Перейти к содержанию
mysterium

Внутренний стержень

Рекомендуемые сообщения

как его укрепить, и вообще что это такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете бизнес с нуля построить, стать чемпионом и другое. Примеров можно написать кучу. Поэтому веберите, то что вам нравиться и вы хотите развить, возьмем тоже самое соблазнение. И вот вас отшивают не одню сотню раз, но вы идете к своей цели и не сдаетесь, когда вам говорят, что вам не дано, вы лошары и прочее и потом вы получаете свое, что хотели и вам скажут, "ОН КРУТ".

Подводя итог это простое преодолевание трудностей, упертость, вера в себя, движение вперед, когда у тебя сил уже нет. Или еще поще ставишь перед собой цель трудную и достигаешь ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как его укрепить, и вообще что это такое

Ты бы задал вопрос по-конкретнее... А то непонятно, что ты имеешь в виду - то ли позвоночник, то ли фаллопротез, то ли хирургические инструменты, то ли что-то еще... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KИРИЛЛ, пусть он сам напишет, что он имел в виду :) понятно, что можно додумывать за автора, но лучше, когда человек сам задаст тот вопрос, который его на самом деле интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добейся успеха в чем-нибудь,что ты считаешь действительно весомым..У каждого есть увлечения. Добейся в одном из них высот,попробуй этот бокал успеха..А после это будет как снежный ком..Лишь достаточно где-то в одном добиться внушительного успеха,как и в других областях за счет приобретенных тобой наград(кирпичиков для твоего стержня)потечет и вся жизнь...Тут дело не ограничивается девушками совсем. Девушки как аксессуар,признак твоей успешности. И весь кайф в том,что это НЕ СИТУАТИВНАЯ УВЕРЕННОСТЬ(как назвал это Тайлер Дарден в книге Blueprint),а ПОСТОЯННАЯ. Тоесть,речь не будет идти ни о каких откатах,тараканах и прочей фигне...Как не пытайся обмануть природу,она девушка умная,и вычислит действительно успешных людей,наградив их лучшими девушками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как его укрепить, и вообще что это такое

Сложно объяснить...у каждого своё понятие данного термина....Проще говоря - это характер,воля,мужество......Для развития....Дорвись до нужной литературы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие на форумах пишут,что внутренний стержень это преодоление поставленных целей,благодаря внутреннему потенциалу,мотивациям,которые сложились на протяжении прожитого времени,периода жизни.

 

 

Как научиться развивать в себе положительные мотивации к жизни(напр.алкоголь,курение-плохо)как забивать на друзей,которые говорят что платить за девушку это плохо.

Как научиться ставить себя в центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mysterium сказал:

Многие на форумах пишут,что внутренний стержень это преодоление поставленных целей,благодаря внутреннему потенциалу,мотивациям,которые сложились на протяжении прожитого времени,периода жизни.

Как научиться развивать в себе положительные мотивации к жизни(напр.алкоголь,курение-плохо)как забивать на друзей,которые говорят что платить за девушку это плохо. Как научиться ставить себя в центр

Положительная мотивация - найди свою цель (яхта, бизнес, чемпион) и реализуй ее. Когда будешь что-то делать, сам будешь развиваться. У меня стало лучше с девушками, когда я начал заниматься практически соблазнением, читать и практиковать. От этого я развиваюсь, ну и конечно слежу за другими областями жизни своей. напр.алкоголь,курение-плохо- найди ради чего тебе надо бросить курить

Как научиться ставить себя в центр - развиваться гармонично, как писал Кийосаки:"Лидерами не рождаются ими становвяться"

Резумируя все что я тебе сказал:

- Найди свою цель

- Реализуй ее, пускай не сразу, но каждый день по чутьчуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положительная мотивация - найди свою цель (яхта, бизнес, чемпион) и реализуй ее. Когда будешь что-то делать, сам будешь развиваться. У меня стало лучше с девушками, когда я начал заниматься практически соблазнением, читать и практиковать. От этого я развиваюсь, ну и конечно слежу за другими областями жизни своей.

напр.алкоголь,курение-плохо- найди ради чего тебе надо бросить курить

Как научиться ставить себя в центр - развиваться гармонично, как писал Кийосаки:"Лидерами не рождаются ими становвяться"

Резумируя все что я тебе сказал:

- Найди свою цель

- Реализуй ее, пускай не сразу, но каждый день по чутьчуть.

спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Как научиться развивать в себе положительные мотивации к жизни(напр.алкоголь,курение-плохо)как забивать на друзей,которые говорят что платить за девушку это плохо. Как научиться ставить себя в центр

Нужна четкая система ценностей,замена той,что тебя неустраивает. Нужно знать,точно,что ты ценишь. Если тебя с детства воспитывали вот так,к примеру. Родители или общество,заложили в тебе систему,все для социума. Типа жервтуй собой ради ближего своего,то твоя система ценностей. Это все ради социума и их мнение их влияние,в твоей жизни будут для тебя существены. Если для тебя курение плохо,то бросай.Если для тебя а лкоголь,плохо,то тоже бросай. Я не вижу тут проблемы.

Просто замени,то что тебе не нравится,на то что тебе нравится. Нужно четкое понимание,своего Я. За что ты себя ценишь к примеру,но это Я. Недолжно быть размазаным и плиплюсованым к чему то. К примеру,я ценю себя и я крут,потому что у меня есть яхта. Это тупизм,тоесть сам по себе ты хрень,но вот яхта,это уже что-то.

Это к твоему чувству Я,неимеет не какого отношения. Тоже самое и с друзьями,я очень много раз слышал такое. Что если хочешь добиться фейшена в чем то. ТО окружи себя талпой успешных людей и все будет круто. Человек начинает окружать себя,такой талпой и смотреть на них. В реале он нечлена недобивается,тупо подстраивает свое представление под этих людей. И вот он уже крут,он реализован,это такой самообман. Поэтому создай систему ценностей,будь на своем Я. И это основное,что тебе реально поможет. Не яхта,не работа,не как тебя не реализуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду краток:

  1. цели
  2. упорство
  3. дисциплина
  4. здравый смысл

Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставь себе достойную и ОЧЕНЬ ЖЕЛАЕМУЮ(самое главное) цель и иди к ней и постепенно ты будешь себя уважать больше и больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение. Думаю, что под внутренним стержнем ты подразумеваешь - уверенность в себе, в своих силах. А что же тогда вообще эта уверенность и в себе? И что такое неуверенность в себе? И в чём это выражается? Вот мои определения: Уверенность в себе - это внутренний настрой, что на то, что ты добьешься того, что решил + отсутствие сомнений, что тебе удастся добиться этого. Следственно, "не уверенность в себе" - Это отсутствие такого настроя + куча сомнений о том, что у тебя не получится добиться поставленной цели, что тебе, чего то не хватает для этого. Выходит, уверенные в себе люди - это те, кто всегда привыкли побеждать (даже если победа не заслужена).

Рецепт прост: Чтобы почувствовать уверенность в себе - нужно постоянно, ставить себе цели и достигать их, причём не важно в какой области это будет. Когда ты ставишь перед собой цель и добиваешься её, начинаешь себя уважать. Это рождает настрой, что ты всегда добиваешься своего. Цели при этом должны быть ЗНАЧИМЫЕ ДЛЯ ТЕБЯ, т.е. тебе действительно хочется сделать это и получить желаемый результат. Если ты занимаешься чем то значимым для себя и при этом не имеешь, конкретных целей, то это не осознанное движение вперёд - ЭТО ПРОСТО ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ.

Добиться успехов в соблазнении будет значительно проще, если ты уже добился успеха в других областях. Ты можешь представить себе неудачника, который в жизни ничего сам не добился и при этом имеющего большой успех у женщин? Я - нет. А как на счёт, человека, который уже чего-то добился в жизни значимого для себя, который уже имеет успех в значимых для себя областях жизни? Как думаешь, кому будет легче и быстрее освоить искусство соблазнения? Думаю ответ очевиден.

Это всё отнуть не значит, что если, ты ещё ничего в жизни сам не добился, то и в соблазнении не добьешься. Это значит, что добиться успехов в соблазнении будет значительно труднее, чем если бы у тебя за плечами был хороший опыт достижения поставленных перед собой целей. Чем значимее для тебя будут эти цели и чем труднее было их добиться, тем тем сильнее будет твой внутренний стержень, тем сильнее будет твоя уверенность в себе. Правда, если уверенности в себе ещё нет, лучше начать с малого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×