Перейти к содержанию
Авторизация  
faroq*

ОТНОШЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

встречаемся год, любовь секс все впорядке. последнее время очень сремся,деремся(недавно от ее отца получил люлей за то что тронул ее).ругаемся и миримся.

 

она не уважает меня я неуважаю ее.но вместе. тут она говорит что типо надоел ей,заимел чрезмерным вниманием и тп. типа от меня один негатив и ла ла ла.я запрещаю ей многие вещи и этло ее бесит.а я говорю одно и тоже МНЕ НЕПРИЯНО это и это и это.уже не работает(((короче бесится что часто звоню.

 

нет тех отношений как год или полгода назад.пресытилась или что еще!??

меня она довела до истерики парни,аж до слез этими ссорами.

 

недавно решили что берем паузу,типа надо разобраться стоит ли быть вместе или нет.

звонит - сухо.смс от нее тоже сухие.и редкие.

А у меня настроение в ноль от этого всего,а она нормал,говорит что ей хорошо когда я не выношу ей мозги.

Я звоню ей,пишу как люблю,встречаю после инста(хотя она против) как то так.она твердит что любит но заимел ее я.

 

короче что со всей этой членней делать!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

над собой работать. из того, что ты написал, я сделал только один вывод - ты мудак и подпускать тебя к девушке опасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встречаемся год, любовь секс все впорядке. последнее время очень сремся,деремся(недавно от ее отца получил люлей за то что тронул ее).ругаемся и миримся.

 

она не уважает меня я неуважаю ее.но вместе. тут она говорит что типо надоел ей,заимел чрезмерным вниманием и тп. типа от меня один негатив и ла ла ла.я запрещаю ей многие вещи и этло ее бесит.а я говорю одно и тоже МНЕ НЕПРИЯНО это и это и это.уже не работает(((короче бесится что часто звоню.

 

нет тех отношений как год или полгода назад.пресытилась или что еще!??

меня она довела до истерики парни,аж до слез этими ссорами.

 

недавно решили что берем паузу,типа надо разобраться стоит ли быть вместе или нет.

звонит - сухо.смс от нее тоже сухие.и редкие.

А у меня настроение в ноль от этого всего,а она нормал,говорит что ей хорошо когда я не выношу ей мозги.

Я звоню ей,пишу как люблю,встречаю после инста(хотя она против) как то так.она твердит что любит но заимел ее я.

 

короче что со всей этой членней делать!??

 

Расставаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расставаться это просто,неужели нельзя ничего исправить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый разумный вариант DEPP тебе написал. Сейчас лучше - взять паузу, познакомиться с хорошими девочками, которые тебя будут ценить и любить, и самое главное не звонить, не писать, не встречать из института - КОРОЧЕ ЗАБУДЬ!

Она тебя с говном мешает и,наверное, рассказывает своим подружкам про тебя всякую члень, а ты думаешь как ее вернуть! Уважать себя надо в-первую очередь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть щас сделать "дальше",холодок дать ей.забить временно на нее я так понимаю. а потом если надо ей то сама прибежит.так пролучается?? просто надо как то вбить в ее голову что она без меня не сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть щас сделать "дальше",холодок дать ей.забить временно на нее я так понимаю. а потом если надо ей то сама прибежит.так пролучается?? просто надо как то вбить в ее голову что она без меня не сможет

 

Да вобще забить на нее.Вы не пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEPP

 

с чего такие выводы что не пара?? интересно очень

и почему нельзя все вернуть ответь мне пожалуйста?? реально интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEPP

 

с чего такие выводы что не пара?? интересно очень

и почему нельзя все вернуть ответь мне пожалуйста?? реально интересно

 

Ты и сам знаешь,что у вас все хреново и рано или поздно отношения закончатся,просто боишься это признать.Даже не признать боишься,а боишься что будет больно.У вас небыло любви,а была состояние привязанности друг к другу. Насчет вернуть отношения- а нужно ли тебе это? Подумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернуть хочу.потому что раньше были супер отношения в первые 5 месяцев. ни одной ссоры.поэтому есть с чем сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего что ты написал я понял:

Ты её лешил свободы! А ты сам знаешь что свобода для человека - это все!

 

Так дай её то что её надо и она поймет тоже нужно ли её это или нет. Там и Сделает для себя выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

faroq*, тут без вариантов. ВСЕ КОНЧЕНО! И чем быстрее ты это поймешь, тем быстрее сможешь отойти от этого и начать новую жизнь с НОВОЙ девушкой!

Ты конечно можешь поиграть в "ближе-дальше", вызвать ревность и т.п. и возможно эффект будет, но он будет очень слабый и его действие быстро закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче вариантов нет я так понял.. просто парни мне щас хуево так,привязанность наверно и тп. просто думаю о ней.хочу встреч и тд

как выйти из такого состояния?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче вариантов нет я так понял.. просто парни мне щас хуево так,привязанность наверно и тп. просто думаю о ней.хочу встреч и тд

как выйти из такого состояния?

 

Вариант один-начать знакомиться с другими девушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернуть хочу.потому что раньше были супер отношения в первые 5 месяцев. ни одной ссоры.поэтому есть с чем сравнивать

Прочти книгу "Пять языков любви", и счастье вернётся к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начать новую жизнь с НОВОЙ девушкой!

 

Не нужно идти в дебри как Сусанин. Ответ чаще всего лежит на поверхности и это решение от LANISTA не исключение. Просто будь для начала смелым, а то начнешь себе лгать "бла бла бла ... пафосная трагедия ... есть альтернативы, которые легче будет сделать ...", как потом станешь пожинать худшее - гораздо худшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________

Сначало ты её принемал и любил такой какая она есть, а потом захотел сделать её лучше. И выброл инструмент занудства и фырканья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×