Перейти к содержанию
Youliana

Ученик Лесли Ярик в шоу "Спокойной ночи мужики"

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, поищем.

Они вроде по их словам 4 месяца вместе... :shuffle:

 

Я к тому что факт подставы на лицо :) Парень самореализуется на ТВ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Надя из шоу тоже уже участвовала в августе 2010 года в шоу на МузТВ, но позиционировала себя как пара, которая 3 года вместе и хотят разнообразить свою сексуальную жизнь.

http://www.zoomby.ru/watch/10453-praktika-seksa

 

Может не смогла разнообразить и стала "одиночкой"? Но есть еще вопрос: почему ей в августе 2010 года (шоу "Практика секса") был 21 год, а в апреле 2011 года (шоу "Спокойной ночи, мужики") - 24 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчанин сказал:

И Надя из шоу тоже уже участвовала в августе 2010 года в шоу на МузТВ, но позиционировала себя как пара, которая 3 года вместе и хотят разнообразить свою сексуальную жизнь.

http://www.zoomby.ru/watch/10453-praktika-seksa

Может не смогла разнообразить и стала "одиночкой"? Но есть еще вопрос: почему ей в августе 2010 года был 21 год, а в апреле 2011 года - 24 года?

Кушала растишку :megalol: Интересно сколько таких ляпов на всем ТВ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько таких ляпов на всем ТВ :)))

А по моему тут всё дело не в ляпах, а в нанятых актёрах, т.к уже 2 человека из "минисериала" с Яриком уже участвовали в похожих проектах,притом довольно недавно. Это как в окнах с Нагиевым раньше было, там денежки актёрам платили, те в свою очередь играли, что нужно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЖУ НЕМАГУ! Ярик это парень у которого больше опыта чем у нас вместе взятых! Он даже пытался соблазнять этих страшненьких девушек которые были на шоу. Парни не стоит давать рекомендации просто разбирайте видео как ценное пособие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЖУ НЕМАГУ! Ярик это парень у которого больше опыта чем у нас вместе взятых! Он даже пытался соблазнять этих страшненьких девушек которые были на шоу. Парни не стоит давать рекомендации просто разбирайте видео как ценное пособие.

 

Откуда такие сведения? Вы что с Яриком хату в Москве вместе снимаете? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЖУ НЕМАГУ! Ярик это парень у которого больше опыта чем у нас вместе взятых! Он даже пытался соблазнять этих страшненьких девушек которые были на шоу. Парни не стоит давать рекомендации просто разбирайте видео как ценное пособие.

Ярик обычный стиляга, если бы он был мастером - трахнул бы всех четверых девок на шоу и ЖМЖ с Водонаевой и Чеховой. А так он просто стиляга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярик не плохо выступил. Скажу даже что он красавец! Мне до него еще расти и расти, но есть один маленький ньюанс: Почему он в бикини ? ;)) Немного смешно, хотя с другой стороны оригинально, не то что у всех.

П.С. Плевать на общественное мнение, если ему так нравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрел пока 3 серии. На мой взгляд Ярик просто красава! Прокаченный, уверенный в себе, рулит ситуацией... Вобщем нет слов. Зачёт!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие номера серий с Меньшиковым?

Номера 16-20. Трахнул телу она сама не знает как это произошло, мастерски получилось, но у Ярика было намного больше эмоций и проявления человеческих инстинктов, и если б не было этой конченой стервы был бы секс. Ярик сильный самец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел все 5 серий, +разговор с Лесли после шоу.

Ярик молодец, все делал грамотно, видно было что человек абсолютно точно знает чего хочет и как этого добиться. провоцировал их как только мог. и в конце не подкачал, сделал правильный выбор!

+1

красавчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номера 16-20. Трахнул телу она сама не знает как это произошло, мастерски получилось, но у Ярика было намного больше эмоций и проявления человеческих инстинктов, и если б не было этой конченой стервы был бы секс. Ярик сильный самец

 

Подскажи, пожалуйста, сезон какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается это есть образец для подражания? :megalol:

ну если для тебя это пик результативности, и ты хотел бы все время получать такое, то получай на здоровье ))

 

я говорю о том, что парень держался молодцом, а на счет ошибок, так они есть у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл выпуски с Меньшиковым. Начал смотреть.

Ещё посмотрел выпуски после Ярика. Герой хорошо поработал. До финала выбил всех.

Ярик тоже молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня все простите пожалуйста. Но помоему Ярик как бы это помягде сказать -то...сооовсем неуверенны в себе смотрится. Что вызывало восхищение то я не понял. Ну скопировал Леслевские фишки и фразы. и своего творчества и интерпретации всего этого в конкретную ситуацию. Правильно героиня сказала что он не чувствует ее. Такое ощущение, что он постоянно вспоминает заученный текст из книг лесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему Ярик перегнул с подонком. Подонок - это на мой взгляд человек в первую очередь, для которого значимость женщины нулевая и он спокойно может застебать, унизить ее и еще посмеяться над ее беспомощностью. А Ярик как неуверенно играл подонка. Не было фана, разгона в его глазах и голосе когда он жестил. Из-за этого он иногда перегибал палку падонком, на что девочки говорили что он поступает некрасиво. В частности Водонаева и Надя. Кароче подонок из Ярика некудышный. Ну канешно камеры, туда сюда, негатив. Все это давит. И не дает расслабится получать удовольствие. Тут понять можно. Меня не сильно удивил Ярик. Я думал там чел зажжет нереально. Ученик Лесли все таки. А такое чувство, что он постоянно думал на проекте. Когда надо было веселится. И девченки это почувствовали. Действительно некрасиво получился подонок. Ведь подонок должен вызывать не только негатив. Но и восхищение, смущение, злость, но такую злость, что хочется че то доказать подонку, что-то донести до него. Т.е. подонок не должен особо обращать внимание на женщину. Не должен кланяться передо ней. И тогда за стеб она захочет застебать в ответ, отомстить. Естессно это должно быть прилюдно. Стеб. Хотя и на едине тоже можно твердо и мягко взять и приказать чтобы не дергалась, пару матов на девушку. А показалось что ярик сам романтик но хочет сыграть подонка. У меня чувство что Ярик исполнял тупо шаблон. Импровизации ноль. Душу он не вкладывал в свою игру. Что жаль канешно. На мастера он не похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярик молодец! Пришел, оторвался нефигова и ещё бабла поднял! Что ещё тут можно сказать...красавец! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон,но вставлю сюда свое достаточно критичное мнение,надеюсь мое сообщение модераторы не удалят как они делали раньше :blush:

Народ,вам не кажется что просмотр такого плана передач в принципе говорит о примитивности человека и ограниченности его ума?Из моих знакомых такое смотрят тока те у кого нет никаких целей в жизни и им по вечерам заняться нечем.Телевизионщики чтобы заработать денег льют на вас кучу шлака,г...на и тупизма,а вы все это хаваете.Сам передачу не смотрел,но по комментам если судить то там пригласили трех шалав которые готовы за деньги сосать у всех и на всю страну.Не бред?А вы обсуждаете соблазнение.По-моему соблазнением здесь и не пахнет.А если и пахнет то именно быдло-соблазнением которое так не любит Лесли(или наоборот любит?).Тем более что я всегда считал и считаю что в таких программах сценарий кто что будет делать расписывается заранее.

И самое интересное что Лесли не хочет ехать на юг России потому что не любит быдлотелок,но передачи ориентированные на быдло он смотреть любит и даже участвовать в них. :megalol: Разве не парадокс?Он сам себе противоречит,впрочем как и всегда.

Так что мой совет парням не смотреть подобный шлак а заняться чем-нибудь полезным и развивающим твою личность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел все серии спокойной ночи мужики не отрываясь от экрана своего айпода! Ярик молодец! В интервью с Лесли( после проекта ) ярик говорил , что его хотели слить и жестоко поиметь, что якобы Чехова, узнав что он выбрал Надю , намекнула ему о том, что он ошибся... Мне кажется , что ведущие этого проекта были за него, ибо как объяснить тот факт , что к Альбине пришел мужик из дом2 ( не помню имя) и начал приставать. О чем думал ее парень, когда ее девушку увели в туалет... Кажется ведущие надеялись, что ее парень нажмет на кнопку и выведет Альбину из игры , тогда главному герою из 2 ух девушек было бы легче выбирать одиночку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! :ura1:

спасибо за видео, Ярик отжег! Эх а как про него парни в первый день думали.хе хе хе ,бедолаги. А где глянуть интервью с Лесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Malini сказал:

Так что мой совет парням не смотреть подобный шлак а заняться чем-нибудь полезным и развивающим твою личность :)

Ты передачу сначало посмотри, потом говори про развитие личности ;) . Любят у нас люди рассуждать на темы в которых вообще не шарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puffy сказал:

Ты передачу сначало посмотри, потом говори про развитие личности ;) .

Любят у нас люди рассуждать на темы в которых вообще не шарят.

я телевизор вообще в последние года два не смотрю и смотреть не собираюсь. времени жалко на это :)

плюс как я уже писал из моих знакомых это смотрит тока быдло по вечерам с полторахой пивасика и сэмками. мне до такого уровня далеко) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Malini сказал:

Пардон,но вставлю сюда свое достаточно критичное мнение,надеюсь мое сообщение модераторы не удалят как они делали раньше :blush:

Народ,вам не кажется что просмотр такого плана передач в принципе говорит о примитивности человека и ограниченности его ума?Из моих знакомых такое смотрят тока те у кого нет никаких целей в жизни и им по вечерам заняться нечем.Телевизионщики чтобы заработать денег льют на вас кучу шлака,г...на и тупизма,а вы все это хаваете.

Ну тут конечно сложно не согласиться. Думаю, многие это прекрасно понимают… Надеюсь, интерес представлял лишь тока Ярик, который, как я писал выше, не совсем удачно сыграл в шоу.

Я лишь переписал с Интернета эфир с Яриком и отдельно без рекламы его посмотрел (дома нет телевидения). Скажу честно, шоу даже превосходит ДОМ2… Но не будем о грустном. Я не думаю, что все смотрят это шоу каждый вечер… Ведь тут практический каждый первый пытается развиваться и ставит глобальные цели выше соблазнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глобальные цели выше соблазнения это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×