Перейти к содержанию

Simba66

Форумчанин
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Simba66

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. "девушка" согласна на секс...

    подвид не определяет этот анализ. надо отдельно бак посев на уреаплазму сдавать чтоб его определить, ну это если вылечиться не получится потребуется) вильпрафен так то лучшим макролидом считается, и что побочки у него меньше всего тоже плюс) http://www.ureaplasma.info/articles.php?article_id=20 пожалуйста, на выбор
  2. "девушка" согласна на секс...

    я и так 3 раза сдавал анилизы, нету у меня ничего больше. А цистит могут многие вещи вызывать) Симтомы 2 раза появлялись всего по 3-4 дня подряд. Это жжение и постоянные позывы поссать. Джозамицин один ихз немногих абт который все типы уреаплазмы убивает, так что мудрить ненадо.
  3. "девушка" согласна на секс...

    Нашли уреаплазму. Начинаю курс Вильпрофена 10 дневный) У девушки никаких симпотомов нет, только цистит время от времени. У девушек вообще кроме цистита выделений нету обычно симптомов, а заразившиеся мужики страдают простатитом и прочими плохими болезнями. Вначале ПЦР показал, потом ПИФ к квд. Повтороный анализ только ПИФом делать, т.к ПЦР очень чувствительный и может показывать умершие клетки в течение пары месяцев после вылечивания)
  4. "девушка" согласна на секс...

    Я дюрекс комфорт ХЛ юзаю, элит пока натянешь стояк пропадает)
  5. "девушка" согласна на секс...

    http://www.hron-prostatit.ru/forum/index.php кстати оказалось я несколько раз трахался без всякой защиты с девушкой у которой уреаплазма. А у меня ничего не нашли. Пойду через месяцок еще в больничке тоже мудни еще те. мне взяли наугад антибиотик назначили без анализов.
  6. Для тех кто быстро кончает

    Регулярная половая жизнь началась у меня недавно, до этого только случайный секс был. И вот парни я столкнулся с этой проблемой. Девушка очень секс любит и меня хочет. Если я животно с ней занимаюсь так как хочу кончаю за 1-2 минуты хоть это первый хоть третий раз. Пульс у меня бешеный уже после первой минуты, задыхаюсь прям. Пробовал отвлекаться, глубоко дышать, спокойно трахать получалось 3-5 минут, но она говорит не возбуждается когда я ее без страсти трахаю. Реально ли со временем приучить себя быстро не кончать? я обрезаный кстати еще
  7. Дрэг-рейсинг.

    ты похоже в автомире гость) тебе так сразу не понять а че ему будет то) я каждый день несколько раз со светофоров еду как будто на драге)
  8. Да вообще пофиг) Девушка моя часто говорила что я странно целуюсь, на что я отвечал что мне так больше нравиться, и вообще я редко с кем целуюсь.
  9. Быстро кончаю.

    Кто быстро кончает идите к урологу сдавайте анализы, делайте узи. Я вот случайно узнал причину - простатит
  10. Дрэг-рейсинг.

    За сколько квоттер едет? 1,8Т?
  11. "девушка" согласна на секс...

    желтая сперма это нехорошо) лучше передерни и не воздерживайся долго
  12. "девушка" согласна на секс...

    короче если спермап густая и вытекает толчаками значит простата воспаленная, сок простаты не выделяется разжижая ее. В идеале как в порно должно выстреливать при длительном трахе.
  13. "девушка" согласна на секс...

    Короче у большингства проблемы с этим, просто многие не замечают. Я сам вот случано нашел. Например если сперма не выстреливает то простата воспаленная, инфа 146%
  14. "девушка" согласна на секс...

    Я уже изучил этот вопрос хорошо. Невенрическая инфекция, грибки могут справоцировать. Простати вылечивается но если один раз железа воспалилась, то вероятность того что воспалится еще раз увеличивается. НА год-два лечения должно хватить. Если следить за собой может и больше. Главное не переохлаждаться и инфекции не цеплять. Никакого хлама и прочего у меня нету, пцр делал.
  15. Я постарался бы ей сделать как можно больнее и свалил от нее. а как вы раньше то общались? я бы ни одного такого осокрбления не стерпел
×