Перейти к содержанию
traxTourist

А любят ли они вообще?

Рекомендуемые сообщения

Сексизмом попахивает. Парни, а вы сами-то любить умеете? И вообще при чем тут деление на "парней, которые умеют любить" и "девушек, которые , хрен знает, умеют любить или нет"? Меня забавляет, как вы легко употребляете слово "люблю" (в контексте противоположного пола), а через пару дней/месяцев/лет даже не поздороваетесь. Где ж тут любовь?

 

Если судить по себе: в отношении противоположного пола, слово "люблю" практически не употреблялось. Была только одна девушка, которой с наибольшей вероятностью мог сказать что я ее люблю. Без вранья и лицемерия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету 101%

 

Сексизмом попахивает. Парни, а вы сами-то любить умеете? И вообще при чем тут деление на "парней, которые умеют любить" и "девушек, которые , хрен знает, умеют любить или нет"? Меня забавляет, как вы легко употребляете слово "люблю" (в контексте противоположного пола), а через пару дней/месяцев/лет даже не поздороваетесь. Где ж тут любовь?

 

Если судить по себе: в отношении противоположного пола, слово "люблю" практически не употреблялось. Была только одна девушка, которой с наибольшей вероятностью мог сказать что я ее люблю. Без вранья и лицемерия.

 

ты нас ещё пообвиняй тут! оскорбления удалены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня забавляет, как вы легко употребляете слово "люблю" (в контексте противоположного пола), а через пару дней/месяцев/лет даже не поздороваетесь. Где ж тут любовь?

ты прав! в этом случае и не было никакой любви,просто некоторым парням быстрее трахнуть бабу,если они скажут ей что любят её только и всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты прав! в этом случае и не было никакой любви,просто некоторым парням быстрее трахнуть бабу,если они скажут ей что любят её только и всего!

 

а как же одно из главных правил саблазнения шо пишут ф учебняках -) что нельзя ваще люблю говорить -) ааа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухарик), не знаю насчёт книг,но мне рассказывали бабы как их трахали перед этим говоря что любят,а после посылали их нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот например не для кого не секрет,что падонки и стервы любят только сами себя и больше никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухарик), не знаю насчёт книг,но мне рассказывали бабы как их трахали перед этим говоря что любят,а после посылали их нах.

 

ну вот видите всё что написано в книгах полный бред!!! )))) какойто лох написал что такое говорить нельзя а кто-то может быть 100500 баб изза этого нетрахнул :D

 

буду обещать бабам жениться на них а после траха пошлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухарик), признания в любви,чтоб трахнуть работают только на наивных дурочках я так понял,пафосные же бабы пошлют тебя на член просто и ещё поржут над тобой,даже если ты и правда любишь их...

 

буду обещать бабам жениться на них а после траха пошлю

не надо так делать-это жестоко!)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Способны. Просто это чувство дается не всем.

 

В определении любви, мне ближе всего понятие Man' а (что-то вроде "Любовь, это желание вкладываться в человека, ничего не требуя взамен"). Это определение вполне подходит в любви к родным, друзьям, а также девушкам. Так вот, если я вполне могу сказать, что я люблю своих родных и друзей (как друзей-парней так и девушек), то в отношении девушек (с которыми гуляешь/занимаешься сексом/строишь отношения/семью и прочее), я редко могу такое сказать (точнее, был всего 1 раз). Все остальное было простыми влюбленностями, которые достаточно быстро проходят.

 

Любить-то способны все, но не все умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухарик), признания в любви,чтоб трахнуть работают только на наивных дурочках я так понял,пафосные же бабы пошлют тебя на член просто и ещё поржут над тобой,даже если ты и правда любишь их...

 

да с чего ты это взял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да с чего ты это взял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Потому что все уже "прошаренные". А вот кто не в теме, тот и ведется. Просто, как правило, это малолетки и девушки "в розовых очках", которые верят всему сказанному. На них и работает. Только нафиг так делать, особенно если чел "крутой самец"? Доходит до смешного: девушки обламывают хороших парней, превращая их в циников, смотрящих на них как на тело для секса, парни обламывают девушек, превращая их в озлобленных стерв. А потом и те и другие жалуются, что нет нормальных парней/девушек. Ирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету 101%

ты нас ещё пообвиняй тут...

Еще одно подобное высказывание (с удаленными мной оскорблениями), и получишь бан на недельку.

 

да с чего ты это взял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И не капси. Это тоже нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где капс был? (капс наскоко я знаю это когда пишеш большими буквами.)

 

http://lurkmore.ru/CAPSLOCK почитай. написано, конечно, не литературным языком, но понятно и весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В определении любви, мне ближе всего понятие Man' а (что-то вроде "Любовь, это желание вкладываться в человека, ничего не требуя взамен"). Это определение вполне подходит в любви к родным, друзьям, а также девушкам. Так вот, если я вполне могу сказать, что я люблю своих родных и друзей (как друзей-парней так и девушек), то в отношении девушек (с которыми гуляешь/занимаешься сексом/строишь отношения/семью и прочее), я редко могу такое сказать (точнее, был всего 1 раз). Все остальное было простыми влюбленностями, которые достаточно быстро проходят.

 

Любить-то способны все, но не все умеют.

И все-таки, это уже уход от темы. Вопрос остается прежним: такие же чувства испытывают девушки к нам? Если, предположить что любовь возникла, как она будет проявляться у девушки? Пока что, однозначного ответа не дал никто.

 

Вопрос девушкам!

Милые дамы, что вы чувствуете к нам? Хотелось бы узнать честно. Это важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос остается прежним: такие же чувства испытывают девушки к нам? Если, предположить что любовь возникла, как она будет проявляться у девушки? Пока что, однозначного ответа не дал никто.

 

Чем тебя не устраивает ответ ManFromTown? По моему все правильно: плевать на пол - все зависит от человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос девушкам! Милые дамы, что вы чувствуете к нам? Хотелось бы узнать честно. Это важно!

1.любовь

2.симпатии

3.желание просто секса

4.умом не нравится+но влечет как к секс партнеру

5.просто пообщаться(рассказать о жизни,поплакаться,я просто умею только мальчикам плакаться)

6.когда делать нефиг,и тут вспоминаешь что есть Петька,который бегает за тобой,и вот в этот день идешь с ним просто погулять

7.мальчик который подарит подарки,сводит в кино и тп

8.мальчик с которым не стыдно пойти на свадьбу,на др к друзьям(в общем мальчик которого можно любить или мальчик который просто мало пьет,не буянит,в общем ведет себя порядочно)

9.ничего не испытываем))

10.мжно еще кучу всего придумать,но я учу испанский :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче мальчики на все случаи жизни... весело,чё там говорить.

 

5.просто пообщаться(рассказать о жизни,поплакаться,я просто умею только мальчикам плакаться)

6.когда делать нефиг,и тут вспоминаешь что есть Петька,который бегает за тобой,и вот в этот день идешь с ним просто погулять

7.мальчик который подарит подарки,сводит в кино и тп

упаси господь быть мальчиком из этих трёх пунктов!)))))))))))))

софи и после этого ты хочешь чтоб к тебе тут нормально относились? я тя умоляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KИРИЛЛ, я как-то уже отписывался насчет этих трех пунктов на форуме. Вот http://flirtisforum.ru/index.php?s=&sh...st&p=226974 ссылка на пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упаси господь быть мальчиком из этих трёх пунктов!))))))))))))) софи и после этого ты хочешь чтоб к тебе тут нормально относились? я тя умоляю...

это жизнь!!!так было и так будет,я ничего плохого не вижу в этих трех пунктах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это жизнь!!!так было и так будет,я ничего плохого не вижу в этих трех пунктах..

 

естессно... Только вот, кто из вас представлял себя на месте пресловутого Петьки? Вы вообще имеете представление о том, что он испытывает? А ты - с ним просто погуляешь... когда тебе будет нечего делать.

 

Для вас, это - норма. Вот почему у меня и возник вопрос, который я задал в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
естессно... Только вот, кто из вас представлял себя на месте пресловутого Петьки? Вы вообще имеете представление о том, что он испытывает? А ты - с ним просто погуляешь... когда тебе будет нечего делать.

я думаю Петька догадается что я с ним просто гуляю когда мне скучно,если его это не будет устраивать,он сможет просто исчезнуть или скаать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×