Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Puffy

Форумчанин
  • Публикаций

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Puffy

  • Звание
    любитель

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. В июне заканчиваю обучение в вузе. Что делать с армией - купить, уехать жить в другую страну или отслужить срок? У всех вопросов есть своя история: "Купить" - сейчас денег не много, есть работа и есть умение зарабатывать, около 8000$ будет к моменту когда уже будет пора либо покупать (предположим, что я говорю о полностью легальном способе, без взяточниесва и пр), либо выбирать что-то другое. "Уехать" - в России жить не буду, по плану - в 2016 году проживать в другой стране (как бы не повела себя судьба, уеду) и уехать раньше, но без материальной поддержки. "Отслужить" - уже где-то с год некий кризис личности - я хочу выстроить себя и приобрести железную волю и характер, армия пожалуй самое подходящее место, довольно закрытое и действующее на человека в долговременном отрезке. Там я изменюсь. Правда не знаю как. Обстоятельства - 21 год (в апреле 22), 5й курс вуза (это мы уже знаем), работа в стартапе по б2с, где я активно расту как в опыте, так и в карьере и заработке. Есть своя компния по производству ios приложений, пока в начальной фазе, с большими перспективами, год без меня наврятли выживет, разьве что в армии будет интернет хотя бы несколько раз в неделю, ген доверенность на год на партнера написать смогу. Девушки в которой вижу жену нет, живу с родителем. Друзей не особо много, выходные все чаще провожу один. По последним пунктам, мозги мне, желательно, не поправляйте, прошел все тренинги Лесли, имею много опыта, который здесь значится как "фасты" и "зачеты", был на тренинге в тае '12 и на мастере '11. Решение по армии приму сам, но пока в тупике, у меня еще будет 9 месяцев подумать, но в любом случае, всех кому интересно приглашаю к обсуждению.
  2. Если случается какое-то происшествие 90% людей достают телефоны и начинают снимать на камеру, мы больше не участвующем в жизни, а смотрим на нее. Поэтому обсуждается не проблема и решение, а высказывается личное отношение, как если бы кто-то посмотрел фильм и написал на него отзыв. На отрицание построено общество. Бедные остаются бедными, жирные - жирными, зависимые - зависимыми. Человек не склонен принимать свои недостатки, нам удобнее объяснять свое бездействие, пожиране кучи еды и пристрастия, как что-то от нас независящее. Поэтому человек агрессивно реагирует на то, когда кто-то (или даже что-то) ему говорит что он неправ, не знает или не умеет.
  3. Парню 5+! Дает своим друзьям тебя развлекать, а ты хочешь только его. Не знаю что это. Мастерство, задроченность или он гей, но ведет себя супер. smery, не упусти такого парня!
  4. Если она для тебя на пьедестале, как ты можешь ее получить? <-сам вопрос неверен Ты ее никак не получишь, просто будешь рядом пока кто то ее не возьмет. А рядом ты будешь довольно в неудобном положении, постоянно принося жертвы в виде своего достоинства. Почитай книги Алекса, потом задавай вопросы.
  5. Ты будешь пробовать или нет в зависимости от мнения других людей?
  6. Nobel, На будущее: если уходишь - уходи. Сама будет в истерике тебе звонить и писать, приглашать к себе отыметь ее. Девушки любят мужчин, а не размазню которая меняет решение по 2 раза в секунду. Сам виноват. Советовать тебе что то с ней нет смысла, разберись в себе.
  7. Не та ориентация

    К Там, где ты не увидел.
  8. Не та ориентация

    seal78, Открой тему про религию, национальность и политику. Поймешь. А так эта тема прямое нарушение пункта №5 в "ПРАВИЛАХ".
  9. Не та ориентация

    Sofi, Ты на столько замечательна, что даже не замечаешь как начитаешь спорить сама с собой, опасная штучка!
  10. Snowball, С отношением "женщина виновата" ты всегда будешь в дерьме и ты всегда будешь претендовать только на слабых девочек, которые на тебя будут молиться, и на которых тебе будет наплевать, ты будешь несчастен пока не примешь то, что ты автор в ситуации. Сейчас ты демонстрируешь свою слабость, показывая свое негативное отношение к сильным женщинам и оскорбляя нашу участницу дискуссии. Скорее всего мои слова ты тоже съешь жопой, но ничего, когда нибудь вспомнишь свои косяки, эту ситуацию и поймешь свои ошибки. А так я тебе желаю удачи, не всегда тот кто тебя критикует твой враг.
  11. Как отрубила!

    Lilo, Может и дисперсия. Но вероятнее твой косяк. Какая общая закономерность таких исчезновений?
  12. После такого здесь надо ставить вопросительный знак Потому что там все написано. "Я люблю когда за мной ухаживают." "Ой, дорогой, принеси мне пожалуйста кофе, ты будешь зайкой." "Мне нравится когда ты зовешь меня на обед." "Мне нравится когда мужчина первый проявляет инициативу."
  13. "ну я же девушка, мне положено поломаться" = "возьми меня силой!" Надо было просто констатировать факт вашей встречи, а не "ну не боись, я не кусаюсь" писать. По факту, у нее яйца круче твоих, они и группу против тебя поставила, ты слился, восстановиться, увы, не сможешь. Так что улыбайся, молчи и жди. Если работу из-за этого поменяешь - ты тряпка.
  14. Переписочка

    Так геями и становятся.
×