним,потому что ты просто будешь всегда думать что он ниже и бла бла бла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не сомневаюсь. он симпатиный, оч умныыыый, очуметь какой стильный!

ты его защищаешь, значит он тебе все-таки нравится :)

ПРОВЕРЬ СЕКСОМ!!!!!:) не будешь встречаться, так вдруг классного любовника себе заведешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты его защищаешь, значит он тебе все-таки нравится :)

ПРОВЕРЬ СЕКСОМ!!!!!:) не будешь встречаться, так вдруг классного любовника себе заведешь:)

блин. ну хватит... мне работать еще...

з.ы. 5 минут назад пересеклись в столовой. сидел с друзьями. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин. ну хватит... мне работать еще...

з.ы. 5 минут назад пересеклись в столовой. сидел с друзьями. :wub:

а ты сама что хочешь от него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты сама что хочешь от него?

в идеале отношений. Но для начала можно просто общаться. Сходить может куда-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в идеале отношений. Но для начала можно просто общаться. Сходить может куда-то

 

Ага. Сходи к нему домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница, какой рост, тут правильно сказали - главное какой член.

 

А какой у тебя вес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница, какой рост, тут правильно сказали - главное какой член.

 

А какой у тебя вес?

для моего роста чуть выше среднего. т.е. жир не свисает, шорты могу позволить себе надеть, но худеть надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, он меня походу игнорить начал :byeforev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×