Перейти к содержанию
У хохла 30 см!!!

НОВЫЙ ОТЖИГ АЛЕКСА ЛЕСЛИ НА ЖЕНСКОМ ТРЕНИНГЕ

Рекомендуемые сообщения

Я не пойму че за шилд на видео, че за негатив збиваем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были заданы конкретные вопросы, на которые почему то никто из тренеров не смог ответить, что очень странно. Немногие (что радует) говорят о какой-то пользе, но ее я не могу найти при всем желании. Где она? Куда подевалась?

Ну а если чуть глубже копнуть, в надежде найти затаенный смысл, то для этого так называемого отжига подойдет в лучшем случае 15 % парней и соответствующие женщины, что опять же не способствует выработке универсальной методологии соблазнения, а способствует завуалированной деградации, что собственно уже не ново тут на форуме.

Парней реально жалко. Как мясо. Прославились на весь Интернет. Пройдет время – пройдет пересмотр понятий. Думаю, на самом деле это пиар тренинга, но честно говоря, не совсем удачный. На парней всем было откровенно чихать, что и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_MB, вот колбасит тебя... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась ситуация с одного из тренингов около 15 лет назад. Была на тренинге девушка, которая видимо полагала, что ей уделяют мало внимания. А может быть, что-то еще. В общем, она во время тренинга вызвалась полностью раздеться. Ведущий удивился, но мешать не стал: "Хочешь - делай". Она разделась и встала на стул, видимо, чтобы всем лучше было ее видно. Тренинг между тем шел дальше, на нее особо внимания никто не обращал. Стоит она, стоит... Начинает понимать, что выглядит как дура - голая, стоит одна среди всех сидящих. Все делом заняты, а она тут стоит xpен знает зачем. Села, оделась... Включилась в общую работу...

Да, если не замечать проблему, то ее и нет. Не самообман ли это?

 

Дружище роботы это мы) мы ведь не знаем что такое выход за рамки, так чисто целыми днями дрочим, Покер сказал что все дрочат, он тренер, ему виднее)))

А что самоё прикольное в этой ситуации, они ведь не знают что я выполнял большинство самых "рамкорасширяющих" упражнений... И не по наслышке знаю о расширении так называемых рамок...

Никому не выгодны твои раскрепощенные упражнения, и сдесь всем плевать на то что ты что то умеешь. За тебя никто не порадуется кроме единиц. Ты обязан быть сопливым дро.ером, если нет, тогда тебя нужно в этом убедить, так как только при таком убеждении ты пойдешь на тренинг и понесешь в клюве бабки. Надеюсь успеешь прочитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sixvitander сказал:

Да, если не замечать проблему, то ее и нет. Не самообман ли это?

Давай не будем декларировать лозунги в пустоту, хорошо?

Этот список можно ведь продолжать до бесконечности, правда, бестолку:

  • Если не смотреть по сторонам, то ничего и не видно
  • Если не слушать новостей, то ничего и не знаешь
  • Если не купил продуктов, то их и нет, и холодильник пустой
  • Если не поставил чайник, то пить и нечего
  • Если не получил образования, то диплома и нет
  • Если не подошел к девушке, то и не узнаешь, как ее зовут

...

 

Sixvitander сказал:

Никому не выгодны твои раскрепощенные упражнения, и сдесь всем плевать на то что ты что то умеешь. За тебя никто не порадуется кроме единиц.

Может быть, тебе надо просто в соответствующем разделе создать тему о том, что ты умеешь?

 

Парни, до меня дошло.

У вас началось весеннее обострение!

:megalol:

И да, кстати. Я не зря вспомнил про голую девчонку на тренинге. Кто-то тут тоже очень хочет сыграть похожую роль. Прямо-таки жаждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

Давай не будем декларировать лозунги в пустоту, хорошо?

Этот список можно ведь продолжать до бесконечности, правда, бестолку:

  • Если не смотреть по сторонам, то ничего и не видно
  • Если не слушать новостей, то ничего и не знаешь
  • Если не купил продуктов, то их и нет, и холодильник пустой
  • Если не поставил чайник, то пить и нечего
  • Если не получил образования, то диплома и нет
  • Если не подошел к девушке, то и не узнаешь, как ее зовут

...

Ты забыл добавить еще одно: -если не замечать эту девушку которая осталась недовольна тренингом, то тренингом останутся довольны все

 

domohozik сказал:

:megalol::megalol::ura1: Спасибо, хороший пример, смешно ну и конечно наводит на многие мысли.

Тебе все смешно что лишено смысла. Это характерно для американского юмора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sixvitander, только дypак наивный человек думает, что он способен угодить всем. Умные люди не стремятся угодить всем. Они ставят себе цели, которых хотят достичь - и идут к ним, даже если это кому-то не нравится.

 

Тебе все смешно что лишено смысла. Это характерно для американского юмора

В данном примере как раз смысл есть. Заключается он в том, что надо быть адекватным ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sixvitander, только дypак наивный человек думает, что он способен угодить всем. Умные люди не стремятся угодить всем. Они ставят себе цели, которых хотят достичь - и идут к ним, даже если это кому-то не нравится.

Мэн мы от темы отвлеклись. Упражнение. Скажи честно, ты правда считаешь что оно полезно, и сам ты бы в нем поучаствовал? Я нет. И не потому что стесняюсь, а потому что это как то унизительно. Я считаю что десяток мужиков с голыми членами может стоять рядом только в бане, а не на рынке членов. Ну наверно я закомплексован. А как думаешь ты?

Кстати, ты мог бы тему закрыть, если считаешь ее плохой. Но ты до сих пор этого не сделал. И мы оба знаем почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sixvitander, всему свое время. Сейчас мне это упражнение не нужно. Но это не означает, что я не делал ничего подобного вообще никогда в жизни. В жизни каждого человека есть момент, когда нужно снять свои трусы 

 

Sixvitander сказал:

Кстати, ты мог бы тему закрыть, если считаешь ее плохой. Но ты до сих пор этого не сделал. И мы оба знаем почему

Во-первых, я не считаю тему плохой. Напротив, она весьма поучительна. Просто надо не делать из нее петушиной арены. Во-вторых, в обсуждении участвуют тренеры и руководители проекта. А значит, тема нужная вдвойне. Так что пусть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sixvitander, всему свое время. Сейчас мне это упражнение не нужно. Но это не означает, что я не делал ничего подобного вообще никогда в жизни.

 

В жизни каждого человека есть момент, когда нужно снять свои трусы :)

Да нужно непременно. Ну сделать это нужно по своей воле а не по щелчку пальца кукловода. Как та твоя девушка из тренинга. Не дашь мне ее номер по дружбе?

Кстати мэн, удаляя мои сообщения ты нарушаешь правила нашей игры. Мы и так играем на твоей территории, а так ты мне вообще шанса не оставляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не потому что стесняюсь, а потому что это как то унизительно.

Вот это и есть самое главное на мой взгляд в этой ветке.

У каждого человека есть куча представлений о том, что значит "унизительно", что значит "отстой", что значит "круто" и еще куча других категорий. И за эти ниточки человеком очень легко управлять. Тебе что-то унизительно? Это значит, что ты марионетка. Тебя в любую секунду можно дернуть за твое "унизительно" и ты сделаешь заранее просчитанный, запланированный другим человеком ход. Пока для тебя что-то "унизительно" - ты марионетка в руках тех, кто держит за эту ниточку.

И таких ниточек на каждом человеке очень много, в результате чего все они - марионетки. Причем, не просто марионетки, а марионетки по убеждению. Ведь ты гордишься тем, что для тебя что-то унизительно, не так ли? Типа ты "правильный", а если ты это для тебя не было унизительно, ты был бы какой-то "неполноценный".

 

В детстве меня как-то бабушка заставила просить у нее прощения на коленях. Стал ли я от этого хуже? Нет, не стал. И бабушку давно уже простил, царство ей небесное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за эту тему, я понял еще 1 плюс , который дал мне тренинг. Это проще и позитивом ко всему здесь относится ! :)

Мэн, не удаляй пост, я без резкости напишу.

 

Прошу ответить на один вопрос.

Почему, все кто прошел тренинг , то есть синенькие, не относятся к этому видео с негативом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sixvitander сказал:

Кстати мэн, удаляя мои сообщения ты нарушаешь правила нашей игры. Мы и так играем на твоей территории, а так ты мне вообще шанса не оставляешь.

Я удаляю только то, что уже ни в какие ворота не лезет. Ты думаешь, что мне это доставляет удовольствие? Ошибаешься. Только досадно от того, что люди не могут общаться по-нормальному.

 

Sixvitander сказал:

Да нужно непременно. Ну сделать это нужно по своей воле а не по щелчку пальца кукловода. Как та твоя девушка из тренинга. Не дашь мне ее номер по дружбе?

Многим сложно сделать подобное самостоятельно, и они нуждаются в подобной помощи. А насчет кукловода - перечитай еще раз мой пост выше насчет "унизительных" вещей. Телефон не дам, так как у меня его нет. Я с того тренинга эту девушку в общем-то по-моему ни разу больше и не видел.

 

Mehron сказал:

Мэн, не удаляй пост

Я удаляю только то, что резко идет в разрез с правилами форума. Ты сам признал, что в прошлый раз погорячился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я думал ты умеешь смысл слов улавливать. Мне не унизительно член на показ выставить, для меня унизительно сделать это по чьему то приказу. Мне просто это видео армию напомнило как деды молодых унижают и за счет этого самоутверждаются. Вот прям точь в точь. Так еще же за ихние деньги

 

Почему, все кто прошел тренинг , то есть синенькие, не относятся к этому видео с негативом ?

Потому что им стыдно признать себе а тем более другим что их развели. Давно тут стиляги писали что не могут ни одну девку трахнуть. Как тогда им диплом трахаря дали?

 

Я удаляю только то, что уже ни в какие ворота не лезет. Ты думаешь, что мне это доставляет удовольствие? Ошибаешься. Только досадно от того, что люди не могут общаться по-нормальному.

А что в моих постах запретного было? Мат? Флуд? Не по теме? Ты знаешь что ничего этого не было. А все что было это нелестные слова к стилягам в деликатной форме. Чето я когда правила форума читал не видел пункта что перед стилягами нужно КУ делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я думал ты умеешь смысл слов улавливать. Мне не унизительно член на показ выставить, для меня унизительно сделать это по чьему то приказу. Мне просто это видео армию напомнило как деды молодых унижают и за счет этого самоутверждаются. Вот прям точь в точь. Так еще же за ихние деньги

Отчего же, я тебя прекрасно понял. Потому и ответил своим примером. Только ведущий не хотел никого унизить - это я тебе 100 процентов даю. В то время как бабушка хотела именно этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это и есть самое главное на мой взгляд в этой ветке.

У каждого человека есть куча представлений о том, что значит "унизительно", что значит "отстой", что значит "круто" и еще куча других категорий. И за эти ниточки человеком очень легко управлять. Тебе что-то унизительно? Это значит, что ты марионетка. Тебя в любую секунду можно дернуть за твое "унизительно" и ты сделаешь заранее просчитанный, запланированный другим человеком ход. Пока для тебя что-то "унизительно" - ты марионетка в руках тех, кто держит за эту ниточку.

И таких ниточек на каждом человеке очень много, в результате чего все они - марионетки. Причем, не просто марионетки, а марионетки по убеждению. Ведь ты гордишься тем, что для тебя что-то унизительно, не так ли? Типа ты "правильный", а если ты это для тебя не было унизительно, ты был бы какой-то "неполноценный".

 

В детстве меня как-то бабушка заставила просить у нее прощения на коленях. Стал ли я от этого хуже? Нет, не стал. И бабушку давно уже простил, царство ей небесное.

 

Для любого человека всегда что то будет унизительным и тренинг это не исправит.А если тренер скажет парням друг у друга подрочить? Они чтобы не быть марионетками подрочат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что им стыдно признать себе а тем более другим что их развели. Давно тут стиляги писали что не могут ни одну девку трахнуть. Как тогда им диплом трахаря дали?

Как я не люблю когда передергивают слова...

Может парень пройти и 40 тренингов и не кого не трахать. А сколько успешно соблазняет и т.д.? Но найдется один или несколько человек , и вот уже это будет как аргумент, я поражаюсь людям... Вы как не можете понять, я открою тайну, если ты прошел тренинг, ты не выйдешь оттуда Алексом Лесли, труды в повседневной жизни сделают тебя кем-то. А не 3 дня тренинга. Если скажете зачем тогда тренинг, то скажу. Без него , люди бы не стали работать над собой в жизни, или вообще всегда такими остались.

И да, не знаю про какой диплом трахаря ты говоришь, а статус дают всем кто прошел тренинг. Если 100 летний мужик пройдет его, тоже дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все что было это нелестные слова к стилягам в деликатной форме.

Во-первых, не в деликатной форме. Во-вторых, не только к стилягам.

В-третьих, посты некоторых стиляг я удалил в этой ветке точно также, как и некоторые твои посты. Так что тут никому не отдается преимущества. Написал что-то конфликтное - будь готов, что это будет удалено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчего же, я тебя прекрасно понял. Потому и ответил своим примером. Только ведущий не хотел никого унизить - это я тебе 100 процентов даю. В то время как бабушка хотела именно этого.

Ну бабуля это родственник, тем более померла. ЕЕ можно простить. А чего хотел ведущий? Уже больше 20 страниц накатали а ответа не услышали, хотя спрашивали и не раз

 

Как я не люблю когда передергивают слова...

Может парень пройти и 40 тренингов и не кого не трахать. А сколько успешно соблазняет и т.д.? Но найдется один или несколько человек , и вот уже это будет как аргумент, я поражаюсь людям... Вы как не можете понять, я открою тайну, если ты прошел тренинг, ты не выйдешь оттуда Алексом Лесли, труды в повседневной жизни сделают тебя кем-то. А не 3 дня тренинга. Если скажете зачем тогда тренинг, то скажу. Без него , люди бы не стали работать над собой в жизни, или вообще всегда такими остались.

И да, не знаю про какой диплом трахаря ты говоришь, а статус дают всем кто прошел тренинг. Если 100 летний мужик пройдет его, тоже дадут

А какая тогда конечная цель тренинга? И чему можно научить за три дня человека, который был задротом годами. Я вот тренинг не проходил, но тем не менее занимался собой сам многие годы. И результатом доволен. Так для чего тогда он? Ты и сам знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEPP сказал:

Для любого человека всегда что то будет унизительным и тренинг это не исправит.А если тренер скажет парням друг у друга подрочить? Они чтобы не быть марионетками подрочат?

Поверь, тренеры люди достаточно умные и адекватные. Чтобы управлять группой, а тем более достичь с группой нужного результата, надо очень хорошо владеть своим делом.

Ты сначала хотя бы одну группу проведи успешно сам, и оцени, что это такое на собственном опыте. А потом будешь подобные предположения делать. Еще скажи спасибо, что я ответил тебе на этот пост. Мог бы и иначе отреагировать. Но нет - потратил свое время на то, чтобы постараться помочь тебе понять кое-что. Поймешь ли - уже от тебя зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любого человека всегда что то будет унизительным и тренинг это не исправит.А если тренер скажет парням друг у друга подрочить? Они чтобы не быть марионетками подрочат?

Все парень правильно говорить. Если чел годами был одним за три дня его сам черт не поменяет. А насчет тренер прикажет подрочить, так это не далеко от того чтоб приказать выставить свои яйца на базар перед толстыми клушами. А может это еще и хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая тогда конечная цель тренинга? И чему можно научить за три дня человека, который был задротом годами. Я вот тренинг не проходил, но тем не менее занимался собой сам многие годы. И результатом доволен. Так для чего тогда он? Ты и сам знаешь.

Я тебе один раз отмечу, чтобы ты понимал и в следующий раз не говорил, что ничего не было.

 

Слова: "Так для чего тогда он? Ты и сам знаешь" - это манипуляция. Довольно грубая манипуляция. Ты имеешь определенное мнение, для чего нужен тренинг, полагаешь, что твое мнение единственно верное. И не спрашивая, что думает другой человек, бесцеремонно навязываешь ему свою точку зрения. При этом если он с тобой не согласен - обременяешь определенными переживаниями по этому поводу, так как раз он не согласен, значит, он какой-то "не такой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе один раз отмечу, чтобы ты понимал и в следующий раз не говорил, что ничего не было.

 

Слова: "Так для чего тогда он? Ты и сам знаешь" - это манипуляция. Довольно грубая манипуляция. Ты имеешь определенное мнение, для чего нужен тренинг, полагаешь, что твое мнение единственно верное. И не спрашивая, что думает другой человек, бесцеремонно навязываешь ему свою точку зрения. При этом если он с тобой не согласен - обременяешь определенными переживаниями по этому поводу, так как раз он не согласен, значит, он какой-то "не такой".

Эти слова были обращены к человеку уже прошедшему тренинг. А значит он знает для чего он нужен. Так что никакой манипуляции, просто констатация факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы это упражнение придум не тренер проекта,а какой-нибудь Вася Пупкин,то его посчитали бы идиотом.

Если бы незнакомцу Вася Пупкин дал задание подойти к 25 девочкам и сказать :"Привет , ты мне понравилась, давай телефон!" Его бы сочли идиотом. Пост твой - не о чем.

 

А какая тогда конечная цель тренинга? И чему можно научить за три дня человека, который был задротом годами. Я вот тренинг не проходил, но тем не менее занимался собой сам многие годы. И результатом доволен. Так для чего тогда он? Ты и сам знаешь.

У тренинг нет конечной цели. Научить задрота чему может? Дать ему понять как он тупил проживал свою жизнь а не жил. Его не изменит тренинг. НО даст четкий путь развития, чтобы стать другим. И кто захочет станет (примеров миллион, личности не буду приводить, сам подумай) . И станет он благодаря себе, но без тренинга он бы сам не сделал все. ТРЕНИНГ ЭТО НЕ ТАБЛЕТКА, чтобы сьесть её и стать гуру. Ты доволен результатом? Ты уверен? Я почти на 100% думаю, что если бы ты пошел на тренинг, понял как много ты не берешь, и нифига ты на самом не доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти слова были обращены к человеку уже прошедшему тренинг. А значит он знает для чего он нужен. Так что никакой манипуляции, просто констатация факта.

Sixvitander, меня ты не обманешь. Может быть, ты обманешь самого себя - это запросто. Но меня - нет. Я тебе сказал, что на самом деле скрывается за твоими словами.

 

Знаешь, почему? Потому что я в работе по выслеживанию подобных вещей никак не менее высокого уровня, чем ты в боксе. А ты в этой работе любитель-самоучка. Возможно, не без способностей, но любитель. А я - мастер. Поэтому рекомендую тебе не спорить, а взять к сведению, глядишь, и польза будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×