Перейти к содержанию
ЙОГУРТ

-ОДНА ИЗ САМЫХ ЭФФЕКТИВНЫХ СТРАТЕГИЙ СВИДАНИЯ-

Рекомендуемые сообщения

Можно соблазнять по разному. Можно вести себя достойно и с чувством. Можно вести себя нахально и пошло. Нужно это делать с удовольствием. Чтобы тебе доставляло удовольствие.

Я хочу поделиться стратегией свидания,которая еще ни разу не дала мне осечку. И сделать её легко и просто. Не требуется бороться со страхом,убеждениями! Не нужно вкладыватся и заставлять вкладыватся девушку. Это лишь одна из стратегий,но она очень мощная! Всё делается легко и даже изящно...

Напомню (для понимания темы) что женщины так или иначе нацеленны на парней,умеющих добывать ресурсы,обладающими ресурсами и парней с высоким потенциалом. Цель парня показать ресурсы,которыми он обладает и которыми может обладать. Показать себя,свое чувство юмора,силу,интеллект и т.п.
Переходим к самой стратегии.
Вот парень находится с девушкой на свидании. Что мы делаем?

  1. Показываем амбиции. Рассказываем о своих целях в жизни. Причем делаем упор на том что самая важная стратегическая цель-духовная. Например помощь людям,животным,изобретение чего либо. Или что то свое. Но важно показать что самая важная цель-духовная. И потом добавить,что остальные материальные цели-это всё приложится без проблем! Звучать должно как то так - у меня есть цель(рассказываешь о своей цели,например войти в историю),ну и мелочи такие как,огромный дом,тачка,бабки. На это махаешь рукой. Мол это всё достижимо. А вот моя главная цель. Парни круто,если это действительно так! Короче цель первого пункта показать что в будущем ты будешь мечтой всех женщин. И обязательно как бы невзначай говоришь-и естественно хочу себе классную жену и много детей.
  2. Показываем свое восхищение к девушке. Показываем заинтересованность этой девушкой!Ненавязчиво и без культивирования. Пример как это делаю я. Смотрю на ее губы. Немного улыбаюсь. Она спрашивает-что?
    Знаешь как узнать что ты точно нравишься парню?
    - как?
    -когда девушка очень нравится парень смотрит ей на губы.
    -ты смотрел!значит я тебе нравлюсь!
    -блин! Спалился.
    Или проще.
    - Ты классная ты мне нравишься!
    -да?
    -неужели непонятно? Иначе бы я с тобой тут не находился.
    Фишка в чем. Говорим это уверенно. Немного отрешенно. Я обычно это говорю и отворачиваюсь и смотрю в другую сторону. То есть сказал и не жду реакции девушки! Не обязываю ее к этой теме. И перевожу разговор.
  3. Показываем свою незаинтересованность. Не звоним и не пишем. Если она звонит или пишет,общаемся,но не соблазняем. Можно,конечно и написать ей что нибудь или позвонить, спросить как дела,сказать что занят,всё пора бежать. Или сделать еще сильнее. Договорится с ней о встрече,для обмена ресурсами. Книгами,дисками,флешками. Встретился, взял,сказал что она классная и ты рад ее видеть и ушел прочь.
  4. Вполне адекватно можно уже приглашать девушку домой или идти к ней. Обычно очень легко соглашаются.
    Чем привлекательна это стратегия и почему она хорошо работает?Когда мы ведем себя плохо,даем плохие эмоции-на это ведутся определеные типы девушек. Когда мы ведем себя хорошо,как романтики,на это ведутся тоже какие то определеные типы девушек. Или короче,не все!

По этой стратегии ведутся все. Мы воздействуем сразу в нескольких направлениях и интригуем, и девушка конкурирует, и многое другое. По 1 пункту очень важно иметь такие цели,амбиции! Чтобы рассказывать их с энтузиазмом.

Я верю в то что это будет работать и у вас! Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Такую стратегию и использую чаще всего. Работает без осечек и подходит под большинство типов девушек. Идеально, по - моему, для трёхсвиданки )) :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упырь у меня масса критики, несогласий и вопросы. :) Начнем по порядку разбор твоего сочинения.

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

стратегией свидания,которая еще ни разу не дала мне осечку.

Скажу откровенно - таких стратегий (аля волшебная таблетка), где не нужно ни с чем бороться и ничего преодолевать не существует. Так что не надо пудрить молодняку мозги.

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

Цель парня показать ресурсы,которыми он обладает и которыми может обладать. Показать себя,свое чувство юмора,силу,интеллект и т.п.

У тебя в других постах, то цель супер эффективного свидания - свободно и непринужденно проводить свиданки(кайфовать), то, как теперь показуха ресурсов. определись уже с целями. А то за 2 целями устремишься ни одной не достигнешь, а исполнять эти 2 цели одновременно просто не в возможно.

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

1. Показываем амбиции. Рассказываем о своих целях в жизни.

Тут соблазнитель явно рисуется. Зачем заниматься показухой? Умная девочка сразу все поймет и зачислит тебя в хвастунишки. О своих целях рассказывать нужно уже на этапе серьезных отношений и сам понимаешь не на свиданках знакомства.

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

Причем делаем упор на том что самая важная стратегическая цель-духовная. Например помощь людям,животным,изобретение чего либо. Или что то свое. Но важно показать что самая важная цель-духовная.

Рисование, рисование, опять сплошное рисование. А еще говоришь что вкладываться не нужно. Кстати, ты посещаешь кружки по рисованию? (шутка)

Девочка будет тебе поддакивать из вежливости на все это, но ей будет дико скучно. Сам понимаешь кому будет приятно слушать фантазийное эго-хвастовство о изобретательстве и помощи животным?

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

И потом добавить,что остальные материальные цели-это всё приложится без проблем!

Угу, Рокфелер ты наш, приложаться а как же :megalol: Тут твоя девочка ушки конечно навострит и спросит, а каким образом? Мой совет - заготовь хитрый шаблонный ответ, а то выйдешь хвастунишкой - романтиком, ибо при отсутствии внятного ответа об обустройстве материальных целей реалистом прослыть у тебя ну никак не выйдет.

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

(рассказываешь о своей цели,например войти в историю),ну и мелочи такие как,огромный дом,тачка,бабки. На это махаешь рукой.

Как войти в историю - Наполеоном? :megalol: Опять хвастовство. А если ты крутой самец чтож у тебя до сих пор ни дома и тачки нету. Девочка поймет что ты фантазер.

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

Короче цель первого пункта показать что в будущем ты будешь мечтой всех женщин.

Упырь да ты и так уже МЕЧТА! Вон, через день новый реппорт и ваще нет промахов и косяков. ;)

И опять это ключевое слово ПОКАЗАТЬ . Нужно не показывать, а соответствовать. На твою показуху будут вестись только лохушки, а умная баба сразу просечет что ты за фрукт.

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

2. Показываем свое восхищение к девушке. Показываем заинтересованность этой девушкой!Ненавязчиво и без культивирования.

Ну тут согласен. Пару раз улыбнуться ей надо... особенно когда о своих огромных, и исторических поллюциях будешь рассказывать. :)

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

Фишка в чем. Говорим это уверенно. Немного отрешенно. Я обычно это говорю и отворачиваюсь и смотрю в другую сторону. То есть сказал и не жду реакции девушки! Не обязываю ее к этой теме. И перевожу разговор.

Упырь а как же искренность? Как же проникновенный взгляд в глаза? А то ты бросил ей комплимент как подачку, и отвернулся в сторону. Чувак еслиб я был бабой и мне такой мужик попался, я бы как минимум подумал(а) что это неадекват.

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

3. Показываем свою незаинтересованность. Не звоним и не пишем. Если она звонит или пишет,общаемся,но не соблазняем. Можно,конечно и написать ей что нибудь или позвонить, спросить как дела,сказать что занят,всё пора бежать. Или сделать еще сильнее. Договорится с ней о встрече,для обмена ресурсами. Книгами,дисками,флешками. Встретился, взял,сказал что она классная и ты рад ее видеть и ушел прочь.

Чувак ты тут в альтрустичексое БД предлагаешь поиграть, это конечно круто, а как же Лесли и весь его труд по соблазнению со всеми фишками и стратегиями? Для чего он это писал, чтоб ты сказал что она классная и ушел прочь?

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

4. Вполне адекватно можно уже приглашать девушку домой или идти к ней. Обычно очень легко соглашаются.

Ага, особенно после того как ты фантазируешь, рисуешься, а потом не звонишь ей, а при встрече кидаешь ей что она классная и сливаешься. :megalol:

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

По этой стратегии ведутся все. Мы воздействуем сразу в нескольких направлениях и интригуем, и девушка конкурирует, и многое другое.

С трудом представляю что это будет эффективно работать. Кстати статус стиляги тебе часом не за популярность заслуженную плодом твоих воображений дали? Потому что я тоже был бы популярен если выдумывал бы и печатал красочные истории успеха пачками. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Цель свидания может быть разной. У кого то получить секс,у другого эмоции и третьего просто пообщаться или потренироваться. Я даю не совершенную стратегию,а одну из стратегий. Для меня которая самая эффективная. По поводу целей в жизни. Если человек не имеет целей в жизни,то по сути ему и говорить о них не получится. А как давно известно-мы критикуем тех,у кого эти цели есть. Ведь значит кто то лучше чем мы. Особенно если ты действительно идешь к цели. Рисования тут никакого нет. Я всегда спрашиваю какая в жизни цель у девушки. И она сказав свою цель,спрашивает о моей. О каком рисовании идет речь? Тогда всё что ты не делаешь-ты рисуешься! Прикалываешься-рисуешься!значит показываешь чувство юмора!значит показуха. Эх,критики. От такой критики скучно:) и я думаю тут все развиваются,так что такие вещи как машина,дом и деньги-проблем ни у кого в будущем не должно возникнуть. В наше время этого не добьется только ленивый.
  2. показывать заинтересованность нужно для того чтобы девушка почувствовала что она нравится. И была уверенна в следующей встрече. И когда ты ей позвонил она думала что сейчас ты ее пригласишь. А ты показываешь ей
  3. Незаинтересованность. Причем не какое то там кидалово. Нет! Ты показываешь что она тебе нравится. Просто тебе не до нее НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. Ты занят. У тебя есть дела. Цели.

И парни,если вы не верите мне-проверьте на практике и скажите-что это не работает! Чтобы другие это видели. А то многие просто представляют ситуацию в голове,теоритически ее обрабатывают,она не сходится из за отсутствии гибкости в соблазнении и они выносят вердикт-это всё чушь- это не работает! Не практически проверяя,а действуя теоритически!

Это работает не только у меня,но и у многих других. И работает круто!чего вам и желаю! Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати по поводу пунктов.

Если пропустить 1 пункт. Не высказать свои амбиции,то придется тогда компенсировать это своим поведением. Делать фишки и выводить на эмоции.

Если пропустить 2 пункт. И не показать что девушка нас заинтересовала,то она может просто почувствовать что вы слишком сильный игрок. Закроется. И будет сложнее ее соблазнить. И 3 пункт только всё ухудшит.

Если пропустить 3 пункт,то девочка может немного зазнаться.

Ну а без 4 пункта секса просто напросто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится "из песни слов не выкинешь" поэтому здравомыслящий процент форума увидит, что ты сейчас тут оправдываешься и в своем стиле пытаешься демагогией "не о чем", замылить суть несоответствия своего первого поста с новым.

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

Я даю не совершенную стратегию,а одну из стратегий. Для меня которая самая эффективная.

А выглядело как "ОДНА ИЗ САМЫХ ЭФФЕКТИВНЫХ СТРАТЕГИЙ СВИДАНИЯ". Для многих одна из самых эффективных - это стратегия, вообще без подводных камней. А сейчас ты признаешься что она не совершенна, и всего лишь одна из множества.

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

По поводу целей в жизни. Если человек не имеет целей в жизни,то по сути ему и говорить о них не получится.

Опять маркируешь дешево на меня? Мог бы проявить немного художественности, ну а если не дано, то прям ник указывай, что ты ходишь вокруг да около? :megalol: Может хочешь меня разболтать на обсуждение моих целей? Не выйдет.

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

А как давно известно-мы критикуем тех,у кого эти цели есть.

Тут тоже маркировка, тоже ник пиши, только свой - так и напиши УПЫРЬВАСЯ человек с великими целями - наполеоновского масштаба. :megalol:

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

Рисования тут никакого нет. Я всегда спрашиваю какая в жизни цель у девушки.

Угу, нет. Я считаю глупым спрашивать на свидании у девушки о ее целях. Мои личные цели - это мое личное дело и другой человек, при желании может даже не понять моих мотивов. Грубо говоря все жизненные цели это личные, интимные стремления, и я не знаю ни одного не глупого человека, который будет их разбалтывать первому и даже второму встречному.

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

Тогда всё что ты не делаешь-ты рисуешься! Прикалываешься-рисуешься!значит показываешь чувство юмора!

Не надо сейчас... не надо. Все кому нужно видели что ты говорил, что надо показать все ресурсы, а ты у нас парень продвинутый, их у тебя много, поэтому выйдет рисованием. ;)

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

Эх,критики. От такой критики скучно:)

Ничего, грипп проходит, уже иду на поправку. Скоро будет весело без обезличивающего тебя критика и ты сможешь дышать спокойно, эти темы уйдут в конец и молодняк снова без малой толики сомнения будут считать тебя учитэлэм. :yahoo:

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

и я думаю тут все развиваются,так что такие вещи как машина,дом и деньги-проблем ни у кого в будущем не должно возникнуть. В наше время этого не добьется только ленивый.

А зачем девушке-то о них рассказывать? Правильно - порисоваться! :)

Далее идущий текст Егорка намешал так, про заинтересованность и не заинтересованность, что моя логика ушла в глубокий рестарт. Пропустим это, идем дальше.

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

И парни,если вы не верите мне-проверьте на практике и скажите-что это не работает! Чтобы другие это видели.

Никто ничего положительного тебе не скажет, потому что твой первый пост в этой теме - не работает.

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

А то многие просто представляют ситуацию в голове,теоритически ее обрабатывают,она не сходится из за отсутствии гибкости в соблазнении и они выносят вердикт-это всё чушь- это не работает!

Да, да... именно, это теоретическая чушь твоей больной фантазии, ее даже на практике проверять не нужно.

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

И кстати по поводу пунктов.

Если пропустить 1 пункт. Не высказать свои амбиции,то придется тогда компенсировать это своим поведением. Делать фишки и выводить на эмоции.

Если пропустить 2 пункт. И не показать что девушка нас заинтересовала,то она может просто почувствовать что вы слишком сильный игрок. Закроется. И будет сложнее ее соблазнить. И 3 пункт только всё ухудшит.

Если пропустить 3 пункт,то девочка может немного зазнаться.

Ну а без 4 пункта секса просто напросто не будет.

Ой намешал!!! Парни мне жалко ваш мозг. Логика дала второй рестарт.

Скажи честно статус стиляги тебе подарили за активную деятельность на форуме? Пусть Лесли зайдет и отпишиться что ты реально стиляга, а ты ты тут такое пишешь - тфн-ны нервно курят в сторонке. Рисование, неадекватство и позерство пропагандируешь, а потом на мою критику пишешь еще малохудожественные опровержения имеющие совсем другую смысловую составляющую, что говорит уже о том, что ты слабо разбираешься в теме соблазнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У хохла 30 см,из за личной неприязни ты будешь каждый мой пост сопровождать негативом? Тогда я не вижу больше смысла тебе что то отвечать и тратить на тебя время. Работает это или нет-пусть судят другие. Ок? Кстати некоторые это уже оценили. Один ты тут пытаешься меня вычернить,что в конечном итоге ни к чему не приведет. Ну только если это доставит тебе какие то эмоции сидя за компом:) я лично с тобой не испытываю никаких эмоций(в отличии от тебя),и кстати если разобраться то от тебя исходит ни что иное как агрессия,маскируемая юмором(не всегда уместным). По этому поводу я даже читал статью на этология.ру. Там ученый катался на одноколесном велосипеде,женщины на него обращали внимание,а мужчины пытались шутить,что как раз ученый и разложил по полочкам и обьяснил как мужчины маскируют агрессию чувством юмора. Ну а агрессия идет явно не от успешности. Наверно плохо сказывается грипп:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПЫРЬВАСЯ сказал:

хохла 30 см,из за личной неприязни ты будешь каждый мой пост сопровождать негативом?

И зачем ты пыташься навесить на меня оценочный фрейм человека тебя ненавидящего? :) Ах да, нужно ведь показать молодняку что я плохой, а ты хороший.

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

Тогда я не вижу больше смысла тебе что то отвечать и тратить на тебя время.

Не трать, я тебя за уши не тяну.

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

Работает это или нет-пусть судят другие. Ок? Кстати некоторые это уже оценили.

Кто? Скажи ники, я должен знать зеленый молодняк это или опытные стиляги.

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

Один ты тут пытаешься меня вычернить,что в конечном итоге ни к чему не приведет.

Снова ОФ плохого и злого человека. Даже смешно :megalol: Это приведет к тому, что ты или будешь писать полезные вещи, либо совсем превратишь деятельность если тебе конечно присущ здравый смысл и чувство стыда.

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

я лично с тобой не испытываю никаких эмоций(в отличии от тебя)

Испытываешь, ты ведь не бот печатающий копипейст филды-репорты.

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

маскируемая юмором(не всегда уместным)

Это юмор без маскировки, всегда уместный. Уверен все ржут :)

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

и кстати если разобраться то от тебя исходит ни что иное как агрессия,маскируемая юмором(не всегда уместным). По этому поводу я даже читал статью на этология.ру. Там ученый катался на одноколесном велосипеде,женщины на него обращали внимание,а мужчины пытались шутить,что как раз ученый и разложил по полочкам и обьяснил как мужчины маскируют агрессию чувством юмора.

Опять ОФ + аргуметация моей агрессии - афторитетным безымянным ученым :megalol:

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

и обьяснил как мужчины маскируют агрессию чувством юмора.

Ты слепо веришь этому ученому? Уверен что я агрессивен? Если бы была агрессия я бы тебе прямо изложил ее причины в личку и чисто по-пацански, по-мужски поболтал бы о предметах ее вызывающих. ;) Тут же я просто не согласен с тобой. Это критика чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати многие могут заметить,что в таком ключе они и соблазняли девочек. То есть вели себя неосознанно,по этой стратегии. Короче проверяйте на практике и будет вам счастье:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати многие могут заметить,что в таком ключе они и соблазняли девочек. То есть вели себя неосознанно,по этой стратегии. Короче проверяйте на практике и будет вам счастье:)

Народ, все видели что произошло? Упырь своим постом сделал дешевейшую попытку меня заигнорить. Как бы на меня не обратил внимание и написал пост ”не о чем и никому” в котором совершенно не было необходимости и слился. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У хохла 30 см!!!, вахахаа красавчик! +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впринципе тоже считаю стратегию неэффективной.

Но, у хохла 30 см, загрубо ты как-то, честно читаешь твой пост и чувствуешь что пытаешься загнобить(унизить) человека, не нравиться статья так и не отвечай ничего. И да оф хорошо кидать умеешь. Что даже упырь прокололся, молодец вообщем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видел смысла в этой перепалке, в споре конечно рождается истина, но не в таком.

  1. Амбиции- можно но только чуть чуть, смысла нет все подробно описывать.
  2. Восхищение- можно, но в разумных пределах) можно купить девушку этим, но тоже тяжеловато, нужно к каждой свой ключик находить а это не всегда возможно. Небольшой антикомплимент работает эффективнее если обобщать на всех девушек.
  3. Можно, но тоже не всегда если 1 встречу ты провел не очень хорошо, данная стратегия тебе ничего не даст, тем более после отличного свидания девушка пишет всегда смс, и делает тебе комплимент.
  4. Для этой стратегии приглашение домой наиболее оптимально, но обычно если ты зовешь девушку в интересное место, то она наденет бельё по-лучше) это своеобразный инстинкт)

 

Приглашение домой, одно из самых легких этапов, потому что если ты не накосячил на встрече или по телефону она с удовольствием пойдет к тебе, или сама позовет. Так что 4 этап не является таковым на мой взгляд, правильнее было бы сказать прожим на секс, по этой стратегии он будет один из наиболее трудных на опр этапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Вась.

Плюс минус,мой первый фаст так произошел,по такой схеме,неосознанно.

Без 3-го и 4-го пункта,конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впринципе тоже считаю стратегию неэффективной.

считаешь неэффективной потому что сделал и не получилось или потому что просто показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но, у хохла 30 см, загрубо ты как-то, честно читаешь твой пост и чувствуешь что пытаешься загнобить(унизить) человека

Ошибаешься смысл постов Хохла в другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам вам небольшое дополнение оценочного фрейма.

Представьте человека у которого всё хорошо. Всё классно. Во всех сферах деятельности. И тут на него кто то вешает оф. Причем с оценкой минус. Что он будет делать? Будет пытаться его перевернуть или навесить свой? Или ему будет просто безразлично?

Или если девочка суперская,ее хотят все,она очень достойная и просто классная. И тут к ней подходит парень и говорит-эй,а че это у тебя груди маленькие? Вы думаете она,знающая себе цену будет оправдываться? Нет!

Тот кто всеми силами пытается навесить оф,сам проставляется. Почему? Всё очень просто!

Представим теперь обычного задрота или тфна. Кто то будет на него навешивать фрейм? Зачем? Он и так задрот,что с него взять. Еще время на него тратить! Его просто игнорируют. Навешивают фрейм в трех случаях.

  1. Когда человек тебе равный и ты хочешь приподняться,его при это приспустить.
  2. Когда человек выше тебя.
  3. Когда ты не уверен в себе и тебе надо немного самоутвердится.

На форумах тренировать фрейм это тоже самое что соблазнять в интернете. Время подумать есть. В реале обычно эти господа пасуют. Так что не дрочите мозг, господа.

Помните,что по настоящему достойный мужчина не будет метать икру на форумах,доказывая что кто то прав или не прав. Это делают задроты,сидя за монитором и таким вот способом самоутверждаясь:) иначе для чего? Какова эта великая цель слить ближнего? Цель самоутверждение,за счет того кто выше тебя или на твоем уровне.

У многих в голове детский сад еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПЫРЬВАСЯ сказал:

Тот кто всеми силами пытается навесить оф,сам проставляется. Почему? Всё очень просто!

Представим теперь обычного задрота или тфна. Кто то будет на него навешивать фрейм? Зачем? Он и так задрот,что с него взять. Еще время на него тратить! Его просто игнорируют.

Да да Упырька я задрот и все видели что этот задрот тебя сделал ;) Пацаны очередная низкокачественная попытка нового фрейма - теперь я тфн и задрот :megalol: Угу... игнорируют и время не тратят, чтож ты сейчас длиннющие посты отписываешь по мою душу?

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

Навешивают фрейм в трех случаях.

  1. Когда человек тебе равный и ты хочешь приподняться,его при это приспустить.
  2. Когда человек выше тебя.
  3. Когда ты не уверен в себе и тебе надо немного самоутвердится.

Смотрите все варианты предложенные Упырем не выгодны для меня и выгодны для него. Это сделанно умышленно и тут он пытается зафреймить меня. Почему он не указал вариант здоровой критики, где человек просто хочет правды, той самой правды которая обличает установление и повышение своего ЧСВ посредством написания гипнотических реппортов и статей для зеленого молодняка ничего не смыслящего в съеме.

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

а форумах тренировать фрейм это тоже самое что соблазнять в интернете. Время подумать есть. В реале обычно эти господа пасуют.

Все сказанное из личного опыта. Мне такие истинны просто не известны.

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

Так что не дрочите мозг,господа.

Золотые слова! Согласен, не дрочите себе мозг САМЫХ ЭФФЕКТИВНЫХ СТРАТЕГИЙ СВИДАНИЙ не существует.

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

Помните,что по настоящему достойный мужчина не будет метать икру на форумах,доказывая что кто то прав или не прав. Это делают задроты,сидя за монитором и таким вот способом самоутверждаясь иначе для чего?

Вот так вот он определяет критерии достоинства мужчины - через оценочные фреймы.

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

У многих в голове детский сад еще.

Мужчина из взрослого сада, ответь лучше на мой вопрос заданный тебе в теме http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=26393&hl=

посмотрим как ты там в очередной раз сможешь дать "логичный" и "адекватный" ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша жизнь не только злость. Вся наша злость-всего лишь сатана..

я прощаю тебя,хохол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПЫРЬВАСЯ, спасибо тебе за все твои труды, что с нами делешься не смотря на всю критику остальных.

 

Есть такой анекдот

- А у тебя какая машина?

- Лада приора

-фу гавно)

- Х.З тебе ездившем на общественном транспорте виднее)

 

Господа давайте сделаем так. Как только у вас появляется критика пишите ее сколько влезет, НО ПРЕДЛАГАЙТЕ ЧТО-ТО лучше по вашему мнению, тогда будет нормальное общение.

А то получается фу гавно, не работает шняга, а что-то сами предложить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПЫРЬВАСЯ сказал:

Наша жизнь не только злость. Вся наша злость-всего лишь сатана..

я прощаю тебя,хохол!

Сам понял-то что отщебучил? :megalol: Упырь мне надоело заниматься с тобой интеллектуальным сексом, могу сказать что в постели ты бревно и ханжа.

 

УПЫРЬВАСЯ сказал:

считаешь неэффективной потому что сделал и не получилось или потому что просто показалось?

Тут он проболтался с "показалось". Этим своим предположением он доказал что он принимает за факт, то, что людям может уже так "показаться", то есть он уже в своем подсознании допускает такую возможность, того что он мог написать небылицу. Что ж господа, моя критика не пропала даром и Упырь сам уже думает над этим и я надеюсь делает выводы.

 

investorbert сказал:

УПЫРЬВАСЯ, спасибо тебе за все твои труды, что с нами делешься не смотря на всю критику остальных.

Какие труды? Это богатая фантазия чистого разлива и он от ладного написание еще и удовольствие получает. Он их генерирует десятками в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хохол у тебя налицо критика ради критики...конструктивных постов из твоих был всего первый...да и там агрессия так прёт...чего добиваешься не понятно...упырь чётко всё разложил и кстати тому что ты говоришь многое не противоречит (там где ты что-то дельное говоришь а не там где из штанов выпрыгиваешь) вот упырь несёт добро и конструктив :megalol: ... я согласен проанализировав что многие мои свиданки шли по сценнарию упыряваси неосознанно...да и в других постах от тебя кроме сарказма не видно ничего, оф твой достаточно слаб...всё действительно похоже на детский сад...ну это так, взгляд со стороны так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rust сказал:

упырь несёт добро и конструктив

Угу, особенно это четко выражается там где он избивает женщин и валит животных из свд.

Ребят у вас извращенное понятие агрессии. Где она укажите? Может тебя Упырь через личку подговорил чтоб ты тоже на меня этот оф "агрессивного" вешал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтобы обсирать друг друга-занялись бы лучше делом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У хохла 30 см!!!, своим ником и нападками на бедного упыря ты сам занимаешься показухой, в которой упрекаешь Упыря. Напиши как эффективнее действовать, а не обсирай!

 

УПЫРЬВАСЯ, ты слился в этой полемике и чем больше оправдываешься, тем сильнее это чувствуется. Я бы на твоем месте "забил" на Хохла, если не можешь его переспорить. И Хохол прав, что универсальной стратегии не существует, то что действует легко у тебя может не получаться у другого, а у кого-то может это получиться еще лучше.

 

Так что пробуем и отписываемся о плюсах и минусах этой стратегии или молча читаем и не разводим теоретические баталии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×