Перейти к содержанию
ЙОГУРТ

-ОДНА ИЗ САМЫХ ЭФФЕКТИВНЫХ СТРАТЕГИЙ СВИДАНИЯ-

Рекомендуемые сообщения

Какие труды? Это богатая фантазия чистого разлива и он от ладного написание еще и удовольствие получает. Он их генерирует десятками в день.

 

Эти фантазии людьми оценивается плюсами 569 заместо твоих 30. Вывод делай сам. Ладно не парься, Хохол, их Егор ведь всех подговорил по-любому, по-другому и быть не может:)

Ценность твоей критики отгадай чему равна?

А вот и ответ:

хохол у тебя налицо критика ради критики...конструктивных постов из твоих был всего первый

 

Хохол, а напиши лучше самую эффективную стратегию твою, парень ты талантливый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня немного удивило, что появился новый пользователь Verdict и первое его сообщение в этой теме. так же как и удивило, что первое сообщение пользователя Famous тоже в этой теме.

А по теме, пацаны, хорош уже проверять у кого круче яйца. У хохла 30 см!!! ты тут УПЫРЬВАСЯ съел по полной +. Что касается темы, то ты Егор несколько/много лишнего тут написал, из-за этого весь сыр бор. Цитировать и показывать не буду, думаю ты и сам уже это понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти фантазии людьми оценивается плюсами 569 заместо твоих 30. Вывод делай сам. Ладно не парься, Хохол, их Егор ведь всех подговорил по-любому, по-другому и быть не может:)

Ценность твоей критики отгадай чему равна?

А вот и ответ:

хохол у тебя налицо критика ради критики...конструктивных постов из твоих был всего первый

 

Хохол, а напиши лучше самую эффективную стратегию твою, парень ты талантливый)

 

Кстати часть плюсов оттуда мною же и ставлена, когда Упырь писал адекватные темы. :megalol: Он подтвердит.

 

А я не парюсь поверь, а выводы кому надо уже все сделали. Мериться плюсами(пиписьками) с ним я не собираюсь и отдаю право на обладание крутизны Упырю. Моя скромная персона не претендует и не претендовала на мистер флиртис. Опять навешивание ОФ :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что упырь изложил это и есть модель приза. Только модель приза должна быть подкреплена ресурсами (соц. статус, материальные ценности, лайфстайл, внешний вид, круг общения соответствующего статуса) А то Лесли набуровил про модель приза, ясное дело что он приз если на Лэнд Ровере ездит, а тут наивные парни которые снимают жилье не в самых лучших районах города или живут с родителями и ездят на общественном транспорте в модель приза играют. "Я самый лучший парень в твоей жизни..." :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Total, +

Правильно! Как сказал один известный соблазнитель: почти любую девушку можно соблазнить без денег (при минимуме денег), но при этом у тебя должен быть миллион в кармане (офигенный успех в спорте, эстраде и т.д.). Это моя вольная интерпретация высказывания, но она отражает суть. Эффективное при соблазнении ВС отражает твою успешность, иначе без основы (опоры) при любом толчке (проверках девушек) оно упадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, УпырьВася! Я, надеюсь, мое появление здесь не сильно тебя испугает, но я, надеюсь, ты найдешь в себе мужество и прочитаешь сообщение до конца. Кто-то говорил о конструктивной критике. К сожалению, буду жестоко тебя конструктивно критиковать. И так поехали.

-ОДНА ИЗ САМЫХ ЭФФЕКТИВНЫХ СТРАТЕГИЙ СВИДАНИЯ-, И не требует усилий!

Это не стратегия и уж тем более не одна из самых эффективных, это всего лишь свод обрывистых правил. Ниже я поясню почему.

 

Вот парень находится с девушкой на свидании. Что мы делаем?

1.Показываем амбиции. Рассказываем о своих целях в жизни.

Тебе не кажется странным, что парень вдруг внезапно оказался на свидании с девушкой. Это же не фильм «Пила», где парень очухивается и обнаруживает вокруг себя непонятные предметы и начинает действовать. Если бы все свидания начинались так, что половина бы вопросов бы отпало. Смотри, ты упустил уже важный момент того, каким образом парень оказался на свидании. А ведь, любой опытный соблазнитель знает, что вытащить понравившуюся девушку на свидание это один из самых сложных этапов. А если, девушка пришла на свидание, особенно, если первое знакомство уже состоялось, то это уже 50% успеха, если не больше.

 

Второй момент, зачем рассказывать девушке о своих целях? Как правильно тут сказали, это уже некий такой интимный момент. А каждой шалашовке рассказывать о целях, думаю, неправильно.

 

2.Показываем свое восхищение к девушке. Показываем заинтересованность этой девушкой!Ненавязчиво и без культивирования.

Тут вопросов нет. Все нормально. Почему бы и нет.

 

3.Показываем свою незаинтересованность. Не звоним и не пишем.

Странно. Девушка пришла на свидание. А мы, во-первых, заканчиваем свидание без секса. Сразу вопрос: Зачем? Во-вторых, что самое подозрительное, игнорируем ее. Нафига? На этом этапе у девушки значимость парня будет небольшой, на что вполне вероятно, она подумает, что непонравилась парню или объявит парня неадекватом, и в дальнейшем забьет на него.

 

4. Вполне адекватно можно уже приглашать девушку домой или идти к ней. Обычно очень легко соглашаются.

Не прошло и года… Это как в анекдоте. И думаю, тут уместно именно сочетание «вполне неадекватно можно уже приглашать…» После игноров и незаинтересованности может произойти все что угодно. Может и с парнем внезапно помириться, может и с мужем сойтись, а может и вовсе с другим парнем начнет встречаться. В общем, тока очень заинтересованная в тебе и невостребованная девушка может после такого прийти к тебе домой со 100% вероятностью.

 

В общем, резюмирую, все вышеизложенное никак не тянет на ОДНУ ИЗ САМЫХ ЭФФЕКТИВНЫХ СТРАТЕГИЙ СВИДАНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У хохла 30 см!!!, своим ником и нападками на бедного упыря ты сам занимаешься показухой, в которой упрекаешь Упыря. Напиши как эффективнее действовать, а не обсирай!

Да ты и сам, я смотрю, любишь Упыря. :) Ты, честно говоря, добил его.

 

вот упырь несёт добро и конструктив :megalol:

Зачем вы его так подставляете? :megalol::megalol::flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая бы критика не была-ВСЁ РАВНО ЭТО РАБОТАЕТ!!! Хоть что вы тут пишите,хоть как критикуйте-это всё отлично работает!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая бы критика не была-ВСЁ РАВНО ЭТО РАБОТАЕТ!!! Хоть что вы тут пишите,хоть как критикуйте-это всё отлично работает!:)

УпырьВася, и снова ты пытаешься замазывать щели в рушащемся доме, тока замазываю одну дыру тут же образуются еще две дыры, которые ты с еще большим трудом будешь замазывать. Зачем тебе этот цирк? Ты что на публику работаешь?

 

Ты пытаешься уйти от темы обсуждения и используешь, уже знакомые методы тут на форуме, пускания мути. Никто и не спорит в том, что этот твой свод правил не работает. Главный твой недочет был в громких словах «-ОДНА ИЗ САМЫХ ЭФФЕКТИВНЫХ СТРАТЕГИЙ СВИДАНИЯ-», т.е. это значит это будет работать хотя бы в 60 % случаев, хотя бы. Т.е., я, к примеру, указываю на симпатичнейшую девушку где-нибудь в гипермаркете и твоя задача по этому своду правил отработать и я посмотрю насколько это будет эффективная стратегия. Ну, или скажем, тоже самое, я предложу какому-нибудь другому парню, который начал заниматься соблазнением. Еще ты не учел такой момент, что то, что работает у одного совершенно не значит, что это будет работать и другого.

 

Теперь давай поговорим о твоей не менее громкой миссии «Заботой о новичках». Ты вечно об этом говоришь тут, но неохотно делаешь это. Рассмотрим оценочный фрейм более подробно, настолько подробно, что такое не прочитаешь в книжках Лесли. Думаю, многим будет это интересно. Сам по себе, насколько ты уже понял, оценочный фрейм не способен выручить собеседника. Важен не сам фрейм, а его содержание, факты и смысловая нагрузка. Сам по себе фрейм – ничто!

 

Различают два вида фреймов: сильный и слабый. Сильный фрейм соответственно несет мощную смысловую нагрузку (и таит в себе еще и дополнительные бомбы), слабый скорее отмазывательную или незначительную (зацепка за общеизвестные факты, поверхностное содержание). Так вот любая война фреймов начинается не на пустом месте, и несет для начала скорее тестовый характер. И тут задача атакуемого вычислить фрейм. Кстати, тут у многих возникает конфликты в системе… и они думают: «Ага! Я читал Лесли и я щас ему покажу…». Но, не тут-то было, если произошла переоценка собственного фрейма или недооценка чужого… и теперь неважно, что будет собеседник говорить. С каждым его словом он будет закапывать себя все больше и больше, а окружающие парни и девушки будут как зрители в самом уграном камеди клабе. Ну, а самое интересное, это защита от такого рода нападок. Это вообще высшая психология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например помощь людям,животным,изобретение чего либо. Или что то свое. Но важно показать что самая важная цель-духовная. И потом добавить,что остальные материальные цели-это всё приложится без проблем! Звучать должно как то так-с

Хм..Я бы подумала,но не сказала про себя такое..

Как же приложится материальное,если ты хочешь заниматься благотворительностью или к примеру вкладывать много денег в животных,но если вкладывать много денег в животных их сначала нужно найти,а как найти деньги,если ты говоришь что они приложаться?

-ты смотрел!значит я тебе нравлюсь!

это 100 процентов девушек такое говорит??Я бы не сказала)

Ты классная ты мне нравишься! -да? -неужели непонятно? Иначе бы я с тобой тут не находился.

Я думаю не все девушки задают вопрос да?)

3. Показываем свою незаинтересованность. Не звоним и не пишем. Если она звонит или пишет,общаемся,но не соблазняем. Можно,конечно и написать ей что нибудь или позвонить, спросить как дела,сказать что занят,всё пора бежать. Или сделать еще сильнее. Договорится с ней о встрече,для обмена ресурсами. Книгами,дисками,флешками. Встретился, взял,сказал что она классная и ты рад ее видеть и ушел прочь.

:ohmy:

Я тоже не пишу первая после встречи))Получается что проигрышный вариант

-Если я встречусь с парнем,отдам ему книгу и он свалит..То в следующий раз возвращать книгу он мне будет по почте,ибо тратить свое время на него я больше врядли решу после такого.

4. Вполне адекватно можно уже приглашать девушку домой или идти к ней. Обычно очень легко соглашаются. Ага, особенно после того как ты фантазируешь, рисуешься, а потом не звонишь ей, а при встрече кидаешь ей что она классная и сливаешься.

А потом ты приходишь домой к нему)и понимаешь что он не любит животных,не умеет рисовать,что дома у него ужас..и тут приходит осознание того что тебе навешали лапши :punish:

 

что непонравилась парню

Да..забыла про это,я так и решу,если парень не напишет не слова..После встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПЫРЬВАСЯ сказал:

Какая бы критика не была-ВСЁ РАВНО ЭТО РАБОТАЕТ!!! Хоть что вы тут пишите,хоть как критикуйте-это всё отлично работает!:)

Егор не обращай внимания на детей. :) Пусть пишут они так самоутверждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
domohozik сказал:

Егор не обращай внимания на детей. :) Пусть пишут они так самоутверждаются.

Вот как раз взрослым детям такое и говорят, после того как у них отняли игрушку :megalol:

Sergei_MB очень правильные вещи сказал. +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
domohozik сказал:

Егор не обращай внимания на детей. :) Пусть пишут они так самоутверждаются.

УпырьВася, что это за женщина? И почему она заступается за тебя не говоря ничего по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi,

Ты классная ты мне нравишься! -да? -неужели непонятно? Иначе бы я с тобой тут не находился.

Думаю это не такая уж и классная девушка если сомневается в себе(или делает вид что тупит??))), а еще диалоги в таком духе на сцену из фильма похожи)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется уже хватит с друг-другом спорит.

это виртуальный мир. тут не кто нечего не сможет доказать. все будет напрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mylife) сказал:

мне кажется уже хватит с друг-другом спорит.

это виртуальный мир. тут не кто нечего не сможет доказать. все будет напрасно.

Да, что вы все про спор и про спор. Я лично, вообще, на нем не заостряю внимание. Вы бы лучше по теме комментировали. А то максимум, что, получается сказать это: «О Классная стратегия!» или «Молодец, УпырьВася +1». А что молодец? Так и неясно. Где конструктивная благодарность? Или мне ее опять за вас писать? :flirtis::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi сказал:

Егор ответь Мне!!!! :)

Он с эгоистками не общается, к тому же ты слишком умна для него. ;)

Интересно если двое форумчан - стиляга и охотница, по невероятным стечениям обстьятельств встретятся в лайве и так же по невероятным стечениям решат опробовать САМУЮ ЭФФЕКТИВНУЮ СТРАТЕГИЮ СОБЛАЗНЕНИЯ друг на друге(к примеру это будут упырь и софи), и при встрече будут говорить о своих целях:конкретно упырь расскажет как он хочет захватить Европу и стать мечтой всех женщин и как он сильно любит гладить свд-шкой тюленя, а софи про то, что хочет в будущем быть независимой от мужчин и то что она чайлд фри и т.д.,а потом они заигнорят друг друга, после чего встретятся,скажут друг другу что классные, потом снова разбегуться, потом же снова встретятся и сделают все это - кто потом первый с утра напишит репорт в историях успеха? Ваши варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор ответь Мне!!!! :)

на что? Давай конкретный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на что? Давай конкретный вопрос.

прочитай мой ответ на твое сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi сказал:
  1. Хм..Я бы подумала,но не сказала про себя такое.
    Как же приложится материальное,если ты хочешь заниматься благотворительностью или к примеру вкладывать много денег в животных,но если вкладывать много денег в животных их сначала нужно найти,а как найти деньги,если ты говоришь что они приложаться?
  2. это 100 процентов девушек такое говорит??Я бы не сказала)
  3. Я думаю не все девушки задают вопрос да?)
    Я тоже не пишу первая после встречи) Получается что проигрышный вариант
    -Если я встречусь с парнем,отдам ему книгу и он свалит. То в следующий раз возвращать книгу он мне будет по почте,ибо тратить свое время на него я больше врядли решу после такого.
  4. А потом ты приходишь домой к нему)и понимаешь что он не любит животных,не умеет рисовать,что дома у него ужас..и тут приходит осознание того что тебе навешали лапши :punish:

Да..забыла про это,я так и решу,если парень не напишет не слова..После встречи

  1. по поводу целей. Материальные цели-второстепенны. Если ты ставишь в первую очередь цель-деньги,то ты теряешь духовную нить. Или проще говоря,ты сосредотачиваешься ТОЛЬКО на материальной стороне. А это не принесет тебе полное удовлетворение.
    Важно понимать,что цели у мужчин и женщин различны. У меня цель-глобальная,духовная. Связанная с изобретением и изменением системы обучения. Естественно,когда я добьюсь этого,придут и деньги. Которые опять же я буду вкладывать в систему образования,а не игрушки,такие как машина,например.
  2. да! Мне говорят это все девушки. Я могу вызвать любые слова от девушки,достаточно ее спровоцировать.
  3. Если я захочу,то девушка задаст какой угодно вопрос. И это сделать на самом деле очень просто.
  4. смотреть нужно какой это мужчина! По всяким мелочам можно уже определить что он за человек,и как будет относится к своей жизни.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.да! Мне говорят это все девушки. Я могу вызвать любые слова от девушки,достаточно ее спровоцировать.

3. Если я захочу,то девушка задаст какой угодно вопрос.

А это интересно! расскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это интересно! расскажешь?

Как сделать, чтобы девушка задала нужный тебе вопрос? В воскресенье встретимся, расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
2.да! Мне говорят это все девушки. Я могу вызвать любые слова от девушки,достаточно ее спровоцировать.

Я хочу посмотреть на то,как можно добиться любых слов от девушки(Егор покажешь мне на примере 2 девушек и на мне?)Я очень хочу.Просто я не скажу той фразы что говорят тебе 100 процентов девушек.

Цитата
3. Если я захочу,то девушка задаст какой угодно вопрос. И это сделать на самом деле очень просто.

Ну это тоже стоит того чтобы ехать к Егору. Я даже сама заработую ради этого)

Где ты живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×