Перейти к содержанию
ЙОГУРТ

-ОДНА ИЗ САМЫХ ЭФФЕКТИВНЫХ СТРАТЕГИЙ СВИДАНИЯ-

Рекомендуемые сообщения

Родео, признавайся, тебе наверно Кефир проплатил за поднятие темы. Причем наверняка не пожалел денег. Это тема – эпоха!

 

По последним секретным данным ФСБ России Кефир приобрел еще одну болезнь – разтроение личности. До сих пор службы так и не дали официальных комментариев по поводу того, что от него можно ожидать в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_MB, конечно проплатил!

 

Наша жизнь не только злость. Вся наша злость-всего лишь сатана..

я прощаю тебя,хохол!

 

Сергей я пробежал глазами сейчас тему и клянусь после этой Кефиркиной фразы я аж прослезился. Ты только вникни в нее - она же КРЫЛАТАЯ!!! Ей место быть в каком-нибудь голливудском блокбастере, слетать с уст Шварценеггера вместо асталависты, или быть украшением какого-нибудь романа масштаба "Войны и мира", где к примеру контуженный Болконский, адресует ее Наполеону. Она универсальна и подойдет везде там где эпично.

 

Ех, какой человек, вот просто так пропадает в Брянске. Золотой человек, чакнорисского масштаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Хохла 30 см, И в правду, перечитал я эти слова, еще больше углубляясь в их смысл (у меня на момент написания этого поста в колонках случайно играет красивый шансон)… и прослезился тоже… Этож сколько же действительно смысла в этих словах. Эти ноты наполнены благородством, великим мужеством, верой в лучшее, а главное - добром, которое очень свойственно Упырю…

Мне сразу вспомнилась сцена из новоиспеченного крутого боевика, где в главной роли Упырь (он, кстати, с Чаком снимался в одной из частей Неудержимых). Сюжет фильма следующий. Он весь фильм мочил всех злодеев, спасал беременных женщин, помогал убогим, уступал места бабушкам, но тут его случайно настигла вражеская пуля, от которой он не смог увернуться и вот он, лежащий на земле, но еще живой произносит эту фразу противнику, который приблизился к нему, чтобы осуществить 2-3 контрольных выстрела в голову:

 

Наша жизнь не только злость. Вся наша злость-всего лишь сатана. я прощаю тебя!

И тут раздаются 2 выстрела, а потом еще один. Далее идут титры...звучит грустная музыка с мотивом покруче чем в фильме «Титаник».

Зрители плачут навзрыд. По окончанию премьеры у всех девушек-подростков появляется у кровати огромный портрет Упыря, у некоторых (особо счастливых) даже подписанный. Во всех клуба мира (на брянских дискотеках особенно) играет обработанная клубная версия из данного фильма.

Режиссеры и сценаристы думают над тем, как сделать продолжение фильма с учетом того, что главный герой убит. Появляются версии сделать некое начало, предысторию фильма, чтобы хоть как то задействовать главного героя.

События продолжаются…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_MB сказал:

У Хохла 30 см, И в правду, перечитал я эти слова, еще больше углубляясь в их смысл (у меня на момент написания этого поста в колонках случайно играет красивый шансон)… и прослезился тоже… Этож сколько же действительно смысла в этих словах. Эти ноты наполнены благородством, великим мужеством, верой в лучшее, а главное - добром, которое очень свойственно Упырю…

Мне сразу вспомнилась сцена из новоиспеченного крутого боевика, где в главной роли Упырь (он, кстати, с Чаком снимался в одной из частей Неудержимых). Сюжет фильма следующий. Он весь фильм мочил всех злодеев, спасал беременных женщин, помогал убогим, уступал места бабушкам, но тут его случайно настигла вражеская пуля, от которой он не смог увернуться и вот он, лежащий на земле, но еще живой произносит эту фразу противнику, который приблизился к нему, чтобы осуществить 2-3 контрольных выстрела в голову:

 

Наша жизнь не только злость. Вся наша злость-всего лишь сатана. я прощаю тебя!

И тут раздаются 2 выстрела, а потом еще один. Далее идут титры...звучит грустная музыка с мотивом покруче чем в фильме «Титаник».

Зрители плачут навзрыд. По окончанию премьеры у всех девушек-подростков появляется у кровати огромный портрет Упыря, у некоторых (особо счастливых) даже подписанный. Во всех клуба мира (на брянских дискотеках особенно) играет обработанная клубная версия из данного фильма.

Режиссеры и сценаристы думают над тем, как сделать продолжение фильма с учетом того, что главный герой убит. Появляются версии сделать некое начало, предысторию фильма, чтобы хоть как то задействовать главного героя.

События продолжаются…

Сергей, ты слукавил с фильмом. Он пока не снят, Егор снимался пока только в Неудержимых. Но сам того не желая ты занялся задумкой нового гениального сценария. За это тебе +1.

От себя хочу добавить, что было бы не плохо если название фильма было бы "Соблазнитель", и музыка там подошла бы от Эннио Морриконе, только не та, кот. он написал для фильма "Профессионал", а новая, гораздо более грустная и проникновенная, кот. подчеркнет драму главного героя и придаст фильму атмосферность. Безусловно меня порадовала твоя идея с приквелом оригинала, поэтому сценарием уже нужно заняться усердно, и детально подогнать его именно под эту задумку с продолжением. Посмею от себя его немного дополнить.

На мой взгляд неплохо было бы такое развитие событий - главный герой, бывший участник группы элитных наемников(неудержимые)по прозвищу Кефир, славящийся за отвязного боевика, и не менее отвязного ловеласа. Собственно поэтому он и "бывший", поскольку умудрялся соблазнять жен и дочерей своих согруппников. Согруппники народ боевой и им не понравилось увлечение их товарища их же женами и дочерьми. Был скандал с кот. должен начаться фильм, в результате кот. он покидает отряд оставшись без основной работы. Единственное что при нем - это его любимая СВД. Тем не менее он решает заняться не менее любимым своим занятием - соблазнением.

Он полностью окунается в мир съема и последующего ему разврата. Далее после очередного фаста в парке ночью, он натыкается на обдолбанного наркомана, кот. его оскорбляет. Кефир как олицетворение доблести, мужества и достоинства решает проучить наркомана - он избивает его до полусмерти, и обещает ему соблазнить, а затем бросить всех его бывших девушек и одну настоящую. Что собственно он с успехом и осуществляет на протяжении первой половины фильма. Оскорбленный не столько физической расправой, сколько унижением его мужского эго, наркоман решает попытаться мстить Кефиру и собирает команду друзей для этой цели,(далее идут 1,5 часа удушения, повешевания, четвертования и других экзекуций одношприцников наркомана), и финальная битва с основным наркоманом, успевшим хорошенько подкачаться. В итоге раненый Кефир терпит от него поражение, но при этом у него так и не получается ударить в грязь лицом, поскольку как ты уже выше заметил, - он является эталоном великого мужества и благородства. Он погибает с честью, геройски, успев при этом сказать свою кульминационную фразу, подтверждающую так же, глубокий смысл его дум: "Наша жизнь не только злость. Вся наша злость-всего лишь сатана.. я прощаю тебя!" Далее идут выстрелы.

Неплохо было бы, если в финале фокус камеры отдалялся бы от его уже бренного тела вверх, играла музыка Морриконе, и при этом у Кефира в руке, каким-то чудом умещалась бы подписанная ЖБТ, а уже после титры и рыдания фанатов в кинозалах. Так же необходимо придумать имя для главного антигероя - наркомана. У меня на ум не приходит ничего стоящего на данный момент. Надеюсь на твою помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, ты слукавил с фильмом. :) Он пока не снят, Егор снимался пока только в Неудержимых. Но сам того не желая ты занялся задумкой нового гениального сценария. За это тебе +1.

 

От себя хочу добавить, что было бы не плохо если название фильма было бы "Соблазнитель", и музыка там подошла бы от Эннио Морриконе, только не та, кот. он написал для фильма "Профессионал", а новая, гораздо более грустная и проникновенная, кот. подчеркнет драму главного героя и придаст фильму атмосферность.

 

Безусловно меня порадовала твоя идея с приквелом оригинала, поэтому сценарием уже нужно заняться усердно, и детально подогнать его именно под эту задумку с продолжением. Посмею от себя его немного дополнить.

 

На мой взгляд неплохо было бы такое развитие событий - главный герой, бывший участник группы элитных наемников(неудержимые)по прозвищу Кефир, славящийся за отвязного боевика, и не менее отвязного ловеласа. Собственно поэтому он и "бывший", поскольку умудрялся соблазнять жен и дочерей своих согруппников. Согруппники народ боевой и им не понравилось увлечение их товарища их же женами и дочерьми. Был скандал с кот. должен начаться фильм, в результате кот. он покидает отряд оставшись без основной работы. Единственное что при нем - это его любимая СВД. Тем не менее он решает заняться не менее любимым своим занятием - соблазнением.

 

Он полностью окунается в мир съема и последующего ему разврата. Далее после очередного фаста в парке ночью, он натыкается на обдолбанного наркомана, кот. его оскорбляет. Кефир как олицетворение доблести, мужества и достоинства решает проучить наркомана - он избивает его до полусмерти, и обещает ему соблазнить, а затем бросить всех его бывших девушек и одну настоящую. Что собственно он с успехом и осуществляет на протяжении первой половины фильма.

 

Оскорбленный не столько физической расправой, сколько унижением его мужского эго, наркоман решает попытаться мстить Кефиру и собирает команду друзей для этой цели,(далее идут 1,5 часа удушения, повешевания, четвертования и других экзекуций одношприцников наркомана), и финальная битва с основным наркоманом, успевшим хорошенько подкачаться. В итоге раненый Кефир терпит от него поражение, но при этом у него так и не получается ударить в грязь лицом, поскольку как ты уже выше заметил, - он является эталоном великого мужества и благородства. Он погибает с честью, геройски, успев при этом сказать свою кульминационную фразу, подтверждающую так же, глубокий смысл его дум: "Наша жизнь не только злость. Вся наша злость-всего лишь сатана.. я прощаю тебя!" Далее идут выстрелы.

 

Неплохо было бы, если в финале фокус камеры отдалялся бы от его уже бренного тела вверх, играла музыка Морриконе, и при этом у Кефира в руке, каким-то чудом умещалась бы подписанная ЖБТ, а уже после титры и рыдания фанатов в кинозалах.

 

Так же необходимо придумать имя для главного антигероя - наркомана. У меня на ум не приходит ничего стоящего на данный момент. Надеюсь на твою помощь.

 

:megalol::megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохол ну ты и засранец))молодец!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, появилась инфа по поводу продолжения. Как выяснилось это будет не приквел, а скорее сиквел. Вчера общался с Джеймсом Камероном, он посоветовал снять именно сиквел, поскольку идеи приквела в основной своей массе крайне затасканны, и нужен новый неожиданный поворот в сюжете, перекидывающий действие в будущее. Название фильма примерно уже определенно. Он будет называться: "Соблазнитель 2. В поисках леопардовых трусов."

 

Так же была решена проблема с именем и образом антигероя-наркомана в первой части. Джеймс сказал, что это должен быть китаец, т.к. на свете не найдется второго такого, еще более крутого белого засранца чем Кефир. Поэтому, чтобы тот мог оказывать ему должное сопротивление и быть на его уровне, он должен быть обязательно китайцем. По поводу имени Джеймс посоветовал особенно не заморачиваться и назвать его простым китайским именем - Лей Ли. :) Сейчас уже начались съемки первой части и на его роль принят Джеки Чан.

 

Теперь по секрету хочу поведать тебе сюжет. Он конечно же пока немного сырой, но того, что я здесь напишу будет вполне достаточно для того, чтобы у тебя сложилось общее представление о грядущем киношедевре.

 

В начале фильма будет некое отступление к первой части. Будет показан момент финального поединка Кефира с Ли, где будет сделан дополнительный акцент на моменте где Кефир кусает Ли, (пока точно не решено куда, это будет либо правое яйчко, либо левый глаз, возможно же копчик). Далее после окончания драки и убийства Кефира, Ли по возвращению домой, почувствует некое головокружение, слабость в ногах и потеряет сознание. Обратившись в больницу ему скажут, что Кефир укусивши, заразил его особым вирусом, развивающим редкий тип шизофрении, вызывающей разтроение личности. Далее Ли начинает постепенно казаться, что он Кефир. Он начинает так же говорить и действовать как Кефир, а самое главное, ему станет казаться что он и есть сам Кефир.(Как видишь ловкий сценаристический трюк и главный герой снова в строю). Теперь зритель видит Ли как Кефира.

 

Далее по сценарию следует возвращение Кефира на место своей смерти. он поднимает свою подписанную ЖБТ, пролистывает ее, и на 69 странице находит послание от самого себя из кот. узнает, что похищенны его уникальные леопардовые трусы, в маленьком кармане, которых спрятана флешка с секретными филд-репортами Кефира для закрытого раздела.

 

После чего Кефир направляется на поиски трусов. Где он только их не ищет. В их поисках ему приходится уничтожить сверх-опасную мафию Мадагаскара, воевать с хищными пингвинами Антарктиды, отстреливать из СВД тюленей Северного полюса, а так же бороться с географическим рельефом Пакистана, но находит он свое сокровище все же в горах Перу, в потерянном городе инков Мачу-Пикчу, где коварные археологи хотят принести трусы с флешкой в жертву древним языческим богам инков, чтобы поработить мир.

 

Кефир собирается сорвать их коварные планы. Он направляется в Южную Америку, скрытно проникает в лагерь археологов, и сначала, доставляет неземное удовольствие их женщинам посредствам секса, а затем в праведном гневе начинает вести неравный бой с их разъяренными мужьями-бандитами.

 

Финал фильма следующий; окровавленный, раненый Кефир, хромая бежит от толпы злых археологов, и прыгает с отвесного склона горы, на которой расположен уникальный город. Далее камера берет летящего в пропасть, и разворачивающегося Кефира крупным планом, естественно все в замедленной съемке. Кефир достает два пульта, вновь говорит свою коронную фразу: "Наша жизнь не только злость. Вся наша злость-всего лишь сатана.. я прощаю вас", и детонирует взрывчатку заложенную по всему городу. Совместно с этим зритель слышит мощный звук взрыва и видит в отражении добрых и всепрощающих глаз Кефира как уникальный город - достояние всего человечества и его истории взлетает ко всем чертям на воздух.

 

Далее звучит

! Летя вниз в пропасть, наш протагонист дергает кольцо парашюта, приземляется прямо на сидение своего джипа, заводит его и уезжает по длинной дороге в закат. Титры. Зрители рыдают навзрыд, понимая, что больше никогда в жизни они не увидят ничего более лучшего.

 

з.ы. А трусы и флешку увлекшись дракой Кефир так и забывает забрать, и они взлетают на воздух вместе с городом. Но думаю догадливые зрители поймут, что это для него главное, а главное - это приключения, без трусов он и так хорош, а новые истории он еще напишет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохол, это просто шедевр! Укус Упыря и последующее заражение Ли – это находка для продюсеров и работа для режиссеров. +1000

 

Теперь понятно, почему ты с Камероном общался. Твой сценарий наверно даже самого Кэмерона сразил, и он решил, конечно же, поучаствовать в этом лакомом проекте. Единственное что надо понимать, что Упырю придется заплатить равноценный гонорар тому, который в свое время получил Арнольд Шварценеггер за съемки в фильме Терминатор-2. Но я уже все рассчитал, даже с учетом этого фильм окупится и войдет в пятерку самых прибыльных фильмов.

 

А сам Кефир, станет легендой кинематографа, ему уже сейчас будучи живому уже строят в Брянске памятник (на 20 см короче, чем Ким Ир Сену). В школьные программы будет введен урок, на котором будут все дети изучать личность и творчество Упыря (кстати, по его же книжкам). ЕГЭ будет начинаться с гимна и на доске будет мелом написано:

 

Наша жизнь не только злость. Вся наша злость-всего лишь сатана.. я прощаю вас

 

Во время диктантов в младших классах в данном выражении не допускается ошибок, вообще! Ученик, допустивший ошибку автоматически исключается из школы, навсегда! По усмотрению Кефира 1 раз в год устраиваются помилования, на которых по его собственному усмотрению школьник допустивший ошибку прощается и снова имеет право на получение среднего образования.

 

И самое главное, президент США барак Обама на встрече c Кефиром специально заучит фразу на русском и произнесет ее:

 

Vsya nasha jizn ne toka zlost. Vsya nasha zlost-vsego lish satana.. ya proshau vas. Privet Kefir!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_MB, я так же слышал, что в Нью-Йорке уже собираются поставить памятник могучей и доблестной длани Кефира, держащей СВД. Барак Обама, лично похлопотал за него по этому поводу. Причем не будет подписано чья она - это и так ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_MB сказал:

Да уж после такого… звучит музыка симфонического оркестра финального масштаба, Софи тает, берет упыря за яйца через спортивные штаны и говорит: Настоящий МУЖЧИНА! Далее страстно целует его, сгибая одну ножку. Упырь уверенно открывает дверцу своего спортивного феррари, берет Софи на руки и доносит до машины. Машина сама заводится от такой страстной любви и везет главных героев вдаль по голливудской дороге. Далее, на фоне растворяющейся машины вдали, Упырь от первого лица начинает свой монолог рассказывая о всех своих пережитых жизненных тяготах во время фильма, немного хриплым, низким мужественным голосом в конце произнося:

 

Наша жизнь не только злость. Вся наша злость-всего лишь сатана.

Идут титры. Зрители делятся по половому признаку и рыдают от зависти: мужчины завидуют Кефиру, женщины завидуют обоим.

После проката Упырь незамедлительно приглашается на съемки фильма Терминатор-5, кстати, совместно с бывшим губернатором Калифорнии. Роль Упыря строго засекречена, но по неофициальным данным это все же будет обычный американский мужчина (не робот) объявивший вызов восстанию машин. На протяжении съемок фильма Упыря будут охранять агенты секретной службы США, от наплыва фанатов и фанаток разумеется.

Сергей, парни, только что произошла утечка со студии Голливуда, на кот. снимается супер блокбастер Кефира. Какой-то работник студии записал на диктофон финал фильма. ;) Запись можно слушать в принципе как аудио-трейлер к фильму. Из прослушивания я понял, что к Кефиру приходит другой супергерой(надеюсь сами догадываетесь кто это), слово за слово и между ними затевается заварушка. В итоге в конце (тот) стреляет в Кефира из базуки и сильно ранит его.

Потом подойдя к еще живому, но к раненому и уже бредящему Кефиру, слушает его супер финальную речь и поканчивает с нашим героем. :( Бессердечный подлец! Я рыдал когда слушал конец. :hang::(:(

Сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, парни, только что произошла утечка со студии Голливуда, на кот. снимается супер блокбастер Кефира. Какой-то работник студии записал на диктофон финал фильма. ;) Запись можно слушать в принципе как аудио-трейлер к фильму. Из прослушивания я понял, что к Кефиру приходит другой супергерой(надеюсь сами догадываетесь кто это), слово за слово и между ними затевается заварушка. В итоге в конце (тот) стреляет в Кефира из базуки и сильно ранит его.

 

Потом подойдя к еще живому, но к раненому и уже бредящему Кефиру, слушает его супер финальную речь и поканчивает с нашим героем. :( Бессердечный подлец! Я рыдал когда слушал конец. :hang::(:(

Сайт

ХОХОЛ, где ты раздобыл такой материал??? ТАМ ЖЕ ЖИВОЙ ГОЛОС УПЫРЬВАСИ (КЕФИРА). ВОТ ЭТО ДА! НАШИ УЖЕ В ГОЛЛИВУДЕ! +1000 тебе за такой материал. ВСЕМ СЛУШАТЬ!!! ВСЕМ!!!

 

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ – НАШ СОБЛАЗНИТЕЛЬ ДОСТИГ УСПЕХА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_MB, Я не могу это разглашать. Однако могу сказать, что за него я заплатил 5000 далларов! :)

Хохол, мне понравилось, как достойно Упырь держится до последних выстрелов… произносит слова про злость... и потом орет по- мужски и умирает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохол, мне понравилось, как достойно Упырь держится до последних выстрелов… произносит слова про злость... и потом орет по- мужски и умирает...

 

Кефир - best of the best! :):flirtis:

Кефир на столько крут, что дети в будущем играя и сравнивая своих отцов и Кефира - "кто круче наши папы или дядя Кефир", будут признавать, что Кефир круче чем их папы. :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни появилось свежее интервью с суперзвездой Кефиром. Выкладываю на ваше обозрение.

 

KEFIR FOREVER

 

О ЖИЗНИ. Всем привет! Я Кефир Перцев. Что сказать про мою жизнь? Родителей похители инопланетяне, меня спасли и вырастили военные. Первый «харлей» — в 14, первая женщина — в… Эй, эта информация строго засекречена! У меня есть друзья, есть и враги. Друзья — это чаще всего стройные блондинки. Враги — их бывшие парни.

 

О ДЕЛАХ В СЛЕДУЮЩЕМ 2013 ГОДУ. Да, обо мне давно ничего не слышно, долгое времени нет в сети. Но я времени зря не теряю: после последнего спасения мира на меня обрушились все эти девушки… С ними, конечно, весело, но мое призвание — надирать бандитам задницы! Когда Кефир не убивает бандюков, он несчастен!

 

О СВОБОДНОМ ВРЕМЕНИ. У Кефира нет свободного времени! 24 часа в сутки меня осаждают страстные красотки, я весь в бизнесе, в своих делах, постоянно выступаю на вечерних ток-шоу, открываю Олимпийские игры, конкурсы красоты и сельскохозяйственные выставки, а также помогаю оружейным компаниям в качестве консультанта. В Лас-Вегасе у меня казино Lady Killer, там я тоже провожу немало времени. С пользой.

 

О Columbia Pictures. Я понятия не имею, какого черта они там тормозят с моим последним фильмом! Мои фанаты ждут не дождутся уже целый год, а эти лентяи размениваются на каких-то там "Аватар" и "Человек Паук"! В общем, вот что: если они промедлят еще хотя бы год, я их собственные ноги повтыкаю им туда, где будет еще долго болеть. Они у меня узнают истинное значение слова «боль»!

 

ОБ ВОЗРАСТНЫХ РЕЙТИНГАХ. Я считаю, что дети должны знать правду. Да, то, что делает Кефир, не всегда приятно глазу, но разве это повод скрывать мои подвиги?! Короче, хочу, чтобы буквоеды знали: мой ботинок приводится в действие одним движением ноги, а СВД стреляет с одного нажатия пальцем. Пусть попробуют поставить «только для взрослых»!

 

О СОВРЕМЕННЫХ КИНОГЕРОЯХ. Я устал от женоподобных слизняков, и тех, что носятся по джунглям, или летают в небе! Такие и дня не протянут без своего суперкостюма. Посмотрел бы я, как они в этом скафандре в сортир ходят. Его же целый час надо будет только снимать! А я — р-р-раз, и готово! Еще останется время для верности пальнуть по унитазу из СВД. И в боевых ранениях ничего плохого нет, зачем от них прятаться? Девушки любят свежие шрамы.

 

ОБ ИГРУШКАХ. Что? Какие игрушки, девчонки и так без ума от меня. Я только скажу: «Станцуй для Йогурта, крошка!» — и ни одна не устоит! А-а-а, хе-хе, до меня дошло. Это вы про пушки! Моя любимая — та, что стреляет уменьшительным лучом. Знаете, я ощущаю глубочайшее, неземное удовлетворение в момент, когда вся мощь моего сокрушительного ботинка обрушивается на трепещущего, скукоженного до размеров крысенка бандита, а хруст его хлипких костей сливается с хлюпаньем потрохов в торжественной симфонии разрушения. Что, не думали, что в Кефире есть место поэзии? Учитесь, девушкам это нравится.

 

ОБ УМЕНЬШИТЕЛЬНОМ ЛУЧЕ. В кого бы из знаменитостей я им пульнул? Не знаю даже, среди мужчин мне и так нет равных, а женщинам я бы только увеличивал, а не уменьшал!

 

ОБ ОЗОНОВЫХ ДЫРАХ. Ну да, ходят слухи, что все эти дырки появились из-за меня. А что мне оставалось делать, когда вонючие инопланетяне пытались улететь с нашими девчонками? Пришлось запустить несколько атомных бомб в атмосферу… И в конце концов, от пары отверстий в слою никому хуже не будет. У девушек вон и загар стал лучше!

 

О ТОМ, В ЧЕМ КЕФИР ВИДИТ УСПЕХ. В зеркале. Черт возьми, я крут! Вся наша жизнь не только злость. Вся наша злость-всего лишь сатана. Я прощаю всех бандитов в праведном гневе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, я только что раздобыл последние слова Кефира в аудиозаписи. Это ремикс по ходу. Упырь здесь в конце Хохла прощает!!!_____.mp3

 

СЛУШАТЬ ВСЕМ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что не по теме,Хохол ,Сергей твой брат? :ohmy: А ты его? :ohmy: Я просто представляю вас в одно место поместить,к примеру в мою компанию я ж свихнулась бы через суток трое :blush: от ваших шуточек)засмеялась бы досмерти :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что не по теме,Хохол ,Сергей твой брат? :ohmy: А ты его? :ohmy: Я просто представляю вас в одно место поместить,к примеру в мою компанию я ж свихнулась бы через суток трое :blush: от ваших шуточек)засмеялась бы досмерти :blush:

 

Нет к сожалению мы не братья и даже не знакомы в жизни. :) хотя я был не отказался от такого братана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У хохла 30 см!!! сказал:

Сергей, парни, только что произошла утечка со студии Голливуда, на кот. снимается супер блокбастер Кефира. Какой-то работник студии записал на диктофон финал фильма. ;) Запись можно слушать в принципе как аудио-трейлер к фильму. Из прослушивания я понял, что к Кефиру приходит другой супергерой(надеюсь сами догадываетесь кто это), слово за слово и между ними затевается заварушка. В итоге в конце (тот) стреляет в Кефира из базуки и сильно ранит его.

Потом подойдя к еще живому, но к раненому и уже бредящему Кефиру, слушает его супер финальную речь и поканчивает с нашим героем. :( Бессердечный подлец! Я рыдал когда слушал конец. :hang::(:(

Сайт

Внимание всем новичкам и заинтересованным лицам в соблазнении. На примере, этого финального отрывка из фильма хочу пояснить, как грамотно вел себя главный герой несмотря на то, что противник был гораздо сильнее его. И так плюсы главного героя:

  1. Голос спокойный, уверенный, добрый.
  2. Первым сказал «Привет», тем самым продемонстрировал уважение к противнику, особенно это важно в соблазнении, когда вы видите красивую девушку и не знаете чего сказать. А тут все гораздо серьезнее - смертельная схватка.
  3. Во время представления противника и встречного грубого наезда «Who are you?» не растерялся и спокойным голосом задал встречный вопрос, тем самым смутил противника, демобилизировал его.
  4. Далее главный герой показал свою высокую значимость, да и вообще, высокий ранг (хотя, он то мог это и вовсе не показывать).
  5. Задал самый главный вопрос «Какова цель твоя?» тем самым снова поставил противника в неловкое положение.
  6. Не повелся на обман противника (противник хотел влиться в доверие) и первый объявил его во лжи и как следствие открыл незамедлительный огонь.
  7. Во время ожесточенного боя, не растерялся и начал подкалывать противника словами «Тебе точно никто не давал мой номер?». Это очень несвойственно главному герою, поэтому этот пункт я хочу отметить особенно, а также продолжал после, в ответ на высказывание противника «Типа я герой тут» ответил с юмором «Поклянись сердцем Путина», тем самым породив еще одно крылатое выражение. Далее шутки продолжались.
  8. Достойно принял смерть, сохраняя до последнего дыхания свой невозмутимый спокойный голос.

 

Минусы главного героя: не обнаружены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, я только что раздобыл последние слова Кефира в аудиозаписи. Это ремикс по ходу. Упырь здесь в конце Хохла прощает!!!_____.mp3

 

СЛУШАТЬ ВСЕМ !!!

Отличный ремикс. Может служить неплохим саундтреком к будущим фильмам Упыря. Я все-таки надеюсь, что это далеко не рассвет кинематографической карьеры Кефира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_MB сказал:

Внимание всем новичкам и заинтересованным лицам в соблазнении. На примере, этого финального отрывка из фильма хочу пояснить, как грамотно вел себя главный герой несмотря на то, что противник был гораздо сильнее его. И так плюсы главного героя:

  1. Голос спокойный, уверенный, добрый.
  2. Первым сказал «Привет», тем самым продемонстрировал уважение к противнику, особенно это важно в соблазнении, когда вы видите красивую девушку и не знаете чего сказать. А тут все гораздо серьезнее - смертельная схватка.
  3. Во время представления противника и встречного грубого наезда «Who are you?» не растерялся и спокойным голосом задал встречный вопрос, тем самым смутил противника, демобилизировал его.
  4. Далее главный герой показал свою высокую значимость, да и вообще, высокий ранг (хотя, он то мог это и вовсе не показывать).
  5. Задал самый главный вопрос «Какова цель твоя?» тем самым снова поставил противника в неловкое положение.
  6. Не повелся на обман противника (противник хотел влиться в доверие) и первый объявил его во лжи и как следствие открыл незамедлительный огонь.
  7. Во время ожесточенного боя, не растерялся и начал подкалывать противника словами «Тебе точно никто не давал мой номер?». Это очень несвойственно главному герою, поэтому этот пункт я хочу отметить особенно, а также продолжал после, в ответ на высказывание противника «Типа я герой тут» ответил с юмором «Поклянись сердцем Путина», тем самым породив еще одно крылатое выражение. Далее шутки продолжались.
  8. Достойно принял смерть, сохраняя до последнего дыхания свой невозмутимый спокойный голос.

 

Минусы главного героя: не обнаружены

Наверняка Кефир в свободное время консультирует Лысенко по интеллектуальным баталиям. За детальный разбор для новичков тебе +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный ремикс. Может служить неплохим саундтреком к будущим фильмам Упыря. Я все-таки надеюсь, что это далеко не рассвет кинематографической карьеры Кефира.

 

Парни, дико извиняюсь за кустарное звучание данного ремикса! На финальное сведение и мастеринг проекта не хватало времени, поэтому даю слово, что в скором времени, выложу высококачественную запись с припевом "Хохол, я тебя прощаю" и соло-проигрышем электрогитары в стиле дисторшин! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось украсть у голливудских продюсеров часть текста песни, посвященной Хохлу.

I куплет:
Уже какую ночь подряд,
меня на форуме гноят.
Устроили парад, -
Невыносимо! Сущий ад!
А Хохла словесный град,
Словно в душу камнепад.
Вы знаете, он полный гад!
Но я прощаю его
и этому искренне рад!

Припев:
Ла-ла-ла, тра-ла-ла
Я прощаю тебя.
Тра-ла-ла, ла-ла-ла
Я прощаю Хохла!

II куплет:
Кидайте камнями в меня!
Кто первый ты, Хохол?
Может ты, Сергей МБ?
Вас полно кругом!
Я среди вас один,
Но и один в поле воин!
Завидуйте все моей воле!
Сжимая ладонь в кулак,
Я прощаю тебя Хохол!
И этому искренне рад!

Припев:
Ла-ла-ла, тра-ла-ла
Я прощаю тебя.
Тра-ла-ла, ла-ла-ла
Я прощаю Хохла!

III куплет:
И пусть наша жизнь
не только злость.
Злость всего лишь сатана -
Вбей мне в руку гввоздь!
Вам не убить меня,
ведь я посеял семя.
на форумных просторах
Взращу из него племя!
И новым филд-репортом
Я снова воцарюсь.
И пусть жизнь тяжела,
Но я прощаю тебя, я ПРОЩАЮ Хохла!!!!

Припев: || 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×