Перейти к содержанию
Авторизация  
katya_lav

Подарок для мужчины..)

Рекомендуемые сообщения

Исходное положение: у одного моего близкого знакомого скоро ДР...как раз на месяц раньше моего. Отношения сложные с претензиями на любовь, отрицание таковой и собственную независимость, то есть сегодня у нас секс, а завтра можем даже не разговаривать. Подарков друг другу не дарим, по ресторанам не ходим. (но я знаю, что этот человек приедет за мной и спасет меня из любой ситуации... :)) Но мне бы хотелось хотось что-нибудь сделать для него в ДР..какой-нибудь подарок. Желательно такой, чтобы он был недорогим, сыграл в мою пользу, показал мое хорошее к нему отношение,но не выдал чувства(не люблю, когда девушки бегают за парнями и дарят им дорогие подарки).

Итак: стоит ли вообще что-то дарить?

Если дарить, то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из недорогих подарков могу посоветовать дорогие презервативы. Покажут очень хорошее отношение к нему. :) В дополнение можно подарить ароматизированные свечи и шампанское. Эти подарки не долговечные, но будут приятны будут обоим. Особенно если в комплекте к подарку будет еще шикарный наряд на тебе, состоящий из чулочков, полупрозрачных трусиков и лифчика.

 

Также пойдет классный брелок для ключей, зажигалка, кожаный ремень, прикольная майка или трусы, т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из недорогих подарков могу посоветовать дорогие презервативы. Покажут очень хорошее отношение к нему. :) В дополнение можно подарить ароматизированные свечи и шампанское. Эти подарки не долговечные, но будут приятны будут обоим. Особенно если в комплекте к подарку будет еще шикарный наряд на тебе, состоящий из чулочков, полупрозрачных трусиков и лифчика.

 

Также пойдет классный брелок для ключей, зажигалка, кожаный ремень, прикольная майка или трусы, т.д.

Ну, дешевыми мы никогда и не пользовались))) Все же не по 17 лет.Мне,например, понравилась идея из книжки подарить мочалку, чтобы каждый раз,он,моясь,вспоминал меня.. Хочу придумать что-то похожее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходное положение: у одного моего близкого знакомого скоро ДР...как раз на месяц раньше моего. Отношения сложные с претензиями на любовь, отрицание таковой и собственную независимость, то есть сегодня у нас секс, а завтра можем даже не разговаривать. Подарков друг другу не дарим, по ресторанам не ходим. (но я знаю, что этот человек приедет за мной и спасет меня из любой ситуации... :)) Но мне бы хотелось хотось что-нибудь сделать для него в ДР..какой-нибудь подарок. Желательно такой, чтобы он был недорогим, сыграл в мою пользу, показал мое хорошее к нему отношение,но не выдал чувства(не люблю, когда девушки бегают за парнями и дарят им дорогие подарки).

Итак: стоит ли вообще что-то дарить?

Если дарить, то что?

Подарок очень сильно зависит от человека - кто он, чем занимается, сколько ему лет.

 

И что ты подразумеваешь под словами "недорогой" подарок? Кому-то и пять тысяч - это "не дорогой". А кому-то и тысяча рублей - уже много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книгу подарить-это сильно. Ты же знаешь его увлечения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы показать, что подарки могут быть очень разными, приведу пару примеров.

Я, например, получил на день рождения от одной девушки подарок - ручку Parker. Стоимостью - около 3000 рублей (на мой взгляд). Для меня это удобный подарок, он явно пришелся к месту. Подписывать документы руководителю удобно красивой ручкой, а у меня как раз предыдущая куда-то потерялась. Так что эта ручка была очень кстати.

 

Два года назад мне подарили сумку для ноутбука, стилизованную "под старину". Тоже прикольный подарок. Насчет ее стоимости затрудняюсь точно сказать, но думаю, что где-то тоже около 3-4 тысяч рублей. Также два года назад одна знакомая мне подарила хороший качественный кожаный ремень, этот подарок тоже запомнился. Из "неудачных" для меня подарков могу отметить декоративную кружку (не знаю, что с сней делать), бутылки качественного дорого спиртного (я не пью алкоголь, такие вещи обычно "передариваю" в другие руки).

Всякие дешевые мелочи мне не нужны, я это сразу могу зачислить в категорию неудачных подарков.

 

При этом, могу отметить, что в возрасте 20-22 лет (примерно) для меня хорошим подарком было бы качественное кожаное портмоне (тогда стоило около 2000 рублей, сейчас это примерно 6-7 тысяч рублей, на мой взгляд), хороший качественный галстук, который подходит под какую-нибудь одежду (в сегодняшних деньгах это около 2-3 тысяч рублей). Но это я все говорю, исходя из того, что для меня актуально. Вполне вероятно, что для другого мужчины, напротив, портмоне или сумка для ноутбука на фиг не нужны, а подойдут, к примеру, роликовые коньки или какие-нибудь кожаные перчатки в заклепках.

Все зависит от возраста, увлечений, интересов твоего мужчины.

 

P.S. Насчет книги в подарок - пару слов. На мой взгляд, этот подарок уместен только в том случае, если ты точно знаешь, какую книгу нужно подарить (человек ее хочет прочитать), или если человек действительно увлекается книгами. В противном случае - это неудачный подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

Подарок очень сильно зависит от человека - кто он, чем занимается, сколько ему лет.

И что ты подразумеваешь под словами "недорогой" подарок? Кому-то и пять тысяч - это "не дорогой". А кому-то и тысяча рублей - уже много.

30 лет ему исполняется)По обеспеченности мы на одном уровне, в меру. ....ммм...мне денег для него не жалко) Просто у нас почти ет отношений и все очеь запутано. Поэтому подарок более-менее солидный по-моему не уместен и поставит нас обоих в неловкое положение. Тем более, что мы вообще подарки никогда не дарили друг другу. Поэтому это должно быть чтто-то недорогое,не обязывающее его ни к чему. ну, я так думаю))

 

ManFromTown сказал:

Чтобы показать, что подарки могут быть очень разными, приведу пару примеров.

Я, например, получил на день рождения от одной девушки подарок - ручку Parker. Стоимостью - около 3000 рублей (на мой взгляд). Для меня это удобный подарок, он явно пришелся к месту. Подписывать документы руководителю удобно красивой ручкой, а у меня как раз предыдущая куда-то потерялась. Так что эта ручка была очень кстати.

 

Два года назад мне подарили сумку для ноутбука, стилизованную "под старину". Тоже прикольный подарок. Насчет ее стоимости затрудняюсь точно сказать, но думаю, что где-то тоже около 3-4 тысяч рублей. Также два года назад одна знакомая мне подарила хороший качественный кожаный ремень, этот подарок тоже запомнился. Из "неудачных" для меня подарков могу отметить декоративную кружку (не знаю, что с сней делать), бутылки качественного дорого спиртного (я не пью алкоголь, такие вещи обычно "передариваю" в другие руки).

 

Всякие дешевые мелочи мне не нужны, я это сразу могу зачислить в категорию неудачных подарков. При этом, могу отметить, что в возрасте 20-22 лет (примерно) для меня хорошим подарком было бы качественное кожаное портмоне (тогда стоило около 2000 рублей, сейчас это примерно 6-7 тысяч рублей, на мой взгляд), хороший качественный галстук, который подходит под какую-нибудь одежду (в сегодняшних деньгах это около 2-3 тысяч рублей).

 

Но это я все говорю, исходя из того, что для меня актуально. Вполне вероятно, что для другого мужчины, напротив, портмоне или сумка для ноутбука на фиг не нужны, а подойдут, к примеру, роликовые коньки или какие-нибудь кожаные перчатки в заклепках. Все зависит от возраста, увлечений, интересов твоего мужчины.

P.S. Насчет книги в подарок - пару слов. На мой взгляд, этот подарок уместен только в том случае, если ты точно знаешь, какую книгу нужно подарить (человек ее хочет прочитать), или если человек действительно увлекается книгами. В противном случае - это неудачный подарок.

Книга отпадает сразу-он не любитель. Ок, перечисленные подарки очень приятны. НО, тогда вопрос: уместно ли получить тако подарок отдевушки, с которой у вас непостоянные отношения и которой ты сам никогда ничего не дарил? Мне кажется, в этой ситуации девушка оказывается в заведомо проигрышном положении. Она вкладывается, а ведь должен по идее вкладываться мужчина. Тем более, что он все же побогаче меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подкину ещё идейку-можно подарить картину,естественно не авторской работы...я такой подарок другу дарил на 21 год,теперь висит у него на стене,он смотрит на неё и вспоминает обо мне))))

тем более там изображена девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katya_lav, ты с ним спишь, это ни к чему не обязывает - это нормально. А подарить(подумав) ему стоящий(нужный) аксессуар - это к чему то обязывает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подари ему духи или туалетную воду, пусть каждый раз вспоминает тебя когда надушится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статуэтку в виде обнаженной женщины и поставить на виду, например, около телека или компа, пусть тебя вспоминает, когда смотрит. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катя, подари ему трусы прикольные какие нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подари ему поступок. ;)

какие то вещи- они приятны, но как правило забываются со временем, долговечнее будет твой крышеснос.

пример, в фильме "Платон" когда он встречается с девушкой, звонок. она открывает дверь а он выливает на нее медленно красное вино и не произнося ни слова. или вместо привет и поцелуев, дай ему сначала пощечину.

будь плохой девочкой. это даст новые эмоции, он посмотрит на тебя с другой стороны, что ты не предсказуема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jonny сказал:

Подари ему поступок. ;)

какие то вещи- они приятны, но как правило забываются со временем, долговечнее будет твой крышеснос.

пример, в фильме "Платон" когда он встречается с девушкой ,

звонок.она открывает дверь а он выливает на нее медленно красное вино и не произнося ни слова. или вместо привет и поцелуев, дай ему сначала пощечину.

будь плохой девочкой. это даст новые эмоции, он посмотрит на тебя с другой стороны, что ты не предсказуема.

да,это было бы неплохо))) хотя вряд ли пощечину можно подарить на ДР...да и человек это такой, что после этого не станет со мной общатья 100%)) Если я вообще решусь ему что-нибудь подарить, это и будет поступком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 лет ему исполняется)По обеспеченности мы на одном уровне, в меру. ....ммм...мне денег для него не жалко) Просто у нас почти ет отношений и все очень запутано. Поэтому подарок более-менее солидный по-моему не уместен и поставит нас обоих в неловкое положение. Тем более, что мы вообще подарки никогда не дарили друг другу. Поэтому это должно быть чтто-то недорогое,не обязывающее его ни к чему...ну, я так думаю))

Книга отпадает сразу-он не любитель. Ок, перечисленные подарки очень приятны...НО, тогда вопрос: уместно ли получить тако подарок отдевушки, с которой у вас непостоянные отношения и которой ты сам никогда ничего не дарил? Мне кажется, в этой ситуации девушка оказывается в заведомо проигрышном положении. Она вкладывается, а ведь должен по идее вкладываться мужчина...Тем более, что он все же побогаче меня.

Как вариант: подари ему билеты в кино на хороший фильм какой-нибудь для вас двоих. Или на спектакль в театр (если он любит ходить на спектакли) или на концерт кого-нибудь (если он не против сходить на какой-нибудь концерт).

 

P.S. Не советовал бы покупать в подарок какую-нибудь дешевую и не нужную фигню.

 

 

Вчера вечером посмотрел (правда, в интернете) фильм "Девочка" (2008 год, Россия). Если он идет где-нибудь в кино, сходите на него, отличный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katya_lav, а что мочалки не достаточно разве? вкладываться должен мужчина…? предрассудки, кто вкладывается тот и влюбляется. пффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому то пригодится, подарила парню записную книжку, хорошую в кожаном переплете...в книжке 340 листиков было, на каждом листе была приклеена самоклейка, а на ней коммплимен написан...на каждой страничке разный, пришлось конечно немного попотеть, чтобы найти столько слов и написать это...

потом все это побрызгалось духами и красиво упаковалось... а, еще на обложке была записка, чтобы в твоём плотном графике всегда находилось время на меня)))

Парень оценил, сказал как в фильме, и что для него никогда ничего подобного никто не дарил и не делал...

Вкладываться должен конечно мужчина...но для любимого человека, чего не сделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выпрыгни голая в красивом нижнем белье (типа сексуального) из торта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×