Перейти к содержанию
Gord

"КАК СОБЛАЗНЯТЬ САМЫХ-САМЫХ?"

Рекомендуемые сообщения

PerGentleman, ну судя по тому как асс поддакивает Егору,видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PerGentleman, ну судя по тому как асс поддакивает Егору,видимо

По-моему это уже паранойя какая-то.

 

 

PerGentleman, ну судя по тому как асс поддакивает Егору,видимо

По-моему это уже паранойя какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни фига себе хурма,он сам с собой уже беседует :crazy:

 

Maiky, а ты уверен, что Gord и eburg одно и тоже лицо? Заметь, eburg пишет с грамматическими ошибками, а Gord без них. Да и стиль изложения мыслей у eburg более примитивный, интеллект не просматривается.

Очень похоже, что eburg просто пытается прикинуться, что он Gord.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sapphire, открой глаза))) он сам говорит что он и горд и ебурга. уже все это знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sapphire, открой глаза))) он сам говорит что он и горд и ебурга. уже все это знают

 

Хм, ну может ты и прав. Однако я увидела, что только eburg, утверждает, что он Gord, а вот Gord по этому поводу ничего не говорит. Ну может, конечно, он так просто развлекается?

А писать с ошибками он себя намеренно принуждает? Зачем, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maiky,Кстати, я это тоже заметил. Сходство безусловно есть, но Ебургу не хватает интеллектуальности Года. Либо Горд умышленно допускает такие ошибки, либо Ебург - подделка под Горда, даже если он и заявляет, что он Горд. Я тоже могу сказать, что я, например, Максим Сырбу и ведь кто-то же поведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Прозрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gord, ты все равно остался дибилом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PerGentleman, завязывай,это мое мнение о нем и оно уже не изменится,наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PerGentleman, завязывай,это мое мнение о нем и оно уже не изменится,наверное)

Это уже давно понятно. Но зачем каждый раз об этом говорить? У тебя уже паранойя какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, много энергии требует умственная деятельность. Есть мнение, что оптимальный рабочий день работника умственного труда даже не 8, а всего 6 часов.

Если направил силы и время на достижение одной цели, то на что-то другое их может не хватить. Хорошо, если в жизни всё хорошо. Но не всегда можно себе позволить увлекаться чем либо, в т.ч. и зарабатыванием денег.

ну так занимайся чем тебе угодно. Но ты должен понимать,что нехватка денег будет всегда сказываться на всех твоих сферах жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gord, подойди к 30 прохожим с вопросом "Сколько вам надо денег что бы стать счастливым?"

уверен что из 30 всего около 3 скажут что иим не нужны деньги что бы быть счастливым. и вот это понастоящему успешные и счастливые люди. а ты,ты просто ничтожество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gord, подойди к 30 прохожим с вопросом "Сколько вам надо денег что бы стать счастливым?"

уверен что из 30 всего около 3 скажут что иим не нужны деньги что бы быть счастливым. и вот это понастоящему успешные и счастливые люди. а ты,ты просто ничтожество.

Он гнобит, ты гнобишь ему в ответ. Чем ты лучше в такой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PerGentleman, прочти внимательные моё последний пост.

форум хорош. но слишком большая концентрация всяких идиотов на квадратный метр.если кому нужен буду соц. сетях найдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PerGentleman, прочти внимательные моё последний пост.

форум хорош. но слишком большая концентрация всяких идиотов на квадратный метр.если кому нужен буду соц. сетях найдёт.

Да мало ли кто тут? Муравей рядом прополз, комар тебя укусил, ты тоже будешь придавать этому значение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gord, подойди к 30 прохожим с вопросом "Сколько вам надо денег что бы стать счастливым?"

уверен что из 30 всего около 3 скажут что иим не нужны деньги что бы быть счастливым. и вот это понастоящему успешные и счастливые люди.

я даже более чем уверен,что все 30 человек скажут,что для счастья им не нужны деньги. И они это скажут,потому что оправдывают свое безденежье. Ведь если у тебя нет денег,это говорит,что ты не достаточно умен,раз не можешь хорошо заработать. А кому хочется признаваться в своей глупости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gord, ты все равно остался дибилом)

 

Чувак оскорблять не стоит.Раньше,при нормальном модерировании,ты бы уже давно в бане был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак оскорблять не стоит.Раньше,при нормальном модерировании,ты бы уже давно в бане был.

Дайте уже Депу модераторство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, этот Горд и Ебург дурят вам башку. Это троли, провоцирующие вас на бессмысленную трату времени в спорах. Просто забейте на них словно их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте уже Депу модераторство.

 

Мне оно не нужно,просто хочется видеть здесь порядок,который был еще пол года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте уже Депу модераторство.

 

Полностью поддерживаю эту идею. Depp производит впечатление адекватного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне оно не нужно,просто хочется видеть здесь порядок,который был еще пол года назад.

Вот ты его и наведи. Согласен с Сапфир: ты производишь впечатление порядочного и адекватного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть это к теме и не относиться,но Деп это единственный кого бы я порекомендовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×