Перейти к содержанию
Авторизация  
Simba66

Взаимная любовь существует?

Рекомендуемые сообщения

Пока я не добился девушки я сохну по ней, когда она влюбилась в меня интерес уже не тот. Это нормальное или я просто ту самую еще не встретил? Надоело уже это все повоторяться, сейчас девушка сильно влюблена в меня и я боюсь что не смогу быть с ней долго :) бросать жалко, сам же влюбил и сам в чувствах своих признавался

Полностью вроде бы устраивает, но она даже не ругается на меня никогда. Может потом начнет

Если она скажет давай расстанемся я снова сохнуть по ней начну наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще мы ней просто так лежали целовались и обнимались в темноте. К сексу она была неподготовлена, поэтому я успокоился и прожимать не стал( что странно для меня, обычно всегда до последнего жму пока сам не расхочу уже). Был и так счастлив с ней. Очень давно у меня такого не было.

И не помню я что кому то когда то о чувствах своих говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simba66,Ты бы хоть сначала разобрался, что такое любовь. То, что у тебя это - не любовь, так страсть не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simba66,Ты бы хоть сначала разобрался, что такое любовь. То, что у тебя это - не любовь, так страсть не более.

Да я знаю что это не любовь, вот и спрашиваю когда любовь это как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю что это не любовь, вот и спрашиваю когда любовь это как :)

Это когда у тебя отношения полноценные, если кратко. Вы периодически встречаетесь, общаетесь, ходите куда-то вместе, занимаетесь сексом. Как-то так в моем понимании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда любовь человек надоедает если просто тупить сидеть ничего не делая? Или то что сидеть молчать можно вместе всю ночь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или то что сидеть молчать можно вместе всю ночь?
либо сразу уснете, либо сначала трахнитесь потом уснете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда любовь человек надоедает если просто тупить сидеть ничего не делая? Или то что сидеть молчать можно вместе всю ночь?

Смотря, как ты отношения строишь. Видеться нужно не более двух раз в неделю и тем более совокупляться. Общаться можно хоть каждый день, но строго по телефону и не более 10 мину за раз и никаких переписок. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря, как ты отношения строишь. Видеться нужно не более двух раз в неделю и тем более совокупляться. Общаться можно хоть каждый день, но строго по телефону и не более 10 мину за раз и никаких переписок. Все.
джент это больше смахивает на режимный объект)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джент это больше смахивает на режимный объект)))))

Так и есть. Иначе начинаете приедаться друг у другу и в конечном итоге надоедаете. Да и вообще режим должен быть в любом деле, не только во взаимотношениях между полами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда уже вместе живете? как там делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда уже вместе живете? как там делать?

Позанимались сексом и спать по разным кроватям. Многие допускают одну маленькую, но существенную ошибку - спят вместе, именно спят, а не занимаются сексом - этого делать не в коем случае нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позанимались сексом и спать по разным кроватям. Многие допускают одну маленькую, но существенную ошибку - спят вместе, именно спят, а не занимаются сексом - этого делать не в коем случае нельзя.

По моему не многие а больше 90%, или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему не многие а больше 90%, или я ошибаюсь?

Напоминает будущую картину семейной жизни, будто не занимаются чем положено, а просто лежат, обсуждая планы на будущее))) :mar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я года 2 спал с ней в одной кровати в обнимку, новую буду теперь скидывать на пол=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему не многие а больше 90%, или я ошибаюсь?

В том то и дело, что нет. Кстати на пол не обязательно, достаточно на соседнюю кровать и еще лучше в другую комнату.

 

 

Напоминает будущую картину семейной жизни, будто не занимаются чем положено, а просто лежат, обсуждая планы на будущее))) :mar:

Именно так все и происходит, а я о том говорю, что присутствовать вместе на одной кровати должны только тогда, когда занимаются сексом, а уже спать - по разным кроватям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду муж и жена же вместе спят обычно) да и любовники которые живут вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сохну по ней, когда она влюбилась в меня интерес уже не тот.

 

у меня та же проблема, я научился просто вспоминать как она была нужна и тд, а ты попробуй сделать так что она больше не будет твоей, по любой причине, и я уверен ты вновь включишься и будешь "бегать за ней" и любить как раньше, в твоём случае испытывать симпатию скорее всего)

 

причина должна быть мелкая, и по твоей вине , попробуй если терять на твой взгляд будет не чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду муж и жена же вместе спят обычно) да и любовники которые живут вместе

Обычно. А не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и шлюшка она, ну ее нах. Куча бывших у нее как оказалось, и к сеусу без обязательств норм относится. При первом же сексе мне отсосала, я кончал на нее она просто размызывала даже в душ не шла. Фу шлюха :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я не добился девушки я сохну по ней, когда она влюбилась в меня интерес уже не тот. Это нормальное или я просто ту самую еще не встретил? Надоело уже это все повоторяться, сейчас девушка сильно влюблена в меня и я боюсь что не смогу быть с ней долго :) бросать жалко, сам же влюбил и сам в чувствах своих признавался

Полностью вроде бы устраивает, но она даже не ругается на меня никогда. Может потом начнет

Если она скажет давай расстанемся я снова сохнуть по ней начну наверное

 

У тебя банально не сложилось в голове понятие "любовь" и вытекающие из этого способы его проявления.

На данном моменте всё можно грубо свести к "штурму крепости". Провёл успешно штурм - +1 к Эго, идём дальше; не провёл успешно штурм - Эго взъелось на неё и начинает подключать все резервы, заставляя думать о ней.

 

Твоя цель: переосмыслить в голове понятия любви и влюблённости.

 

P.S.: ты сам задал такой тон отношений, что она решила побыть любовницей.

Если бы ты хотел жену, то и секса не дал бы специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×