Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
ЙОГУРТ

-МЫ ВСЕ ПОПАДЕМ В АД-

Рекомендуемые сообщения

Вадим Демчог говорил про методику А. Лесли-дьяволизм чистой воды. Адские технологии!

Почему он это сказал?

Это не просто так. Давайте разберем это более подробно.

Методика Лесли основана на влияние на человеческие инстинкты.

Инстинкты-это потребность в чем то. Желание. Мы видя красивую девушку чувствуем на себе работу инстинкта. Мы хотим с ней познакомится. Мы хотим с ней секса. Мы хотим чтобы рядом была красивая девушка. В организме происходят сложные химические процессы. Вызываются эмоции. Это обрабатывается лобной частью мозга. Мозг принимает решение. Как действовать. И действоватся ли вообще! Чем выше примативность(эмоциональность,влияние инстинктов)тем меньше человек анализирует(думает),он просто идет на поводу инстинкта(эмоций) и делает.

Когда мы идем на поводу у инстинкта,и удовлетворяем его-наш организм нас благодарит. Говорит спасибо в виде приятных ощущений(счастья,приятных эмоций). Так организм нас поощряет.

Чем ниже примативность-тем меньше мы движемы инстинктами,тем более мы задумываемся-а стоит ли это делать?стоит ли подходить к девушки. Иногда правда инстинкт самосохранения удерживает другие инстинкты. Вернее действия.

И так что мы имеем?мы имеем мужчину и женщину. Женщины более примативны,более подвержены эмоциям. Более ведомы инстинктами. Поэтому так хорошо работают методы Лесли и других гуру соблазнения. По сути они учат нас быть более примативными. Потому что девушки на это просто замечательно реагируют.

Хорошо это или плохо? Ведь мы воздействуем на первобытные инстинкты.

Нужно ли их сдерживать?можно ли их вызывать?

Инстинкты управляют животными(и людьми тоже),но люди в отличии от животных могут думать. И часто сдерживать инстинкты. И чем больше люди сдерживают их,тем ниже их примативность. Я думаю настанет тот день,когда мы сможешь полностью их себе подчинить и тогда настанет Рай на земле. Правда это будет через миллионы лет.

Ну так всё её являются методы Лесли дьяволизмом?

Если брать образ дьявола-то это по сути животное. С рогами,копытами,хвостом.. Животное с инстинктами. И если в Библии сказано-не прилюбодействуй,то дьявол несомненно говорит обратное. Прилюбодействуй!

Бог разум. Дьявол инстинкт.

2 разные политики.

У мужчины жена. Бог удерживает от измены. Дьявол подталкивает.

Мы все попадем в ад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю совпадение это или нет. После написания этой темы поехал по делам и попал в жуткое дтп. Машина восстановлению не подлежит. Кто то создавал тут тему,что машина мешает в какой то степени соблазнению. Вот теперь лично это проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю совпадение это или нет. После написания этой темы поехал по делам и попал в жуткое дтп. Машина восстановлению не подлежит. Кто то создавал тут тему,что машина мешает в какой то степени соблазнению. Вот теперь лично это проверю

Самое главное, что сам живой, остальное временные жизненные сложности, с которыми, я думаю, ты без проблем справишься. В этом году я был свидетелем двух жутких ДТП со смертельными исходами… Зрелище жуткое.

 

Ну а соблазнению временное отсутствие транспорта не помешает уж точно. Проверено лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня значит буду грешить не в машине а в кальяной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рай, ад это всё сказки.Но сравнение подходит.Но если ты веришь, то явно ты подумал что это типа наказания такого ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно,но как вариант, если не соблазнять замужних и с парнями, но это не грех?

В нашей жизни очень много того, что по канонам делать нельзя, но мы об этом даже не задумываемся.

Своё виденье я вам до конца не буду раскрывать, но как вы ответите на предыдущие строки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парься чувак, "можно, нельзя" это просто мораль встроенная умными дядьками давным давно в религию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Религия сильнейший инструмент по манипуляции.

Но ведь там есть и общечеловеческие манипуляции.

Вот ты ходишь в церковь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю попадете ли вы в Ад или нет, но одно точно известно, что все мы сдохнем! А соблазнители будут еще и мучится при смерти, потому что им будет тяжело расстаться с веселой жизнью, любовницами и внебрачными детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Религия сильнейший инструмент по манипуляции.

Но ведь там есть и общечеловеческие манипуляции.

Вот ты ходишь в церковь?

я атеист и в церковь не хожу, и во всё это не верю это иллюзия.просто людям нужна надежда поэтому все и верят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я атеист и в церковь не хожу, и во всё это не верю это иллюзия.просто людям нужна надежда поэтому все и верят

Для атеистов в Аду есть специальное место среди слепых, глухих и гордых. :)

 

Кто не верит в Бога, тот верит в что-то другое. Но вера в себя подводит чаще, чем вера в высшие силы. Как серьезно заболеешь, поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я атеист и в церковь не хожу, и во всё это не верю это иллюзия.просто людям нужна надежда поэтому все и верят

1. люди надежду ищут в другом лице

2. верят не все. Далеко не все

Изменено пользователем УПЫРЬВАСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю в ад или рай, и как у всех свое представление о смерти, но всеравно не избавиться от этой привычки старой верить в ад с котлами и рай на облаках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самаэль, ты считаешь, что религия важна для человечества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завидую я вам ребят

видать с телками все так хорошо, что о всякой фигне думать не впадлу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"телки" никак почти не влияют на то, как должен саморазвиваться человек в разных сферах жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему рано или поздно более менее успешный соблазнитель приходит к философии, как например УПЫРЬВАСЯ? почему задумываются о том, что хорошо, а что плохо, зачем искать камни в том месте где вам нравится, почему грешное соблазнение? Во вселенной нет ничего хорошего и нет ничего плохого. Она просто есть и все. Нашей планеты когда-то не было, когда-то она стала, когда-то её не будет. Все так или иначе когда-то рождается, когда-то умирает. А рассуждать хорошо это или плохо - это ни к чему не ведет, зато это занятно.

 

Почти не считается не соглашусь, телки как раз влияют на саморазвитие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что вы не верите в Бога или существование ада, еще не говорит о том, что их не существует. По закону сохранения энергии человеческая энергетика перетекает в иное место, куда именно все представляют по разному, может растворяется в всеобщей энергии вселенной, может, темная и в то же время тяжелая энергетика опускается вниз ("подземный ад"), а светлая вверх (" небесный рай"), но бесследно она не исчезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поведение в мире даже если влияет на что-то , то вам должно быть все равно ) Так как испытывать боль , мучения вы не сможете после смерти . Человек состоит из Тела , Души и Духа .. Тело смертно , Душа есть совокупность эмоций и инстинктов , она умирает вместе с мозгом и дальнейшее ее бытие не известно .

А вот та энергия что называется Дух и попадает уже куда то , но вы не сможете ничего увидеть ,почувствовать после смерти . Духовную часть никогда не понять ..

Про веру , в мире всего 100 лямов от силы верит в Бога из 7 миллиардов , и из 100 лямов от силы 10% истинно знают суть )

Ведь даже вера не дает тебе билет куда то в рай )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для атеистов в Аду есть специальное место среди слепых, глухих и гордых. :)

 

Кто не верит в Бога, тот верит в что-то другое. Но вера в себя подводит чаще, чем вера в высшие силы. Как серьезно заболеешь, поймешь.

Ты бредишь от веры ты не вылечмшься!

 

1. люди надежду ищут в другом лице

в каком лице?

 

Самаэль, ты считаешь, что религия важна для человечества?

Если верят веками без всяких тому доказательств - значит важна я думаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Религия нужна чтобы люди избавлялись от своих инстинктов. Чтобы развивали альтруизм,а не эгоизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Религия нужна чтобы люди избавлялись от своих инстинктов. Чтобы развивали альтруизм,а не эгоизм.

Кому это надо?человеку???7Я думаю индивиду это не выгодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать. Посмотри на ютубе видео как машины сбивают пешеходов. Абсолютное большинство проходят мимо умирающих детей и женщин. Ну ты же индивид,тебе выгодно жить выгодно. А когда тебе хреново и ты подыхаешь,многие подумают так же. И пройдут мимо.

Недавно пил кофе в пицце,женщине стало плохо и она упала на пол. Никто к ней не подошел. Все сидели и продолжали есть,музыку никто не выключил. Один я подорвался и девочка что была со мной. Эгоисты сидели и жрали. И каково будет вам,эгоистам когда не дай бог ваша мама вот так вот упадет?и никто даже пальцем не пошевелит?

В российских больницах эгоизм врачей преобладает. Без комментариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я атеист. Но движет мной совсем же не религия. Я и попутчиков возьму, и у алкаша подзаборного, спрошу - Ты в норме?, и бабуле незнакомой с сумками помогу, и трубу дам позвонить на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×