Перейти к содержанию
У хохла 30 см!!!

НОВЫЙ ОТЖИГ АЛЕКСА ЛЕСЛИ НА ЖЕНСКОМ ТРЕНИНГЕ

Рекомендуемые сообщения

Ответ на этот вопрос очень прост. Но мне почему-то кажется, что этот ответ вряд ли тебя устроит.

Наверно ответ "не ходи ночью по темным переулкам, а лучше вообще из дому не выходи". Такой не устроит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sixvitander, тот же самый вопрос, который ты сейчас задал, около 40 лет назад задавал Дону Хуану Карлос Кастанеда.

 

Дословно книгу не помню, уж извини, я прочел ее лет 10 назад, но там было что-то типа такого:

- Дон Хуан, но ведь ты же не сможешь остановить летящую пулю?

- Нет, не смогу.

- Вот! Значит есть непреодолимые обстоятельства! Если тебя будет поджидать в засаде человек с ружьем, ты ничего не сможешь сделать!

- Смогу. Если меня в засаде будет поджидать человек с ружьем, меня там просто не окажется.

 

P.S. Кстати, Дон Хуан был мастером кунг фу. Об этом в книгах К.Кастанеды, правда, не написано.

P.P.S. Давай закончим эту ветку диспута, этот вопрос стар как мир. Надо просто быть предусмотрительным. Предусмотреть можно гораздо больше, чем ты думаешь. Надо быть предусмотрительным, и тогда не будешь попадать в те ситуации, когда придется применять свое искусство драться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

Sixvitander, тот же самый вопрос, который ты сейчас задал, около 40 лет назад задавал Дону Хуану Карлос Кастанеда.

 

Дословно книгу не помню, уж извини, я прочел ее лет 10 назад, но там было что-то типа такого:

- Дон Хуан, но ведь ты же не сможешь остановить летящую пулю?

- Нет, не смогу.

- Вот! Значит есть непреодолимые обстоятельства! Если тебя будет поджидать в засаде человек с ружьем, ты ничего не сможешь сделать!

- Смогу. Если меня в засаде будет поджидать человек с ружьем, меня там просто не окажется.

P.S. Кстати, Дон Хуан был мастером кунг фу. Об этом в книгах К.Кастанеды, правда, не написано.

P.P.S. Давай закончим эту ветку диспута, этот вопрос стар как мир. Надо просто быть предусмотрительным. Предусмотреть можно гораздо больше, чем ты думаешь. Надо быть предусмотрительным, и тогда не будешь попадать в те ситуации, когда придется применять свое искусство драться.

Да ты верно говоришь. Но ты не можешь не согласится что у каждого хоть раз в жизни были такие непреодолимые обстоятельства. Можно просто за хлебом выйти и получить пулю в лоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sixvitander, могу только повторить, что меня в этот момент там не окажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sixvitander, могу только повторить, что меня в этот момент там не окажется.

А я могу только повторить что нельзя всю жизнь от проблем прятаться. Ну не окажется тебя в том месте, все равно много найдется парней которые захотят за твой счет самоутвердится или разбогатеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Покер
ManFromTown сказал:

Sixvitander, могу только повторить, что меня в этот момент там не окажется.

меня, кстати, тоже. но, ребята, вы от темы реально отошли! мы ведь начали про задание на тренинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю, что мы отклонились от темы, поэтому и предложил закончить этот ушедший в сторону разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Покер
felix0808 сказал:

Судя по количеству смайликов в его сообщениях ему просто охото поржать :flirtis:

парни, реально - я давно так не веселился!) вот, что значит - один правильно и вовремя заданный вопрос!) вы все здесь меня нереально прокачали в некоторых моментах!) спасибо вам всем за это огромное!) на сим позвольте откланяться.

с любовью, искренне ваш, Андрей Покер...)

 

ManFromTown сказал:

Да, я знаю, что мы отклонились от темы, поэтому и предложил закончить этот ушедший в сторону разговор.

блин, снова я не успел прочесть обращенные в мою сторону сообщения...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэн а зачем ты удаляешь мои сообщения? Что в них запретного? Разве я не имею право высказать свое мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sixvitander, последние сообщения, которые я удалил, были просто ни о чем. Форум ничего не потерял от их отсутствия, а ветка и так не мало весит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что Хохол создал такую тему!

Ищем плюсы:

  • народ смог пообщаться с тренерами, не платя за это деньги.
  • выяснилось кто есть кто.
  • цены на тренинги Лесли и его тренеров возможно станут ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять удалил. Ну ладно, тогда удаляй и это.

Я помню времена когда на форуме ценили свободу слова. Вот так и погибает демократия. Жаль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sixvitander, чем больше я знаю о демократии, тем больше она мне не нравится :) как хорошо сказал Михаил Задорнов, "демократия - это демо кратос, то есть власть демонов", и еще его же - "демократия - это когда тырлы выращивают глаупенов". Если ты трезво взглянешь на "демократические" страны, там нет никакой демократии. Америка? Не смешите меня. Они допускают только ту демократию, которая им выгодна. Причем, даже на другой стороне земного шара они об этом очень пекутся, чего уж там говорить про саму Америку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown, какая разница какая демократия в Америке, написали о демократии на форуме.

Sixvitander, этот форум Лесли и создан он для пиара тренингов, а не для того, чтобы каждый писал свое мнение. Если бы было иначе, то интересные люди не уходили бы с него и уж тем более им бы не выписывали пожизненный бан. И тут дело не в том, что у них якобы интересы другие или они повзрослели(на других - независимых форумах они также активно себя проявляют).

Администрация должна по идее Хохлу бонус какой-нибудь дать, а не нападать с критикой. Форум на самом деле в последнее время совсем тухлый, а эта тема привлекла столько много людей в нее, даже "новые" вновь зарегистрированные пользователи вместо создания тупых тем поспешили первым делом тут отписаться))) И даже мастеров - не д р о ч е р о в, тема совсем "не зацепила", да так что они "соизволили" тратить свое время на простых смертных)))

ManFromTown, я вот до сих пор не понимаю, хотя давно хочу понять: чего ты тут торчишь? ... Зачем тебе это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

Sixvitander, чем больше я знаю о демократии, тем больше она мне не нравится :) как хорошо сказал Михаил Задорнов, "демократия - это демо кратос, то есть власть демонов", и еще его же - "демократия - это когда тырлы выращивают глаупенов". Если ты трезво взглянешь на "демократические" страны, там нет никакой демократии. Америка? Не смешите меня. Они допускают только ту демократию, которая им выгодна. Причем, даже на другой стороне земного шара они об этом очень пекутся, чего уж там говорить про саму Америку?

Мэн я не знаю что передают о штатах в России, но у нас всё хорошо чего и вам желаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
domohozik сказал:

:) Мэн я не знаю что передают о штатах в России, но у нас всё хорошо чего и вам желаем...

Понятие "хорошо" у всех разное. Смотря какие ценности лежат в основе взгляда. Ты считаешь, что там "хорошо", а я считаю, что "ужасно". Все зависит от точки зрения.

Упаси нас бог от такого "хорошо", как у них там. Если полагать, что смысл жизни человека такой же, как у колорадского жука или саранчи, то да, у них там все "хорошо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я слышу выражение «ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ», то я начинаю дико и неприлично ржать и ничего с собой не могу поделать. Все объясняю типа, да вспомнил прикол один… Хотя казалось бы, личностный рост и все дела вроде как серьезная тема. В общем, думаю, народ неверный смысл в него закладывает. Зачем вы так? Никто ведь ничего плохого же не сделал.

Еще пару таких отжигов и нужно точно будет придумывать собственный словарь терминов, чтобы так сказать не заблудиться в этом мире противоречий.

 

ManFromTown сказал:

Упаси нас бог от такого "хорошо", как у них там. Если полагать, что смысл жизни человека такой же, как у колорадского жука или саранчи, то да, у них там все "хорошо".

Хорошо там, где хорошие условия. Это есть и в Америке и в России и даже в Ираке, Ливии и в Тайланде. То, что домохозик нашла эти условия хорошие, думаю это ее радость и счастье, а то, что мы их нашли в своем месте обитания – это наше счастье. При этом я считаю, что никто не застрахован от безопасного похода за хлебом в любой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown, какая разница какая демократия в Америке, написали о демократии на форуме.

Sixvitander, этот форум Лесли и создан он для пиара тренингов, а не для того, чтобы каждый писал свое мнение. Если бы было иначе, то интересные люди не уходили бы с него и уж тем более им бы не выписывали пожизненный бан. И тут дело не в том, что у них якобы интересы другие или они повзрослели(на других - независимых форумах они также активно себя проявляют).

Администрация должна по идее Хохлу бонус какой-нибудь дать, а не нападать с критикой. Форум на самом деле в последнее время совсем тухлый, а эта тема привлекла столько много людей в нее, даже "новые" вновь зарегистрированные пользователи вместо создания тупых тем поспешили первым делом тут отписаться))) И даже мастеров - не д р о ч е р о в, тема совсем "не зацепила", да так что они "соизволили" тратить свое время на простых смертных)))

ManFromTown, я вот до сих пор не понимаю, хотя давно хочу понять: чего ты тут торчишь? ... Зачем тебе это надо?

Мне интересно а почему все сообщения этого пользователя игнорируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Dmitry. сказал:

ManFromTown, какая разница какая демократия в Америке, написали о демократии на форуме.

Sixvitander, этот форум Лесли и создан он для пиара тренингов, а не для того, чтобы каждый писал свое мнение. Если бы было иначе, то интересные люди не уходили бы с него и уж тем более им бы не выписывали пожизненный бан. И тут дело не в том, что у них якобы интересы другие или они повзрослели(на других - независимых форумах они также активно себя проявляют).

Администрация должна по идее Хохлу бонус какой-нибудь дать, а не нападать с критикой. Форум на самом деле в последнее время совсем тухлый, а эта тема привлекла столько много людей в нее, даже "новые" вновь зарегистрированные пользователи вместо создания тупых тем поспешили первым делом тут отписаться) И даже мастеров - не д р о ч е р о в, тема совсем "не зацепила", да так что они "соизволили" тратить свое время на простых смертных)

ManFromTown, я вот до сих пор не понимаю, хотя давно хочу понять: чего ты тут торчишь? Зачем тебе это надо?

Форум тухлый? Это приверженец другого форума явно. Я на этом форуме с момента основания. ВСегда были люди которые уходили в "независимые тусовки" - их называли отщепенцами. Цель проекта Лесли - разработка новых фишек, я не видел нового креатива на форумах "отщепенцев". Так вот за тухлый форум пора банить. Так как я это слышу с момента основания форума. Когда было 100 человек зарегено. И сейчас то же самое, просто есть нытики пожизненные, Дмитрий похоже один из них.

Реклама - это часть нашей жизни. На этом форуме явно видны исследования проводящиеся и т.п. Конкурсы на истории, на звонки и т.п. Больше этим никто не занимается насколько я вижу. Поэтому форум эксклюзивен. Тухлый здесь тот, кто пишет что он тухлый, потому, что восприятие такое - все везде плохо. Это типа "в России плохо жить".

Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_MB сказал:

Хорошо там, где хорошие условия. Это есть и в Америке и в России и даже в Ираке, Ливии и в Тайланде. То, что домохозик нашла эти условия хорошие, думаю это ее радость и счастье, а то, что мы их нашли в своем месте обитания – это наше счастье. При этом я считаю, что никто не застрахован от безопасного похода за хлебом в любой стране.

С бабками везде хорошо. Хоть там хоть тут

 

.Dmitry. сказал:

ManFromTown, какая разница какая демократия в Америке, написали о демократии на форуме.

Sixvitander, этот форум Лесли и создан он для пиара тренингов, а не для того, чтобы каждый писал свое мнение. Если бы было иначе, то интересные люди не уходили бы с него и уж тем более им бы не выписывали пожизненный бан. И тут дело не в том, что у них якобы интересы другие или они повзрослели(на других - независимых форумах они также активно себя проявляют).

Администрация должна по идее Хохлу бонус какой-нибудь дать, а не нападать с критикой. Форум на самом деле в последнее время совсем тухлый, а эта тема привлекла столько много людей в нее, даже "новые" вновь зарегистрированные пользователи вместо создания тупых тем поспешили первым делом тут отписаться))) И даже мастеров - не д р о ч е р о в, тема совсем "не зацепила", да так что они "соизволили" тратить свое время на простых смертных)))

ManFromTown, я вот до сих пор не понимаю, хотя давно хочу понять: чего ты тут торчишь? ... Зачем тебе это надо?

Если разобраться то хохлу нужно нобелевскую премию форума дать. Но этого не сделают. Он создал то, чего никогда не было. А именно возможность не только хвалить мастеров и тренеров, а также посмотреть на них с другой стороны. Обсудить эффективность их роботы и их упражнений. Но почему то это вольнодумие сразу начали пресикать удалением нелестных сообщений, и банами для несогласных. Теперь обрисовалась полная картина того, почему ушли хорошие люди. Они не захотели чтоб ими манипулировали, и говорить только то, что от них хотели слышать. Выходит форум и впрям создан для пиара тренинга, а не для выражения своих мыслей. Мы люди а не бараны и нам свойственно иметь свою точку зрения на происходящие события.

И мэн, удаляй этот пост скорее пока никто не прочитал, а мне бан лепи за мое вольнодумие. А можешь вообще удалить. Я не хочу жить в феодальной державе. Мой дед на войне погиб чтоб я мог говорить что хочу, и мне будет стыдно перед ним если я испугаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум тухлый? Это приверженец другого форума явно
Во-первых, я независимый участник форума, а не приверженец какого-то другого.
Я на этом форуме с момента основания.
И что? Что ты сделал для этого форума? Я на форуме всего года два, но объективно считаю, что сделал для него больше чем дюжина таких как ты.
ВСегда были люди которые уходили в "независимые тусовки" - их называли отщепенцами.
Да ладно?
Цель проекта Лесли - разработка новых фишек, я не видел нового креатива на форумах "отщепенцев".
Про цель сам придумал?
На этом форуме явно видны исследования проводящиеся и т.п.
серьезно?
Конкурсы на истории, на звонки и т.п.
Одноразовая акция.
Больше этим никто не занимается насколько я вижу.
О чем это говорит?
Тухлый здесь тот, кто пишет что он тухлый
Вот тут уважаемый пожалуйста поосторожней, без перехода на личности.
Точка.
Сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мудрость перед старостью в долгу не бывает.

Вот и на форуме так. Есть парни с момента основания, а толку-то от них? А есть новые, молодые и грамотные, которые понимают больше и это нормально. Другое дело, тут дедовщиной пахнет и игрой в одни ворота. Sixvitander, .Dmitry., ..::Тот самый желанный::.., У хохла 30 см!!! и др. что не говорите, а вы находитесь всё равно на территории этих самых «не_неудачников». Поэтому результат данной беседы очевиден, здесь "купленные" судьи. Будьте умнее, отпустите ситуацию. Дело в том, что даже многие из админской песочницы солидарны с вами, но не могут согласиться "по долгу службы".

 

Напоследок, вам стишок по теме:

Здесь каждая тварь мнит себя гением,
Здесь каждый хочет стать, похожим на Ленина,
А я хочу стать похожим на Сталина!
Половину к стенке, остальных по камерам!
 

Здесь каждый гад хочет стать депутатом,
Чтоб ездить по Штатам и Эмиратам,
А я хочу стать пулей в стволе,
Чтоб помнили гады всегда обо мне!
 

И ты тоже хочешь стать олигархом,
Быть самым главным, почти патриархом,
А я хочу стать почти твоим другом,
Онкологом или нейрохирургом!

(Алексей Крупнов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохол был опасен. Он заставлял людей задумываться. А для роботов это плохо

Дружище роботы это мы) мы ведь не знаем что такое выход за рамки, так чисто целыми днями дрочим, Покер сказал что все дрочат, он тренер, ему виднее)))

А что самоё прикольное в этой ситуации, они ведь не знают что я выполнял большинство самых "рамкорасширяющих" упражнений... И не по наслышке знаю о расширении так называемых рамок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем о чем-то судить - неплохо бы ЗНАТЬ. Ваши предположения и догадки очень далеки от действительности. И возвращаясь к теме данной ветки, похоже, это для многих частое состояние - строить догадки, не интересуясь тем, что же есть на самом деле.

Замечу. Я не оцениваю видео в стартовом топике - хорошее оно или плохое. Я просто отмечаю тот факт, что для многих строить догадки - дело привычное и хорошо освоенное. А вот желание знать - отсутствует. Как говорил М.Жванецкий, "интуиция с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу, вскипело!"

 

..::Тот самый желанный::.. сказал:

Мне интересно а почему все сообщения этого пользователя игнорируют?

Я вчера видел этот пост. Второпях отвечать не хотелось, а времени для обстоятельного ответа пока еще не нашлось. Спал я сегодня пять часов, на работе только пообедать присел час назад. Завтрака не было - работы было слишком много. Достаточно причин, почему я не ответил со вчерашнего вечера на этот пост?

 

Sixvitander сказал:

Если разобраться то хохлу нужно нобелевскую премию форума дать. Но этого не сделают. Он создал то, чего никогда не было. А именно возможность не только хвалить мастеров и тренеров, а также посмотреть на них с другой стороны. Обсудить эффективность их роботы и их упражнений. Но почему то это вольнодумие сразу начали пресикать удалением нелестных сообщений, и банами для несогласных. Теперь обрисовалась полная картина того, почему ушли хорошие люди. Они не захотели чтоб ими манипулировали, и говорить только то, что от них хотели слышать. Выходит форум и впрям создан для пиара тренинга, а не для выражения своих мыслей. Мы люди а не бараны и нам свойственно иметь свою точку зрения на происходящие события.

И мэн, удаляй этот пост скорее пока никто не прочитал, а мне бан лепи за мое вольнодумие. А можешь вообще удалить. Я не хочу жить в феодальной державе. Мой дед на войне погиб чтоб я мог говорить что хочу, и мне будет стыдно перед ним если я испугаюсь.

Вспомнилась ситуация с одного из тренингов около 15 лет назад. Была на тренинге девушка, которая видимо полагала, что ей уделяют мало внимания. А может быть, что-то еще. В общем, она во время тренинга вызвалась полностью раздеться. Ведущий удивился, но мешать не стал: "Хочешь - делай". Она разделась и встала на стул, видимо, чтобы всем лучше было ее видно. Тренинг между тем шел дальше, на нее особо внимания никто не обращал. Стоит она, стоит... Начинает понимать, что выглядит как дура - голая, стоит одна среди всех сидящих. Все делом заняты, а она тут стоит xpен знает зачем. Села, оделась... Включилась в общую работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

Вспомнилась ситуация с одного из тренингов около 15 лет назад. Была на тренинге девушка, которая видимо полагала, что ей уделяют мало внимания. А может быть, что-то еще. В общем, она во время тренинга вызвалась полностью раздеться. Ведущий удивился, но мешать не стал: "Хочешь - делай". Она разделась и встала на стул, видимо, чтобы всем лучше было ее видно. Тренинг между тем шел дальше, на нее особо внимания никто не обращал. Стоит она, стоит. Начинает понимать, что выглядит как дура - голая, стоит одна среди всех сидящих. Все делом заняты, а она тут стоит xpен знает зачем. Села, оделась. Включилась в общую работу.

 

:megalol::megalol::ura1: Спасибо, хороший пример, смешно ну и конечно наводит на многие мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×