Перейти к содержанию
Дилейла

Косорез конкретный

Рекомендуемые сообщения

Парни, прошу не отсылайте меня на форум "Охотницы" ,там меня просто утешат, сопли подотрут и все, а мне совет дельный нужен. Я достала своего парня смсками, накидала их за несколько дней сотни просто на телефон, узнала, что у него другая девушка, она сама мне в контакт написала, кто я типа такая спросила, я сказала просто знакомая, она мне про их отношения,про неземную любовь рассказала.Я давай про нее ему по-разному говорить, что она из ПТУ, страшная, некрасивая, тощая, недалекая и проч., обычный бабский бред по ревности. Он сделал специально по-любому ей рассказал про меня и что я говорю ему про неё, потому что я ей про него ни слова ни рассказала, только что знакомы и все. Короче, ругались страшно в смс, посылали друг друга матом, я ее обливала, он меня в ответ обливал. Знаю, что ступила по-страшному, не надо было никого обливать. Он сейчас мне звонит посылает на все буквы, чтобы не писала больше, настоиграла своими долбанными смс и шла на все буквы. не знаю как поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вижу по словам что он тебе очень дорог!

Попробуй поигнорить его месяц! Раз он тебе отвечает на смс и звонки значит чтото его возле тебя держит. Опиши кто он тебе и что ты от него хочешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, прошу не отсылайте меня на форум "Охотницы" ,там меня просто утешат, сопли подотрут и все, а мне совет дельный нужен. Я достала своего парня смсками, накидала их за несколько дней сотни просто на телефон, узнала, что у него другая девушка, она сама мне в контакт написала, кто я типа такая спросила, я сказала просто знакомая, она мне про их отношения,про неземную любовь рассказала.Я давай про нее ему по-разному говорить, что она из ПТУ, страшная, некрасивая, тощая, недалекая и проч., обычный бабский бред по ревности. Он сделал специально по-любому ей рассказал про меня и что я говорю ему про неё, потому что я ей про него ни слова ни рассказала, только что знакомы и все. Короче, ругались страшно в смс, посылали друг друга матом, я ее обливала, он меня в ответ обливал. Знаю, что ступила по-страшному, не надо было никого обливать. Он сейчас мне звонит посылает на все буквы, чтобы не писала больше, настоиграла своими долбанными смс и шла на все буквы. не знаю как поправить.

Ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оторвись по полной, выскажи все что хотела ему сказать, сделай по отношению к нему все, что хотела, но не могла. Ты со своим уровнем ситуацию не исправишь, так лучше поэкспериментируй. Почитай А. Лесли. Тебе надо подрасти в соблазнении чтобы исправить ситуацию, а когда подрастешь, у тебя уже будут совершенно другие приоритеты. Так что забей и используй ситуацию по максимуму! Никакой суперубойной фишки, которая меняет все в раз не существует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, прошу не отсылайте меня на форум "Охотницы" ,там меня просто утешат, сопли подотрут и все, а мне совет дельный нужен. Я достала своего парня смсками, накидала их за несколько дней сотни просто на телефон, узнала, что у него другая девушка, она сама мне в контакт написала, кто я типа такая спросила, я сказала просто знакомая, она мне про их отношения,про неземную любовь рассказала.Я давай про нее ему по-разному говорить, что она из ПТУ, страшная, некрасивая, тощая, недалекая и проч., обычный бабский бред по ревности. Он сделал специально по-любому ей рассказал про меня и что я говорю ему про неё, потому что я ей про него ни слова ни рассказала, только что знакомы и все. Короче, ругались страшно в смс, посылали друг друга матом, я ее обливала, он меня в ответ обливал. Знаю, что ступила по-страшному, не надо было никого обливать. Он сейчас мне звонит посылает на все буквы, чтобы не писала больше, настоиграла своими долбанными смс и шла на все буквы. не знаю как поправить.

 

Поменяй полярность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесткий косяк. Тебе нужно сделать вот что

-показать что его ценность для тебя очень высока(выше чем у той девушки)

-показать что ты примешь его всегда,везде и без намеков на отношения. Ты готова просто общаться.

-хорошо его обработать. Дать ему то,что другая девушка не дает. Поверь она ему что то да недодаст!всегда как правило недадают и все

-больше не повторять ошибок.

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПЫРЬВАСЯ

Спасибо, я твоя поклонница, с удовольствием читаю твои репорты:) Немножко училась быть стервочкой из описаний твоих дам, немножко из твоего опыта училась, я по природе та самая хорошая девочка, не стервочка, так что мне на пользу твои описания были, немножко менее предсказуемая и хорошая стала.

1)Не знаю как показать, она же мне написала, что любит его не знай как на груди делала временное тату с его именем, выложено в контакте это фото ее. Она для него явно новенькая.

2) Я ему предлагала секс втроем, да чего-то затупила, он об этом мечтал ,у него двойная оценка идет, то есть сначала говорит у меня шлюхо-блядская натура, хотя реально я только с ним несколько лет, из-за того, что я ему такие вещи говорю, в общем как-то осуждает, а потом на ура идет. Или кидает фразы осуждающие это ты-то типа би, я-то гетеро. Я боюсь, что он меня потом заклюет за это, будет припоминать потом, хотя да кайфовать будет, у него полно в Контакте видео с двумя или с тремя девочками.

Там девочка 18 лет, явно цепкая и хваткая, по стилю и внешности не фонтан, но он типа считает внутри мегакруто в 32 года именно 18-летнюю иметь похвалится что ли чтобы, до этого у него 22-летняя была. Мне 29 лет, я при всем желании не могу закосить под 18 лет, конечно играю с ним в постели иногда в маленькую девочку-шалунью, но я другая. Ему реально могло понравиться именно знаешь такое восхищение 18-летней девочкой, я ему до этого месяц гундела про то, что хочется внимания, как-то осуждала его, а 18 лет на много закрываешь глаза и такое беспредельное восхищение. Плюс девочка свежачок для него, они всего 5 месяцев зажигают, а со мной несколько лет- разбегались-сходились-разбегались-сходились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новизна пройдет. Внешность притрется,тогда у него пойдет процесс комфорта. Я думаю вряд ли 18 летняя девочка даст ему комфорт. Очень вряд ли.

Он должен твердо знать-с тобой круче,комфортней. И если есть к нему доступ,то запусти у него в голове автоматический поиск недостатков этой девушки.

 

И большое спасибо за лестную оценку. Правда очень приятно. :*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПЫРЬВАСЯ

Я запустила, но по-тупому кажется, написала ему в смс что "Ты видимо еще не все о ней знаешь", блеф конечно, но если надо нарою на нее, хотя не знаю стоит ли интригу эту продолжать. Он меня спросил, что знаешь, я ответила "ЭТо ее секреты, пусть она сама тебе об этом расскажет", я по затупу сказала, что после этого я даже общаться с тобой не хочу. И еще глупее сказала " Подумала может ты недостаточно хорош для меня, может быть твое место рядом с таким ничтожеством, как она. Прощай". Сама поняла, что затупила и написала, мне неважно, кто рядом с тобой, я люблю тебя любого, а она не ничтожество, а секрет расскажет пусть сама. Я могу тебе дать прочитать и показать, что я нашла, но лучше пусть она сама расскажет.

Но его выбесило и так, что я обсуждала ее, что только шлюхи в нижнем белье выкладывают в контакте свои фотки, а не порядочные, хорошие девушки и сказала, что все твои друзья наверняка общались или смотрели ее страницу и рассматривали то, что должен видеть только ты. Написала, что девушка с тобой в отношениях 5 месяцев, а специально завлекает видимо такими фотками других мужчин на твоих глазах, что только у платных шлюх такие фотки бывают, особенно если их засняли не просто так в трусиках спросонья, а они специально выставили эти фото в нижнем белье и лифчик крупным планом отдельно. Хотя он читал ей мои смски и фото в белье и фото ее груди в лифчике исчезло в Контакте.

А как лучше запустить у него в голове поиск недостатков девушки. Лесли я читала, ЖБТ, Волшебную таблетку, Охоту на самца, но применяю как-то криво-косо.

Реально крутые истории у тебя, про секс в машине, когда ты уехал на такси читала, жаль мой не такой, я более развратная по сравнению с ним, хотя сочетаю и целомудрие и разврат то есть разные стили в постели, то есть седня ломаюсь и долго не отдаюсь, завтра совращаю самые изощренными способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо. Ты остынь. Ты сильные эмоции испытываешь и так ты можешь натворить делов. Не пори горячку!

Первое что сделай-покажи ему что ты готова его всегда принять,что ты его ценишь,ты его ждешь,что ты всегда ему рада,что ты больше не расчитываешь на отношения,что готова просто общаться,что ты рада что он нашел себе девушку.

Сделай это! Скажи! И будь готова. Контролируй эмоции! На эмоциях не говори ничего. Иначе так заденешь его Я,что уже никогда не вернешь.

Не вникай в мелочи. Действуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПЫРЬВАСЯ

Так я сама понимаю, что меня заносит от ревности, понимаю, что настраиваю этим поносом, что обсуждаю ее против себя, а не в свою пользу, я себе функцию смс щас отключила, не пишу ему весь этот понос. Он меня последний раз вчера прямо матом посылал, кто ты такая чтобы мою девушку обсуждать, нафиг мне нужна такая, которая обсуждает мою девушку, сначала говорил нет никакой девушки и матерился, что настоиграла этими смс, сама понимаю, что провоцирую этим своим поносом. Я ему написала по электронке, что извини типа сама понимаю что накосорезила-обсуждала девушку, смс настукивала, захочешь общаться с радостью увижусь, нет если понимаю, что сама виновата во всем, написала вчера это письмо по электронке.

Можно такой совет, а как его сделать погрубее в постели, чтобы мог такие вещи делать, как ты с этой девушкой в машине, вот реально хочется такого, не знаю как его подвести к этому? Реально нравятся твои подводки к этому, диалоги, действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сначала верни его:) а потом о сексе думай:)

нужно,чтобы мужчина испытывал сильные эмоции. Вывести его на агрессию и направить в сторону секса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПЫРЬВАСЯ

А на агрессию вывести из стиля суки? То есть провоцировать, наезжать на него, обзывать его, глумиться жестко, а на его наезды ржать и прикалывать еще жестче?

Щас не буду естественно провоцировать и про секс.

А как про комфорт, сложно в этом разобраться, он женат был 3 года, жена была из разряд стервоточины, хотя более-менее порядочная, они ругались, дрались даже пару раз, на публике постоянно, как выпивали друг на друга наезжали, может ему как раз эти взрывы эмоций нужны, он еще из неблагополучной семьи, отец пил, маму поколачивал, старший брат-наркоман в центре специальном отдельно живет, может он нуждается именно в этом негативе сильно, как определить ту долю комфорта и дискомфорта, опытным путем, где пережала, где недожала? Жена у него была стервочка, а на стороне он периодически менял как перчатки, одновременно имея по несколько хороших девочек.

Как думаешь может щас перерыв сделать, не беспокоить его вообще, после нового года проявиться, со старым новым годом послать, душевное написать что-то?

Я экспериментировала, когда мы были в ссоре создала 2 анкеты на сайте знакомств, где он зависал: одна была такая умная стервочка-сучка, он злился, но велся, писал на нее, заходил часто, а другая сюся-муся-пуся, хотя очень эффектная и секси по внешности, так вот он как-то сразу быстро к ней сник, а все к стервочке заглядывал и переписывался со мной "стервочкой"чаще, хотя он через какое-то время, но не сразу понял, что я пишу, до этого думал другие девушки:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! Ты с ума сошла? На нет его либидо сведешь.

Просишь представить ситуацию,которая его вымораживает,потом переводишь на себя-представь это я так сделала! Накажи меня! И наслаждайся:)

 

Нет! Ты с ума сошла? На нет его либидо сведешь.

Просишь представить ситуацию,которая его вымораживает,потом переводишь на себя-представь это я так сделала! Накажи меня! И наслаждайся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПЫРЬВАСЯ

Вымораживает из темы секса или на что он бесится из работы например, то есть типа такой груши для битья? А не заякорится у него это?

А я думала это наоборот парней подстегивает, когда злятся, бесятся или это к сексу не имеет отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилейла, что ты уцепилась за дерьмо, я не понимаю??? Что, больше мужчин нет? Или на тебя больше никто не обращает внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилейла, что ты уцепилась за дерьмо, я не понимаю??? Что, больше мужчин нет? Или на тебя больше никто не обращает внимание?

d r e a m e r, не жди логичного ответа)) это болезнь.

Все кто ей болеют не ждут хорошего совета, они ждут "волшебника" который создаст приворотное заклинание и "влюбит" ИМЕННО ЭТОГО И НИКОГО ДРУГОГО.

А Дилейле надо всего навсего открыть глаза и посмотреть по сторонам. В мире столько много по настоящему интересных людей! Правда не уверен что она последует этому совету, ведь ей нужен ИМЕННО ЭТОТ...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На обиженных воду возят.

Видимо друг друга не поняли. Я не думаю о конкретных людях... Мое желание создать рабочие места, а кто на них придет мне все равно.

Видимо я неправильно сформулировал вопрос. В чем моя ошибка слайда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему парень не далек. забудь его или тебе приятно общаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×